Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #9748  
Старый 30.10.2013, 23:42
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonsteRRR Посмотреть сообщение
В ответном матче пусть Муса, Витиньо и Думбья к судье подбегают жаловаться периодически, что слышат расистские выкрики с трибун и они не могут играть в такой обстановке. МС технарь и впаяют. И вообще так можно будет в каждом матче делать, тогда того и гляди поники и лигу чемпионов выиграют

Не по-нашенски это - када даипли - применяем тяжелую артиллерию.
Поэтому сразу Евгению Ленноровичу рассказывать комиссару матча, что болельщики в его адрес выкрикивают антисемитские лозунги.
Это ж все - страшнее для Ивропы только анти*****астические, но среди коней таковых нет, да и Спартак своего де зуева продал, взять в аренду на матч не у кого.

 

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru