Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 09.08.2011, 17:40
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
На что Гиннер все купил
эт******плянах

тю, oneleg, ты вроде взрослый дядька...
Если капнуть под ВСЕХ руководителей (вне зависимости от сферы деятельности), можно много чего интересного узнать.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #3202  
Старый 09.08.2011, 17:45
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, просто про Гиннера почти не было подобных статей, по крайней мере мне на глаза подобное исследование попалось первый раз
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #3203  
Старый 10.08.2011, 15:05
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Третья смена

Создав вторую сборную России, Сергей Фурсенко сказал, что эта команда будет ездить по стране и радовать болельщиков. В день первого матча новорожденной команды Sports.ru подсказывает РФС еще одну замечательную идею – создать третью сборную России – и даже набирает в нее игроков. Бронзовые призеры Евро, звезда первого дивизиона и другие игроки, которым тоже можно организовать успешные гастроли.))))))))))

Евгений Городов

Уроженец Барнаула к 26 годам, наконец, нашел свое место в премьер-лиге. Пропускает «Краснодар» не то чтобы мало, но к самому Городову претензии предъявить трудно, да и семь сухих игр и отраженный пенальти у Евгения не отнимешь.

Виталий Калешин

Травмы и возраст не мешают ему оставаться одним из лучших крайних защитников с российским паспортом. В этом сезоне Виталий сыграл всего ничего и только недавно вернулся к команде, но уже отыграл полный лигочемпионский матч против «Динамо».

Денис Колодин

Один из лучших период в жизни московского «Динамо» проходит мимо, в общем-то, третьего по силе центрдефа страны. Денис только-только приступил к тренировкам, и очень кстати: динамовская защита в матче с «Кубанью» трещала по швам. Первая сборная от Колодина, хочется надеяться, никуда не денется – просто не будет лишним напомнить Адвокату о существовании альтернативы Игнашевичу с Березуцкими.

Роман Шаронов

35-летнему Шаронову, конечно, только третьей сборной и не хватало. Но уж больно здорово он отзащищался в двух матчах с киевским «Динамо».

Кирилл Комбаров

Брат Кирилл находится в тени брата Дмитрия еще со времен «Динамо», а в «Спартаке» он и вовсе считается, скорее, игроком запаса. Третья сборная поспособствует прорыву в клубном карьере.

Игорь Лебеденко

Лебеденко, забивавший за «Торпедо» еще девять лет назад, так и не стал национальной звездой. Локальный успех настиг Игоря в «Ростове», где он был лидером, осваивал работу крайнего полузащитника и слушал шепот о возможном приглашении Дика Адвоката. Уйдя на повышение в «Рубин», Лебеденко играет, иногда забивает, но пока не видит себя в составе ни одной из сборных. В нашей – ему будут рады.

Георгий Габулов

Вместе с Маратом Бикмаевым воспитанник школы московского «Локомотива» успешно ведет игру «Алании» в центре поля. Перед началом сезона Габулов был близок к переходу в «Рубин», но Валерий Газзаев оказался против.

Олег Самсонов

Воспитанник сарсаниевской «Академики» умел играть ярко в самых серых командах – и в «Химках», и в нальчикском «Спартаке», и в нищих «Крыльях»-2010/11. В это межсезонье он, наконец, примкнул к довольно яркому клубу – «Краснодару». Создание второй сборной Самсонов открыто поддержал — возможно, так же доброжелательно он отреагировал бы и на появление третьей.

Владимир Дядюн

Отыграв очень приличный сезон за Нальчик, Дядюн вернулся в «Рубин», где у него много игрового времени и почти нет голов: по одному в Лиге чемпионов и чемпионате страны. Проблемы результативности Дядюн компенсирует совершенно не русским старанием. Кроме того, тренер Бердыев, продолжающий доверять ему место в старте, очевидно, знает об этом нападающем намного больше нас.

Дмитрий Сычев

Sports.ru продолжает верить в Дмитрия Сычева. Особенно на фоне возможного перехода в «Рубин», где его будут ждать новый тренер, новый город и новый турнир – Лига чемпионов.

Александр Прудников

Не все в это верили, но Александр Прудников снова стал забивать. Зимой он попал в махачкалинский клуб сыном полка, лето заканчивает в статусе основного нападающего. Впрочем, скоро придется потесниться и ему: в «Анжи» едет Это’О.
ЗАПАСНЫЕ

Александр Будаков. Хороших защитников на три сборных не набирается, зато в качественных голкиперах недостатка нет. В «Кубани» Будаков получил капитанскую повязку, не опускается ниже своего уровня, но в кандидаты в первые две сборные его даже не видно. Не исключено, что в первых сборных по стритболу у Будакова было бы не меньше шансов.

Иван Черенчиков. Когда-то Черенчиков активно выступал за молодежку и считался очень талантливым защитником — тогда, впрочем, «Амкар» попадал в еврокубки. Годы прошли, карьера не устремилась резко вверх, но на проблемную позицию в центре обороны мы подтягиваем его.

Алексей Козлов . Когда Козлов играл за «КАМАЗ», им интересовались ведущие клубы премьер-лиги. Приобретая Козлова перед этим сезоном, «Кубань» вряд ли догадывалась, с каким желанием он будет выгрызать правый фланг обороны и как трудно будет представить краснодарцев без него. Теперь Алексея ждут в московском «Динамо».

Петр Немов. В связи с эпидемией травм в «Рубине» Немов в последних матчах выходит на поле чаще: резкость и универсальность все еще при нем.

Владимир Татарчук. Воспитанник ЦСКА три года отыграл в армейском дубле и не пригодился взрослой команде. Сейчас 23-летний вингер – главный ветеран молодого ФК «Краснодар»: с ним он поиграл еще во второй лиге.

Роман Адамов. Любимец пользователей «Трибуны» Sports.ru не боится ходить в народ и слушать претензии от лихой ростовской публики. К тому, впрочем, Адамова обязывает статус – лидера, капитана и лучшего бомбардира (6 голов) «Ростова».

Шамиль Асильдаров. Год назад Шамиль Асильдаров выразил то, что у всех вертелось на языках, но все никак не срывалось: «Сборная России превратилась в закрытый клуб». В нашей сборной рады всем игрокам. Нападающему, в 6 последних матчах забившему 4 гола, – тем более.

Третья сборная Sports.ru формировалась из российских футболистов, не вызванных в национальную сборную, вторую сборную и молодежную сборную.

Владимир Гранат, Александр Самедов, Павел Мамаев, Дмитрий Булыкин, Алексей Медведев дали понять Юрию Красножану, что выступать за вторую сборную не хотят – звать их в третью мы тоже не стали. Сергей Паршивлюк, Виктор Васин, Александр Рязанцев, Владислав Кулик были травмированы на момент объявления составов обеих сборных.
http://sport.rambler.ru/news/football/589492310.html

  #3204  
Старый 10.08.2011, 18:04
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Алексей Козлов . Когда Козлов играл за «КАМАЗ», им интересовались ведущие клубы премьер-лиги. Приобретая Козлова перед этим сезоном, «Кубань» вряд ли догадывалась, с каким желанием он будет выгрызать правый фланг обороны и как трудно будет представить краснодарцев без него. Теперь Алексея ждут в московском «Динамо».

ПосАсАть дЫнамо!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #3205  
Старый 10.08.2011, 19:05
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Александр Бубнов: "Первая сборная вторую не обыграет!"

Футбольный эксперт Александр Бубнов призывает организовать показательные игры между первой и второй сборными, а также выражает свое отношение к фото Аршавина, появившемуся в твиттера Малафеева.

- Выражая неприязнь ко второй сборной, Адвокат выражает неприязнь и в отношении всего российского футбола и его развития, - возмущается Бубнов. - Практика показала, что иностранцам, работающим у нас в стране, в своем большинстве наплевать на развитие российского футбола. Они приезжают сюда за деньгами. Неслучайно Адвокат так неудачно пошутил, что он пойдет в «Анжи», если ему дадут много денег. Мне с Адвокатом все ясно. А вот почему не понимают важность второй сборной некоторые футболисты и эксперты, мне непонятно.

- Вы, как понимаю, поддерживаете идею второй сборной.
- Знаете, для чего она нужна? Для того чтобы указать тому же Адвокату, который не видит в российском футболе больше той обоймы, что он собрал, кем можно пополнить команду. Рано или поздно нынешние футболисты не будут состоятельны в виду возраста, а Дик – в силу результатов, которые показывает нынешняя сборная. И тогда мы окажемся у разбитого корыта. Российская сборная не может быть командой элитного клуба, там текучесть должна быть. Но текучесть грамотная. Должен быть костяк из игроков 24-30 лет, который играл бы более или менее постоянно. Плюс талантливая молодежь от 18 до 22 лет и ветераны, которые соответствуют уровню. Никакого застоя - подвижная структура должна быть. А Адвокат этого не понимает, и это очень опасно. В нынешней сборной уже каста образовалась, туда порой «левые» игроки вызываются. Они решают свои задачи и не дают шанс другим игрокам.

- Какой выход?
-Я бы ввел в обязательную практику, чтобы три раза в сезоне первая и вторая сборные встречались между собой. На полном серьезе, при большом стечении народа. Даю гарантию, что первая сборная может не выиграть и одного матча. В советское время в «Лужниках» проводилась подобная показательная игра между первой сборной и вторым составом, знаете какая была бойня? Дошло до того, что Блохин даже сломал молодого парня из «Кайрата», и тот вынужден был закончить с футболом. И второй состав выиграл со счетом 3:2.

- Как вам фото из твиттера Малафеева, где неизвестный показывает в камеру два средних пальца на фоне Аршавина?
- Это можно расценить как отношение к стране и отношение к сборной. Что Аршавин, что Широков превратились в шоуменов. Один на твиттере упражняется, он доупражняется… Такое поведение провоцирует и прессу, и болельщиков. Если они думают, что им все с рук сойдет, они ошибаются. Такое поведение не красит. Самое неприятное, что ни Адвокат, ни РФС никак не реагируют. Футболисты чувствуют себя неприкасаемыми.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?155102
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3206  
Старый 10.08.2011, 19:09
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
ПосАсАть дЫнамо!

Точнее, СДСВ
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #3207  
Старый 10.08.2011, 19:56
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А что в сборной делают Глушаков и Погребняк?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3208  
Старый 10.08.2011, 19:58
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жуткую вату катают..
Жиркова постоянно освистывают..
Гусев как всегда ..подстать игре

  #3209  
Старый 10.08.2011, 19:59
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
Гусев как всегда ..подстать игре

Звук выключил на 5-й минуте.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3210  
Старый 10.08.2011, 20:02
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Звук выключил на 5-й минуте.

Если б я выключил звук, то не услышал как дружно освистывают Жиркова

  #3211  
Старый 10.08.2011, 20:04
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стали известны стартовые составы второй и молодёжной сборной России

Стали известны стартовые составы второй и молодёжной сборной России, которые в 21:00 мск выйдут на поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде в рамках товарищеского матча.

Молодежная сборная России: Заболотный, Цаллагов, Кириллов, Чичерин, Бурлак, Зотов (к), Оздоев, Гатагов, Кокорин, Яковлев, Канунников.

Вторая сборная России: Шунин, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков (к), Макеев, Ионов, Сапета, Баляйкин, Игнатьев, Голышев, Дзюба.
http://www.championat.com/football/news-892789.html

Где наши? Красножан пиарит нужных игроков.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3212  
Старый 10.08.2011, 20:05
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А нахрена на футболках на груди рядом наляпали 2 больших двуглавых орла
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3213  
Старый 10.08.2011, 20:14
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, не соглашусь по поводу Глушакова, по мне они с Мамаевым лучшие опорники в чемпе
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3214  
Старый 10.08.2011, 20:19
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
не соглашусь по поводу Глушакова

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
лучшие опорники в чемпе

Я понимаю твои пристрастия.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3215  
Старый 10.08.2011, 20:28
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Стали известны стартовые составы второй и молодёжной сборной России

Стали известны стартовые составы второй и молодёжной сборной России, которые в 21:00 мск выйдут на поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде в рамках товарищеского матча.

Молодежная сборная России: Заболотный, Цаллагов, Кириллов, Чичерин, Бурлак, Зотов (к), Оздоев, Гатагов, Кокорин, Яковлев, Канунников.

Вторая сборная России: Шунин, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков (к), Макеев, Ионов, Сапета, Баляйкин, Игнатьев, Голышев, Дзюба.
http://www.championat.com/football/news-892789.html

Где наши? Красножан пиарит нужных игроков.

Второй тайм другим составом играть будут, вот там наши и появятся

  #3216  
Старый 10.08.2011, 20:30
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честно говорю щас жалко Юру. Деньги деньгами, но такого он уж точно не заслуживает.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3217  
Старый 10.08.2011, 20:30
Аватар для Славутич23рус
Славутич23рус Славутич23рус вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Кропоткин
Сообщений: 324
Славутич23рус репутация неоспорима; 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%
По умолчанию

кто-нибудь видел, что за предмет полетел в Жиркова с трибуны?
__________________
Славься градъ Екатерины!!!

  #3218  
Старый 10.08.2011, 20:33
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По-моему это был презерватив
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3219  
Старый 10.08.2011, 20:36
Аватар для Славутич23рус
Славутич23рус Славутич23рус вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Кропоткин
Сообщений: 324
Славутич23рус репутация неоспорима; 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%
По умолчанию

Мне тоже так показалось....
__________________
Славься градъ Екатерины!!!

  #3220  
Старый 10.08.2011, 20:36
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Деньги деньгами, но такого он уж точно не заслуживает.

Ну а он что, нахаляву бабки хотел срубить, как калхозные шалавы - "и на куй сесть, и рыбку съесть"? ИМХО, за что боролся, то и получает. Самый сок будет, когда(если?) Анжи переедет базироваться к себе, в Дагестан
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #3221  
Старый 10.08.2011, 20:40
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ну а он что, нахаляву бабки хотел срубить, как калхозные шалавы - "и на куй сесть, и рыбку съесть"? ИМХО, за что боролся, то и получает. Самый сок будет, когда(если?) Анжи переедет базироваться к себе, в Дагестан

Видимо вы вольный человек. Не зависите от работодателя.

  #3222  
Старый 10.08.2011, 20:41
Аватар для Славутич23рус
Славутич23рус Славутич23рус вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Кропоткин
Сообщений: 324
Славутич23рус репутация неоспорима; 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%
По умолчанию

Чтобы дальше обстрела не было....заменили его на Игнашевича...ведь замена не по позиции...
__________________
Славься градъ Екатерины!!!

  #3223  
Старый 10.08.2011, 20:46
Аватар для Славутич23рус
Славутич23рус Славутич23рус вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Кропоткин
Сообщений: 324
Славутич23рус репутация неоспорима; 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%
По умолчанию

Скучный матч...если бы не освистывания Жиркова..давно бы уснул...
__________________
Славься градъ Екатерины!!!

  #3224  
Старый 10.08.2011, 20:53
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славутич23рус Посмотреть сообщение
кто-нибудь видел, что за предмет полетел в Жиркова с трибуны?

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
По-моему это был презерватив

Презерватив, одетый на банан. Это по-нашему.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3225  
Старый 10.08.2011, 20:57
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Атличный матч!
Хорошо выспался.
Всё супер!!!
Верю в команду. Ага.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3226  
Старый 10.08.2011, 21:00
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Видимо вы вольный человек. Не зависите от работодателя.

А он, что, раб, али крепак?
Юрий имел шанс играть в Челси, но там надо было постоянно работать, вместо этого он решил погнаться за длинным лезгинским нефтедолларом, прекрасно зная, какое отношение к его новому клубу у большинства активных болельщиков, да и вообще, чего лицемерить, в РФ межнациональная ситуация, благодаря деятельности различных режимов, крайне напряжённая. При этом, вместо честного признания, что ушёл из европейского суперклуба исключительно из-за $$.$$$.$$$, начал в интервью нести чушь о "главенстве футбола"... Ну и за что его тут жалеть? Он сам выбрал куда и главное как, с какими речами, ему идти. Так что по Сеньке и шапка.

Главное, чтобы он не начал кричать о расизме из-за того, что кондом в него запустили
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #3227  
Старый 10.08.2011, 21:00
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Завидую,я тем болельщикам которые видят прогресс в игре сборной
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #3228  
Старый 10.08.2011, 21:01
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Всё в принципе с соколиками понятно.
Одно для меня останется загадкой навсегда.
Зачем к этой бодяге румынский арбитр добавил целых ТРИ минуты???!!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3229  
Старый 10.08.2011, 21:02
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Завидую,я тем болельщикам которые видят прогресс в игре сборной

Та они и в политике, жизни и т.д. его аналогично видят, и на кладбище вместо крестов видят плюсы
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #3230  
Старый 10.08.2011, 21:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Зачем к этой бодяге румынский арбитр добавил целых ТРИ минуты???!!!

Он не хотел, честно, просто по регламенту положено за каждую замену полминуты к тайму добавлять
Он ещё и недодал, иначе бы его моск не выдержал...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #3231  
Старый 10.08.2011, 21:06
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На России 2 идёт трансляция Молодежка - Россия 2.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3232  
Старый 10.08.2011, 21:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Юрий имел шанс играть в Челси, но там надо было постоянно работать, вместо этого он решил погнаться за длинным лезгинским нефтедолларом, прекрасно зная, какое отношение к его новому клубу у большинства активных болельщиков, да и вообще, чего лицемерить, в РФ межнациональная ситуация, благодаря деятельности различных режимов, крайне напряжённая.

Юра однозначно, - ленивое чмо, лузер и безпринципная проститутка.
Извините, это самая цензурная и короткая характеристика его карьеры за последние пару лет.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3233  
Старый 10.08.2011, 21:10
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от The Емеля




Зачем к этой бодяге румынский арбитр добавил целых ТРИ минуты???!!!



Он не хотел, честно, просто по регламенту положено за каждую замену полминуты к тайму добавлять
Он ещё и недодал, иначе бы его моск не выдержал...

Спасибо. Понятно теперь.
А я начал подозревать, что он потомок графа Дракулы, - тот ведь тоже любил людей помучить!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3234  
Старый 10.08.2011, 21:11
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Второй тайм другим составом играть будут, вот там наши и появятся

Нигде не могу найти список запасных России 2.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3235  
Старый 10.08.2011, 21:13
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Молодёжка в белом?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3236  
Старый 10.08.2011, 21:15
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Молодёжка в белом?

Совершенно верно.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3237  
Старый 10.08.2011, 21:15
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Какого куя в основе делают Агаларов,Гаджибеков и Тагирбеков? Красножаааан???

  #3238  
Старый 10.08.2011, 21:16
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Игнатьев

  #3239  
Старый 10.08.2011, 21:17
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Старшаки начали салабонов рвать...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3240  
Старый 10.08.2011, 21:18
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

, а что за событие ожидается через 2 дня(анонс под логотипом Россия 2)
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Германия Toxa ОФТОПИК 1 09.10.2009 23:44
МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!! Krasnodar CПOPТ 47 22.06.2008 15:24
Россия попёрло! Краснодарец ОФТОПИК 36 01.06.2008 23:27
Израиль-Россия 17.11.07 Дрюкс CПOPТ 109 21.11.2007 09:44
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru