 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я бы составом Рубина в КХЛ за Кубань был бы удовлетворен. А про мативацию очень просто: интересный проект - самый южный клуб, будет много зрителей, не как в Чехове, например, ну и конечно - деньги тоже мотивировать смогут
|
|
 |
|
 |
|
Ну, Дядюн с Давыдовым врядли согласятся встать на коньки: тут никакая мотивация не поможет, а Карлос Эдуардо вообще не знает что это такое. Для него "коньки" - это пони

.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А Вы бы какой состав хотели бы видеть в КХЛ
|
|
 |
|
 |
|
Если наши верхи действительно собираются идти далеко, и, если немного помечтать, то я бы очень хотел видеть на тренерском мостике, начиная со следующего сезона, Вячеслава Аркадьевича Быкова. Заключить с ним долгосрочный контракт с перспективой работы в КХЛ. На данный момент он - консультант сборной Польши (!!!) по хоккею, а значит, работа в Кубани шагом назад для него явно не станет.
Пригласив Быкова, мы бы сделали не один, а десять шагов вперед.
Во-первых Быков - живая легенда, человек, вернувший миллионам веру в "красную машину", а значит о хоккейной Кубани будут говорить, едва ли меньше, чем о футбольной, а это, согласитесь тоже немаловажно. К Быкову пойдут игроки, как, в свое время исчезли "отказники" в сборной. На Быкова пойдет народ, просто потому, что это - Быков.
Во-вторых: когда Быкова "уходили" из сборной, было вылито очень много грязи. Везде. Так что, ему есть что доказывать. И начав с ВХЛ, а затем продолжив в КХЛ он может достичь очень и очень многого. Как, в свое время Мистер в ФК Кубань. Кроме того, много злопыхателей заносят ему в пассив работу в ЦСКА, хотя, за 20 лет новейшей хоккейной истории, ни до него, ни сейчас, НИКТО не достиг с армейцами большего, чем он.
И в-третьих, что тоже его, в какой-то степени связывает с Даном, Быков из тех, кто любит, прежде всего, хоккей в себе, а не себя в хоккее. Для него хоккей, как для Мистера футбол: это жизнь, а не работа, профессия, игра. Оба великие игроки, великие тренеры.
Правда, без самолета и горящих глаз главного инвестора тут не обойтись. Да и толковый президент тоже необходим, он не блаженный выселковский дядя: с агрономами работать не будет. Как вариант:совмещение Быковым постов главного тренера и президента. Ну и, естесственно, дать ему самые широкие полномочия по селекции. И тогда, уверен, у нас появятся звезды класса "гигант" и "супергигант".
Эх, мечты, мечты...