![]() |
|
|
ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде... |
Результаты опроса: каким будет результат матча? | |||
победит Кубань |
![]() ![]() ![]() ![]() |
54 | 34.18% |
Ничья |
![]() ![]() ![]() ![]() |
68 | 43.04% |
победит Камаз |
![]() ![]() ![]() ![]() |
34 | 21.52% |
матч не состоится |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 1.27% |
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
|
![]() |
|
Опции темы |
#321
|
|||||
|
|||||
![]()
Мы верили в команду. Ура Кубани! Всех кого тошнило - задумайтесь...
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!! |
#322
|
|||||
|
|||||
![]()
ФАНТАСТИКА !!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ C ВЫХОДОМ В ПЛ !!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#323
|
|||||
|
|||||
![]()
ВЕЛИКИЙ ТИ выводит Кубань в ПЛ!
сейчас на championat.ru начнется ![]() |
#324
|
|||||
|
|||||
![]()
А куда делся славный малый Футт. Слышь, пидрюша, ты же обещал всем праздничный отсос сделать.
|
#325
|
|||||
|
|||||
![]()
Спасибо за эмоции !!! Первый тайм правда г....о но все же как все хорошо как кричали все и нашим игрокам все спасибо.А коменты вооще в первом тайме на руках Камаз носили .И как же было приятно слушать их молчание во втором ,как они заткнулись и молчали .И за это спасибо КУБАНИ!!!.ВСЕ МОЛОДЦЫ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ!!!
|
#326
|
||||
|
||||
![]()
Всех с победой!!! Ребята молодчики!!! Слава Кубани!!!
![]() ![]() ![]() |
#327
|
|||||
|
|||||
![]()
одни эмоции...
я слышал Мармуту в Тимахе ![]() ![]() а меня слышали в Томске... зы: КАЗАКОВ - ![]() ![]() ![]() ![]() всех с великой победой!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停 |
#328
|
||||
|
||||
![]()
МЫ! Их сделали! Сосали, сосете и будете сосать! Мы в Премьер-Лиге!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею! Последний раз редактировалось Энко; 25.10.2008 в 07:54. Причина: Удалил матершину |
#329
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Пля , ещё один... ![]() КолхозNICK, может ну его на? А то как гений , так гарантированный атсос в конце сезона. ![]()
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь. ----------------------------------------------------- Не хамите и там вы не окажитесь... ----------------------------------------------------- 26:0 |
#330
|
|||||
|
|||||
![]()
Браво Кубань!!!
![]() Поздравляю всех с такой нужной, важной и красивой победой над прямым конкурентом. ![]() ![]() Боролись до конца и дожали таки Камаз, доказав тем самым всем, что мы по праву выходим в ПЛ ![]() Удачи нам в следующем году в ПЛ ![]() |
#331
|
||||
|
||||
![]()
Пить сегодня!
|
#332
|
||||
|
||||
![]()
МОЛОДЦЫ!!!
С победой |
#333
|
|||||
|
|||||
![]()
МЫ ВЕРНУЛИСЬ! МЫ ВЕРНУЛИСЬ! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
![]() ![]() ![]()
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда! |
#334
|
|||||
|
|||||
![]()
__________________
#кАлхоз90летбезурожая* |
#335
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
ты прям как Ткачев .надеюсь не глазливый ![]() |
#336
|
|||||
|
|||||
![]()
Комментаторы в тихом акуе, логично - нелогично, какя накуй разница. Результат на табло! ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ И ДОСТОЙНЕШИМ!!!!!!!! В перерыве мысля возникла:мож Воронеж 2003 года повторится - дык практически и повторился!
![]() |
#337
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
![]() ![]() ![]()
__________________
АЫЫЫ!!! |
#338
|
|||||
|
|||||
![]()
УРАААААААААААААААА! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Бог любит троицу(с). Думаю в этот раз должно повезти, и мы надолго в ПЛ. ***ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Как я орал!!!! После четвёртого носился по комнате как сумасшедший, три раза башкой об стенку бился в экстазе. А ведь до 76 минуты думал телек в окно выкину, такую муйню наши возили.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая* |
#339
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Далпаёпы, кстате, конченые. Кто их туда тока пускает, косяк на косяке! |
#340
|
|||||
|
|||||
![]()
Мы обещали привезти премьер лигу с этого выезда! Получите,распишитесь!!!
Это было нечто!!! Это супер драйв!!! Всем спасибо,особенно команде! Вы бы видели их лица после финального свистка! |
#341
|
|||||
|
|||||
![]()
Очень нужные и правильные замены сделал Протасов, однозначно замены усилили игру.
Респект Протасову ![]() Очень жду межсезонья и кого же мы сможем приобрести для ПЛ ![]() И ещё интересно посмотреть, как будет справляться Протасов в ПЛ ![]() |
#342
|
||||
|
||||
![]() Во-во, эти чёртовы минетчики, по-ходу, были заряжены куесосить Кубань и расписать "обоснованно" её поражение ![]() Хоть пример с "молодым Камазом", про который пистели весь матч, а то, что у нас тот же Байрыев, Касаев и Кучук явно не ветераны куликовской битвы как-то и не упоминали... и Касаев у них то Засеевым, то Джиоевым оказывался постоянно... и наши выездюки по ихнему гомомнению сидели на секторе "добровольцы" с эмблемой Камаза и Челнов... а Волга в Ульяновске играла... ишаки галимые, короче, а не комментаторы ![]() А мы им ТАКООООЙ смачный БОЛТ засадили, полностью уделав на поле весь их пистёж ![]()
__________________
Только Погос! Только хардкор! |
#343
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
а как я Арал!!!! всехс великой победой... и спасибо игрокам!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停 |
#345
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Та ну я их так ждал, они так напрашивались. Убаюкал таки Протас КАМАза. Как просил правый фланг усиления - увы, для Ристича след. сезон не в ПЛ... |
#346
|
|||||
|
|||||
![]()
Казаков конечно гнида редкостная
![]() ![]() Но и Камаз в первом тайме смял нас. И это их и подкасило. Предложили такие скорости, от которых во 2 тайме,задохнулись. Когда Гогниев откатывался к центру поля и стелился в подкатах,разум отказывался понимать суть происходящего ![]() Они вышли запредельные и мотивированные, играли быстро в атаке,чётко и жёстко в обороне,перекрывая все зоны. Это я к тому,чтобы ни у одной вражеской падали даже и тени сомнения не вызвала честность матча. Наверное,и сами болелы такой игры от них не ждали и до этого дня не видели,что и подтвердили аплодисменты после первого. Пол второго тайма по инерции они ещё отбегали. А потом... Видно только наша Команда,выжав из своих болел все нервные волокна и будучи загнана в угол,начинает играть по настоящему. Как только пошли проникающие быстрые пасы в касание и чуток увеличили скорость,челна посыпалась. Не стало возения с мячом и поперечных передач,заработали фланги,полетели точные навесы-всё стало на круги своя. Защита в акуе,воротник вынимай на ..уй ![]() Отдельное спасибо Денису Ивановичу и за этот матч,и за сезон в целом. Алан Касаев,Серёга Кузнецов,Кучук-вокруг этих ребят можно строить полноценную команду ПЛ. Бл..,ну как же было приятно слушать тишину в эфире,после 3 и особенно 4 го голов. Эти мерзопакостные твари-комменты глумились 3/4 матча над нашей командой.казакофф издевательски надменным голоском гундосил о выигранном камазом матче. Жрите теперь твари свою желчь место ужина. ![]() ![]()
__________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые.. Последний раз редактировалось Кантона; 24.10.2008 в 20:48. |
#347
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
+1. Коллеги тово далпаёпа, который на стаде в микрофон арал-арал, а после третьего стакана сдох нафик ![]() |
#348
|
|||||
|
|||||
![]()
СИМВОЛИЧНЫЙ МАТЧ!!!
В этом сезоне и в этом матче мы научились вырывать очки даже когда игра не идет, раньше было наоборот... Мячи забили лучшие игроки сезона... Волевая победа, проигрывали в начале матча, уступали и лидерам в таблице весь первый круг... Супер-рывок и итог: выигран матч, выигран сезон!!!
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни... |
#349
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
а может не стакана, а палки? ![]()
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停 |
#350
|
||||
|
||||
![]()
всех с ПЛ!!!!
замены ,сделанные вовремя,решили всё!!! браво,Протасов!!! |
#351
|
|||||
|
|||||
![]()
Сейчас на форуме присутствует 143 (48 пользователей и 95 гостей)
__________________
2008 – Ростов (СКА) 2008 – Новороссийск 2008 – Новороссийск (к) 2008 – Ростов (Ростов) 2009 – Ростов (Ростов) |
#352
|
|||||
|
|||||
![]()
Кстати респект челнинцам,которые после матча аплодировали нам и нашему басу!
Лить,лить и еще раз лить. Не дадим спать Казани! |
#353
|
|||||
|
|||||
![]()
Да замены все в тему. Все стопроцентные попадания. Хотелось конешна раньше,но какова гроссмейстерская пауза. Браво КОУЧ
![]() ![]() Ристич-ноль,здесь просто не соответствие уровню,Тлисов-провальный матч,как и весь сезон. Не смог после прошлого сезона трудоустроится в вышке,настрой пропал. Байрыев-недостаток опыта,скорости нет,видение слабое,для опорника цепкости не хватает. Ти хоть и не усилил особенно,но за счёт опыта и наверное,своего имени на себя внимание беков стянул. Кучук вышел,пошла скорость,давление,начинал атаки из глубины,менялся с Аланом флангами,вообщем парень явно ко двору и в ПЛ не затеряется,при должной работе к себе. Сквернюк-тоже самое,штрафная камаза закипела,открывался грамотно,в борьбу шёл,не боясь ошибки,предлагал себя активно. И не могу не отметить ещё раз Дениса Ивановича. уж как хреново матч складывался,игры не было вообще. Но ждал своего шанса наш лучший вингер,бодался,цеплялся,ускорялся и добился своего таки,положив начало победы. И пеналь именно он заработал и не выключался из борьбы,хотя мяч ему не давали 70 минут. Большое спасибо тебе мастер ![]() ![]()
__________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые.. Последний раз редактировалось Кантона; 24.10.2008 в 21:10. |
#354
|
||||
|
||||
![]()
Пеналь вроде Кузя заработал
|
#355
|
||||
|
||||
![]()
1. Всех с победой и выходом в пл.
2. казаков **** соси красный перец ![]() 3.Ждите скоро Football Video Blog этот матч с нормальным краснодарским коментатом и обзор 1 дивизиона. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#356
|
|||||
|
|||||
![]()
Igorek,
Считаю именно он,потому как его вначале завалили,притом явно,а потом уже Кузнецова.
__________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые.. |
#357
|
|||||
|
|||||
![]()
А комментаторы просто вымораживали меня, так откровенно расхваливали Камаз
![]() А в конце, когда мы уже вели один комментатор вообще замолчал, а другой всё-таки осмелился говорить и кое-как начал поздравлять Кубань с победой. Фу блин противно таких комментаторов слушать!!! |
#358
|
|||||
|
|||||
![]()
Дьявол, такое впечатление, что все мои зравницы улетают прямо в космос!
Десятый раз клацаю... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ВСЕХ С ВЫХОДОМ В ПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не ожидал, что сделаем это в матче с прямым конкурентом. Тем круче! Игроки просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
__________________
Коровы слышат Коровы знают Коровы в курсе Открой глаза, смотри: они взлетают! Смотри, вот они взлетают!-))) |
#359
|
|||||
|
|||||
![]()
Всем выюздикам респект и уважуха!!!
![]() ![]() ![]() Вот кто сейчас самые счатливые болельщики Кубани !!! ![]()
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь. ----------------------------------------------------- Не хамите и там вы не окажитесь... ----------------------------------------------------- 26:0 |
#360
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
После сезона 2007г, когда Кубань уже все готовились было, отправить играть в зоне ЙУХ, Ткачев заявил на всю страну: "Обещаю,что в сезоне 2009г. Кубань будет играть в ПЛ"! Его тогда почти все на смех подняли, но он сдержал своё слово, разве не так? ![]() ![]() ![]()
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда! |
![]() |
|
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
28 тур Камаз - Кубань | Бугор | ФК «КУБАНЬ» | 584 | 09.09.2010 16:30 |
Кубань - КАМАЗ | Краснодарец | ФК «КУБАНЬ» | 46 | 02.05.2010 17:58 |
КАМАЗ – Кубань | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 27.10.2008 12:00 |
КАМАЗ – Кубань | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 26.10.2008 15:00 |
КУБАНЬ-Камаз | Иfан | ФК «КУБАНЬ» | 169 | 08.07.2008 01:40 |