Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 23.04.2011, 21:46
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Н****асе.Выздоровления и возвращения.

  #2082  
Старый 23.04.2011, 21:59
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Предлогаю голосовалку:"Сколько туров продержится Муслин?" или "Когда СНГ поймет,что тренер это главенственно?"

Нах нам их проблемы и дела.

  #2083  
Старый 23.04.2011, 22:07
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Садаева дисквалифицировать

У Деяна Радича диагностирован разрыв почки

Голкипер "Ростова" Деян Радич, серьезно пострадавший в столкновении с форвардом "Терека" Зауром Садаевым в матче 6-го тура премьер-лиги (1:0), был доставлен в больницу, где врачи поставили ему диагноз: разрыв почки.

"Сейчас врачи делают Деяну операцию. У него диагностирован разрыв почки. Угрозы жизни футболиста нет. О сроках восстановления Радича говорить пока рано", - сказал "СЭ" спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов.
http://www.rusfootball.info/pliga/11...yv-pochki.html

Ни *уа себе.Дай бог выздоровить Деяну
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2084  
Старый 23.04.2011, 22:16
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, не боянь!Пост 1842 о том же!

  #2085  
Старый 23.04.2011, 22:26
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Седой, не боянь!Пост 1842 о том же!

Я в шоке
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2086  
Старый 23.04.2011, 22:31
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urf Посмотреть сообщение
Голкипер "Ростова" Деян Радич, серьезно пострадавший в столкновении с форвардом "Терека" Зауром Садаевым в матче 6-го тура премьер-лиги (1:0), был доставлен в больницу, где врачи поставили ему диагноз: разрыв почки. "Сейчас врачи делают Деяну операцию. У него диагностирован разрыв почки. Угрозы жизни футболиста нет.

Пипец
Сразу вспоминается Перхун в матче с братьями Терека...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #2087  
Старый 23.04.2011, 22:56
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

эти дикие дивизии начинают подзаёпывать
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #2088  
Старый 23.04.2011, 22:58
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Хочется, чтобы в следующем туре, наши доказали В.Игнатьеву, что он ошибся в выборе команды.

  #2089  
Старый 23.04.2011, 23:01
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Не думал, что я это напишу). Но пускай они нас боятся, а не мы их. Мы ЛИДЕРЫ, а они в середине таблицы болтаются...... )))))))))))

В таблицу глянь. У нас 12 очков у них 10. Разница в 1 победу. Красножан наводит порядок в своей команде. Там в отличие от мяса и динамиков чувствуется твердая рука тренера и командная игра. Соперник очень серьезный.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2090  
Старый 23.04.2011, 23:02
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается Перхун в матче с братьями Терека...

С Перхуном столкнулся Будун Будунов из Анжи.

  #2091  
Старый 23.04.2011, 23:03
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Локомотив» развеял миф о «Краснодаре»

Краснодар" - "Локомотив" - 1:4

Голы: Михеев, 81 - Шишкин, 8, Ибричич, 44 (пен.), Игнатьев, 51, Сычев, 76

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Лоськов (Фалл,84), Торбинский, Игнатьев (Гатагов, 90+1), Оздоев, Ибричич (Сычев, 70), Майкон

Краснодар: Городов, Враньешь, Шипицин, Тубич, Анджелкович, Марсио (Ерохин,74), Дринчич, Кульчий, Татарчук, Жоазиньо (Михеев, 56), Пикущак (Гогниев, 60)

Предупреждения: Озодоев, 67, Татарчук, 86.

Завершился футбольный день российской премьер-лиги в Краснодаре, где впервые за этот тур можно было увидеть настоящий футбол. Да, самый настоящий, без всякой подделки.

Забегая далеко вперед, или иначе говоря, забегая дальше паровоза, можно сказать, что травма лидера защитных построений «зеленых быков» Александра Амисулашвили стала фатальной для хозяев поля.

Еще нельзя не отметить тот факт, что Юрий Красножан оставил в запасе Дмитрия Сычева. Когда такое было? А было это последний раз 10-го июля прошлого года. Тогда такое событие «Локомотив» отметил победой над «Анжи». Конечно, вряд ли, Красножан знал об этой примете, но она сработала.

Причем эта примета начала работать довольно быстро. Уже на 6-й минуте Роман Шишкин удачно сыграл на добивание во вратарской после удара Дмитрия Лоськова и открыл счет в матче.

Что же оставалось делать «Краснодару», ведь команда умеет играть лишь от обороны? А оставалось им только плакать или надеяться на какую-нибудь глупость со стороны «железнодорожников». Как например на 23-й минуте Гильерме не смог зафиксировать мяч в руках и выдал «круглого» Игорю Пикущаку. Форвард не смог с 20 метров перебросить вратаря, угодив бразильцу в руки.

К концу тайма ситуация для черно-зеленых стала совсем безнадежной. За фол на Ренате Янбаеве арбитр Михаил Вилков назначил одиннадцатиметровый в ворота Евгения Городова. Сенияд Ибричич развел мяч и вратаря по углам, записав на свой счет «гол в раздевалку».

Казалось бы, что хуже для «Краснодара» быть не может, но вскоре они получили уже «гол из раздевалки». Только начался второй тайм, как лучший игрок красно-зеленых в стартовых матчах Владислав Игнатьев третий раз поразил ворота Городова. Полузащитник прошел по центру поля к штрафной и нанес мощный удар в ближний угол, застав врасплох вратаря.

Прошла череда замен и на поле появился Сычев, который вскоре предоставил доказательства того, что тоже умеет забивать. В ужасной неразберихе у ворот «Краснодара» нападающий оказался самым расторопным, отправив в сетку четвертый мяч.

И только теперь футболисты «Локомотива» позволили себе расслабиться. Сначала Никола Дринчич размял Гильерме дальним ударом под перекладину. Затем после подачи черногорца в штрафную Андрей Михеев выиграл верховую борьбу и не позволил Гильерме провести второй «сухой» матч в сезоне.

Под занавес встречи Сычеву чем-то не понравилась перекладина, поэтому форвард зарядил в нее ударом из центра штрафной. Перекладина обиделась и не позволила Сычеву оформить дубль. Игра завершилась, счет более не менялся.

А ведь до начала матча «Краснодар» оставался мало того, что самой непропускающей командой наравне с ЦСКА, но и был единственным клубом премьер-лиги, который не потерпел ни одного поражения за всю историю турнира. «Локомотив» эти мифы снял. Таким образом, москвичи подправили свое турнирное положение, заняв промежуточное третье место.
http://www.rusfootball.info/rss/1146...rasnodare.html

Заголовок зачОтный
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2092  
Старый 23.04.2011, 23:04
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден23 Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы в следующем туре, наши доказали В.Игнатьеву, что он ошибся в выборе команды.

А Игнатьев был сегодня неплох,и голешник забил красивый.

  #2093  
Старый 23.04.2011, 23:05
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дмитрий Кириченко: "Терек" сыграл слабее "Кубани"

Нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко заявил, что команда сыграла лучше, чем предыдущий матч в Краснодаре, но отметил, что «Терек» был слабее «Кубани».

«Оценить качество игры пока не могу. В записи эту игру пока не видел, а прошлый домашний матч проболел. Наверно сегодня лучше играли, чем в Краснодаре, но и откровенно говоря, «Терек» сыграл слабее «Кубани», - сказал Кириченко РИА Новости.

«Попали в неприятную ситуацию - находились внизу таблицы, победа была нужна, как воздух. Игра была тяжелая. Много борьбы, и не думаю, что для зрителя она была очень зрелищной, но главное, это наша победы и три очка», - подчеркнул нападающий.
http://www.rusfootball.info/pliga/11...ee-kubani.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2094  
Старый 23.04.2011, 23:09
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Голкипер "Ростова" Деян Радич, серьезно пострадавший в столкновении с форвардом "Терека" Зауром Садаевым в матче 6-го тура премьер-лиги (1:0), был доставлен в больницу, где врачи поставили ему диагноз: разрыв почки.

Смотрел повтор момента. Садаев умышленно врезался на полном ходу в корпус Радича, хотя видел, что мяч вратарь забирает. Это свинство! Дисквалификация необходима!
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #2095  
Старый 23.04.2011, 23:13
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А Игнатьев был сегодня неплох,и голешник забил красивый.

Вот по этому-то и хочется.

  #2096  
Старый 23.04.2011, 23:13
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Руд Гуллит: «Если бы Садаев специально зацепил Радича, он получил бы красную карточку»http://www.sports.ru/football/92767560.html

  #2097  
Старый 23.04.2011, 23:14
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден23 Посмотреть сообщение
Вот по этому-то и хочется.

Да мы пока и без него неплохо обходимся.Тьфу-тьфу-тьфу!

  #2098  
Старый 23.04.2011, 23:18
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден23 Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы в следующем туре, наши доказали В.Игнатьеву, что он ошибся в выборе команды.

Да лано-у нас и так все неплохо-Тьфу-Тьфу.Пусть себе пыхтит,как паровоз,за паровоз-но только не в матче с нами
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось Miksher; 23.04.2011 в 23:24.

  #2099  
Старый 23.04.2011, 23:19
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Пусть Игнатьев себе локти кусает. Куда он ушел/вернулся?! Посмотрим еще кто будет выше. А сейчас он явно проигрывает своим выбором.

  #2100  
Старый 23.04.2011, 23:22
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А Игнатьев был сегодня неплох,и голешник забил красивый.

Ну вот, Дан игру поставил, отмыл, очистил от глубокого дубля паровозов, а он теперь на конкурентов работает... Требуется компенсация за одного из лидеров нынешнего Локо в виде полновесных трёх очков с выезда.
__________________
Strangers in the ку…

  #2101  
Старый 23.04.2011, 23:22
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Да мы пока и без него неплохо обходимся.Тьфу-тьфу-тьфу!

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Да лано-у нас и так все неплохо-Тьфу-Тьфу.Пусть себе пыхтит за паровоз-но только не в матче с нами

Так и я о том же

  #2102  
Старый 23.04.2011, 23:22
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Дмитрий Кириченко: "Терек" сыграл слабее "Кубани"

Пля!Железная логика у чувака!Если бы Терек сыграл как с вами играла Кубань,то они бы вас йопнули!

  #2103  
Старый 23.04.2011, 23:23
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я тут посмотрел - у Магнита следующая игра с Зенитом, похоже у них начинается белая полоса..

  #2104  
Старый 23.04.2011, 23:26
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Кубань" установила новый клубный рекорд
Победа в Нижнем Новгороде над "Волгой" (1:0) минимум на сутки вывела "Кубань" в единоличные лидеры Премьер-Лиги и позволила ей обновить клубный рекорд почти 30-летней давности. В 1982 году южане впечатляюще начали сезон в высшей лиге чемпионата СССР, одержав в первых шести турах три победы при одной ничьей (10 баллов по действующей системе начисления очков). Максимум же, которого добивалась на этом отрезке пути "Кубань" в чемпионатах России, — это семь очков в сезоне-2009. У команды Дана Петреску турнирных пунктов сейчас 12.
http://www.championat.ru/football/_r...ws-793956.html

Извиняюсь если было уже..

  #2105  
Старый 23.04.2011, 23:30
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
"Кубань" установила новый клубный рекорд
Победа в Нижнем Новгороде над "Волгой" (1:0) минимум на сутки вывела "Кубань" в единоличные лидеры Премьер-Лиги и позволила ей обновить клубный рекорд почти 30-летней давности. В 1982 году южане впечатляюще начали сезон в высшей лиге чемпионата СССР, одержав в первых шести турах три победы при одной ничьей (10 баллов по действующей системе начисления очков). Максимум же, которого добивалась на этом отрезке пути "Кубань" в чемпионатах России, — это семь очков в сезоне-2009. У команды Дана Петреску турнирных пунктов сейчас 12.
http://www.championat.ru/football/_r...ws-793956.html

ТАКАЯ НОВОСТЬ и в 200 раз радость только несет!!!))) МЫ СИЛЬНЕЕ МЫ ПОБЕДИМ)))))))))
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #2106  
Старый 23.04.2011, 23:31
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел - у Магнита следующая игра с Зенитом, похоже у них начинается белая полоса..

Сплюнь три раза через левое плечо.

  #2107  
Старый 23.04.2011, 23:34
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден23 Посмотреть сообщение
Сплюнь три раза через левое плечо.

Цитата:
Сообщение от Ден23 Посмотреть сообщение
Сплюнь три раза через левое плечо.

Еще раз?

  #2108  
Старый 23.04.2011, 23:39
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Чето глюкнуло.Попробую удалить одно.

  #2109  
Старый 23.04.2011, 23:39
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Извиняюсь если было уже..

Сегодня всё извиняем
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2110  
Старый 23.04.2011, 23:40
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://gooool.ru/news/2011-04-23-6725 - По горячим следам

  #2111  
Старый 24.04.2011, 00:38
Аватар для alegri
alegri alegri вне форума
Кубаноид
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Гидрострой
Сообщений: 497
Записей в блоге: 1
alegri за этого человека можно гордиться; 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
http://gooool.ru/news/2011-04-23-6725 - По горячим следам

Эта передача как бальзам на душу, можно смотреть бесконечно!


З.Ы. Никто не заметил там такой ляп был, сделал скрин!


  #2112  
Старый 24.04.2011, 01:14
fantomas fantomas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 159
fantomas - платиновый пользователь форума; 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%
По умолчанию

[QUOTE=alegri;398697]Эта передача как бальзам на душу, можно смотреть бесконечно!


З.Ы. Никто не заметил там такой ляп был, сделал скрин!

Очередная маска "доктора Зло" не помогла

  #2113  
Старый 24.04.2011, 02:32
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegri Посмотреть сообщение
Эта передача как бальзам на душу, можно смотреть бесконечно!


З.Ы. Никто не заметил там такой ляп был, сделал скрин!


Смотрю послематчевое интервью Тетрадзе
Господи, какой же он все-таки лох
"Мы допустили одну ошибку и в итоге пропустили" ))))))
Он что не в курсе, что гол - это и есть следствие ошибки (нескольких ошибок) ? ))))))))
он гол видел? он вообще на стадионе был? ))))))
Гол шикарный! как воротник скажу что такие удары не берутся! Кулик сознательно кинвул при ударе, ибо удар со второго этажа с отскоком, дезориентирует вратаря! Вратарь даже если реагирует на удар, то прыгает вниз за мячом, а мячик предательски залетает в верхнюю часть ворот )))
Будучи в гандболе воротником, в поле тоже довелось поиграть ) все свои мячи забил с отскоком Все до одного
Кулик - просто шикарную банку положил.
Тетрадзе - должен был по мужски сказать: "не получилось! не смогли забить!", нет ***, они оказывается просрали, потому что им Кубань забила ))))))))) Так в чем проблема, Омарик? Что помешало забить на один гол больше? ))))))))
Локомотив вон седня доже одну ошибку допустил )))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2114  
Старый 24.04.2011, 02:52
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Ляпов достаточно по НТВ+. Вчера например против Волги, за Кубань в основе играл вратарь Александр Нестеренко. Надпись появилась при объявлении составов перед матчем.

Последний раз редактировалось Островитянин; 24.04.2011 в 02:55.

  #2115  
Старый 24.04.2011, 10:43
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Статистика на НТВ+ так же веселая, сначала показывают во время нашей игры, что Кубань лучшая в лиге по перехватам, затем в ходе трансляции Магнит-Локо, первый уже Магнит.

  #2116  
Старый 24.04.2011, 10:53
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Вагончик тронулся;398721]Смотрю послематчевое интервью Тетрадзе
Господи, какой же он все-таки лох
"Мы допустили одну ошибку и в итоге пропустили" ))))))
Он что не в курсе, что гол - это и есть следствие ошибки (нескольких ошибок) ? ))))))))
он гол видел? он вообще на стадионе был? ))))))
.......QUOTE]

Да фиг с этим Тетрадзе. Пусть теперь балакает что хочет и сколько хочет А мы движемся вперёд!!!!!! Теперь на очереди Локомотив.

  #2117  
Старый 24.04.2011, 11:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По данным поступившим по канал близким к Бабушке Динамо основную ставку делает не на Магата, а на ВГГ он же УБ, которого очень хочет видеть его друг - Счетная Палата.

Как то незаметной прошла попытка склонить Дана к сотрудничеству с мясными. Федуну передали вежливый отказ, что было ожидаемо.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2118  
Старый 24.04.2011, 11:48
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

что-то мне подсказывает, что томь сегодня ничеку зацепит, а вот амкар может и попасть!

  #2119  
Старый 24.04.2011, 11:50
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
http://gooool.ru/news/2011-04-23-6725 - По горячим следам

Улыбнула фраза ведущих: "Создается впечатление, что "Кубань" абсолютно управляемая команда, Петреску знает где какая кнопка находится и какую и в какой момент необходимо нажать. Посмотрев игру "Терека" показалось, что Гуллит о существовании таких кнопок даже не подозревает."
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #2120  
Старый 24.04.2011, 12:39
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, менталитет у них такой, примерно так и дедушка Гаджи после проигранных матчей говорит,то необязательный гол пропустили,то незаслуженно проиграли. Горячая кровь не дает в голову мысли сказать,типа,что мы сегодня жидко обделались. У них практически всегда все виноваты,кроме них самих. Помню фразу из прессухи 2003 года,когда Гаджи в Краснодаре 0-1 проиграл. Так он типа сказал,что судьи чувствовали себя не в своей тарелке,так как никогда не судили игры при таком большом количестве зрителей

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер Лига 2010 Toxa CПOPТ 2531 31.12.2010 19:17
Премьер-Лига 2009 Nikitos CПOPТ 766 04.01.2010 17:29
Премьер-лига. 19-й тур. Итоги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2009 17:20
Премьер Лига-2008 Ванек CПOPТ 13 03.04.2008 21:28
Премьер-Лига. 13-й тур. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2007 16:23


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru