Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы считаете: является ли Россия стороной вооруженного конфликта в Украине?
Да, безусловно 85 38.12%
Нет, не является 113 50.67%
Я хз, затрудняюсь ответить 25 11.21%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #22721  
Старый 22.09.2017, 17:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шо,очередная зрада?


США не будут поставлять Украине летальное оружие

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.
Киев не будет получать от Вашингтона вооружение летального характера, заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox Business, комментируя встречу за закрытыми дверями с президентом США Дональдом Трампом.
"Мы не получаем ничего ни от кого в мире, никакого летального оружия. Но мы получили твердые обязательства от наших партнеров в США, мы не говорим о (американских противотанковых ракетных — Прим. ред.) комплексах Javelin, мы говорим о средствах радиоэлектронной борьбы, чтобы сделать эффективными действия моих вооруженных сил", — ответил Порошенко на вопрос о том, получил ли он от Трампа подтверждение поставок летального оружия. Порошенко назвал переговоры с Трампом "очень продуктивными" и заявил, что Украина сама производит "очень эффективные противотанковые ракеты".
Во вторник Порошенко заявил, что американский сенат одобрил выделение Киеву пятисот миллионов долларов на поддержку в сфере безопасности и обороны, Он утверждал, что законопроект предусматривает поставки Киеву "летальных вооружений оборонного характера". Вашингтон официально не подтвердил эту информацию.
Киевские власти безуспешно добивались у США поставок летального оружия на протяжении последних трех лет. Сейчас Вашингтон оказывает военную помощь Украине, но официально только в виде обмундирования, оборудования и обучения бойцов Нацгвардии. Москва не раз отмечала, что поставки вооружений на Украину приведут лишь к эскалации конфликта в Донбассе. Против передачи оружия Киеву высказалось и большинство европейских политиков.
https://ria.ru/world...1505310538.html
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #22722  
Старый 22.09.2017, 17:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
А к кому отнести тех, кто не делит нынешнюю ситуацию в стране на категорически черное и белое? Если многие действия Путина мне нравятся, но далеко не все.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Саня, ты не стесняйся, присоединяйся к нам. Мы ж такие как ты - что-то нравится , а что-то нет. Но в своё время поддержали что-то сделанное Путиным и были записаны нашими борцами со властью в патриоты. Ты то же признался что какие-то действия Путина тебе нравится. Это залёт, Саня, назад пути нет.

Полностью согласен с Бугром : тысячу раз предлагалось Путина оценивать РЕАЛЬНО-ПО ДЕЛАМ...Он действительно сделал и делает немало хорошего,но при этом у него были и есть немало ошибок и недоработок...
Но при всём при этом,ИМХО,Путин-лучший Царь России последних десятилетий,и если его менять-то на ЛУЧШЕГО,чем он,а не на КОГО ПОПАЛО-как требуют либерасты,и пример Окраины им не указ :пусть Вован уйдёт,а дальше-хоть трава не расти...


Цитата:
И что-то нравится в действиях Навального и тоже далеко не все. Мне куда, к умным или к красивым(с)?

Мне тоже очень многое нравится в том,что говорит Навальный...Но вся беда в том,что это говорит и делает ОН,продавшаяся пиндосам мразь,а не кто то другой...
Одно дело,когда ФК Кубань и её игроков критикуют за дело НАШИ болелы-переживая всей Душой,и совсем другое-когда это делают,подйопывая и хихикая,мерзкие кастраты...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #22723  
Старый 22.09.2017, 17:34
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Встреча Порошенко и Трампа опять продолжалась 6 минут

Об этом можно судить по официальной стенограмме встречи, опубликованной на сайте Белого дома. Встреча началась в 10–22 и закончилась в 10–28.
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #22724  
Старый 22.09.2017, 17:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
контр-аргументов против его постов

Против каких постов?!
Посты - это у тебя, Оскара, Бармалея, Андрея777, августа и т.д. Вас интересно читать и с вами интересно спорить. А как можно спорить с тупым копипастом низкопробных коллажей? И разве можно высеры данного индивидуума вообще назвать постами?! Уволь. В них нет ни мысли, ни юмора, ни размышлений, да и вообще ничего толкового нет.

ИМХО, прав был Камелот, когда убрал этого товарища с форума. Напрасно я вписался. Теперь понимаю, что аргументы типа "Скрипач не нужен" всё-таки иногда имеют право на жизнь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 22.09.2017 в 17:47.

  #22725  
Старый 22.09.2017, 17:46
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

БУДНИ ДУРКАИНЫ...

«ВЗРЫВ БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. У МЕНЯ БЫЛ ШОК»:
В ЖИЛОЙ ДОМ ПОД КИЕВОМ ПОПАЛ СНАРЯД

В ночь с 21 на 22 сентября в жилом доме в Боярке прогремел взрыв.

Об этом сообщила жительница пострадавшего дома Татьяна. По ее словам, это произошло ночью. Татьяна говорит, что приехавшие службы говорят о попадании снаряда.

«Дом по типу „таунхаус“, всего три этажа. Снаряд прилетел в крышу над входной группой. У нас квартира занимает 2–3 этаж. Если бы снаряд прилетел на десять сантиметров ниже, попало бы в газовую трубу. Повреждена, в основном, крыша, осколки разлетелись и повредили автомобили. Из жильцов никто не пострадал. Взрыв был очень сильный. У меня был шок. Я думала, что это более чем безопасное место для меня и моего ребенка», — сказала Татьяна.

По ее словам, утром все было огорожено полицейской лентой.

«Приехала СБУ. Нам сообщили, что это был именно снаряд. Следователи в гражданском допрашивали нас. А я старалась успокоить ребенка, чтобы не было шока перед школой», — сказала Татьяна.

На сайте главного управления СБУ в Киевской области упоминаний о ночном происшествии нет.

В тоже время, в областной милиции говорят, что это был не снаряд, а неизвестное взрывное устройство.

Как рассказал спикер полиции Киевской области Николай Жукович, «предварительно это был не снаряд, а менее опасный предмет. Снаряд — это сильно сказано. Работает взрывотехническая служба, полиция. Пострадавших нет, значительных повреждений тоже».

Отметим, Боярка находится в Киево-Святошинском районе Киевской области.

__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 22.09.2017 в 19:38.

  #22726  
Старый 22.09.2017, 17:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
продавшаяся пиндосам мразь

А ты меньше слушай и больше думай. И не суди по косвенным признакам. Бо, по этим признакам я давно продался сначала Молдованову (помнишь, надеюсь), потом - Галицкому и заодно требовал с наблюдающего 500 тыщ. рублей. Да, по дороге я ещё продался госдепу и у меня был инфаркт. Ты во всё это веришь, Оскар?

Навальный по-факту мочит гадов. И правильно делает! А при чьей поддержке он это делает (госдепа, жидобандеровцев, гейропецев, запрещённого игила и т.п.) реально пофих. Бо, гадов, присосавшихся к кормушке, надо мочить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22727  
Старый 22.09.2017, 18:01
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
[media="https://www.youtube.com/watch?time_continue=103&v=5MP6V7TQJ04"]https://www.youtube.com/watch?time_continue=103&v=5MP6V7TQJ04[/media]
Кастрюлеголовые дегенераты.

Бармалей,самое интересное,что то,что происходит на Украине-в этом нет ничего нового и подавляющее большинство современных РАЗУМНЫХ людей знают-ЧТО такое НЛП,Нейро-лингвистическое программирование,и их на этой дешёвой мякине не проведёшь...

Дебилы хором повторяют абракадабру и от этого впадают в всеобщий транс,не исключу,что некоторые особо впечатлительные даже кончают во время этих истошных воплей...

И когда у нас в России Овальный и Ко пытаются повторить подобное задурманивание голов у молодёжи,становится жаль российских доморощенных недоразвитых кастрюлеголовых рагулей,которым нравится хором повторять чушь и получать от этого оргазм...

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=ZNJfRoZIkN8"]https://www.youtube.com/watch?v=ZNJfRoZIkN8[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #22728  
Старый 22.09.2017, 18:12
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

А ты меньше слушай и больше думай. И не суди по косвенным признакам.

Я всегда стараюсь именно так и делать-стараюсь выводы делать по СОВОКУПНОСТИ факторов и данных...

Цитата:
Бо, по этим признакам я давно продался сначала Молдованову (помнишь, надеюсь), потом - Галицкому и заодно требовал с наблюдающего 500 тыщ. рублей. Да, по дороге я ещё продался госдепу и у меня был инфаркт. Ты во всё это веришь, Оскар?

Нет,не верю...Если бы ты продался пиндосам-у тебя однозначно не было бы проблем с лифтом-как нет таких проблем у Овального...

Цитата:
Навальный по-факту мочит гадов. И правильно делает! А при чьей поддержке он это делает (госдепа, жидобандеровцев, гейропецев, запрещённого игила и т.п.) реально пофих. Бо, гадов, присосавшихся к кормушке, надо мочить.

Навальный,по факту,никого не замочил-не снял с должности и не посадил...Поэтому все его писульки-это пустой пук в воздух...
ИМХО,скорее всего этот пройдоха работает на ДВА фронта-вашим и нашим,и с причмокиванием сАсёт у двух маток:

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=1ASsYgSiXnQ"]https://www.youtube.com/watch?v=1ASsYgSiXnQ[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 22.09.2017 в 18:15.

  #22729  
Старый 22.09.2017, 19:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то давно у укропов склады с боеприпасами не взрывались...


Под Мариуполем на складах боеприпасов прогремели взрывы, начата эвакуация
В Донецкой области вблизи села Новоянисоль в пятницу, 22 сентября, прогремели взрывы на складах боеприпасов, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области.
По предварительным данным, несколько взрывов на складах, расположенных в поле, прогремели около 16:20. После взрывов практически сразу начался пожар.
Место инцидента оцепили правоохранители, а экстренные службы ликвидируют последствия взрывов.
"На место выехали сотрудники Никольского отдела полиции и ответственные от руководства полиции Донецкой области совместно с военной прокуратурой области. Правоохранители взяли территорию в оцепление, чтобы люди не попали в огненную ловушку", - говорится в сообщении.
Информация о возможных пострадавших пока не поступала. Село Новоянисоль находится в 36 км от Мариуполя, а склады боеприпасов относятся к одной из местных воинских частей.
Как заявили в пресс-службе Минобороны, с территории воинской части начата эвакуация личного состава. Сообщается, что пожар начался на расположенных вблизи складов с боеприпасами сельскохозяйственных полях.
https://112.ua/obshchestvo/pod-mariu...vy-412617.html
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #22730  
Старый 22.09.2017, 19:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Навальный,по факту,никого не замочил-не снял с должности и не посадил...

А Навальный, что, председатель следственного комитета или генеральный прокурор России? Он делает достоянием общественности факты, которые всякие негодяи хотели бы скрыть. А то, что компетентные органы на эти факты никак не реагируют, не его вина.
Ну и потом, ФБК отменил достаточно много всяких левых госзакупок (возьми хоть те же ложечки для "Роснефти" за 30 тыщ.). И, тем самым, сберёг определённую сумму бюджетных денег.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Поэтому все его писульки-это пустой пук в воздух...

Пустой пук?.. Я бы так не сказал. Под воздействием этого "пука" на митинги выходят сотни тысяч граждан. И этих митингов власть откровенно сЦыт. Так что не такой уж он и пустой этот пук.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
этот пройдоха работает на ДВА фронта

Да хоть на три или даже на четыре. Он благое дело делает. Поэтому лично мне пофих то количество фронтов, на которые он работает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22731  
Старый 22.09.2017, 20:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, да ради Бога-пусть Овальный обвиняет,раскрывает,делает достоянием гласности ВСЁ,ЧТО УГОДНО и сколько угодно!!!

Только пусть во власть не лезет-вместе с Каспаровым,Касьяновым ,Чубайсом,ГудковымИ и прочей швалью,давно пасущейся на пиндосское бабло...Ведь давно известно,что КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ-ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ,самый яркий последний пример-Окраина с поставками угля из США и продажей чернозёма на все четыре стороны-с этажом пиндосских управляющих "советников" -как было у нас в 90-х...Вот возврата к ЭТОМУ никак не хотелось бы...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #22732  
Старый 22.09.2017, 20:49
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЖИДОБАНДЕРОВЩИНЫ

Володя Жемчугов. Таким его вернули из плена... Слепой, без рук..
https://www.facebook.com/photo.php?f...6441273&type=3

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #22733  
Старый 22.09.2017, 21:47
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Умань - Live
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #22734  
Старый 22.09.2017, 22:05
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЖИДОБАНДЕРОВЩИНЫ

Володя Жемчугов. Таким его вернули из плена... Слепой, без рук..
https://www.facebook.com/photo.php?f...6441273&type=3


Lubomir,это-не преступления жЫдобандеровщины...
Это--результат преступлений жЫдобандеровского ублюдка против СВОЕГО украинского народа...

Старая история-этот выродок проник на территорию Луганска и совершил около 30 диверсий,пока не подорвался на СОБСТВЕННОЙ растяжке ,где и потерял свои мерзкие ручонки,которые и до этого были в крови:

Враг народа и жидомайдаун Владимир Жемчугов
http://vnssr.my1.ru/news/vrag_naroda...17-01-23-49064
Цитата:
Печально известный военнопленный жидомайдаун, подорвавшийся на собственной растяжке, Владимир Жемчугов в период с 28 декабря 2014 года по 24 сентября 2015 года провел 30 специальных операций по уничтожению военных объектов и личного состава войск Луганской народной республики, об этом сообщает официальный сайт администрации главаря незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима.

«Среди проведенных спецопераций — повреждение девяти участков железнодорожного полотна, которые использовались народными защитниками для транспортировки вооружения, военной техники и боеприпасов…» — говорится в сообщении незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима.

При этом, ранее жидозомбиСМИ незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима сообщали, что освобожденный 17 сентября Жемчугов якобы не являлся военнослужащим.

В сентябре 2015 года враг народа и жидомайдаун Владимир Жемчугов отправился в город Красный Луч подконтрольный Луганской народной республике, где и был задержан после неудачной попытки диверсии. По словам самого врага народа, потерявшего после взрыва обе руки и зрение, он совершенно случайно подорвался на минном поле.

Новый информационный виток история получила после того, как английский журналист Грэм Филлипс опубликовал провокационное интервью с Жемчуговым с места обмена пленными, когда был освобожден неудавшийся диверсант.

Находясь в плену ВС ЛНР, жидозомбиСМИ незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима указывали на его непричастность к боевым действиям, но попав на оккупированную американскими карателями территорию , он лично заявил, что являлся активным участником диверсионного движения.

Уже 22 января главарь незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима Петр Вальцман (Порошенко) присвоил Владимиру Жемчугову звание Героя незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима. Главарь незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима вручил врагу народа орден 'Золотая Звезда' во время мероприятия по случаю Дня так называемой Соборности Украины.

29 сентября 2015 года, во время выполнения очередного бандитского жидозадания и попытки захвата народными защитниками, враг народа и жидомайдаун Владимир Жемчугов принял решение взорвать себя, в результате чего получил тяжелые ранения — потерял обе руки и зрение, и в бессознательном состоянии был захвачен народными защитниками.

Огромное количество версий деятельности врага народа и жидомайдауна Владимира Жемчугова со стороны жидозомбиСМИ незаконного преступного оккупационнокарательного киевского жидорежима вызвало широкий резонанс в общественности. Известный блогер Анаталоий Шарий прокомментировал ситуацию так.

Так или иначе, обвинения в безосновательности задержания вооруженными силами Луганской народной республики Жемчугова не подтверждаются под каким углом не рассматривай эту ситуацию.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=lllrVrqgFPs"]https://www.youtube.com/watch?v=lllrVrqgFPs[/MEDIA]

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #22735  
Старый 22.09.2017, 22:10
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

порох.jpg Порох спасается от своих бендеровцев.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22736  
Старый 22.09.2017, 22:12
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Не льстите себе господин получатель грантов Госдепа. Слишком большая честь, вешать Вас на Красной площади, в сердце нашей страны. Урановые рудники или лесоповал, без права переписки и свиданий, будет вполне достаточно, для перевоспитания.

Кровавый царский режим не согласных отправлял в ссылку ,большевики после прихода к власти залили страну кровью и вам привили любовь к репрессиям.Грустно что вам не близки либеральные(почти ругательство в нашей стране) ценности

  #22737  
Старый 22.09.2017, 22:14
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Вложение 2417 Порох спасается от своих бендеровцев.

Не задумывался почему бАндеровцы такие? И почему кубанские казаки шли на службу к немцам?

  #22738  
Старый 22.09.2017, 22:15
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обвиняемый в обстрелах ДНР командир ВСУ получил в награду от командования земли под Киевом – Басурин

Командир 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ Андрей Соколов, ранее неоднократно обвиняемый прокуратурой и командованием ДНР в массовых обстрелах жилых кварталов Республики, получил в награду «за службу» земельный участок под Киевом. Об этом сегодня сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «За виртуозное выполнение задач по уничтожению народа Донбасса вышестоящее командование наградило его 10 тысячами квадратных метров земли в Киевской области», — отметил Бас

Скоро эта тварь получит другой земельный участок, метр на два.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22739  
Старый 22.09.2017, 22:32
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Забыл рассказать. Сегодня звонила мне одна подруга моя, Оксана зовут, похвастаться, что родила двойню. Так вот история этой девушки такова. Я раньше играл в одну игру онлайн, у нас там было куча чатов в скайпе, командных или просто близких друзей. Оксана в нашей команде была, потом игру бросили и просто общались каждый день в скайпе как близкие друзья, нас 7 человек в банде было нашей. Оксана жила в Горловке, жила одна, родителей у нее не было, мужа и детей тоже. Началась эта сранная фашистская война и ее двушку на 3 этаже раскуячило практически прямым попаданием укроснаряда. В общем мы решили девчонку спасать, я встретил ее на границе, привез в Краснодар, два дня она у нас пожила и отправил ее в Казань, где жил один из наших друзей в Скайпе, там была пустая квартира и возможность устроить ее на работу быстро. Скинулись мы деньгами на одежду, мебель в квартиру, посуду и так на первое время на жизнь и дальше она выплыла сама. Через два года вышла замуж за местного и вот 4 дня назад родила двойню.

А все потому, что мы все русские, не по национальности, русский это не национальность, это состояние души, а русские своих не бросают.
Поэтому Вуйко мы и помогаем Новороссии как можем.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22740  
Старый 22.09.2017, 22:40
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Встреча Порошенко и Трампа опять продолжалась 6 минут

Об этом можно судить по официальной стенограмме встречи, опубликованной на сайте Белого дома. Встреча началась в 10–22 и закончилась в 10–28.

Ну, 6 минут вполне достаточно, чтобы Петюня сделал минет Дональду!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #22741  
Старый 22.09.2017, 22:41
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Забыл рассказать. Сегодня звонила мне одна подруга моя, Оксана зовут, похвастаться, что родила двойню. Так вот история этой девушки такова. Я раньше играл в одну игру онлайн, у нас там было куча чатов в скайпе, командных или просто близких друзей. Оксана в нашей команде была, потом игру бросили и просто общались каждый день в скайпе как близкие друзья, нас 7 человек в банде было нашей. Оксана жила в Горловке, жила одна, родителей у нее не было, мужа и детей тоже. Началась эта сранная фашистская война и ее двушку на 3 этаже раскуячило практически прямым попаданием укроснаряда. В общем мы решили девчонку спасать, я встретил ее на границе, привез в Краснодар, два дня она у нас пожила и отправил ее в Казань, где жил один из наших друзей в Скайпе, там была пустая квартира и возможность устроить ее на работу быстро. Скинулись мы деньгами на одежду, мебель в квартиру, посуду и так на первое время на жизнь и дальше она выплыла сама. Через два года вышла замуж за местного и вот 4 дня назад родила двойню.

А все потому, что мы все русские, не по национальности, русский это не национальность, это состояние души, а русские своих не бросают.
Поэтому Вуйко мы и помогаем Новороссии как можем.

Помогли
https://www.youtube.com/watch?v=8hChKm518a0

А все потому, что мы все русские, не по национальности, русский это не национальность, это состояние души, а русские своих не бросают.- пропагандисткий штамп.

Последний раз редактировалось Вуйко; 22.09.2017 в 22:47.

  #22742  
Старый 22.09.2017, 22:45
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Не задумывался почему бАндеровцы такие? И почему кубанские казаки шли на службу к немцам?

Да не было там кубанских казаков, их после революции изничтожили под чистую, остальные уехали кто куда за границу. Может процент или два осталось. Понаехи то с Украины, под видом кубанских казаков, служили фашистам.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22743  
Старый 22.09.2017, 22:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777, да никто и не спорит. Но людей подставили там, испугавшись идти дальше, как изначально обещали. Итог всем виден. Затянувшийся коллапс. А ведь спокойно дошли бы до Днепра, санкции, один болт, прилетели. Но личное бабло в забугорных банках всё решило, а не забота о Родине и русских на ЮВ
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #22744  
Старый 22.09.2017, 23:00
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Да не было там кубанских казаков, их после революции изничтожили под чистую, остальные уехали кто куда за границу. Может процент или два осталось. Понаехи то с Украины, под видом кубанских казаков, служили фашистам.

Это кто тебе сказал что кубанские казаки не служили в вермахте и что это были понаехи с Украины,москали ?Юго-Запад Кубани разве не украинцы заселяли?
https://www.youtube.com/watch?v=j8x0sgGPInM
Скакать не надо мы россияне историю помнить необходимо.

  #22745  
Старый 22.09.2017, 23:01
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Помогли
https://www.youtube.com/watch?v=8hChKm518a0.

Галимый фейк либерастни в виде новой газеты, сняли в укрогоспитале бендеровца под видом капитана ГРУ.
Ты вообще знаешь, что такое ГРУ и что бы капитан ГРУ жаловался либерастне на жизнь. У лейтенанта после академии там зарплата за 100к, на каждого выделено спец.обмундирования, спец.средства и спец.оружия на десятки тысяч долларов, видел лично, мне командир роты говорил, что сейчас на их роту выделяется денег больше чем раньше на все подразделения округа. Я не буду тебе говорить, есть они в Новороссии или нет, думай сам. Но поверь мне, капитана ГРУ никто бы, никогда не бросил, и хрен бы он давал интервью.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22746  
Старый 22.09.2017, 23:09
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Галимый фейк либерастни в виде новой газеты, сняли в укрогоспитале бендеровца под видом капитана ГРУ.

Ерофеев-бандеровец? На Надiю обменяли.
Возможно он не грушник ,но наш военный однозначно https://www.youtube.com/watch?v=j3p2ZbZzLxc
Бандеровцев встречают в аэропорту https://www.youtube.com/watch?v=XitxIh5SAU0

Последний раз редактировалось Вуйко; 22.09.2017 в 23:18.

  #22747  
Старый 22.09.2017, 23:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Азаров заявил, что главная цель США – ободрать Украину как липку
https://nation-news.ru/304323-azarov...zen.yandex.com
Цитата:
Азаров подчеркнул, что война на Донбассе продолжается, потому что это выгодно Западу. Украина сегодня фактически потеряла независимость и находится под внешним управлением США, без указания или согласия которых МВФ не принимает ни одного важного решения.

На данный момент Украина полностью зависит от финансовых подачек Запада. Именно под давлением Международного валютного фонда украинцам в несколько раз подняли и без того высокие тарифы на ЖКХ.
«На Украине сегодня всем заправляют американские «гауляйтеры». Зачем делать ставку на каких-то аборигенов, когда можно поставить на своих проверенных людей, которые будут делать то, что положено.

Поэтому министром экономики поставили литовца, министром железных дорог – поляка, министром здравоохранения сначала поставили грузина, потом – американку, министром финансов – американку. То есть недостаточно руководить Порошенко по телефону, как это делал Байден, нужно посадить своих, причем не только на чиновничьи места, но и в кресла руководителей крупных компаний», - заявил Азаров.

