![]() |
|
|
|||||||
| ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде... |
| Результаты опроса: Кого надо поставить тренером Кубани | |||
| Коробку |
|
27 | 9.89% |
| Петреску |
|
123 | 45.05% |
| Красножана |
|
31 | 11.36% |
| Кондратьева |
|
20 | 7.33% |
| Папикяна |
|
10 | 3.66% |
| Карпина |
|
8 | 2.93% |
| Мистера Х(икс) |
|
15 | 5.49% |
| соседа |
|
14 | 5.13% |
| дануна! |
|
27 | 9.89% |
| Борю Моисеева |
|
52 | 19.05% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
||||
|
Артушевичу - верю искренне!
Но, тут через месяц хз что будет, а на полгода горизонт планирования - даже Глоба застремается браться. |
|
||||
|
Сержиньо, я никогда никого на ГМ не обманывал
__________________
Спасибо за поддержку! |
|
||||
|
Олег Артушевич, спасибо за отличное настроение перед выходными!
Вперёд КУБАНЬ!
|
|
||||
|
Избранный, Саня спасибо за интерьвью
очень даже во время . Ещё бы АКК пошло бы на компромисс и было бы нам счастье . А как оно близко . Будем надеяться на разумное решение Хвата . Всем болельщикам Кубани отличного настроения на зимних каникулах, а они обещают быть бодрыми!!!!
Последний раз редактировалось Artem777; 12.12.2014 в 18:35. |
|
||||
|
Та помнится г-н Муравьев тоже говорили, что отставка ВМГ-слухи, и что он устраивает полностью, и ему доверяют. А вон как оно вышло, Михалыч... Будем надеяться, что МОА не подведет, верим!
|
|
|||
|
Сержиньо, у него удалена почка. В связи с этим требуется периодические подключения к аппарату, желательно за бугром. Кстати, в здании АКК, несколько лет назад сделали мед.часть. Раньше она была для многих доступна, теперь тока евойная личная медслужба, больше никого не пускают тудыть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак |
|
||||
|
Гудвин, в Вене есть клиника , где у АНТ своя палата , на которой стоит постоянная бронь .
|
|
|||||||||||||||||||||||
Какая трогательная забота о здоровье граждан России
__________________
クバン チャンピオン 性交する性交する磁石 упоротый в своем "величии" дятел© Великий и Ужасный |
|
|||||||||||||||||||||||
На стене, в убогом убранстве (рамке), с Михалычем, как фоном , навсегда.
__________________
Кртксть - сстр тлнт |
|
|||||
|
Всё, вышесказанное подвигает меня на тост, обращённый к МОА: Да, у нас с Вами разные отчества, но по срезу мы едины, да и имена созвучны
Возможности и уловки судьбы никем не просчитаны. Всё приходящее и уходящее. Но, я помню Ваши слова про детей и "Кубань" и про равноправности этих понятий. Я Вам верю. Для меня Вы не идол, но Друг, имеющий возможность помочь нашему Клубу. Артушевич, Вы человек немногословный, но, предельно конкретный, мы это ценим. Удачи Вам, семье и бизнесу Вашему в призме сказанного, истинного и всеобъемлющего детЯти - ФК Кубань!
__________________
Кртксть - сстр тлнт |
|
|||
|
Мастер, мир расколот от "спекулянта" до "Друга"
. Азбука Морзе. Белорусские зайцы. Банковские проводки. Кубок. Петреску еще вернется. Сайт глюкнет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наш, жёлто-зелёный мир очень хочется сохранить.
Переходи на высокий штиль, может кто и поймёт, окромя избранных. ![]()
Трынь-траву на поляне...(Вспоминается чартерный трамвай на Клайпеду )
Все Вы полупроводники.
Аха...
Верим............
Ужо було, не запугал.
__________________
Кртксть - сстр тлнт |
|
|||||||||||||||||||||||
вопрос не глупый, а вполне нормальный..... Кем является ваша сестра губернатору, родственницей или коллегой по работе? Если ни той и ни другой, то откуда у неё такие сведения? В связи с этим и возник тот вопрос. Если на палате нет таблички с его фамилией, откуда она знает об этой палате? Сам персонал клиники об этом рассказывает всем вновь прибывшим пациентам из России?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая* |
|
|||||||||||||||||||||||
Гудвин, ты с рексом пообщался?
__________________
クバン チャンピオン 性交する性交する磁石 упоротый в своем "величии" дятел© Великий и Ужасный |
![]() |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Руководство для начинающего КуЛиНаХ.ера | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 16.02.2012 16:10 |
| Руководство фк Кубань организует пати для болельщиков клуба. | Роман Б. | ФК «КУБАНЬ» | 16 | 15.08.2008 21:18 |
| Руководство ФК"Кубань" | Jack Daniels | ФК «КУБАНЬ» | 111 | 27.10.2007 17:44 |