 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Ну а что ты ожидал на Украине?-русификацию? Или у прибалтов, казахов и т.д. Это же национальная политика, мы же говорили по этому поводу. Наш АНТ в школах разве что балачку не успел начать преподавать, а так тоже не слабо казачество преподали. Во всяком случае у нас это было добре
|
|
 |
|
 |
|
1. Где вы это "оказачивание" в таких масштабах увидели-то, я только не пойму. За 30 лет жизни в Екатеринодаре даже каких-то отголосков этого процесса на себе не замечал.
2. Думаю, ты понимаешь, что я негативно отношусь к любому проявлению насильственного насаждения русским чуждой культуры - хоть в Казахстане, хоть в Зимбабве. Это всё наследие большевичков - заложили, собаки, бомбу замедленного действия, которая рванула через 100 лет.