И еще подтверждение:
Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко подтвердил, что новым главным тренером краснодарской "Кубани" может стать румынский специалист Доринел Мунтяну, прошлый сезон завершавший в качестве наставника саранской "Мордовии".
"Информация о том, что "Кубань" в ближайшее время возглавит Мунтяну, близка к реальности. Повезёт ли он команду на первый сбор 11 июня? Высокая степень вероятности. Других кандидатов сейчас мы просто не рассматриваем", — цитирует Перонко "Р-Спорт".
И так, кто там вчера возмущался по поводу моей информации о Мунятну и Кобелеве в том контексте, "как руководство может найти нового тренера, если оно не знает где Кучук"? Coach? Лень лезь в архив, но говорил же - информация была проверенная и когда бы ее подтвердили - вопрос не столь принципиальный
|