Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы считаете: является ли Россия стороной вооруженного конфликта в Украине?
Да, безусловно 85 38.12%
Нет, не является 113 50.67%
Я хз, затрудняюсь ответить 25 11.21%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 10.02.2015, 19:27
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #442  
Старый 10.02.2015, 19:56
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Besk,

Не, ну, конечно, снова ветром надуло. Азовцы стреляли по террористам, а залетело в Краматорск.
Вот же какие злые и хитрые хохлы, на что только не идут в целях опорочить какающее розами ополчение! Уже готовы и штаб свой раскуячить, и взлётку...

Ну у Вас же ополченцы постоянно против ветра стреляют, что все снаряды летят назад на Донбас. Это ж не ВСУ, это стрельба ополчения против ветра.... Так чего удивляться....

  #443  
Старый 10.02.2015, 20:04
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию Ы

Пророчество: Первая Пасха будет кровавой, вторая — голодной, третья — победной (ВИДЕО)

«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил духовник Одесского Свято-Успенского монастыря старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.
В Свято-Успенском мужском монастыре Одессы на 16-й станции Большого Фонтана жил удивительный старец – схиархимандрит Иона (Игнатенко). Все верующие люди региона знали о нем, почитали праведником, выстраивались к нему в очередь за советом и благословением.
Огромная популярность отца Ионы в народе была для него тяжким крестом, который он безропотно нес. В своем отношении к этому он был идеалом современного монашества, образом истинного покаяния и смирения… Незадолго до кончины, как рассказывают, старец говорил:

– Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года.
– А как все начнется? Америка нападет на Россию?
– Нет.
– Россия нападет на Америку?
– Нет.
– А что тогда?
– В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь.

Как рассказывают, старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной.

Его слова: «Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь». Он же: «Да что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги…»

Его любимым образом, перед которым он молился в последние месяцы и почил, была Сирийская Богоматерь. Ее он называл ещё «Взыскание погибших». Это была копия одной иконы, которая замироточила в храме в виде слезы юной Богоматери. Батюшка говорил так: «А младенчик Иисус бьет по шейке Её и говорит: не плачь, Мама, я всех помилую, всех спасу, о ком Ты плачешь».

В последние месяцы Батюшка говорил: «Не скорбите, будем общаться духовно. Любовь превыше всего, Любовь всё побеждает».

Старец Иона, духовник Одесского Свято-Успенского монастыря, преставился ко Господу 18 декабря 2012 года. Через год начался второй Майдан и гражданская война на Украине.

ВИДЕО

  #444  
Старый 10.02.2015, 20:06
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу обстрела Краматорска...

Война в глубоком тылу хунты: первые расследования обстрела в Краматорске указывают на провокацию ВСУ.
http://www.nakanune.ru/news/2015/02/10/22387202

  #445  
Старый 10.02.2015, 20:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Украина будет отдавать долги правительства Яценюка 140 лет
Киев, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта)
Несмотря на заверения премьера Арсения Яценюка о том, что он только и делает, что раздает набранные предыдущей властью кредиты, в январе 2015-го внешний долг Украины перевалил за 600 млрд. грн., а общий превысил 1,1 трлн. грн. Если бы украинцам начали отдавать долги, то на это ушло бы 140 лет, пишет KP.ua.
Не поможет в вопросе погашения долга даже «раскулачивание» олигархов. Если бы они согласились расстаться с активами, это все равно не спасет страну — их денег уже просто не хватит. На 1 января 2015 года только внешний долг Украины составил $38,8 млрд. При этом общее состояние девятки украинских миллиардеров вдвое меньше, пишет издание.
Если в январе 2013-го Bloomberg оценивал состояние богатейшего человека страны Рината Ахметова в $22 млрд, то в октябре 2014-го — уже в $10,5 млрд. Аналитики агентства пояснили такое стремительное падение событиями в Украине (основные активы Ахметова находятся в неспокойных Донецкой и Луганской областях) и кризисом на рынке металлов.

Нищает Ахметка...

  #446  
Старый 10.02.2015, 20:45
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Украинский солдат швейцарскому ТВ: Мы пушечное мясо
http://www.youtube.com/watch?v=ygL79SGtr0Y

  #447  
Старый 10.02.2015, 21:01
KATRAN KATRAN вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 194
KATRAN - платиновый пользователь форума; 100%KATRAN - платиновый пользователь форума, 100%KATRAN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оказывается, у Савченко адвокат - "знаток" Илья Новиков.
Для меня это - сильное разочарование.
Зато для "продвинутой" 5%-ой части населения, он - герой, "борец с режимом".
А на самом деле - беспринципный зарабатыватель денег.

  #448  
Старый 10.02.2015, 21:09
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KATRAN Посмотреть сообщение
Оказывается, у Савченко адвокат - "знаток" Илья Новиков.
Для меня это - сильное разочарование.
Зато для "продвинутой" 5%-ой части населения, он - герой, "борец с режимом".
А на самом деле - беспринципный зарабатыватель денег.

А разве не "умелый профессиональный лойер" Марк Фейгин?
Тот, который потенциальные три месяца условно превращает в два года реально?

  #449  
Старый 10.02.2015, 21:16
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Число украинских порноактрис выросло в Петербурге
Режиссер фильмов для взрослых Сергей Прянишников сообщил, что в Санкт-Петербурге увеличилось число порноактрис с Украины
По его словам, если раньше в откровенных картинах снимались около 70% украинок, то теперь их количество возросло до 90%. Вместе с тем режиссер отмечает, что больше граждан России стали уезжать на съемки в Европу, передает «Русская служба новостей».
http://www.vz.ru/news/2015/2/10/728835.html
Это зрада или перемога?
ЗЫ куда смотрит антимонопольная служба?

из комментов: акция "не дай русскому провалилась"
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #450  
Старый 10.02.2015, 21:25
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Филипп Экозьянц СРОЧНО! ИНСАЙДЕР УКАЗАЛ НА ХАРЬКОВ "Конец Света говорит сегодня по-украински..." https://www.youtube.com/watch?v=7gdGMNKuJ3Y

Кстати, по поводу предполагаемой провокации. Думаю что жидобандеры могут устроить взрыв возле танкового завода в Харькове или даже в нём самом, благо, там есть неработающие цеха. Организовать взрыв таким образом чтобы завод пострадал минимально, а вот мирные жители проживающие в окрестностях полегли по-максимуму.
Главное, доказывать особо ничего не нужно, ведь кому ещё выгодно устроить взрыв на заводе который чинит бронетехнику для АТО, кроме как "российским террористам"?

Логично достигаются следующие цели:
1. ЛДНР объявляются террористическими организациями - гейропейцы наперегонки начинают предлагать терре404 своё оружие;
2. России включают санкции на всю катушку, как стране поддерживающей терроризм;
3. Про-российски настроенный Харьков перестаёт быть таковым.
4. Стимулирование 4-й волны мобилизации и т. п.

Вот такие размышлялки. Надеюсь, всё это так и останется бредом, но, как показала практика, от этих ***дей можно чего угодно ожидать.

  #451  
Старый 10.02.2015, 21:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Повышение цен на газ в 6 раз, пенсионный возраст до 65, сокращение 230 тыс. бюджетников - меморандум МВФ http://finance.obozrevatel.com/busin...inoj-i-mvf.htm

Киев получил новые требования от МВФ, по выполнению которых им обещаны деньги.

В Украине подлежат сокращению около 230 тыс. бюджетников (среди них врачи и учителя), стоимость газа увеличится в 4-6 раз, а пенсионный возраст повысится до 65 лет.
Бюджет будет урезан на 48 млрд. По информации источника "Обозревателя", такие "показатели" заложены в меморандум между Кабинетом министров и Международным валютным фондом.
Их озвучил премьер-министр Арсений Яценюк на встрече президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций, которая состоялась накануне.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #452  
Старый 10.02.2015, 21:50
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Колифей,хорошо,что не видит твоих постов родыч твой в форме военной-пристрелил бы на месте!)) Или лучше-((

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #453  
Старый 10.02.2015, 22:04
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу предполагаемой провокации. Думаю что жидобандеры могут устроить взрыв возле танкового завода в Харькове или даже в нём самом, благо, там есть неработающие цеха. Организовать взрыв таким образом чтобы завод пострадал минимально, а вот мирные жители проживающие в окрестностях полегли по-максимуму.
Главное, доказывать особо ничего не нужно, ведь кому ещё выгодно устроить взрыв на заводе который чинит бронетехнику для АТО, кроме как "российским террористам"?

Логично достигаются следующие цели:
1. ЛДНР объявляются террористическими организациями - гейропейцы наперегонки начинают предлагать терре404 своё оружие;
2. России включают санкции на всю катушку, как стране поддерживающей терроризм;
3. Про-российски настроенный Харьков перестаёт быть таковым.
4. Стимулирование 4-й волны мобилизации и т. п.

Вот такие размышлялки. Надеюсь, всё это так и останется бредом, но, как показала практика, от этих ***дей можно чего угодно ожидать.

Это мелочи...
Главное,чтобы хунта при своей агонии не взорвала АЭС и ГЭС...
А такие угрозы идут...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #454  
Старый 10.02.2015, 22:12
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Главное,чтобы хунта при своей агонии не взорвала АЭС

Когда Чернобыль бахнул, больше всего, не считая Белоруссии, европке досталось нуклидов. Вряд ли роза ветров изменилась за это время.
Так что хунту вздёрнут без суда сами же еврогеи.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #455  
Старый 10.02.2015, 22:18
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По перемоге Азова в Широкино
http://www.youtube.com/watch?v=vOMTw46AD6w
коммент:
На первых кадрах бывший наш блок на трассе Новоазовск-Мариуполь, километр-полтора восточнее Широкино, сгоревший фургончик справа (это в январе, когда накрыли наших артой и градами), значит снимали со стороны Широкино. Тогда же, в январе наши отошли на запасные позиции еще километр-полтора восточнее. Вот этот блок с которого снимали, он пустой стоял и еле просматривается с запасного, там небольшой подъем. Т.е. эти перемогасты сначала заехали на пустой блок и отстрелялись на камеру, причем машина стояла уже развернутой в сторону Широкино, а потом ломанулись назад и изобразили атаку. Шедевральное представление.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #456  
Старый 10.02.2015, 22:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Когда Чернобыль бахнул, больше всего, не считая Белоруссии, европке досталось нуклидов. Вряд ли роза ветров изменилась за это время.
Так что хунту вздёрнут без суда сами же еврогеи.

Эколог,так они скажут,что это Путин и ополченцы-как всегда!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #457  
Старый 10.02.2015, 22:23
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы всё о войне, а я пытаюсь понять, как относятся к происходящему те, кто несёт слово и не только слово. В первую очередь меня интересуют те, кто несёт в себе заряд пассионарности. На мой взгляд украинские власти сейчас всё делают, чтобы произошла переоценка ценностей не в их пользу.
В связи с этим очень хотелось бы заглянуть в душу С.Михалка (группа "Ляпис Трубецкой"). Их песня "Воины света" стала гимном майдана. Потом был выпущен просто романтически-потрясающий клип на эту тепу, воспевающий протест и борьбу активной части народа против власти Януковича (особенно меня впечатлили полуголые девки с коктейлями Молотова - представляю, как это воздействовало на молодые горячие киевские умы). Но потом Михалок объявил о прекращении существования группы. Официально озвученная им версия не выглядит правдоподобной. Может быть он всё-таки понял, что всё выглядит не совсем так, как казалось в конце 2013-го начале 2014-го?

С другими "революционерами" я вроде бы разобрался. Клип "Электрических партизан" "Переведи меня через майдан" - официальный клип их группы - говорит сам за себя. Выкладывать ссылку на него ещё раз не буду. Вот, лучше, другая. Вроде не относится к теме. Но мне показалось, что главный герой клипа похож на Яйценюха http://www.youtube.com/watch?v=JfXon7zT8oE (или я ошибаюсь)?
Кстати, в клипе засветился саксофонист Сергей Летов - старший брат Егора Летова.
И, кстати, не безынтересна и его позиция по украинскому вопросу.
В связи с кризисом на Украине, в 2014 году Сергей Летов был вынужден отменить свои выступления. Вот, что он писал: «Буквально осенью прошлого года я обсуждал с левыми украинскими активистами — партией „Боротьба“ и группой анархо-коммунистов и профсоюзных активистов, сгруппированных вокруг сайта Liva, — возможность тура по Центральной и Юго-Восточной Украине с показом „Одиннадцатого“. Он тогда вызывал большой интерес у профсоюзных активистов, в частности у харьковских и днепропетровских. Но ввиду известных событий, насколько я знаю, клуб Liva был разгромлен на следующий день после победы майдана, в феврале этого года. Поэтому сейчас этот тур невозможен. Интересно, что со стороны Украины заказ на показ этого фильма поступал не только от левых сил, но и от людей, изучающих историю родного края. В городе Запорожье, где у меня состоялся концерт в сентябре прошлого года, интерес был именно к тому, что фильм „Одиннадцатый“ снимался преимущественно на территории Запорожской области: для нынешних жителей интересно, как выглядела эта местность в 1928 году. Я думаю, что с победой реакционных сил на Украине показ этого фильма принципиально невозможен. Если снесли все памятники Ленину, то показывать фильм о Ленине и победе коммунизма — подписать себе если не смертный приговор, вызвать очень большие неприятности для всех, кто в этом участвует»

Что касается Макаревича и других "предателей" Родины, я жду от них тоже корректировки высказываний хотя бы в сторону того, что, как минимум не только Россия виновата в происходящем на востоке Украины. А лично у меня предъявы к нашему президенту несколько иного характера.

  #458  
Старый 10.02.2015, 22:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Иволга» над «дебальцевским котлом»
Корреспонденты «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин только что вернулись из горловины «мешка», где окруженные части ВСУ пытаются вырваться из западни [видео, обновляется]
http://msk.kp.ru/daily/26339/3223154/

  #459  
Старый 10.02.2015, 22:38
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Это идиотская война. Ни за что. Позавчера погиб мой двоюродный брат с Макеевки, который был в "ополчении".... А моего двоюродного брата с Николаевской области сейчас призвали....в украинскую армию. Петя убивает Петю, А Вася убивает Васю - наверное, американцы радуются.

  #460  
Старый 10.02.2015, 22:40
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лет через 20 участники АТО при встрече будут спрашивать друг друга -
- А ты в каком котле служил?
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #461  
Старый 10.02.2015, 22:44
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
наверное, американцы радуются.

Страшнее. Им наплевать.

  #462  
Старый 10.02.2015, 22:45
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нищает Ахметка...

а параллельно и МОА...
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #463  
Старый 10.02.2015, 22:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

10.02.15. 21.20.Сообщение о боях в Приазовье от военкора с позывным "Степь".

"Бои в Приазовье: боевики "Азова" занимают нейтральные населенные пункты и рапортуют о несуществующих победах. Утром 10 февраля украинский карательный батальон отчитался о начале штурма поселков Приазовья, подконтрольных ДНР, и нескольких населенных пунктов, ранее бывших нейтральной зоной.
Несколько дней подряд под Новоазовск стягивались значительные силы противника, артиллерия и бронетехника. Страшным обстрелам подвергался Тельмановский район.
Ночью обстрелу подверглось с. Первомайское с направления станции Карань, оккупированного украинскими карателями. В Первомайском — разрушены и сгорели десятки домов, десятки погибших и раненых мирных жителей.
Обстрелы Тельманово стали отвлекающим ударом для наступления фашистов на Новоазовск, чтобы отвлечь внимание разозленной украинской публики от позорной сдачи Дебальцево.
Утром 10 февраля наемники батальона «Азов» отрапортовали о победоносном штурме пос. Широкино, Коминтерново, Павлополь, Саханка. Однако на деле большинство этих населенных пунктов являлись так называемой ничейной территорией, и «Азов» заходил в поселки, чтобы повесить там желто-голубой символ «победы» и сфотографироваться на его фоне.
Также каратели обстреляли два блокпоста армии ДНР, но получили отпор -минимум трое карателей погибло.
Чтобы «Азов» в Широкино не разгромили полностью, подключились ВСУ. Танки, БМП и Уралы с живой силой начали движение в сторону Восточного, где возникла новая линия фронта.
В Коминтерново из-за беспорядочной стрельбы карателей есть пострадавшие гражданские, которых отвезли в Новоселковскую больницу.
Местные жители рассказали о высокой интенсивности перестрелок с использованием всех видов оружия — это наемники из «Азова» напоролись на неожиданные сюрпризы во время своего рейда.
«Героическая инициатива» карателей из «Азова» привела к размазыванию позиции захватчиков вдоль линии моря, уменьшению контингента оккупантов в самом Мариуполе и прореживанию рядов карателей — беспредельщиков.
Тем не менее, обстановка на южном направлении остается напряженной и праздновать там победу сил ополчения еще рано."
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_45821

Последний раз редактировалось Бармалей; 10.02.2015 в 23:17.

  #464  
Старый 10.02.2015, 22:50
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Собственно предъява

В.Путин действует непоследовательно. И, если хотите, недостойно лидера Великой державы. Он стал инициатором силового решения противоречий между Россией и Украиной, торговался из-за поставок газа и продолжал его поставлять в уже недружественную нам страну. Да и сейчас он продолжает торговаться, только уже не с Украиной, а с лидерами Европейских стран, предавая тех, кто встал с оружием в руках защищать интересы русскоязычного населения региона.
Ну, если ты такой крутой, то xyли ты торгуешься? Тебя, ****ь, обложили санкциями, а ты ведёшь себя, как либераст. Ну, если ты вожак стаи, если ты альфа-самец, то приезжай в Мюнхен с ультиматумом, а не получай его там. Не хрен с ними разговаривать. Выйди перед телекамерами и скажи только одно: "Ультиматум! Либо мы сейчас трое лидеров стран, летим в Киев, берём там Порошенко и вчетвером едем на Донбасс, едем по частям ВСУ и ополчения, по городам и сёлам Донбасса, видим там всё своими глазами и принимаем там решение, как быть с военной катастрофой! Либо всё, ****ец дипломатическим отношениям, поставкам газа и вообще всяким экономическим взаимодействиям!"
Слабо так? А не слабо было совершать действия, приведшие к геноциду русского народа на востоке Украины и братоубийственной войне. Ну, сделай так, сделай, чтоб они забздели! Они, уверен, испугаются и нахрен сами съедят Порошенко! Ну? Не можешь? А почему? Не потому ли, что нет уверенности в своей правоте?

ЗЫ: Только не надо меня сейчас начинать убеждать, что Путин здесь ни при чём. Что это всё проклятые бандеровцы и пиндосы.

  #465  
Старый 10.02.2015, 22:54
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Это идиотская война. Ни за что. Позавчера погиб мой двоюродный брат с Макеевки, который был в "ополчении".... А моего двоюродного брата с Николаевской области сейчас призвали....в украинскую армию. Петя убивает Петю, А Вася убивает Васю - наверное, американцы радуются.

Шведский, соболезную. Только вот наши патриоты этого никак не могут понять.

  #466  
Старый 10.02.2015, 22:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шведский, так и есть. Идет гражданская война. Соболезнования......
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #467  
Старый 10.02.2015, 22:58
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Петя убивает Петю, А Вася убивает Васю - наверное, американцы радуются.

Майданы, а так же болотные и манежные, как правило, так и заканчиваются: брат на брата, сын на отца. И да, американцы радуются, особенно, когда у них получается. А в этот раз у них получилось, и майдан, и Петя против Васи. А некоторых, особо одарённых, пример, который перед глазами, один хрен, ничему не учит, некоторым, всё равно, хочется схватить вилы и бегом, в сторону Кремля. На радость, так сказать, англичанам, американцам и прочему хабаду...

  #468  
Старый 10.02.2015, 23:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ольга Ищенко продолжает дело мужа. Ситуация в Первомайске.
Жена убитого военного коменданта и главы города Евгения Ищенко, Ольга Ищенко - и.о. мэра г. Первомайск.
http://www.youtube.com/watch?v=v9bDxMbMYbQ

  #469  
Старый 10.02.2015, 23:02
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А че тебя убеждать-ты ж свою версию написал.Вот и будь при ней.

  #470  
Старый 10.02.2015, 23:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Вы всё о войне, а я пытаюсь понять, как относятся к происходящему те, кто несёт слово и не только слово. В первую очередь меня интересуют те, кто несёт в себе заряд пассионарности.

С другими "революционерами" я вроде бы разобрался.

Рюк,а зря ты взял слово "революционеры" в кавычки,...
Собственно говоря,Майдан проходил под теми же лозунгами,что и Октябрьский переворот в 1917...
Там тоже начинали с "Власти-народу",Свободы,Равенства,Братства и пр...
Пока не появились засланцы запада:Ульянов сотоварищи в опломбированном вагоне...
На Украине всё прошло по тому же сценарию:под теми же лозунгами вывели кхмеров на площадь,а когда настал момент-как и в 2017-свергли законную власть ,заняли их кабинеты и начали гражданскую войну...
История повторяется дважды...А по пиндосско-гейропейским сценариям-многократно и регулярно,только кхмеров от этого меньше не становится...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #471  
Старый 10.02.2015, 23:06
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

[QUOTE=Гудвин;1056819]Идет гражданская война.

Нет никакой гражданской войны. Есть *****асы в Киеве, *****асы в Кремле, *****асы в Берлине, Лондоне, Вашингтоне. А люди ни за *** гибнут ни за ***.

  #472  
Старый 10.02.2015, 23:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
В.Путин действует непоследовательно. И, если хотите, недостойно лидера Великой державы. Он стал инициатором силового решения противоречий между Россией и Украиной, торговался из-за поставок газа и продолжал его поставлять в уже недружественную нам страну. Да и сейчас он продолжает торговаться, только уже не с Украиной, а с лидерами Европейских стран, предавая тех, кто встал с оружием в руках защищать интересы русскоязычного населения региона.
Ну, если ты такой крутой, то xyли ты торгуешься? Тебя, ****ь, обложили санкциями, а ты ведёшь себя, как либераст. Ну, если ты вожак стаи, если ты альфа-самец, то приезжай в Мюнхен с ультиматумом, а не получай его там. Не хрен с ними разговаривать. Выйди перед телекамерами и скажи только одно: "Ультиматум! Либо мы сейчас трое лидеров стран, летим в Киев, берём там Порошенко и вчетвером едем на Донбасс, едем по частям ВСУ и ополчения, по городам и сёлам Донбасса, видим там всё своими глазами и принимаем там решение, как быть с военной катастрофой! Либо всё, ****ец дипломатическим отношениям, поставкам газа и вообще всяким экономическим взаимодействиям!"
Слабо так? А не слабо было совершать действия, приведшие к геноциду русского народа на востоке Украины и братоубийственной войне. Ну, сделай так, сделай, чтоб они забздели! Они, уверен, испугаются и нахрен сами съедят Порошенко! Ну? Не можешь? А почему? Не потому ли, что нет уверенности в своей правоте?

ЗЫ: Только не надо меня сейчас начинать убеждать, что Путин здесь ни при чём. Что это всё проклятые бандеровцы и пиндосы.

Рюк,пиндосы тебе поаплодируют:именно это они так долго провоцируют и ждут,чтобы объявить ВОЕННЫЙ АНТИкрестовый поход на Россию,который пока что только экономический-если не считать СОЗНАТЕЛЬНОГО провоцирования пиндосами убийств русских Новороссии...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 10.02.2015 в 23:55.

  #473  
Старый 10.02.2015, 23:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В контексте ситуации, три-четыре десятка тысяч погибших, для людей уровня Путина - это пыль и дым. Я тож думал в марте, что танки до Днепра дойдут за три дня. Но власть и бабло гораздо важнее
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #474  
Старый 10.02.2015, 23:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нигер угрожает России:

Обама позвонил Путину
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6912661.shtml

Цитата:
Президент США Барак Обама позвонил российскому коллеге Владимиру Путину, сообщает Reuters.

Как сообщили в Белом доме, Обама сказал Путину, что если Россия продолжит агрессию на Украине, то «цена для России повысится».

По словам Обамы, Москва поставляет в Донбасс оружие, финансирование и солдат.

Копчёный реально побаивается Вована-не даёт в Египте спокойно отдохнуть перед Минском-и тут пакостит!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #475  
Старый 10.02.2015, 23:43
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Источник: на переговорах в Минске стороны договорились о режиме прекращения огня
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1758875

Цитата:
Прекращение огня на юго-востоке, отвод тяжелых вооружений и контроль за выполнение достигнутых договоренностей согласованы во вторник в ходе переговоров контактной группы в Минске. Стороны также обсуждали будущее политическое устройство Донбасса и проведение местных выборов. Об этом корр. ТАСС сообщил информированный источник.

"На переговорах в Минске согласована схема отвода тяжелого вооружения, стороны также договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением. Велась дискуссия о местных выборах и государственном устройстве Донбасса, принципах его управления", - сообщил он.

Встреча в Минске завершилась, ее участники никаких заявлений для прессы не сделали.


В переговорах контактной группы от украинской стороны принимали участие специальный представитель по гуманитарным вопросам, лидер общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук и экс-президент Украины Леонид Кучма. Юго-восток представляли полномочные представители ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего. В переговорах участвовали также спецпредставитель председателя ОБСЕ Хайди Тальявини и посол РФ в Киеве Михаил Зурабов, выступающий посредником на переговорах группы.

И что теперь-укропов выпустят из Дебальцево,чтобы отдохнули,восстановились и с новыми силами вернулись убивать народ Новоросии?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #476  
Старый 10.02.2015, 23:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, имхуется мне, что там тупик на переговорах. Бла-бла-бла по старой схеме
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #477  
Старый 11.02.2015, 00:00
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обама напоминалку скинул? http://zarubezhom.com/Fotoalbom2/ima...ussia4_jpg.jpg
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #478  
Старый 11.02.2015, 00:01
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, имхуется мне, что там тупик на переговорах. Бла-бла-бла по старой схеме

Мне тоже слабо верится,что будет существенный конкретный прогресс,ибо пиндосам это не нужно и ОНИ ДИКТУЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ,а укропы (хунта) будут делать так,как это нужно пиндосам...
Гейропа тут "не пришей к п-де рукав",а Путин действует и реагирует по обстоятельствам...

Полностью вывести оттуда укровойска-это признать ошибку пиндосов,гейропейцев и хунты:для пиндосов и гейропейцев это-удар по имиджу,а для хунты это смерть:тогда уж точно восстанут те укропы,которые там воевали и зададут резонный вопрос:"А зачем и за что там столько людей убито-со всех сторон"???

НО-надежда умирает последней:"А что?А вдруг"?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.02.2015 в 00:04.

  #479  
Старый 11.02.2015, 00:06
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

хе-хе
http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #480  
Старый 11.02.2015, 00:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Представители ДНР и ЛНР: в работе контактной группы в Минске объявлен перерыв
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1758955

Цитата:
представители ДНР и ЛНР передали участникам Контактной группы предложения по мирному урегулированию, "включающие комплекс мер военного и политического характера".

Стороны взяли данный проект протокола на рассмотрение и обещали дать ответ на него после перерыва. "Информации о том, когда перерыв закончится, у нас нет", - сказал Пушилин. "Но это не окончание переговоров", - пояснил он.

При этом полпред ДНР в беседе с корр. Донецкого агентства новостей отметил, что "говорить о прекращении огня пока рано, по крайней мере с завтрашнего дня".

Да,да,ребята-сначала надо досушить укроп в Дебальцево-чтобы не вернулись вновь...В первую очередь-нацгадов...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.02.2015 в 00:19.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина. После революции / путча / восстания / переворота / и т.п. Колифей ОФТОПИК 40808 08.02.2015 12:13
После матча с «Кубанью» между Это?О и Жирковым произошел конфликт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2012 06:40
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Спартак Гогниев: «Со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2011 00:40
Украина и Польша примут Евро-2012 DJ_FISH CПOPТ 30 28.04.2007 16:10


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru