Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Будет ли шашлык из поросят?
Однозначно будет! 19 28.36%
ХЗ 13 19.40%
Не будет 5 7.46%
Обухов забьёт 16 23.88%
Судья - тридварас 9 13.43%
Да ну на! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.08.2017, 00:29
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судя по оптимизму наблюдающего заявку нам откроют, вот только уровень заявляемых наверняка не очень.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #322  
Старый 28.08.2017, 00:29
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Настроение печалька полная и самое страшное что надежд никаких нет пока клубом рулят теткины ставленники. План А в действии

  #323  
Старый 28.08.2017, 00:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

странно, вью Гунько висит в твиттере уже час, а отмазов от Пальта немае
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #324  
Старый 28.08.2017, 00:43
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а отмазов от Пальта немае

ещё сочиняют

  #325  
Старый 28.08.2017, 00:46
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Судя по оптимизму наблюдающего заявку нам откроют

весьма сомнительно

  #326  
Старый 28.08.2017, 00:50
Аватар для Михалыч
Михалыч Михалыч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 35
Михалыч на пути к лучшему; 11%Михалыч на пути к лучшему, 11%Михалыч на пути к лучшему, 11%
По умолчанию

Обидный проигрыш 😩.
Показалось,что сегодня судейка принимал решения не в пользу нашей команды.
В принципе Кубашка играла сегодня здраво.Но защита....нет слов.
Загорелые спартаковские воспитанники раскатывали товарищей Бендзя и Байрыева,как мальчуганов. Привет Ромке Бугаеву,ставшим левым форвардом на 20 минут оставив свой фланг без защиты(видимо вселился дух Юры Ковтуна).
И огромный привет Калешину.Пора вешать свисток на гвоздь
__________________
#ЖивиКубань

  #327  
Старый 28.08.2017, 00:52
Аватар для Михалыч
Михалыч Михалыч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 35
Михалыч на пути к лучшему; 11%Михалыч на пути к лучшему, 11%Михалыч на пути к лучшему, 11%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Бендзь ваще конченый урод.......то удаляется, то ломается, опять удаляется, снова ломается и так с..ка до бесконечности.

Круговорот Бендзя в природе 😂
__________________
#ЖивиКубань

  #328  
Старый 28.08.2017, 00:52
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН: ИНДВИДУАЛЬНАЯ ИГРА ОПРЕДЕЛИЛА РЕЗУЛЬТАТ


В ходе традиционной послематчевой пресс-конференции по завершении поединка со «Спартаком-2» наставник «Кубани» Евгений Калешин дал развернутую оценку действиям своих подопечных, а также ответил на вопросы журналистов.

– Как ни обидно это признавать, но «Спартак-2» сегодня был лучше и заслуженно победил, – отметил в дебюте своего комментария Евгений Игоревич. – Я думаю, ключевым сегодня стало преимущество соперника в игре один в один. У москвичей есть несколько футболистов очень хорошего уровня, особенно фланговые игроки, которые сегодня постоянно шли в обыгрыш, создавали острые ситуации у наших ворот. Мы тоже имели сегодня четыре-пять хороших возможностей забить, но, к сожалению, в нужный момент не смогли их реализовать. Подчеркну, поражение справедливо: соперник сегодня был интереснее. К сожалению, тот состав, который вышел с первых минут, был не совсем готов. Два человека отыграли 120 минут в Армавире, Сергей Бендзь и Никита Маляров вообще не тренировались из-за температуры. Из-за ограниченной заявки нам приходится ставить в состав неподготовленных игроков. Поэтому естественно, что когда несколько футболистов выпадают из общекомандной игры, то очень сложно противостоять сопернику.

– Евгений Игоревич, в первом тайме «Кубань» порадовала в единоборствах, не уступая сопернику в середине поля несмотря на открытую игру. После перерыва команда начала пятиться к своим воротам, вследствие чего пропустила последний гол. Это последствия усталости? В чем причина?

– Когда из одиннадцати «стартовых» игроков четверо не особенно готовы, это сказывается, и, конечно, каждая последующая минута игры не добавляет им свежести. В конце матча мы, откровенно говоря, были уже не в состоянии перекрыть тех, кто недорабатывает. Опять же, два человека вообще не тренировались перед этой игрой, у них была высокая температура. Только перед матчем мы смогли «подвести» ребят. Это не оправдание, это то, как есть на самом деле.

Игра сегодня была слишком открытой, и мы очень много позволили сопернику. Но повторю еще раз: эпизод решается один в один. Когда много комбинаций, когда футболист имеет преимущество один в один, это сразу создает остроту, выигрыш на каком-то участке поля. И «Спартак» сегодня очень умело этим пользовался. Сегодня мы получили негативный результат, но нужно двигаться дальше и продолжать работать.

– Лазарет команды и так полон. Насколько серьезна травма Завезена? Бендзь также был заменен из-за повреждения?

– Сережу мы заменили, потому что он уже был не в состоянии играть. В одном из эпизодов он просто потерял координацию, было видно, что на него накатила серьезная усталость, он просто не успевал. Эта замена была логичной. По поводу Юры пока не знаю. Он отыграл 120 минут на искусственном поле в Армавире, сегодня в ходе игры мышца спазмировалась. Завтра будет медобследование, будем точно знать, что с ним.

– Такое обилие травм как-то связанно со скомканной межсезонной подготовкой или это стечение обстоятельств?

– Мы анализируем. Конечно, такие травмы, как переломы, анализировать сложно. Допустим, Клещенко ударил кистью соперника, сломал ему нос, сам сломал руку. Да так сломал, что пришлось ставить три спицы, и он не может нам помочь. Лобкарев тоже на искусственном поле сломал лодыжку. У нас было три игры на искусственных полях, затем переход на натуральное, потом опять на искусственное поле. Матчи идут часто, большие расстояния, дорога занимает большое количество времени. Определенно, этот напряженный график и отсутствие возможности серьезной ротации сказываются.

Денис Якуба получил травму на ровном месте в Армавире: там не было никакого контакта или удара. Обычно недостатки подготовки, тренировочного процесса выливаются в мышечные травмы, но когда случаются такие переломы… У нас Данила Ящук сломал руку буквально за пару дней до этого матча: до конца тренировки оставалось десять секунд, а он у пал и сломал руку – открытый перелом… Сложно. Конечно, мы пытаемся найти варианты, как исправить ситуацию, как подготовить игроков к искусственным полям. В плане восстановления мы и наш медицинский штаб делаем все возможное: используем даже криосауну, за что благодарны баскетбольному «Локомотиву-Кубань», но пока имеем действительно огромный лазарет.
__________________
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский "Спартак"!

  #329  
Старый 28.08.2017, 00:54
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

обычно мясу не проигрывали, жаль что так матч закончился, выигрышный матч который не логично закончился

  #330  
Старый 28.08.2017, 00:54
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Maxus Polaris;1380332

Е5 магнит Е5 от мясного сектора понравилось ))[/QUOTE]

Ещё они пару раз заряжали " Живи Кубань ! " , жаль никто не поддержал .

  #331  
Старый 28.08.2017, 01:03
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Денис Якуба получил травму на ровном месте в Армавире: там не было никакого контакта или удара. Обычно недостатки подготовки, тренировочного процесса выливаются в мышечные травмы, но когда случаются такие переломы

Так у Якубы тоже перелом? о_О
Про кресты писали же
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #332  
Старый 28.08.2017, 01:10
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судя по интервью после матчевому Евгения Игоревича дела в клубе хуже некуда

  #333  
Старый 28.08.2017, 01:41
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да тут и без интервью понятно, что это занавес без дозаявки, с долгами и с кастратами у руля нам кизда

  #334  
Старый 28.08.2017, 01:49
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вот вершина гения,
Тренера-Евгения,
Вот оно, вот оно,
На пальто намотано.
Кружевное пальто не подошло. Пора возвращать обратно. На скотный двор.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #335  
Старый 28.08.2017, 01:52
Аватар для КИНОман
КИНОман КИНОман вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Краснодар, наш город!
Сообщений: 193
КИНОман - платиновый пользователь форума; 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Платят исправно нонче. А год назад ни цента не получили в это время

А будут они, эти неопердолы и дальше платить исправно?
__________________
В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь... (В. Цой)

  #336  
Старый 28.08.2017, 01:59
Аватар для КИНОман
КИНОман КИНОман вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Краснодар, наш город!
Сообщений: 193
КИНОман - платиновый пользователь форума; 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При счёте 2:1 ставьте автобус и доигрывайте до конца, нет же, игра была открытой. Сколько раз нас прощали, а куле? Пальто оно и в Африке пальто. Уходи... и своих прихвати, ****алооо всё это с...ки
__________________
В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь... (В. Цой)

Последний раз редактировалось КИНОман; 28.08.2017 в 02:22.

  #337  
Старый 28.08.2017, 02:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Где наблюдающий на!
Когда уволят накуй "тренера-Евгения"?
Пальто сожрала моль,остались одни пуговицы.
Сколько уже можно издеваться над клубом и болельщиками?
Пока не поздно,нужно решать с тренером,команда не показывает тот результат на который насчитывало руководство и болельщики.
Снова мы будем бороться за выживание.
Ещё один год пошел "корове под хвост".
И вообще пора уже эту кастратню,этих дядиных ханыриков гнать пинком под зад из Кубани.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #338  
Старый 28.08.2017, 02:10
Аватар для КИНОман
КИНОман КИНОман вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Краснодар, наш город!
Сообщений: 193
КИНОман - платиновый пользователь форума; 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нервы сдают у всех, после того как матч закончился, Байрыев что-то пырхался на одного из болел, видимо тот что сказал, а Байрыев из-за калитки прыгал, ногой бил по калитке, кричал что то: "Давай! Иди сюда! Ну!!!" потом вроде стал уходить и снова вернулся, опять стал прыгать, а болела махнул рукой и пошёл домой расстроенный. Я не знаю, может я и не прав, но после такой игры в общем, Байрыев и ко, должны молчать и принимать критику так, как есть, а не психи свои показывать и говорить: "Иди сюда, давай" и по калитке бить ногой. Обидели его ЁПТА
__________________
В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь... (В. Цой)

  #339  
Старый 28.08.2017, 02:17
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КИНОман Посмотреть сообщение
Нервы сдают у всех, но после такой игры в общем, Байрыев и ко, должны молчать и принимать критику

с одной стороны я с тобой согласен! но с другой стороны он тоже человек! и когда его оскорбляют он как мужик на это реагирует!(вспомним похожую ситуацию с Зиданом когда практически все встали на его сторону!) это как бы нормально! но с другой стороны футболисты люди публичные и по идее должны себя сдерживать в подобных эмоциях! я не видел этого,но у автобусов ребята знакомые рассказывали этот факт. я не понимаю другого-после матча шли с Якубой до автобусов. он не в гипсе как Лобкарёв,но еле-еле хромал!!! очень жаль пацана!!! так вот постояли мы минуты 3-4 у автобусов и он поехал с командой. а в это время Бугаев в хорошем настроении с кем то общался улыбаясь!!! ВОТ ЧЕГО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!! команда проиграла,болелы на взводе а игрок проигравшей команды в хорошем настроении,шутит...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

Последний раз редактировалось Миша-Пират; 28.08.2017 в 05:40.

  #340  
Старый 28.08.2017, 02:23
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И вообще пора уже эту кастратню,этих дядиных ханыриков гнать пинком под зад из Кубани.

И сразу появятся небедные армяне,навезут негров и в Лигу Европы.
Тут Колифей Ташуева советует, который был целым главным тренером кастратов и его владельца обожает.Это такая новая диверсия.
Если нет,то как-то сформируйте какие кастраты желанны, а какие нет.

И еще в психологических войнах,одна из главных целей создать чувство безысходности,чтобы деморализовать противника.У некоторых форумчан,оно просто брызжет,они упиваются им,отгрызая себе яйца.Ненавижу таких чудаков.
Мне гораздо ближе те,которые говорят-"Все тридварасы, но "Кубань" и не такое переживала,вот Вам куй- мы будем жить."
А нытье,кого Вы им удивить пытаетесь,тех мальчишек,которые пока еще заглядывают на форум.

  #341  
Старый 28.08.2017, 02:30
Аватар для КИНОман
КИНОман КИНОман вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Краснодар, наш город!
Сообщений: 193
КИНОман - платиновый пользователь форума; 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Физики нет, поломанных много игроков и продолжают травмироваться, поменяют тренера естественно будет большим плюсом, но ротации состава нет, дозоявки пока нет, а физика может поЯвится только зимой. Если будет где эту физику подтягивать и на тех полях, которые устраивают наш ТШ
__________________
В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь... (В. Цой)

  #342  
Старый 28.08.2017, 02:53
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наблюдающий, так х.з. таких как вы Кубань может и не переживет а так вообще политика Вашей партии понятна, во всём виноват ГМ, который ноет не по делу. У меня вообще такое впечатление, что мы разные матчи смотрим, уберите накуй КАЛешина из клуба, он не тренер никуя

  #343  
Старый 28.08.2017, 04:06
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
И сразу появятся небедные армяне,навезут негров и в Лигу Европы.
Тут Колифей Ташуева советует, который был целым главным тренером кастратов и его владельца обожает.Это такая новая диверсия.
Если нет,то как-то сформируйте какие кастраты желанны, а какие нет.
И еще в психологических войнах,одна из главных целей создать чувство безысходности,чтобы деморализовать противника.У некоторых форумчан,оно просто брызжет,они упиваются им,отгрызая себе яйца.Ненавижу таких чудаков.
Мне гораздо ближе те,которые говорят-"Все тридварасы, но "Кубань" и не такое переживала,вот Вам куй- мы будем жить."
А нытье,кого Вы им удивить пытаетесь,тех мальчишек,которые пока еще заглядывают на форум.

По Ташуеву,это к Колифею...
Кастраты по большому счёту все нежеланны.
Пусть едят дядину просрочку.
По остальному,никакой конкретики с тренером.Всё пустословие и вода...
Я как понимаю вас пальтишко полностью устраивает.
Придерживаюсь мнения,глупое у нас руководство.
Тренер не показывает результат,задача поставленная руководством не выполняется.Руководство вцепились зубами за пальто,ибо кроме пальто одежды нет никакой.Руководство просто голое.
Так что все ваши нападки на форумчан,читай болельщиков,не от большого ума.Глупые вы...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #344  
Старый 28.08.2017, 04:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наблюдающий, пока нашим клубом правят неэффективные менеджеры-проходимцы и импотенты,никчемный тренер-кастрат,и команду кружевных пальтоносцев не показывающую результата лихорадит... Будете получать от болельщиков пистюлины постоянно.
В футболе это абсолютно нормальная ситуация.Так что без обид...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 28.08.2017 в 06:32.

  #345  
Старый 28.08.2017, 06:24
Ейчанин Ейчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: г.Ейск
Сообщений: 239
Ейчанин - золотой пользователь форума; 40%Ейчанин - золотой пользователь форума, 40%Ейчанин - золотой пользователь форума, 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
странно, вью Гунько висит в твиттере уже час, а отмазов от Пальта немае

С горя ушел в запой, узнав, что его все посылаю нах, в том числе и наблюдающий.

  #346  
Старый 28.08.2017, 06:41
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

настроение на неделю(минимум) ниже плинтуса, ругаться не буду, без толку

  #347  
Старый 28.08.2017, 07:11
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наблюдающий, настроение ниже плинтуса, но все же.
Много раз Вы говорили, что клуб никому не нужен, кроме тех2-3тыс, что ходит на стадион. Как Вы думаете, сколько бы ходила, если бы Кубань шла хотя бы в зоне стыков? И при этом бы билась за каждый мяч и ложилась бы костьми?
время показало, что одна из основных причин, что нет результатов- не способность нынешнего ГТ и его помощников соответственно подготовить команду к выполнению задач, поставленных Губернатором КК- из за отсутствия у ГТ опыта и навыков. Такое впечатление, что игроки на поле не понимают, что им делать и некому им подсказать. А отсутствие физподготовке стоило нам уже многих очков и травм очень многих игроков. А ставки на результаты игр Кубани одного из наших игроков- это вообще верх цинизма! По- моему, с нынешним тренерским штабом наша команда достигла Вершины Дна и если не будут приняты меры в ближайшее время, клуб войдёт в штопор и дальше очень трудно будет изменить ситуацию. Понятно, что в виду трудностей с финансами и разгаром сезона трудно будет найти нормального ГТ, но с нынешним ГТ проблемы будут только расти как снежный ком.
Старался писать Вам объективно и предельно вежливо.

Надеюсь, что Вы сами осознаёте сложность момента и для исправления ситуации будут сделаны соответствующие оргвыводы, которые помогут выйти клубу из создавшейся ситуации.
Спасибо Вам за внимание, ждём Ваших решений, которые помогут оздоровлению клуба и игры. Не все ещё потеряно, но время уходит!
Да и самое главное- тренерский штаб полностью утратил возможность управлять игроками и игрой на поле, отсюда бесконечные ошибки в игре.

Последний раз редактировалось Serg Nu; 28.08.2017 в 07:20.

  #348  
Старый 28.08.2017, 07:31
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обосрались клоуны ! импотенты гоните их ко мне в тамбовскую область на уборку хлеба . Подъем в 5 утра продуваем комбайны , и пошли молить зерно часов до 12 ночи . Помыться на улице , есть в поле на корточках , срать в кустах ! Условия по-моему подходящие для наших ***оногих "футболистов" !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #349  
Старый 28.08.2017, 07:49
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КИНОман Посмотреть сообщение
Нервы сдают у всех, после того как матч закончился, Байрыев что-то пырхался на одного из болел, видимо тот что сказал, а Байрыев из-за калитки прыгал, ногой бил по калитке, кричал что то: "Давай! Иди сюда! Ну!!!" потом вроде стал уходить и снова вернулся, опять стал прыгать, а болела махнул рукой и пошёл домой расстроенный. Я не знаю, может я и не прав, но после такой игры в общем, Байрыев и ко, должны молчать и принимать критику так, как есть, а не психи свои показывать и говорить: "Иди сюда, давай" и по калитке бить ногой. Обидели его ЁПТА

Получается у нас игроки в команде психически не уравновешанные, что тогда можно говорить о том, что они на поле так играют, когда они на людей бросаются, вместо того чтобы показывать своё мастерство на поле, но вчера как бы мы мастерства их и не увидели.

  #350  
Старый 28.08.2017, 07:59
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
покуй кого поставить из обоймы местной. Педика из К-2 за местного не считаю

Та с этим не то, что бегать будут за пивом, а вместе распивать

Последний раз редактировалось Кармен; 28.08.2017 в 08:20.

  #351  
Старый 28.08.2017, 08:11
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не понимаю почему все гонят только на защитников. Имхо гораздо больше вопросов к полузащите,они ж вообще не отрабатывали домой. Защитники были вынуждены встречать соперников лицом к своим воротам.
Нет, защита тоже налажала, но не надо все только на них.

По вью Калешина: во многом согласен (там, где про проблемы с составом), но почему тренер, видя что команда выдохлась и встала не дал указание сесть полузащитникам домой?!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #352  
Старый 28.08.2017, 08:19
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Отличие только одно. Платят исправно нонче. А год назад ни цента не получили в это время

Ну давай будем объективнее Есть и ещё отличия: минус Армаш, Смирнов, Олойя, Якуба,Лобкарев, Ильин, Хубулов, Житнев...

Поясню свою точку зрения: имхо и Петреску-2 обо.с.рался, и Калешин не справляется. Зарплаты правда у них дюже разные...

По отставке: если деньги есть на з/п более серьёзному тренеру, то есть смысл увольнять Калешина. А менять шило на мыло понта нет.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #353  
Старый 28.08.2017, 08:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.КАЛешин Посмотреть сообщение
– Сережу мы заменили, потому что он уже был не в состоянии играть. В одном из эпизодов он просто потерял координацию, было видно, что на него накатила серьезная усталость


Это КАК????? Он же в Армавир не ездил. Отдыхал, епта!!! Так отдохнул, что к 60-й минуте устал, шописец
Е.КАЛешин, пшол нах

ЗЫ: Бендзя завернуть в пальто и сжечь к ипени матери. Конторщик, хренов
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 28.08.2017 в 09:03.

  #354  
Старый 28.08.2017, 08:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
клуб в предбанкротном состоянии. Кто пойдет на такой расклад?

Ташуев, ИМХО, пойдёт. Ему, один хрен, сейчас делать нефих. А тут получит шанс вытащить команду и напомнить о себе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #355  
Старый 28.08.2017, 08:41
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
По вью Калешина: во многом согласен (там, где про проблемы с составом), но почему тренер, видя что команда выдохлась и встала не дал указание сесть полузащитникам домой?!

а разве он тренер?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #356  
Старый 28.08.2017, 08:41
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение

Это КАК????? Он же в Армавир не ездил. Отдыхал, епта!!! Так отдохнул, что к 60-й минуте устал, шописец

а я как то дня за 2 до матча писал что Бендзь болен!!! но никто этому значения не придал!!! только фишка то в том,что ставить больше некого...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #357  
Старый 28.08.2017, 08:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Тут Колифей Ташуева советует, который был целым главным тренером кастратов и его владельца обожает.Это такая новая диверсия.
Если нет,то как-то сформируйте какие кастраты желанны, а какие нет.

Не надо путать!
Ташуев, в отличие от Калешина, не кастрат. Ташуев - обыкновенный наёмник. Обожать он может кого угодно, но, опять же, в отличие от Калешина, дело своё он хорошо знает. Физику подтянет, 3.14zды кому надо даст. Глядишь, так и не вылетим.

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Все тридварасы, но "Кубань" и не такое переживала

Я, там, в офтопике про самшит писАл. Который пережил ледниковый период, но не смог пережить период правления Путина. Боюсь, так и с "Кубанью" будет. Середу она пережила, а, вот, импотентов-одноклассников, судя по всему, может и не пережить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #358  
Старый 28.08.2017, 08:45
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
а я как то дня за 2 до матча писал что Бендзь болен!!! но никто этому значения не придал!!! только фишка то в том,что ставить больше некого...

Зато ему есть на кого ставить, судя по инфе из соседней ветки!

  #359  
Старый 28.08.2017, 08:46
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, ты бы чуть выше почитал Там же (выше) ответ и почему Маляров назад не отрабатывал .
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #360  
Старый 28.08.2017, 08:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

9 ноября 2016 г. КУБАНЬ-Спартак-2 (Москва) 5-2. Тренер Евгений БУШМАНОВ
Состав. Филиппов-Пуцко-Кутин-Хомуха-Зуев-Тимофеев-Леонтьев-Самсонов (Полубояринов)-Мелкадзе-Федчук (Синдзука)-Давыдов

27 августа 2017 КУБАНЬ-Спартак-2 (Москва) 2-3. Тренер Дмитрий ГУНЬКО
Состав. Терешкин-Лихачев-Мамин-Рассказов-Сокол-Леонтьев (Цыганков, 39 мин)-Пантелеев-Полубояринов-Сакала-Нимели-Руденко(Самбу)

Вот прошло 9 месяцев между играми этих соперников в Краснодаре. У москвичей поменялся Главный тренер. Гунько стал вместо Бушманова. Состав изменился на 90%. Вчера отыграл в основе из ноябрьского состава мясных только Леонтьев. И то 39 минут (травма). И вышел Полубояринов, который, в ноябре выходил на замену на 16 минут.
Новая команда.

Я для чего такие моменты всем напоминаю. По Тамбову, приводил аналогичную картину где также в основе сохранились только 2 человека из прошлогодней игры в Краснодаре.
У всех трудности. Новые тренеры, абсолютно новые составы, тоже травмы и дисквалификации, переходы с синтетики на траву.

А у нас все те же Дюпины, Байрыевы, Гай, Гогниевы, Бендзи, Бугаевы, Алейники, Обуховы, Маляровы. Которым вроде и деньги стали платить. Но не плывет почему-то корабль. То ли океан плохой, то ли погода? А может капитан и матросы в своей семейной обстановке так запутались, что не знают где выход???

Хочется спросить, а кто скомкал подготовку команды к сезону? Какой Крячик? И почему у практически новой команды Тамбов, тренировавшейся на Гиганте в Крымске получается в турнирной таблице лучше, а дома они имеют 100% результат набора очков. Может тренер чуть поумнее?
Что это за тренер-реабилитолог, с появлением которого в команде не физика выросла , а, как нарочно, обрушилась эпидемия травм.

В общем, как чуть выше покорно согласился c действительностью pragmatik, наслаждайтесь шняжными реалиями и кланяйтесь в пояс коробасовцам. Ибо другого не получите.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 28.08.2017 в 08:51.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru