Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #8601  
Старый 11.08.2011, 14:36
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я - вижу. Не согласен с первым утверждением, в трезвом виде словами выразить не смогу, наливай.

Мне сегодня часа полтора только довелось поспать. Если выпью, сразу захраплю, и придется тебе объяснять кому другому ))

Да я ж не сомневаюсь, что среди футбольных фанатов есть достойные люди. Но мнение о фанатизме в целом формируется по таким событиям, как: "фанаты выломали 1500 сидений", "в драке фанатов участвовало 350 человек", "фанаты громили магазины и поджигали машины", ну и т.п.
Сейчас в каждом туре первенства появляются отдельные новости о фанатах. И в основном не позитивные, сам понимаешь. Поэтому в глазах большинства общественности плюсы от их движения в виде красочных перфомансов и постоянной поддержки команд никак не могут перевесить минусы.

Дай бог, чтобы было не так.

  #8602  
Старый 11.08.2011, 14:37
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Антонио, мы с тобой мыслим по разному, поэтому не вижу смысла в дальнейших дискуссиях на данную тему.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8603  
Старый 11.08.2011, 14:37
Аватар для Антонио
Антонио Антонио вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 787
Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Антонио, так может тебе Жирков сказал, что теперь, после перехода в Анжи, он стал счастлив и мы чего-то не знаем?

нет, просто набросились на человека...и забыли самое главное что он играет за зборную...!!! и то что ему нужна практика. а какая раздница где он будет повышать свой уровень не важно главное что бы в сборной играл хорошо!
__________________
Победа приходит к тому, кто в нее верит! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ КУБАНЬ!
La victoria viene a los que creen en ella! CREEMOS EN TI Kuban!
Por lo que la ayuda de Dios

  #8604  
Старый 11.08.2011, 14:38
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Иногда человеческая психология - штука довольно примитивная: мне мешают, мне неудобно, мне это не нравится - осужу-ка я это )

А какой она (психология) ещё должна быть?
Мне это не нравится - промолчу-ка я? Вот оно - пораженчество! Выражение своего отношение к чему бы то ни было - есть совершенно естественная, природная особенность вида Homo Sapiens. А вмешательство это в чужие дела или что-то иное - уже другой вопрос.
Цитата:
фанаты громили магазины и поджигали машины

А вот об этом поподробнее, пожалуйста!

  #8605  
Старый 11.08.2011, 14:39
Аватар для Антонио
Антонио Антонио вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 787
Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Антонио, мы с тобой мыслим по разному, поэтому не вижу смысла в дальнейших дискуссиях на данную тему.

будь здоров главное что бы КУБАНЬ побеждала,...а там кто кого купил без разднице...
__________________
Победа приходит к тому, кто в нее верит! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ КУБАНЬ!
La victoria viene a los que creen en ella! CREEMOS EN TI Kuban!
Por lo que la ayuda de Dios

  #8606  
Старый 11.08.2011, 14:43
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Всё новое, это хорошо забытое старое:

— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира! ! ! — застонали оглушенные васюкинцы.
— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.

  #8607  
Старый 11.08.2011, 14:44
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Как бы футбол игра для зрителей

Это Вы с чего так решили?

  #8608  
Старый 11.08.2011, 14:49
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
— Вы не поверите, — говорил он, — как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве.
Гроссмейстер перешел на местные темы.
— Почему в провинции нет никакой игры мысли! Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется — шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию — «Шахматный клуб четырех коней», или «Красный эндшпиль», или «Потеря качества при выигрыше темпа». Хорошо было бы! Звучно!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!
— Как? — закричали все.
— Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
Идея имела успех.
— Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милицион ер, од етый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского клуба четырех коней. Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина. Приветственные клики потрясли город. Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера поморщился. По мановению руки одноглазого к аэроплану была подана мраморная лестница. Доктор Григорьев сбежал по ней, приветственно размахивая новой шляпой и комментируя на ходу возможную ошибку Капабланки в предстоящем матче с Алехиным.

  #8609  
Старый 11.08.2011, 14:51
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Step, троллишь помаленьку?

  #8610  
Старый 11.08.2011, 14:53
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, ау, создай уже тему следующего матча, а то ****ло уже про всякую куету читать.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8611  
Старый 11.08.2011, 14:55
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, то есть последние 10 страниц про Жиркова, отношение к фанатам, ты считаешь
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
кует

ой? Жаль .
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #8612  
Старый 11.08.2011, 14:56
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
А какой она (психология) ещё должна быть?
Мне это не нравится - промолчу-ка я? Вот оно - пораженчество! Выражение своего отношение к чему бы то ни было - есть совершенно естественная, природная особенность вида Homo Sapiens. А вмешательство это в чужие дела или что-то иное - уже другой вопрос.

А вот об этом поподробнее, пожалуйста!

1. Я к тому, что неплохо бы различать когда стоит молчать, а когда говорить. Если человек начинает беспокоиться о Жиркове, Доме-2 или о ситуации в Гондурасе, мне начинает казаться, что это не активная жизненная позиция, а просто ему реально занять себя нечем.

2. Я, для примера, о тихих мирных фанатах Ванкувер кэнакс, разнесших полгорода в мае этого года )
Ну и наши футбольные в 2004, кажется, в Москве отвязались, когда сборная Японии влетела.
Да и у нас похожее бывало - вспомни разбитые трамваи.

  #8613  
Старый 11.08.2011, 14:58
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
А к кому ты себя причисляешь, чтобы решать, кто и каким боком к чему относится, мне интересно?

Не понял твой вопрос.
Я говорил о дебилах, которые жгли майку и материли Юру.

Я не считаю их фанатами. И если тебе так интересно, себя я к фанатам не отношу и не относил никогда. Так, любитель футбола, которой раньше имел какое то к нему непосредственное отношение и знает чуть больше чем среднестатистический форумчанин.

  #8614  
Старый 11.08.2011, 14:59
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, куетой я считаю защиту Жиркова и всю инфу про Анжи.
зы: понимай правильно, именно из-за отношения к своим фанам (коням) я и критикую жирка.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Последний раз редактировалось 3 : 0; 11.08.2011 в 15:02.

  #8615  
Старый 11.08.2011, 15:07
Аватар для Антонио
Антонио Антонио вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 787
Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%
По умолчанию

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер присматривается к 21-летнему полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву, сообщает The Daily Star. Скауты «канониров» следили за игрой армейца в матче 19-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:2), а также в товарищеской встрече между сборными России и Сербии (1:0).

- Знал об интересе ко мне со стороны «Фиорентины», а про «Арсенал» даже не слышал, - сказал Дзагоев.

Россиянин может стать заменой Сеску Фабрегасу, который, скорее всего, перейдет в «Барселону». Трансферная стоимость Дзагоева оценивается в 12 миллионов фунтов.
__________________
Победа приходит к тому, кто в нее верит! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ КУБАНЬ!
La victoria viene a los que creen en ella! CREEMOS EN TI Kuban!
Por lo que la ayuda de Dios

  #8616  
Старый 11.08.2011, 15:10
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Ну и наши футбольные в 2004, кажется, в Москве отвязались, когда сборная Японии влетела.
Да и у нас похожее бывало - вспомни разбитые трамваи.

Не, ну чего тут спорить, собственно... Господин ОБЫВАТЕЛЬ, я отсылаю Вас к словам Колифея: "Учите матчасть!" (с). Ну КАК? Скажите мне, люди добрые, КАК можно ставить знак равенства между ФЭНАМИ и гопотой, которая разносила Москву в 2004-м или быдлом, швыряющим кирпичи в трамваи в нашем городе?! Мусолилось и перетиралось это уже МИЛЛИОН раз! А кое-кто до сих пор считает, что футбольный фанат - это синий кретин, обмотанный российским флагом, орущий "Отсоси у Краснодара!". Ну, не 90-е же на дворе, господа! Практически БЕЗГРАНИЧНЫЙ доступ к информации имете!
Цитата:
Я говорил о дебилах, которые жгли майку и материли Юру.

После игры ЦСКА и "Анжи" в Дагестане (если, конечно, туда серьёзные конторы коней поедут) своё мнение продублируешь, ОК?

  #8617  
Старый 11.08.2011, 15:10
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Smile, увы )
По факту, зрители не нужны - клубы живут за счет других источников доходов.
Да и господа полицейские, помню, частенько заявляли, что хорошо бы, чтоб зрителей поменьше ходило ))

  #8618  
Старый 11.08.2011, 15:11
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер присматривается к 21-летнему полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву, сообщает The Daily Star. Скауты «канониров» следили за игрой армейца в матче 19-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:2), а также в товарищеской встрече между сборными России и Сербии (1:0).

- Знал об интересе ко мне со стороны «Фиорентины», а про «Арсенал» даже не слышал, - сказал Дзагоев.

Россиянин может стать заменой Сеску Фабрегасу, который, скорее всего, перейдет в «Барселону». Трансферная стоимость Дзагоева оценивается в 12 миллионов фунтов.

Замена Фабрегасу! Им это Селюк наверно сказал?
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #8619  
Старый 11.08.2011, 15:18
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Присутствуют: 212 (59 пользователей и 153 гостей)
контора пишет...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8620  
Старый 11.08.2011, 15:22
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Smile, По факту, зрители не нужны

Step, да ну на! Стал бы кто-нибудь платить миллионы долларов ежегодно людям, если бы они играли в никому не интересную игру? Если считаешь, что - да, то почему, например, бадминтонисты столько не получают?

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Да и господа полицейские, помню, частенько заявляли, что хорошо бы, чтоб зрителей поменьше ходило ))

Ну если сами полицейские заявляют, что зрители не нужны, тогда, конечно, ты прав.
И на стадионах бы сэкономили - играть можно в чистом поле.

  #8621  
Старый 11.08.2011, 15:24
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

AID, господин фанат, Вы пытаетесь доказать, что фанаты - белые и пушистые?
Регулярные драки и разгромы стадионов - это намного лучше, чем выходки гопоты и пьяного быдла?

  #8622  
Старый 11.08.2011, 15:27
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Smile, да потому что футбол как рынок и ликвидный продукт сформирован западным футболом, а не российским.
Там зрителя ценят, да.

  #8623  
Старый 11.08.2011, 15:29
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь доказать, что фанаты - белые и пушистые?

В точку. Я - белый и пушистый! Я же писал про соц. срез. Есть еще темные и бритые, но в основе своей русые и пушистые.
Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Регулярные драки и разгромы стадионов - это намного лучше,

Говорят, даже строка в бюджете "Кубани" такая есть!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #8624  
Старый 11.08.2011, 15:31
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
AID, господин фанат, Вы пытаетесь доказать, что фанаты - белые и пушистые?

А я разве что-то доказывал? Разве я хоть какой-то намёк на свою скромную персону делал? Откуда такие выводы? Я лишь намекаю, господин ОБЫВАТЕЛЬ, на Ваше слабое знание предмета, о ктором мы дискутируем. Намекаю, заметьте, аргументировано, при этом не тыкая Вас носом в факты, а предоставляю возможность устранить недочёт путём, так сказать, саморазвития.
Цитата:
Регулярные драки (я так понимаю, Вы имеет в виду стадион) и разгромы стадионов

Будьте любезны, штук десять примеров за сезон 2011\12. Наверняка Вам это не составит труда, ведь Вы применили термин "регулярные", т.е. происходящее повсеместно на протяжении определённого временного отрезка.

  #8625  
Старый 11.08.2011, 15:34
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Step, правильно ли я тебе понимаю, что в России следует проводить матчи без зрителей? Опять же, с фанатами проблем меньше было...
Дома бы все посмотрели по телеку матч и баиньки. Или телевизионные трансляции тоже не нужны?

  #8626  
Старый 11.08.2011, 16:12
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Это Вы с чего так решили?

А для кого?) для толстосумов которые впуливают не видя грани ? Не будет интереса к футболу среди болельщиков, то и пропадет интерес и у инвесторов. Футбол это реклама, реклама брендов на майках, даже вон чипсы с огурцами и то пихают благодаря футболу. Но все же футбол это игра любимая миллиона А реклама предназначена в итоге для потребителя(то есть для нас) .

Последний раз редактировалось Баламут; 11.08.2011 в 16:19.

  #8627  
Старый 11.08.2011, 16:47
Аватар для Антонио
Антонио Антонио вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 787
Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%Антонио обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 51%
По умолчанию

Роберто Карлос: на тренировке поддержали Юру
Защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал ситуацию с неподобающим отношением болельщиков к Юрию Жиркову на товарищеском матче сборных России и Сербии.

"Конечно, сегодня, когда все приехали на тренировку, поддержали Юру и попросили его не обращать внимания на случившееся. Нужно понимать, что болельщикам других команд не нужно злиться, не надо проявлять неуважение. Это ваша сборная, вы должны аплодировать игрокам своей команды, а не освистывать их. Не так важно, за какой клуб он играет, — важно, что он выступает за сборную", — цитирует Карлоса РИА "Новости".

золотые слова.....
__________________
Победа приходит к тому, кто в нее верит! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ КУБАНЬ!
La victoria viene a los que creen en ella! CREEMOS EN TI Kuban!
Por lo que la ayuda de Dios

  #8628  
Старый 11.08.2011, 16:50
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СРОЧНО В НОМЕР

Путин выставил на трансфер Медведева. Вероятнее всего, Дмитрий Анатольевич окажется в «Анжи».

http://www.sports.ru/football/115581406.html
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #8629  
Старый 11.08.2011, 17:08
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Это ваша сборная, вы должны аплодировать игрокам своей команды, а не освистывать их. Не так важно, за какой клуб он играет, — важно, что он выступает за сборную", — цитирует Карлоса РИА "Новости".

еще бы русских фэнов жизни не учила бразильская плакса
наверное посоветовал Юре во время игры с коныками намотать соплю на палец и с обиженным видом и со слезой на щеках покинуть поле
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8630  
Старый 11.08.2011, 17:08
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Да кончайте вы эту лабуду! Кто куда перешел и за какие деньги. Не вижу комментариев по игре первой сборной с сербами. На мой взгляд на поле были тупой и еще тупее.Игра сборной просто не понравилась. Ни какого коллектива дикий Адвокат не создал. Если защита более менее как-то справлялась с убогими атаками сербов, то все остальное было просто примитивно. Мне кажется сербов могла бы обыграть любая команда первой восьмерки нашей ПЛ. Может быть я не прав, но удовлетворения от игры у меня не было.

  #8631  
Старый 11.08.2011, 17:12
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Не вижу комментариев по игре первой сборной с сербами.

Старина, вам сюды http://www.greenmile.ru/gmforum/show...=3385&page=228
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8632  
Старый 11.08.2011, 17:42
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
а как в России??? ты хочешь сказать ты счас работаешь на работе получаешь 3 000 евро в месяц (пример), тебе предложат работать в дагестане с зарплатой в 10 000 евро и ты не поедешь?...поедешь еще как поедешь т.к. надо кормить семью, заботиться о будещем своих детей и т.д.

Футбол это не обычная работа. За тебя в выходные не приходят поболеть десятки тысяч (сотни тычяс у экранов), и глотки за тебя не рвут. Любой футболист уровня Жиркова - публичная персона, и все что он делает будет рассматриваться под лупой. Он выбрал Анжи - болельщики выбрали свист.

  #8633  
Старый 11.08.2011, 18:44
Аватар для Кадастр
Кадастр Кадастр вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Кадастр - платиновый пользователь форума; 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"После игры ЦСКА и "Анжи" в Дагестане (если, конечно, туда серьёзные конторы коней поедут) своё мнение продублируешь, ОК?"



AID, а разве Анжи не назначили играть четыре матча на нейтральной территории???

  #8634  
Старый 11.08.2011, 18:46
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расист-бананофоб
Это ваша сборная, вы должны аплодировать игрокам своей команды, а не освистывать их. Не так важно, за какой клуб он играет, — важно, что он выступает за сборную

Это твой банан, ты должен радоваться и аплодировать ему, а не истерить. Не так важно, кто и зачем его кинул, — важно, что его кинули именно тебе.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 22.09.2011 в 04:47.

  #8635  
Старый 11.08.2011, 18:47
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадастр Посмотреть сообщение
а разве Анжи не назначили играть четыре матча на нейтральной территории???

То условно.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #8636  
Старый 11.08.2011, 18:49
Аватар для Кадастр
Кадастр Кадастр вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Кадастр - платиновый пользователь форума; 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Гораздо круче быть «Порту» с вытащенными из каких-то невероятных е…ней гуаринами, фалькао, халками. Продавать всяким питерцам Бруну Алвешей втридорога, а на эти деньги покупать целую россыпь новых, молодых звезд, которые круче и сильнее. «Порту» уделает «Зенит» с «Анжи» и потратит при этом раза в три-четыре меньше денег на селекцию. Вот он класс, вот к чему надо стремиться. "


Giallo-Verde, оттуда же....

  #8637  
Старый 11.08.2011, 18:50
Аватар для Кадастр
Кадастр Кадастр вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Кадастр - платиновый пользователь форума; 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens, понятно!!!

  #8638  
Старый 11.08.2011, 19:04
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports.

Полностью:
http://www.eurosport.ru/football/rus...o2904501.shtml
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #8639  
Старый 11.08.2011, 19:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Эта песня хороша, начинай сначала" ©
Цитата:
Гамула: болельщики просто завидуют Жиркову, денег хотят, наверное


Главный тренер молодёжной команды "Ростова" Игорь Гамула заявил, что болельщики, которые освистывали полузащитника "Анжи" Юрия Жиркова во время товарищеского матча между сборными России и Сербии, завидуют футболисту.

"А что плохого сделал Жирков? Он вернулся в российский футбол. Эти болельщики они англичане все, я не пойму? Им просто завидно, денег хотят, наверное. У Жиркова они есть, а у них нет. Юра вернулся играть в чемпионат России, помогать сборной. Чем больше таких звёзд возвращается, тем лучше. Люди должны ходить на стадион и радоваться, а они чего-то там кричат… Не понимаю я такой реакции. Это ненормально. Футболисты деньги зарабатывают, семьи обеспечивает, а порой и здоровье теряют, в конце концов. Вернулся же не просто так. Наверняка в "Челси" тоже было хорошо. Просто понял, что недостаточно много играет. Здесь же будет постоянно выходить на поле, приносить пользу клубу и сборной", — цитирует Гамулу РИА "Новости".

© http://www.championat.com/football/_...ws-893731.html

Теперь и Гамула дурака включил
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #8640  
Старый 11.08.2011, 19:07
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце

Молодец Это'О, сказал прямо и честно, достойно уважения
В отличие от пистежа про "главное фудбол"
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер Лига 2010 Toxa CПOPТ 2531 31.12.2010 19:17
Премьер-Лига 2009 Nikitos CПOPТ 766 04.01.2010 17:29
Премьер-лига. 19-й тур. Итоги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2009 17:20
Премьер Лига-2008 Ванек CПOPТ 13 03.04.2008 21:28
Премьер-Лига. 13-й тур. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2007 16:23


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru