Показать сообщение отдельно
  #27776  
Старый 23.08.2014, 23:29
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Опять мозг включил!-) Называй, как хочешь... Ты находишь оправдание гражданской войне! Причем занял вполне определенную позу.

Оправдание гражданской войны на Украине давно сформулировали те, кто затевал и поддерживал Майдан. Здесь таких (поддержавших) единицы. Именно Майдан политический конфликт на Украине перевёл в плоскость вооружённого противостояния.
Считаешь правильным занять позицию невмешательства? Возможно. Но такая позиция по факту способствует лишь тому, что более оснащённая, организованная, пользующаяся иностранной поддержкой сторона гражданского конфликта уничтожит слабую. Так было в Испании. Был даже создан Международный Комитет по невмешательству в гражданскую войну в Испании в составе представителей 27 стран. Но мне ближе позиция Хэмингуэя, Экзюпери, которые в испанской гражданской войне
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
заняли вполне определенную позу.

Потому что "В гражданской войне линия фронта невидима, она проходит через сердце человека..."

 

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru