 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ведь в сущности игра ничего не решает,да и зачем травмы не нужные..
|
|
 |
|
 |
|
Я никогда не пойму таких высказываний. Как это ничего не решает, а 20 с хвостиком тысяч зрителей на стадионе и миллион у экранов смотрели эту игру от не.ер делать, от того что им деньги некуда выкинуть, или семейных проблем мало? Такие игры,а их было не одна и не две из 30 в чемпионате - это неуважение к болельщикам, к тем для кого собственно создан футбол. Мельгарехо играл, а Бугаев и Беленов думали о газпромовских раскладах и их влиянии на экономику Кубани

? Тогда им в политику пора.
А как же профессиональный футбол? А если техник самолета и пилот самолета, перевозящего вашу семью отнесутся к своим обязанностям так, как отнеслись руководители и футболисты нашего клуба вчера к игре вы тоже воспримите ситуацию как пох?
Мне давно уже не кажется, что многие из нас стали слабее и нежнее того поколения, которое завоевало для нас Победу в 45-м, выстроило промышленный фундамент страны и закалило характер той молодежи.
А по поводу Гончаренко, мне кажется ему такой элемент организации игры команды, как игра в защите, не удается и довольно часто.