Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.04.2009, 23:27
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vito, ну очень прошу - не издевайтесь над родным языком!
Не заслужил ваш учитель такой икоты на старости лет...
---
Не теряйте позитива - потеряйте безграмотность!
Ух-х-х-х...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #282  
Старый 27.04.2009, 23:39
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Этот башкирский судья натуральный Иван Дулин.

Сейчас смотрел 90 минут, на НТВ+, все сошлись во мнении, что судья ошибся, и уж если удалять, то надо было удалять обоих Ти и Родолфо.
А по поводу вообще судейства, не буду говорить, что он не дал пенальти, или судил в одну сторону. Скажу так, судья просто убивал футбол. Как мы можем требовать от футболистов такой же интересной игры, как в Англии? Дайте нам тогда английских судей. Было впечатление, что этот Бихлофф, раньше судил баскетбол или волейбол. Ну откуда футбол в Уфе?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #283  
Старый 27.04.2009, 23:42
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Извиняюсь за большое количество разнообразных букв.
Vicente, написал очень неплохой обзор матча, хотел бы дополнить кое-какими своими наблюдениями.
Посмотрел игру дважды. Когда смотришь второй раз, зная результат и где-что на какой минуте произойдёт, воспринимаешь процесс немного по-другому.
Хочется отметить общий прогресс в общекомандных действиях, за шесть туров прогресс может не колоссальный, но он есть! Нет регресса, который наблюдается у некоторых других клубов.Есть настрой, несколько подтянулась физика, ВПЕРВЫЕ КОМАНДА ЗАБИЛА ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ и впервые команда во втором тайме выглядела ХОРОШО.
Интрига была закручена в этой встрече, только благодаря дурачку-арбитру. Извините, но я, в отличие от тренеров, действия судей обсуждаю.
Так вот, хочу отметить, что судья не п.дарас, он - неквалифицированный дурачок и … трус.
Он был похож на горе водиделя, который въезжает на светофоре в **** впереди стоящей тачке, начинает сперепугу сдавать назад и разбивает всмятку передок, стоящей сзади машине.
В эпизоде с Тихоновецким нужно было разобраться и в итоге, либо удалить обоих, либо обоих предупредить.Родолфо - редкостная гнида, которая пыталась подсадить на жёлтую карточку полКубани , лёжа ударил Тихоновецкого шипами в живот, в районе резинки трусов - первым (!), а за две минуты до этого провоцировал Топчу в своей штрафной, когда сперва свалил, а потом нагнувшись над лежащим Топой орал на него как на щенка, который нассал ему в бутсы.
Топа вскочив дал ему в хл*****, но судья (дурачок и трус) этот момент замял. Если бы обоюдно предупредил, эпизода с Ти в главной роли могло бы и не быть!
Только после удара Родолфо в живот Тихон его ТКНУЛ (слово УДАРИЛ не подходит) носком в область задней поверхности бедра, чуть пониже задницы. На яйца Родолфо он не посягал, а тот корчился от боли, как и в 4(!) эпизодах до этого, ожидая какой вердикт вынесет арбитр. До этого эпизода судья не реагировал и тот вскакивал и как ни в чём не бывало продолжал матч. Что было, кстати, и в этом эпизоде.Что мы имеем? Как в случае с Юрой Деточкиным:
ТИХОНОВЕЦКИЙ ВИНОВАТ, НО ... ТИХОНОВЕЦКИЙ НЕ ВИНОВАТ!!!
В этом эпизоде ДЁРНУТЬ ногой в сторону лежащего выродка Родолфо, мог бы ЛЮБОЙ игрок, даже ЛЮБОЙ ИЗ НАС. Тот молодой человек, который выскакивал на поле во втором тайме, может быть это и хотел сделать?!
По отдельным игрокам:
У Кубани НЕРОВНЫЙ состав. Есть несколько позиций на которых выступают игроки, которые слабее общекомандного уровня и соответственно тянут команду, либо допуская ошибки в обороне, что приводит к пропущенным мячам, либо недорабатывая впереди, что не приводит к забитым мячам в ворота соперников.
САМЫЕ СЛАБЫЕ ЗВЕНЬЯ (по этой игре и в целом по 6-и турам)
1.Засеев. Игрок не соответствует уровню Премьер-Лиги, его место на скамейке под более сильным партнёром, на случай травм или карточек, что довольно часто бывает с центральными защитниками. Допускает НЕВЕРОЯТНЫЕ позиционные ошибки, которые приводят к пропущенным мячам. Два от Рубина, в Перми полез на Хагуша и пропустили от Амкара, полез на Карюкина с Локомотивом и получил от идущего на мяч вратаря так, что отправился в кратковременный нокдаун. Эта позиция нуждается в укреплении в первую очередь!!! Возможно, всё-таки выздоравливающим, Лагиевкой.
Джиоев выглядит получше и, в приципе ему тяжело будет только против армейцев,зенитчиков и, может быть, против нападающих Крыльев, с остальными он должен справиться.
Боавентура и Хагуш (края обороны) - это просто находка селекционеров и достаточно их (селекционеров) поливать грязью, люди сработали на ОТЛИЧНО в этом году. Состав на ТРИ головы выше прошлогоднего, за кратчайший срок, в условиях кризиса. При том, что команда ещё играет на 75-80% от своих возможностей. ИМХО.
2.Топчу. Да, Андрюха местный, да желание зашкаливает, да он всех заводит, но... НО... Его КПД близок к нулю. Извините, в созидании, он просто НУЛЕВОЙ. Тупо тянуть мяч, чтобы упасть поближе к штрафной, либо засадить по воробьям - это в созидании. В отборе - ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ на грани нанесения травмы сопернику. Плю к этому постоянные задирания, оскорбления, провокации соперника. Он мог получить красную и подвести команду неоднократно в одной этой игре и получит её и подведёт ещё, вот увидите! Он всё время висит на грани фола, насобирав уже 3 жёлтых карточки. В хоккее таких игроков называют тафгаями. На эту позицию между кругами просто необходимо приобретать другого игрока!!! Андрей - игрок уровня ПД. Извиняюсь перед ним, но не дал Бог свинье рог. Увы.
3.Ушенин. Тяжёлый, впереди ОЧЕНЬ много брака, на его позицию либо нужно покупать игрока летом посильнее, либо нагружать Кейту, оставляя его в центре одного, а вперёд пускать второго нападающего, что с Химками делать просто необходимо, только кого??? Что там, кстати, интерпол обнаружил следы некоего Марко Нэ?!
Кучук слабенький, очень слабенький, Тихоновецкий дисквалифицирован.
А не попробовать ли играть в два нападающих - в два Драмана и так до конца круга? А? Выпуская Артура Тлисова на место Хамину.
Касаев и Хамину - без вопросов игроки основы, лидеры команды.
Хамину может очень много, например : держать мяч и не терять его как бы не пытались защитники его отобрать, выдать дальний точный пас метров на 25-35, пройти на очень высокой скорости метров 30 и совершить обостряющее технико-тактическое действие: сделать точную передачу вперёд либо пробить в створ ворот.
Касаев если обуздает свои амбиции, сумеет совладать с особенностью характера, которая (чего греха таить) присуща игрокам - выходцам из кавказско-закавказских республик, с индивидуализмом, то сумеет раскрыться по-новому, и, может даже, стать игроком сборной.
4.Траоре (который Драман). Вопрос, что умеет наш Драман Траоре? Да, вобщем-то, почти ничего. Присмотритесь к нему повнимательнее, последите за его действиями персонально в какой-нибудь следующей игре. Я вас очень прошу это сделать! Это - МРАК! Не имею ввиду цвет его кожного покрова.
Он не выигрывает, практически, ни одного навеса, он не совершает ни одного подката, он крайне редко бъёт головой, он очень часто теряет мяч, без особых на то, причин, он почти не бъёт издалека. Чем же он занимается, чёрт побери?!! Он ЦЕПЛЯЕТСЯ!!! Он перемещается впереди из стороны в сторону, он нагнетает опасность, он (единственный положительный момент(!)) может подставить ногу в районе вратарской, ткнуть мяч. И ВСЁ!!! Этот крайне скудный арсенал не позволяет рассматривать его как единственного нападающего при игре с двумя опорниками!
Он очень слабый нападающий, который может появляться на поле только в паре с более быстрым техничным игроком, которого бы он снабжал обостряющими передачами, давал бы голевые пасы, либо получал бы от него ЧИСТЫЕ мячи в штрафной и просто добивал бы их в ворта. Ему необходимо с кем-то обыгрываться! Один он просто теряется! Поэтому в нападение нам нужен один или даже два игрока, более грамотных, обладающих более широким выбором футбольных приёмов, чем наш темнокожий форвард.
Если селекционеры, отработают на совесть летом и укрепят эти 4 позиции, Кубань не вылетит - 100% и возможно займёт самое высокое место в истории советско-российских чемпионатов - 10-12.
Задача у селекционеров полегче, чем перед началом первенства, когда нужно было закрывать 8-9 позиций.
Нам бы не вылететь в этом году, чтобы прошло два-три межсезонных дозаявочных цикла и тогда Кубань задержится в Премьер-Лиге надолго.
И тренеру надо дать поработать год-другой, тогда бы дурная слава о Кубани, в этом плане немного бы развеялась, и можно было бы вести речь о приглашении Луческу или кого вы там имели ввиду из Восточной Европы?! А?
А может и тренерская мысль Сергея Ивановича начнёт прогрессировать вместе с командой.
В первом круге нужно набрать 15-17 очков, если в двух ближайших матчах возьмём 4 или 6 , всё будет хорошо.
11 или 13 очков и до конца круга докатимся потихоньку, что-то где-то зацепим, хотя, конечно в четырёх турах из 12 очков можем набрать 0 (!) ) - ЦСКА,Зенит,Крылья,Динамо идут подряд. Где-нибудь зацепимся, потом будут Грозный, Москва, всё будет нормально.

Господа скептики, если с Химками кубанцы будут демонстрировать такую игру как с Локо, победим однозначно. С Локомотивом в первом тайме было только 4(!) голевых момента.
Главное, чтобы Сарсания не зарядил судей, только это может помочь Химкам, игры же у химарей - НЕТ! Что они будут делать с Кубанью, у которой переход от обороны к атаке один из самых быстрых в ПЛ ума не приложу.
Я думаю будут проигрывать.

  #284  
Старый 27.04.2009, 23:54
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

deutschkazak, в общем, всё по делу.
Только, вот, не стал бы петь столько дифирамбов в адрес Хагуша и Боавентуры. В некоторых эпизодах они смотрелись просто отвратительно как в выборе позиции, так и в работе с мячом (что для бразильца априори недопустимо).
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 28.04.2009 в 00:11.

  #285  
Старый 28.04.2009, 00:02
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А игра в записи у кого с Кубтелекома есть?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #286  
Старый 28.04.2009, 00:03
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Ну Боавентура все-таки не чистый защитник, в Металлурге он не от хорошей жизни играл в защите. Он мне чем-то неуловимо напоминает Янбаева в Локо в том смысле, что все мы - болелы Кубани привыкли видеть Рената атакующим хавом (у ЯПЫ он в отборе мяча замечен не был). А вот Локо понадобился крайний защитник, да с подключениями вперед, но все же защитник. Так же и наш бразилський легионер - по амплуа изначально все-таки хав. Отсюда и брак, имхо.

  #287  
Старый 28.04.2009, 00:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребят, ну если у Боавентуры брак, то остальное совсем мрак. Ну посмотрите сами, Боавентура реально один из лучших, это даже неискушенным зрителям невооруженным глазом видно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #288  
Старый 28.04.2009, 00:07
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Ну Боавентура все-таки не чистый защитник, в Металлурге он не от хорошей жизни играл в защите ...по амплуа изначально все-таки хав. Отсюда и брак, имхо.

Ну, позиционные ошибки ещё можно на этот фактор списать, а вот чудовищный брак в передачах и безобразный приём мяча игрой на непривычной позиции, хоть ты тресни, не оправдаешь.
__________________
Бабье лето наступило!

  #289  
Старый 28.04.2009, 00:07
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Только, вот, не стал бы петь столько диферамбов в адрес Хагуша и Боавентуры.

Епть, да я готов всей защите дифирамбы петь. Сколько мы голов пропустили дома в трех матчах? Кто напомнит?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #290  
Старый 28.04.2009, 00:15
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Епть, да я готов всей защите дифирамбы петь. Сколько мы голов пропустили дома в трех матчах? Кто напомнит?

Да не вопрос - оборона в нынешней "Кубани" далеко не самая слабая линия. Хотя с нападением (полузащитники + форварды) топ-уровня (при условии, что у клуба, обладающего таковым, пойдёт игра) могут возникнуть СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы.
__________________
Бабье лето наступило!

  #291  
Старый 28.04.2009, 00:19
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Сейчас смотрел 90 минут, на НТВ+, все сошлись во мнении, что судья ошибся, и уж если удалять, то надо было удалять обоих Ти и Родолфо.

напиши пожалуйста, в какой момент программы это обсуждение было, просто смотрел, но иногда приходилось отходить от телека вот и пропустил, щас повтор будет на футбольном канале, хочу еще раз глянуть.

  #292  
Старый 28.04.2009, 00:19
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Хотя с нападением (полузащитники + форварды) топ-уровня (при условии, что у клуба, обладающего таковым, пойдёт игра) могут возникнуть СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы.

Ты кого имеешь ввиду под нападением топ-уровня? Например Зенит? Так, епть, и у Баварии возникли такие серьезные проблемы, когда у них "пошла игра"... что Канна было просто жалко.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #293  
Старый 28.04.2009, 00:24
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
напиши пожалуйста, в какой момент программы это обсуждение было, просто смотрел, но иногда приходилось отходить от телека вот и пропустил, щас повтор будет на футбольном канале, хочу еще раз глянуть.

Да хрен его знает, у них же часов нет в углу, как во время футбольного матча Но где то, по моим ощущениям, минут за 20-30 до конца программы. Я сам смотрел одним глазом.
ЗЫ А на каком "футбольном канале" повтор?
ЗЗЫ Все программу посмотрел, на "Футбол" в 1:30. Если собрался не спать, то не советую. Обсуждали всякую хрень. Эпизоду Ти-Родолфо уделили 3 минуты, даже видео не показывали. Так что мой совет, иди спать. Программа ниже среднего. Посмотришь повтор потом, в нормальное время.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 28.04.2009 в 00:28.

  #294  
Старый 28.04.2009, 00:29
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ты кого имеешь ввиду под нападением топ-уровня? Например Зенит? Так, епть, и у Баварии возникли такие серьезные проблемы, когда у них "пошла игра"... что Канна было просто жалко.

Бомжи - однозначно! Кони - из той же оперы!
Что до "Баварии" и "Зенита"... Не пойму, этот матч-то тут причём? Или теперь, если у соперника подобного уровня идёт игра, можно вообще болт на оборону забивать?))))) Типа "всё равно нам ща напихают полну ж*пу огурцов!"?
__________________
Бабье лето наступило!

  #295  
Старый 28.04.2009, 00:34
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А игра в записи у кого с Кубтелекома есть?

Я почти докачал, но выложить только завтра вечером смогу. Если до завтрашнего вечера не найдешь, в личку напиши.
__________________
Ordnung muss sein.

  #296  
Старый 28.04.2009, 00:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Или теперь, если у соперника подобного уровня идёт игра, можно вообще болт на оборону забивать?))))) Типа "всё равно нам ща напихают полну ж*пу огурцов!"?

Ну если даже Бавария 4 штуки получила, что мы можем требовать от Кубани?
Я к тому, что по нашим деньгам, у нас вполне приличные ребята подобрались.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #297  
Старый 28.04.2009, 00:51
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну если даже Бавария 4 штуки получила, что мы можем требовать от Кубани?
Я к тому, что по нашим деньгам, у нас вполне приличные ребята подобрались.

Требовать? Ну, как минимум, осмысленных действий по позициям (это дело тренера), самоотдачи, концентрации и борьбы! В конце-концов, "Кубань" в российской ПЛ играет, а не в чемпионате Молдавии - ожидать всего вышеперечисленного мы вправе.
Что до сопоставления реалий и возможностей, то тут никто и не спорит. Чем богаты, тем и рады. Но не не обращать внимания на косяки тех, "чем рады", тоже не есть справедливо.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 28.04.2009 в 00:53.

  #298  
Старый 28.04.2009, 00:54
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Судью на мыло, Когда я писал, что у нас один из самых быстрых переходов от обороны к атаке, я имел ввиду именно Зенит в качестве примера, пожалуй, только у них побыстрей, может ещё и ЦСКА, у остальных - медленнее.
Это тот козырь, который если Овчинников доработает - разрывать будут любого соперника (в России).

  #299  
Старый 28.04.2009, 01:13
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Требовать? Ну, как минимум, осмысленных действий по позициям

Дело в том, что есть защитники которые хорошо разрушают, но плохо созидают. Некоторых таких даже в сборную России берут Так вот Хагуш, например, отлично действует в разрушении. Нет у меня к нему претензий по этому поводу. Но созидает он, прямо скажем, никак. Ну так и что? Он поэтому у нас в аренде и играет Если бы он и созидал, так как разрушает, играл бы в основе Рубина, которому принадлежит.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #300  
Старый 28.04.2009, 01:16
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Это тот козырь, который если Овчинников доработает - разрывать будут любого соперника

Единственное, что ОСИ надо срочно доработать, это найти где нибудь мозги в центр полузащиты. Тогда и контратаки станут быстрее.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #301  
Старый 28.04.2009, 02:19
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Епть, да я готов всей защите дифирамбы петь. Сколько мы голов пропустили дома в трех матчах? Кто напомнит?

3 матча = 0 пропусков оборона непроходима

Было бы здорово в этом сезоне в домашних матчах рекорд своеобразный поставить 16 игр дома = 0 мячей пропущенно

  #302  
Старый 28.04.2009, 02:28
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Судью на мыло, Когда я писал, что у нас один из самых быстрых переходов от обороны к атаке, я имел ввиду именно Зенит в качестве примера, пожалуй, только у них побыстрей, может ещё и ЦСКА, у остальных - медленнее.
Это тот козырь, который если Овчинников доработает - разрывать будут любого соперника (в России).

по статистике команда Яковенко была в этом плане одна из лучших.... результат уже известен, можно быстро бегать и выносить мяч вперед (самый быстрый переход ) и играть 5-0-5 просто тупо выноси и у тебя идеальный по скорости переход

Думать короче надо на поле и контролировать мяч... при этом желательно брака поменьше в передачах и бить поточнее... тогда уже топ уровня форварды в Кубань попросятся

  #303  
Старый 28.04.2009, 09:35
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

У нас нет красивых комбинаций и тонких розыгрышей, но у нас есть очки в турнирной таблице и есть команда, которая борется и выкладывается на протяжении всего матча. В этом году мы не разу не сдались по ходу матча. Даже в первом туре с Рубином старались забить, лезли в перёд, может из-за этого и получили 0-3, но разве лучше когда проигрывая команда в полном составе стоит в своей штрафной и оберегает поражение с "приличным" счетом?
Старание просто так не пройдёт и во втором круге я думаю у нас появятся и комбинации и розыгрыши и наигранные стандарты.
ЗЫ\ на матче был всего один заряд "ВПЕРЕД КУБАНЬ". Почему?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #304  
Старый 28.04.2009, 09:46
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ\ на матче был всего один заряд "ВПЕРЕД КУБАНЬ". Почему?

Зато какой был гул в конце матча...
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #305  
Старый 28.04.2009, 10:32
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Рахима всё-таки турнули.Сегодня оффициально объявят об отставке.
Как тут не вспомнить,что последний матч сезона-2007,Локомотив-Кубань 2-3,стал последним для тогдашнего тренера Бышовца.
Выходит "Кубань" для "Локомотива" как "Москва" для "Спартака",

  #306  
Старый 28.04.2009, 10:33
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792797

Качаю отсюда!

Скачал, а просмотреть не могу.
Закачанные файлы теперь не открываются, при открытии выходит сообщение " ошибка 2041: в фильме обнаружен непригодный индекс описания выборки (Kuban - Loko.mp4)".
Кто-нибудь в курсе - что это значит и что делать?

  #307  
Старый 28.04.2009, 10:47
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Как тут не вспомнить,что последний матч сезона-2007,Локомотив-Кубань 2-3,стал последним для тогдашнего тренера Бышовца.
Выходит "Кубань" для "Локомотива" как "Москва" для "Спартака"

Ну тогда Быша сняли не из-за проигрыша совсем, он просто дорабатывал контракт до конца сезона.

  #308  
Старый 28.04.2009, 10:48
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
по статистике команда Яковенко была в этом плане одна из лучших

Ой!!! Лучше имя Яковенко всуе не упоминать!
А то сразу налетят яковенкофилы и яковенкофобы и ... начнётся

  #309  
Старый 28.04.2009, 10:51
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Закачанные файлы теперь не открываются, при открытии выходит сообщение " ошибка 2041: в фильме обнаружен непригодный индекс описания выборки (Kuban - Loko.mp4)".

Дружище, никогда такой ошибки не видел, подсказать не могу, как с ней бороться, к сожалению.
Скачал оттуда же посмотрел - всё нормально.
Братья, может кто в курсе - помогите человеку!

  #310  
Старый 28.04.2009, 10:56
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кодеки переставь, попробуй не винамп (он что-то вымораживает). Вообще я ставлю К-Лайт всегда и Кристал плеер, гоняю видосы на MediaPlayer Classic или через AverTV и все хоккей. Остальные плееры чаще всего чудестным образом глючат или умирают самым разнообразным образом при просмотре скачаного.

P.S. Ах да, попробуй переименовать файл во что нибудь простое из 8 латинских символов без пробелов, на всякий случай.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #311  
Старый 28.04.2009, 10:58
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Скачал, а просмотреть не могу.
Закачанные файлы теперь не открываются, при открытии выходит сообщение " ошибка 2041: в фильме обнаружен непригодный индекс описания выборки (Kuban - Loko.mp4)".
Кто-нибудь в курсе - что это значит и что делать?

открывай через другой проигрыватель файлов.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #312  
Старый 28.04.2009, 11:00
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

mozart, Качни KMPlayer - всё смотрю на нём, самый лучший, удобный просмотрщик. Весит метров 45. Не пожалеешь!

  #313  
Старый 28.04.2009, 11:15
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Победа заслужена!
Судейская бригада - три штопаных кандома
Тихоновецкий не заслужил ни одного слова упрека - по ситуации он поступил так, как поступили бы 99,(9)% игроков на его месте (за исключением выше названных 3 презервативов).
А этот родолфо........ цензурных слов просто нет! Его надо было хорошенько не по ноге, а по яйцам припечатать, шоб такая срань больше не размножалась
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #314  
Старый 28.04.2009, 11:21
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Ну вот - http://news.sport-express.ru/online/.../nl298558.html.
Выкладывал вчера ссылку с портала Life.ru - говорили : "жёлтый сайт, гонят чуваки".
Кубань становится "последней каплей, переполняющей чашу терпения" футбольных боссов.
Лаудруп, Рахимов, кто следующий?!!
Долматов, Сарсания, Слуцкий - вряд ли, а вот товарищ Зико, если доработает до конца мая может даже не надеяться!

  #315  
Старый 28.04.2009, 11:23
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

В мае Нэ приступит к тренировкам в составе "Кубани"

25-летний полузащитник "Кубани" Марко Нэ близок к возвращению в строй после операции на колене. Как передаёт "Спорт-экспресс", не исключено, что уже в мае он приступит к тренировкам в общей группе.

  #316  
Старый 28.04.2009, 11:24
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

у кого есть видео как Ти пнул этого отморозка?

  #317  
Старый 28.04.2009, 11:25
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

китаяц!!!, Обрати внимание не написано в мае какого года!

  #318  
Старый 28.04.2009, 11:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Долматов, Сарсания, Слуцкий - вряд ли, а вот товарищ Зико, если доработает до конца мая может даже не надеяться!

если Химки проиграют Кубани, то Сарсания очень даже может быть.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #319  
Старый 28.04.2009, 11:28
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
Плохо

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
У нас нет красивых комбинаций и тонких розыгрышей, но у нас есть очки в турнирной таблице и есть команда, которая борется и выкладывается на протяжении всего матча. В этом году мы не разу не сдались по ходу матча. Даже в первом туре с Рубином старались забить, лезли в перёд, может из-за этого и получили 0-3, но разве лучше когда проигрывая команда в полном составе стоит в своей штрафной и оберегает поражение с "приличным" счетом?
Старание просто так не пройдёт и во втором круге я думаю у нас появятся и комбинации и розыгрыши и наигранные стандарты.
ЗЫ\ на матче был всего один заряд "ВПЕРЕД КУБАНЬ". Почему?

Кстати заметил что после того как наших фанов посадили за варота переклички стали намного режеможет вернуть их обратно половину на запад другую на восток.

  #320  
Старый 28.04.2009, 11:32
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Кстати заметил что после того как наших фанов посадили за варота переклички стали намного режеможет вернуть их обратно половину на запад другую на восток.

Тут заметно такое дело. Все привыкли к перекличкам Запад-Восток, а тут надо вместе отвечать фанатам, но слышишь запад и сбиваешься, типа не в очередь кричим.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Локомотив", "Кубань" и "Анжи" обыграли своих соперников КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.05.2011 23:30
Эдгарас Чеснаускис: "После матча с "Кубанью" было очень стыдно" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.04.2011 13:40
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
"Москва"-"Кубань" После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 376 24.07.2009 10:46
"Кубань" - "Спартак" Нл. После матча. Saxon ФК «КУБАНЬ» 495 19.07.2009 00:13


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru