Показать сообщение отдельно
  #13718  
Старый 15.04.2013, 11:35
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Его потому зимой и погнали, что главному инвестору была железобетонная доказуха предъявлена.


Игорь, еклмн, ну ты-то неужели сам не знаешь, из-за чего вся картина случилась? Зачем наговаривать на уважаемого, в целом в России, человека. Блин, намеками и полусловами из официальных интервью уже можно было примерную картинку обрисовать. Ну а если кто до конца не знает, то ладно, напишу подробнее, коль уж мне довелось случайно узнать.

В общем, зимой у меня отец гулял в Сочи у своего давнего друга, который является очень известным бывшим футболистом, а ныне тренером. Там же (за одним столом ) случайно оказался очень близкий к Красножану человек, который проживает в Краснодарском крае (фамилий не называю, но, думается, все поняли о ком речь идет). Тогда еще не было известно об увольнении Красножана, просто ходили слухи. Так вот, этот самый родственник так прокомментировал - Юра собирался выставить 6 человек на трансфер, вместо этого он был поставлен перед фактом, что ему надо "подписать" двух человек, фамилии которых ему дал лично генеральный. Юра отказался и имел долгий разговор с Мкртчаном О.А.
И только неделю спустя появилась новость о переводе столь нелюбимого тобою Сурена в СД, а Красножана уволили, причем с выплатой неустойки.

Ну и от себя добавлю, что, судя по развитию ситуации, Красножан, скорее всего, был "человеком Селюка" - работали вместе, и вся эта катавасия с трансферами настолько настоипенила О.А., что он решил разогнать ВСЮ эту камарилью.

 

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru