![]() |
|
|
|||||
![]()
Lubomir,
Твое тоже мне как-то пох.......просто если топишь за Мясо.....тогда смени болельщик команды Кубань на Мясо..... ты похож на двойной стандарт болельщиков которые якобы топят за Кубань и за Магнид.......определись " любитель Веллитона"........... ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]()
В программе "Свисток" на НТВ+ в 18-30 ( кстати сегодня будет посвящен этому эпизоду) известный футбольный арбитр Андрей Бутенко часто любит доводит свою логику в рассмотрении конкретного эпизода словами " А вот что было бы, если рассматривать данный игровой эпизод с той позиции, если бы....".
- Так вот что было бы, если бы Веллитон, падая на спину получил серьезную травму позвоночника, а не удивительным образом подскочил и побежал дальше. - Что было бы если бы Акинфеев, приземляясь на опорную ногу не повредил ее? и т.д. и т.п. В игре с Волгой Варгу по ногам лупили регулярно, и в моем представлении, данные контакты соперника с Варгой, по совокупности были гораздо опаснее и травматичнее нежели стык ( сам факт контакта) Веллитона. Да мое мнение на стороне тех, кто считает, что Веллитон опоздал с прыжком и летел с большой вероятностью уже в корпус киперу. Но у него всегда огромная скорость и уйти от от контакта с соперником ему бывает тяжело. Но то что происходит дальше после стыка, говорит о том, что что Веллитон как кошка мог упасть хоть на шею и бежал бы дальше. Акинфеев, абсолютно не смог скоординироваться и убрать левую ногу, попробовать приземлиться на правую, возможно на правый бок. Мне, например, было бы очень интересно мнение коллег по форуму, имеющих медицинское образование ( хирургическое, ортопедическое) с целью прокомментировать диагноз Акинфеева после обследования, а именно: 1.Эдема кости. 2. Повреждение заднего рога внутреннего мениска и передней крестообразной связки (по уточненным сведениям, поврежден имплантат связки, введенный футболисту при предыдущей операции на колене). Информация из интернета позволяет мне судить о том, что Эдема кости, это хроническое заболевание Акинфеева ( именно хроническое, а не полученное в воскресном матче), связанное с особенностью ухудшения регенерации жидкости в его костях. Скорее всего это связано с повышенным травматизмом костей Акинфеева. Возможно это и дает ответ на то, почему ранний Акинфеев, еще мог стилиться в прыжках, а более поздний известен, в основном, выбором позиции в рамке и где-то уверенной игрой на выходах. Второй диагноз,возможно , от некачественно проведенной предыдущей операции по установке импланта связки.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию. НАБЛЮДАЮЩИЙ Последний раз редактировалось Форекс; 30.08.2011 в 09:32. |
|
|||||
![]()
GATTUSO,странно,но мне почему-то кажется,что тебя совсем ипать не должно за кого я топлю и кого утопил,а ты мне это еще в упрек ставишь,тем более я болею за Кубань,если на то пошло...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше. |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Вот эта чушь, несусветная. Что-что, но в борьбе на поле Веллитона в трусости обвинять? ![]() Кто ж тогда, например Марко Нэ? Ему бы бойцовские качества Веллитона и цены ему бы не было.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию. НАБЛЮДАЮЩИЙ |
|
|||||
![]()
Я, например, вообще не понимаю стоны про Акинфея. Таких столкновений в борьбе за верховой мяч в каждом матче бывает по пять штук. Между ПОЛЕВЫМИ игроками. Акинфей, выйдя за пределы штрафной, перестал быть ВРАТАРЕМ, став полевым игроком, играл головой в мяч и не заслуживал особого "вратарского" отношения к себе, равно, как и "вратарской" судейской защиты. Травма им явно получена при плохой группировки в момент приземления на поле. Велик - боец, шел до конца. При столкновении с защитником, ИМХО, даже карты бы не было ни у кого.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
По порядку: - Эдема присутствует у Акинфея? Проблемы с жидкостью в колене? А откуда ж взялись эти проблемы? Наверное не из-за того,что он мастурбирует на портреты Веллитона и Карпина,а потом пишет всякую шнягу на форумах, как некоторые. Скорее из-за того, что ему ноги "забили" вот такие дегенераты как Велитон, который вместо того, чтобы тренироваться таскается по клубешником с Викой Боней, а потом, после ночных угаров не успевает к мячу и вырубает вратарей. Это как бы про эдему и откуда она взялась. - Повреждение же импланта в уже оперированной ноге и его замена приведёт к тому, что Акинфей в лучшем случае месяцев восемь будет восстанавливаться. В худшем вообще никогда не выйдет на свой уровень и досрочно завершит карьеру. Это тот случай, когда диагноз может стать приговором для игрока. ----------------------- Не понимаю тех, кто не находит в действиях Велитона криминала. Даже если тайком притапливаешь за Спартак. Завтра на месте Акинфея может оказаться Дикань (не дай Бог!) и что тогда? Опять всё всех устроит? -----------------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
ТАКИХ столкновений бывает ОДНО-ДВА за карьеру игрока. Потом она (карьера) просто заканчивается. --------------- Погляди внимательно эпизод, хотя бы на ютубе.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||
![]()
The Емеля, Травма у Акинфея НАПРЯМУЮ не зависит от действий Велика. Это результат неудачного приземления после игрового столкновения. По такой логике - Шумахера за Баттистона надо было сажать пожизненно, игроков уже в этом году покалечивших двух вратарей (причем в штрафныХ площадках - что ОЧЕНЬ важно) - расстреливать. Будунова за Перхуна вообще сжечь на поле. Даже в уголовном праве - речь может идти ТОЛЬКО о неосторожном причинении телесного повреждения, умысел был бы только, если травма образовалась от непосредственных действий игрока(как в трагическом случае с Перхуном) - вот там травма головы возникла от направленных действий другого лица, а не от неудачного падения. По вашей логике, если вратарь прыгнет за мячом и долбанется башкой в штангу - игрока который бил слишком близко к штанге надо наказывать?
Это футбол, травмоопасный контактный вид спорта. Только вратарь в пределах вратарской имеет особую защиту. Ограниченно в штрафной. За пределами штрафной - это обычный игрок. Вообще у меня складывается впечатление, что будь на месте Веллитона игрок, скажем так, иной расы, национальности и гражданства (м.б. клубной принадлежности), например, Керж - никто и б слова не сказал...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец |
|
||||
![]()
В этом эпизоде, если его рассматривать внимательно, криминал в поведении Велитона присутствует.
Посмотрите на замедленной скорости повтор и вы увидите. Во-первых : Велитон двигался к мячу небыстро и он скорее всего не успевал к нему, но когда бразилец увидел, что Акинфеев пошёл на мяч и покидает пределы штрафной он резко ускорился! При том, что вратарь был намного ближек мячу и явно был на нём первым. Во-вторых: выпрыгивая вверх, идя на контакт с игроком соперников (вратарём Акинфеевым) Велитон явно запоздал с прыжком (потому как не успевал к мячу изначально) и проиграл вратарю по высоте. Проиграл высоту НАМНОГО. Отюда вытекает, что он НЕ ИГРАЛ В МЯЧ, он ВЫПРЫГИВАЛ В ИГРОКА! Арбитр обязан был дать красную карточку и выгнать его с поля. После чего Велитон получил бы дисквалификацию, где-то игр на пять! Учитывая, что подобное нарушение у Велитона как минимум второе (после которого вратарь выбывает на 15-20 игр) он вполне заслуживает годичной дисквалификации. Это официально. А кулуарно Спартаку можно было бы настоятельно порекомендовать сделать,то, что предложил сделать Широков. Продать его куда-нибудь. ----------------- Всё равно ноги переломают. Или в клубешнике или в подъезде. Шансы на это у него очень велики. Приставленная к нему охрана не будет же ходить за ним вечно.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
И правильно сделал, что ускорился, так как выйдя за пределы штрафной, Акинфей стал полевым игроком со всеми вытекающими- без права игры руками и с возможностью контактного силового отбора. С тем, что его надо было удалять и дисквалифицировать - Не соглашусь, как не согласились все судьи, комментировавшие эпизод.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
АПМ, Извини. Позволь поспорить с тобой по некоторым моментам.
Ну как же так? Велитон же совершил действие усугубившее хроническую тавму? Совершил! В результате чего вратарь, который играл с этой вялотекущей проблемой оказался просто нетрудоспособен? Произошло то, это из-за Велитона? Из-за него. Едем дальше.
К запредельно радикальным действиям (расстреливать) никто не призывает. Рассмотреть эпизод специальной комиссии и вынести вердикт на основании существующих норм и правил - это другое дело.
Вот! Интересный момент! Если ТЫ предлагаешь с точки зрения уголовного права рассмотреть этот эпизод, то Велитон уже подсел бы в камеру к Мирзаеву. Или по твоему, в том эпизоде Агафонов сам виноват? Агафонов упал неудачно. Акинфеев приземлился неудачно? И ЧТО???!!! Лица, которые совершили действие, в результате которого произошла в одном случае тяжелейшая травма, а в другом наступила смерть НЕ ПРИ ЧЁМ? Они по твоему не должны понести наказание за свои поступки? ИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ? Какое обоснование? Типа - это же спорт ( в одном случае) или , это же жизнь - во втором? ДА?!! Тебя устроит ТАКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, если кто-то из твоих близких, родных окажется на месте Акинфеева или не дай Бог - Агафонова?
НЕТ! Это по Вашей логике! По моей логике игрока нужно наказывать, если он ТОЛКНУЛ вратаря на штангу! Если человек выпал с балкона, а другой рядом стоял, то этот другой - не виноват. А если тот выпал, из-за того, что этот самы другой ТОЛКНУЛ его (даже непреднамеренно), то этот другой едет в места не столь отдалённые. Если признают,что случайно - годика на два-пять, если преднамеренно - на десять-пятнадцать, всё зависит от наличия отягчающих обстоятельств. А они у Велитона имеются. Они (отягчающие обстоятельства) по всей морде у Габулова написаны и на животе Акинфеева тоже (с прошлого сезона).
А у меня складывается впечатление, что великой игрой ФУТБОЛ всё больше начинают интересоваться болельщики американского футбола и регби, а в последнее время восточных единоборств и боёв без правил. И вот это впечатление мне уже совсем не нравится.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||
![]()
http://www.youtube.com/watch?v=RiVm4AIT6EI
0:20 - Веллитон перед прыжком не на мяч смотрит, а на Акинфея. 1:15 - С этого ракурса просто предельно понятно, что ни в какую верховую борьбу за мячом он и не прыгал. Все ИМХО, мясные аргументы меня вообще не колышат больше.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him. Последний раз редактировалось Drow Elf; 30.08.2011 в 12:40. Причина: Добавил видос |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Браво! Вот мнение человека, который просто пересмотрел эпизод. Не руководствовался бредом о том, что футбол-это мужская игра, что Акинфеев покинул пределы штрафной и превратился в полевого игрока, что у Велитона какой-то не такой цвет кожи и поэтому на него все набросились. Достаточно один раз посмотреть эпизод в замедленном повторе, чтобы понять, какие рефлексы двигали этим животным, и что делать в футболе ему нечего.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
||||
![]()
The Емеля, что ты конкретно предлагаешь по этой ситуации?
У меня возникает впечатление, что собственно футбол, как вид спортивных состязаний, уже никто не интересует. И вообще, кто сказал, что конкретный вратарь в сборной России незаменим? Чем он это обосновал? Только стабильностью попадания в основной состав?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею! |
|
|||||
![]()
По человечески жаль Акенфеева, но он не защищен от травм брендом " я вратарь Сборной РОССИИ". Чисто игровой эпизод.
Не надо делать трагедии, вратарь сборной, вратарь сборной, а сколько Игорь в вместе с братьями привез "банок", адекватно высказался Адвокат: Разумеется, я знаю, кто займет место в воротах. Нет никаких вопросов. Малафеев - блестящий голкипер. Я работал с ним три года в "Зените", теперь - в сборной. Он великолепный вратарь, мы верим в него. Он играл на международном уровне в сборной, выступал с клубом в Лиге чемпионов. Так что никаких сомнений. Пусть Игорь выздоравливает!!! А на месте Веллитона мог бы быть каждый нападающий примьер-лиги. Это футбол, а не балет. И чтобы мы болельщики ходили на стадионы и болели за свои команды, игроки на поле выкладываются по полной, а травмы к сожалению издержки футбола. |
|
|||||
![]()
Соглашусь с теми, кто считает, что Веллитон должен понести дополнительное наказание (помимо ж.к.) за свои действия. Из повторов эпизода очевидно, что он шел умышленно (а никак не по неосторожности) в стык. Акинфеев прыгал вверх, а Веллитон на всем ходу прыгал не к мячу, а в корпус Акинфеева, в результате чего последний был лишен возможности нормально приземлиться. После такого неудачного падения как было у Акинфеева, любой, даже здоровый человек вполне мог получить аналогичную травму, как правило, для этого много не нужно. На мой взгляд, игровым этот эпизод был бы в том случае, если бы оба игрока имели возможность достать мяч, в данном случае такая возможность была только у Акинфеева, а Веллитон, понимая это целенаправлено пытался вывести его из равновесия, возможно надеясь на то, что последний выронит мяч. Вполне возможно, что нанесение травмы умыслом не являлось, но те методы, которые зачастую Веллитон использует в борьбе за мяч, довольно часто несут опасность для жизни и здоровья вратарей. Поэтому, считаю, что такие поступки нужно пресекать на корню. Пускай за данное действие, нормами законодательства не предусмотрена прямая ответственность, но для этого у нас и существует КДК и прочие органы, чтобы пользоваться не только шаблонными решениями, но и действовать по ситуации.. ИМХО
Последний раз редактировалось -187-; 30.08.2011 в 13:00. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Так вот как раз-то и хочется, чтобы спорт оставался спортом и не становился мордобоем и костоломством.
Энко Клянусь, мне до фонаря что Акинфеев вратарь сборной, до фонаря, что он вратарь ЦСКА и даже до фонаря, что он вообще вратарь. Он футболист, он вышел играть в футбол, а Велитон выходит играть в какую-то пакость, я не говорю о профессиональной этике, о моральной стороне этого момента, - только о правилах игры в футбол. Он их явно, грубо и не в первый раз нарушил!
Логично было бы ЦСКА обратиться в РФС, чтобы специальная комиссия дисциплинаронго комитета рассмотрела этот эпизод и приняв во внимание ряд аналогичных эпизодов с участием Велитона дисквалифицировала бы его до конца сезона 2011-2012. Я думаю за это время Спартак бы сплавил его в аренду в какую-нибудь Бельгию, и так бы это животное плавно где-то и растворилось...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Такими темпами в этих командах скоро не накого ходить будет. МАСТЕРОВ велитоны повыкашивают!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
-187-, частичный ответ на Ваше утверждение:
Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные: удар или попытка ударить соперника ногой подножка или попытка сделать сопернику подножку прыжок на соперника атака соперника удар или попытка ударить соперника рукой толчок соперника Нарушения, наказуемые предупреждением. Игрок получает предупреждение с показом желтой карточки в случае совершения любого из следующих семи нарушений: неспортивное поведение демонстрация несогласия (словом или жестом) с решением судьи систематическое нарушение Правил игры затягивание возобновления игры несоблюдение требуемого расстояния при возобновлении игры угловым, штрафным или свободным ударами выход или возвращение на поле без разрешения судьи самовольный уход с поля без разрешения судьи Нарушения, наказуемые удалением Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений: серьезное нарушение правил игры агрессивное поведение плевок в соперника или любое другое лицо умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади) лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом оскорбительные, обидные или нецензурные выражения второе предупреждение в течение одного и того же матча Какое правило нарушил Веллитон? Как отреагировал судья?
Отмечу, что судья всегда прав!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею! Последний раз редактировалось Энко; 30.08.2011 в 13:09. |
|
|||||
![]()
Демагогию развели.
![]() Внесу свои пять копеек. Вопросы к сторонникам санкций в отношении Веллитона: 1. Если бы условный игрок Петров во время борьбы за верховой мяч "подсел" под условного игрока Сидорова, нарушив тем самым правила, и Сидоров бы при приземлении получил такую же травму, как Акинфеев... Достоин ли Петров дополнительных санкций? Правила он нарушал умышленно, за что получил жёлтую какрточку. 2. Условный Петров в борьбе за мяч с условным Сидоровым совершает подкат, нарушая правила и получая за это жёлтую карточку. Сбитый Сидоров неудачно приземляется и получает такую же травму, как Акинфеев. Петров правила нарушил умышленно. Карточку получил. Дополнительные санкции к Петрову будете предлагать? |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Будем! Учитывая, что Петров до этого раскроил физиономию Иванову, так что того оперировал в Германии Мюллер. И Иванов никак не может вернуться в большой футбол. ------------------------- ![]()
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Золотые слова! Вот у меня так коротко не получается почему-то... ![]()
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Какие рефлексы Вы не забыли что это был не рядовой матч а супер дерби по Российским меркам где накал борьбы эмоции игроков совершенно другой плюс повышенные премиальные за игру ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Согласен, но я вопрос судье и не задаю - он действовал по ситуации и впринципе рассудил ее с учетом буквы закона. Я говорю о том, что действия некоего футболиста Веллитона уже приобрели систематический характер и обрати внимание, что в приведееной выдержке не сказано о том, что эти "прыжки", "толчки", "агрессивные поведения" и т.п. сопряжены с травмами футболистов, а в случае с Веллитоном именно это и является следствием его действий. Ведь нужно учитывать, что прыжок прыжку рознь, можно так прыгнуть что и голова отлетит. Поэтому, смею предположить, что приведенная выдержка не вполне подходит под указаную ситуацию, с учетом всех переменных.. ИМХО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
3 : 0,
![]()
Кому как? Вот "Кубани" играть с ЦСКА, отсутствие в воротах ЦСКА Акинфеева геморой? ![]() Игорьку - здоровья и скорейшего восстановления!!!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею! |
|
||||
![]()
На данный момент количество проголосовавших в опросе за то, что считают столкновение Велитона и Акинфеева простым игровым моментом достигло цифры 27.
Отлично! Предлагаю вам ребятки-гладиаторы договориться о встрече и поиграть в футбик по правилам Велитона хотя бы полчасика. Надеюсь где-то на полгода ваше число на форуме сократится как минимум вдвое!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! Последний раз редактировалось The Емеля; 30.08.2011 в 13:23. |
|
|||||
![]()
Жонатан Лежар: в Грозном я жить не буду
![]() В понедельник атакующий хавбек "Андерлехта" Жонатан Лежар прошел медобследование, предшествующее заключению контракта по схеме 3+1 с "Тереком". Этот факт подтвердил "СЭ" вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов. - Вопрос решен на 97 процентов, - сказал 24-летний бельгиец в интервью La Derniere Heure. - Собирался поддерживать форму, тренируясь с "Андерлехтом", но отказался от этой идеи, чтобы случайно не получить травму. "Терек" давно за мной следил, но переговоры начались неделю назад. "Андерлехт" хотел 5 миллионов евро - Грозный заплатил чуть-чуть меньше. Обе стороны пошли на компромисс и достигли согласия. - Моя зарплата превысит миллион евро, - сказал также полузащитник. - Конечно, такое предложение привлекает. Но я еду в Россию не только из-за денег. Есть и спортивная сторона вопроса. Клуб хочет попасть в финальную пульку (первую восьмерку чемпионата. - Прим.). Одна из моих целей - попасть с командой в Лигу Европы. В Грозном я жить не буду. Где? Наверное, в Москве. Чтобы узнать побольше о России, созвонюсь с Буссуфа. В середине прошлой недели Лежар уже устроил прощальный ужин для ряда партнеров по "Андерлехту". http://www.rusfootball.info/pliga/11...t-ne-budu.html Уже есть Анжи(Кратово), теперь будет Терек(Москва)
__________________
クバン チャンピオン 性交する性交する磁石 упоротый в своем "величии" дятел© Великий и Ужасный |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Вот это, ну, совсем не радует, с учетом предстоящей игры.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Мегазачот! Так если бы Федун увеличил премию втрое, - то Велитон в прыжке Акинфеева ещё б и ножиком пырнул?! ![]() ![]() ![]() ------------- Мотив-оправдание поклонников Велитона? -"Та в переулке и не за такие бабки убивают"! О как!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! Последний раз редактировалось The Емеля; 30.08.2011 в 13:26. |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Энко, да покуй кто у них будет на раме стоять, самое главное как наши игроки будут играть (а Акинфею мы уже забивали, и один из этих голов был признан болельщиками (т.е. нами ![]() ![]() ![]()
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с) |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Почему в этом матче, где был такой накал борьбы и повышенные премиальные, так грубо сыграл именно Веллитон? |
|
|||||
![]()
ВЕЛЛИТОНУ, нападающему «Спартака», выделен личный телохранитель, утверждает Life Sports. Бразилец сам попросил предоставить ему охрану после того, как гендиректор ЦСКА Роман Бабаев не исключил, что армейские фанаты захотят отомстить нападающему красно-белых за нанесение травмы вратарю Игорю Акинфееву. И если ранее Веллитон передвигался по российской столице исключительно в сопровождении водителя, то теперь ему придется побыть некоторое время под зорким присмотром секьюрити.
http://www.sports.ru/football/119337909.html
__________________
Один город-одна команда. Команда,без которой нам не жить.... На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Та это его цель, команда не в курсе. ![]()
__________________
クバン チャンピオン 性交する性交する磁石 упоротый в своем "величии" дятел© Великий и Ужасный |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Есть ещё один весьма пикантный момент. Если Велитон не будет наказан и продолжит в том же духе, то: Вырубив Малофеева, Рыжикова и кого там ещё? Песьякова? Он широко распахнёт двери в сборную для ... Кого?... Для вратаря второй сборной (по логике). А туда вызван кто?... Ну?... (барабанная дробь) АЛЕК-САНДР БУ-ДА-КОВ !!! Так что... Дело за малым. ![]()
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
![]() |
|
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Премьер Лига 2010 | Toxa | CПOPТ | 2531 | 31.12.2010 19:17 |
Премьер-Лига 2009 | Nikitos | CПOPТ | 766 | 04.01.2010 17:29 |
Премьер-лига. 19-й тур. Итоги | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 24.08.2009 17:20 |
Премьер Лига-2008 | Ванек | CПOPТ | 13 | 03.04.2008 21:28 |
Премьер-Лига. 13-й тур. | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 17.06.2007 16:23 |