Бывший премьер-министр напомнил, как три года назад, после визита на Украину тогдашнего вице-президента США Джо Байдена, публично ратующего за борьбу с коррупцией, в совет директоров украинской нефтегазовой компании «Бурисма холдинг» неожиданно вошел его сын Хантер. И скоро на сайте компании появились портреты еще двух иностранцев, вошедших в совет директоров – экс-президента Польши Александра Квасневского и друга сына экс-госсекретаря Джона Керри – Кристофера Хайнца, наследника бизнес-империи Хайнц.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #22748  
Старый 22.09.2017, 23:20
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Умань - Live

Пи.....,Чурки бесятся...........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #22749  
Старый 22.09.2017, 23:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, и не такое лепят, это гибридная война. Тут режиссеры-постановщики востребованы всегда
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #22750  
Старый 22.09.2017, 23:35
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вуйко, и не такое лепят, это гибридная война. Тут режиссеры-постановщики востребованы всегда

Лепят,такие сейчас времена,но украинцы не скатываются до рабов, распятых мальчиков и изнасиловании на блокпостах эпелепсирующих бабушек.На той неделе общался с украинцами с Черкасс приезжали по работе в край,они в акуе от нашей пропаганды.

  #22751  
Старый 22.09.2017, 23:41
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андрей 777, да никто и не спорит. Но людей подставили там, испугавшись идти дальше, как изначально обещали. Итог всем виден. Затянувшийся коллапс. А ведь спокойно дошли бы до Днепра, санкции, один болт, прилетели. Но личное бабло в забугорных банках всё решило, а не забота о Родине и русских на ЮВ

Замутили бучу ,пошло не так как в Крыму,люди...да пох,кто о них когда думал наверху.Тёща на той неделе приехала с Беларуси,так её мать советский человек на 100% и то разделяет НАША Беларусь и ВАША Россия,после развала Союза выросло поколение которое не знает что такое СССР и любит свои государства.По Днепру не прокатило бы
https://www.youtube.com/watch?v=1k5rXTLY24U они не ждут "русский мир"

Последний раз редактировалось Вуйко; 22.09.2017 в 23:53.

  #22752  
Старый 22.09.2017, 23:41
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, а это кто, не рабы?! Да это сявки ипаные...
Киев, женщины на "Марше за мир" кричат "Смерть врагам!"
https://www.youtube.com/watch?v=5MP6V7TQJ04
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #22753  
Старый 22.09.2017, 23:42
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Это кто тебе сказал что кубанские казаки не служили в вермахте и что это были понаехи с Украины,москали ?Юго-Запад Кубани разве не украинцы заселяли?
https://www.youtube.com/watch?v=j8x0sgGPInM
Скакать не надо мы россияне историю помнить необходимо.

Начал смотреть и после первых секунд выключил нах, "Идет вступление Казаки запорожцы заселяют Тамань"
Какие нах казаки запорожцы, Запорожцев Екатерина перекуярила нах всех, бо борзые были, часть ссыпались в Турцию, часть, а именно 12000 человек стали основой Черноморского казачьего войска, потом их бросили в бой турками, где их численность изрядно потрепали и они пополнялись другим свободным людом. Далее им жаловали Кубань, куда они и отправились, где за первые два года увеличили свою численность в двое, за счет понаехов, и далее за счет понаехов и заселялась Кубань. При чем тут нах хохлы. Я историю Кубани изучал по расскзам бабущек и пробабушек, также дедушек, но не прадедушек, ибо их в живых, по причине поголовного перебития в революцию и после, не было.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22754  
Старый 22.09.2017, 23:48
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
На той неделе общался с украинцами с Черкасс приезжали по работе в край,они в акуе от нашей пропаганды.

С 2014 го года сижу на гогнадзевской укроправде - сочетание далеко не желтой газеты с проправительственной позицией. Поверь, не украинцам акуевать от нашей пропаганды. У нас цветочки.

  #22755  
Старый 22.09.2017, 23:52
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Лепят,такие сейчас времена,но украинцы не скатываются до рабов, распятых мальчиков и изнасиловании на блокпостах эпелепсирующих бабушек.

Плять, да два дня назад ваш министр Укро обороны заявил официально, что у него имеются факты о пытках невинных украинцах, не помню все, поищи мой пост вчера или позавчера, так там заливка в горла расплавленного свинца была самой безобидной пыткой. Там и распятие на крестах, прогон по минным полям и многое другое.

Гости его с Черкасс в акуее от нашей пропаганды, да у нас пропаганда, но по сравнению с укробендеровской, наши сми образец честности, открытости и не предвзятости. Не неси лож свою постоянно, то у него знакомый с Донбасса на рыбалке жалуется ему на Новороссию, теперь с Черкасс приехали.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #22756  
Старый 23.09.2017, 00:09
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Начал смотреть и после первых секунд выключил нах, "Идет вступление Казаки запорожцы заселяют Тамань"
Цитата:
Сколько себя помню это всегда был общеизвестный факт,сам себе придумал историю и сам в неё веришь,твоё право

Какие нах казаки запорожцы, Запорожцев Екатерина перекуярила нах всех, бо борзые были, часть ссыпались в Турцию, часть, а именно 12000 человек стали основой Черноморского казачьего войска, потом их бросили в бой турками, где их численность изрядно потрепали и они пополнялись другим свободным людом. Далее им жаловали Кубань, куда они и отправились, где за первые два года увеличили свою численность в двое, за счет понаехов, и далее за счет понаехов и заселялась Кубань. При чем тут нах хохлы. Я историю Кубани изучал по расскзам бабущек и пробабушек, также дедушек, но не прадедушек, ибо их в живых, по причине поголовного перебития в революцию и после, не было.

Каневская,Переясловская,
Уманьская
Полтавская
Ирклиевкая
Батуринская первое что пришло на ум,станицы названые по куреням в Запорожской Сечи,всех перекуярили тебя так проще видать чтобы не было ни какой связи с Украиной.У меня на аватарке кому памятник? Его поставили до революции ,но тебе виднее .

Последний раз редактировалось Вуйко; 23.09.2017 в 00:19.

  #22757  
Старый 23.09.2017, 00:11
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Плять, да два дня назад ваш министр Укро обороны заявил официально, что у него имеются факты о пытках невинных украинцах, не помню все, поищи мой пост вчера или позавчера, так там заливка в горла расплавленного свинца была самой безобидной пыткой. Там и распятие на крестах, прогон по минным полям и многое другое.

Гости его с Черкасс в акуее от нашей пропаганды, да у нас пропаганда, но по сравнению с укробендеровской, наши сми образец честности, открытости и не предвзятости. Не неси лож свою постоянно, то у него знакомый с Донбасса на рыбалке жалуется ему на Новороссию, теперь с Черкасс приехали.

наши сми образец честности, открытости и не предвзятости. Вопросов больше не имею.

  #22758  
Старый 23.09.2017, 00:15
Санчес Санчес вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 285
Санчес - платиновый пользователь форума; 100%Санчес - платиновый пользователь форума, 100%Санчес - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
ни какой связи с Украиной

А в те времена уже был этот новодел Украина?

  #22759  
Старый 23.09.2017, 00:16
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Не неси лож свою постоянно, то у него знакомый с Донбасса на рыбалке жалуется ему на Новороссию

Ложь свернули проект Новороссия,раскуярили Донецкую и Луганскую область,народу положили с обеих сторон, получили серую зону ни кем не признанную даже Россией и ему радоваться

Последний раз редактировалось Вуйко; 23.09.2017 в 07:12.

  #22760  
Старый 23.09.2017, 00:18
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
А в те времена уже был этот новодел Украина?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Воссое...аины_с_Россией

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина. После революции / путча / восстания / переворота / и т.п. Колифей ОФТОПИК 40808 08.02.2015 12:13
После матча с «Кубанью» между Это?О и Жирковым произошел конфликт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2012 06:40
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Спартак Гогниев: «Со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2011 00:40
Украина и Польша примут Евро-2012 DJ_FISH CПOPТ 30 28.04.2007 16:10


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru