Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 01.02.2012, 13:57
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

из интервью гения:
Почему в последнее время вы задерживались в различных клубах лишь на год-полтора, а то и меньше?

- У меня свои воззрения на футбол, на тренерскую работу, на организацию дел в клубе. Сейчас же все чаще сталкиваешься с менеджерами, которые, распоряжаясь бюджетными деньгами клуба, пытаются сами вести какую-то тренерскую линию, вмешиваются в тренерские дела. Покупают, например, футболистов на собственный вкус. А порой убирают тренера и сами начинают командовать игроками. Не вижу смысла работать в подобных условиях. Для таких людей я неудобный тренер, мне бесполезно приказывать, ставь в состав того, а не этого, навязывать свои понятия об игре команды.
клоуном был, клоуном остался
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #442  
Старый 01.02.2012, 14:51
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Назаренко, изыди Сатана!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #443  
Старый 01.02.2012, 14:52
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой мент Посмотреть сообщение
Назаренко, изыди Сатана!

в магнит его
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #444  
Старый 01.02.2012, 16:33
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
в магнит его

И Ешугова в дуэт к нему

  #445  
Старый 03.02.2012, 14:19
МимоХодом МимоХодом вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 72
МимоХодом - весьма и весьма положительная личность; 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

Мужики! Ну хватит уже! Давайте все же не забывать, что при всей своей неоднозначности, Ешугов вместе с И.А.Паненко стоял у истоков новейшей, без преувеличений - триумфальной - истории нашей команды!

  #446  
Старый 03.02.2012, 14:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МимоХодом Посмотреть сообщение
Мужики! Ну хватит уже! Давайте все же не забывать, что при всей своей неоднозначности, Ешугов вместе с И.А.Паненко стоял у истоков новейшей, без преувеличений - триумфальной - истории нашей команды!

о да, "гЕнии" стояли у истоков прозвища нашей команды. И сделали достаточно г....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #447  
Старый 03.02.2012, 15:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сережа Овчинников: Самая кайфовая работа в карьере?
Наряду с «Кубанью» – минское «Динамо».
Если интересно, то http://football.by/news/31532.html (но там, в основном, всё про Минск)

  #448  
Старый 04.02.2012, 09:53
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня Олегу Протасову исполняется 48 лет.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #449  
Старый 04.02.2012, 10:53
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сергей Овчинников: «Бышовец позвонил президенту минского «Динамо», после чего отношение ко мне поменялось»
Спортивный директор Академии футбола имени Коноплева Сергей Овчинников рассказал о причинах недопонимания с руководством клуба.

«В «Динамо», по сути, работал с дублерами. В общей массе они составляли две трети состава. Но тот футбол, который мы показывали, специалисты сравнивали с игрой киевского «Динамо» 70-х годов. Если честно, был польщен. Именно такой футбол люблю и проповедую. Наверное, все выглядело намного скромнее. Наверное, целостными наши матчи не назовешь. Но мы пытались играть современно: использовали высокий прессинг, много рисковали, шли в атаку. Такой футбол не может не нравиться зрителям.

Передо мной стояла задача создать боеспособный коллектив с прицелом на следующий год. Руководство же пошло другим путем. Как уяснил для себя, они не смогли бы оплачивать контракт. Хотя, если бы со мной поговорили по-человечески, я бы пошел на сокращение зарплаты из уважения к ребятам, с которыми работал. Да и мне было бы интересно довести начатое дело до логического конца.

Понимаете, я очень лояльный тренер. Со всеми стараюсь находить общий язык и избегать конфликтных ситуаций в принципе. Но, знаете, сложно предположить, какие цели преследует руководство. О них остается лишь догадываться. Юрий Чиж в предварительной беседе, когда встречались не как президент и как тренер, показался открытым и нормальным человеком. Я даже проникся симпатией к нему.

Но еще до подписания контракта все изменилось. Когда номер Юрия Чижа набрал Анатолий Федорович Бышовец. Он счел нужным позвонить Юрию Александровичу и рассказать обо мне, как человеке и как тренере. Сами понимаете, в каком ключе. Как раз после этого отношение ко мне несколько поменялось.

Изначально планировали заключить контракт на четыре года, а подписи поставили под соглашением до конца года. Это, конечно, меня совершенно не устраивало, но выбора не оставалось. За что огромное спасибо Анатолию Федоровичу. Но этим он и отличается. Он у нас один такой», – цитирует Овчинникова «Спорт день за днем».

Негодяи всех мастей преследуют ОСИ повсюду.

  #450  
Старый 04.02.2012, 10:56
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Большое интересное интервью ныне спортивного директора Академии им. Коноплёва(Тольятти) Сергея Овчинникова интернет-порталу «День за днем»

http://www.sportsdaily.ru/articles/s...ponevole-48716

В нем я увидел немного нового Овчинникова, менее эпатажного, более мудрого

Привожу выдержки из интервью, касающиеся периода работы Сергея в Кубани.


«…Всегда был искренен и честен с футболистами. Рад, что они своими успехами рекламируют меня как тренера. Например, Алан Касаев при мне дорос до уровня игрока сборной. Его трансфер в «Рубин» – один из самых дорогих в истории «Кубани»…

«…Какое самое неожиданное предложение к вам поступало? —
— От «Кубани». Я тогда работал в киевском «Динамо» и не имел самостоятельного опыта, а тут доверяют команду премьер-лиги. Конечно, я хотел работать, но ситуация развивалась сверхстремительно…»
«…Вы в свое время обмолвились о кайфе, который получаете от тренерской деятельности. Самая кайфовая работа в карьере? —
— Наряду с «Кубанью» – минское «Динамо». Многое удалось сделать в братской республике. Жаль только, не попали в призы. Это было бы чудом – с предпоследнего места на пьедестал. Но я рад и итоговому четвертому месту…»
«…Исключений из сценария «пожарной» работы не припомните? —
— «Кубань». Хотя и там на момент моего прихода оставалось шесть человек. С миру по нитке команду набирали. К сезону из-за финансовых проблем готовились лишь месяц. Я не жалуюсь – этот момент учитывал и был готов решить задачу. Исходя из того, как играли, остались бы в премьер-лиге спокойно! Но руководство решило иначе. Дескать, команда амбициозна, а тренер ее тормозит…»

«…Уходя, вы помянули недобрым словом двух, как выразились, негодяев, которые тратят деньги владельца «Кубани». —
— Что ж, раз так сказал, значит у меня действительно накипело. Официально один из них свою должность занимать вообще не должен. Это все, что я могу по этому поводу вам сказать. Знаете, если ты как тренер просто занимаешься творчеством, это особо никому не нужно. Об этом говорит практика. Существует много сопутствующих факторов, на которые в своей работе нужно отвлекаться. Я этого не хочу. Если не будет нормальной работы, через себя не переступлю. Лучше займусь чем-нибудь другим, но останусь честным. Конечно, мы все не без греха. Не склонен себя идеализировать. Но есть серьезные вещи, поступаться которыми нельзя в любом случае.
Например? —
— Вы знаете заповеди? Их всего-то семь и есть. Могу лишь повториться: через себя не переступлю. Как бы нужда ни заставляла. Чтобы я предал ради корысти или, не дай бог, убил… Исключено.
Кажется, у вас есть своя заповедь: «Вмешаться в мою работу невозможно». —
— Потому что за результат отвечаю я. Никто иной! Давить на меня, вмешиваться в тренерский процесс – бесполезное дело. Может, это и злит руководителей. Но умного человека этот постулат не может настроить против…»

Искренне желаю больших успехов Сергею Овчинникову на его тренерском пути.

  #451  
Старый 04.02.2012, 17:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Официально один из них свою должность занимать вообще не должен.

__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #452  
Старый 09.02.2012, 15:08
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Футболист Стрелков и ПСФТ выиграли дело против "Крыльев Советов" в Лозанне

Находящийся в Лозанне Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение Палаты по разрешению споров РФС и признал необоснованным требование ФК "Крылья Советов" об участии нападающего Игоря Стрелкова в тренировочном процессе отдельно от команды.

В феврале 2011 года руководители "Крыльев Советов" — президент Виктор Развеев и главный тренер Александр Тарханов — отказали Игорю Стрелкову в участии в тренировочном сборе, который проходил в Турции. По требованию клуба, футболист должен был в течение двух недель участвовать в тренировках в Самаре отдельно от команды. Индивидуальный график тренировок, утверждённый президентом клуба Развеевым, предусматривал ежедневный кросс в парке, несмотря на 20-градусный мороз. Стрелков отказался выполнять это решение руководителей клуба и потребовал обеспечить участие в тренировочном процессе с командой. В ответ клуб уволил Стрелкова, сочтя отсутствие футболиста на индивидуальных тренировках в Самаре прогулом. Палата по разрешению споров РФС, во главе с Кантемиром Гусовым, заведующим кафедрой трудового права МГЮА, признала требования клуба правомерными и отказала Стрелкову в праве тренироваться с командой.

Стрелков и Профсоюз футболистов и тренеров (ПСФТ) обжаловали данное решение в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, который отменил решение Палаты по разрешению споров и признал обоснованным отказ игрока тренироваться по индивидуальному графику, установленному клубом. Интересы Стрелкова в ходе заседания в Лозанне представлял генеральный секретарь профсоюза Николай Грамматиков.
http://www.championat.com/football/n...v-lozanne.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #453  
Старый 09.02.2012, 15:53
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Во где вслыло ОНО, т.е Грамматиков
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #454  
Старый 09.02.2012, 17:12
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Иfан, А ОНО и не тонуло, ибо физические свойства Оношного тела не позволяют этого сделать

  #455  
Старый 09.02.2012, 17:13
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да и Стрелков нормально с командами не может-сплошные суды. Хотя бы представлял из себя что то...
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #456  
Старый 10.02.2012, 02:08
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ладно...Приснился мне посреди ночи странный сон...
Начинаем играть в игру-называется она"Угадай мелодию"...
Со скольки нот угадаем фамилию бывшего игрока нашего ФК,который был уважаем в фанатской среде и который,как мне приснилось,возможно,если пройдет медосмотр,присоединится к нам в ближайшем обозримом будующем......
С меня лично,первому угадавшему,ЛИТР!!!!
просто не хочу в одну харю пить.....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #457  
Старый 10.02.2012, 02:17
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса,
Топа чтоль?)
__________________
Слава богу, я-атеист

  #458  
Старый 10.02.2012, 02:22
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса,
Топа чтоль?)

нет...минус литр....а хотелось бы пистануть....
дальше играем.....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #459  
Старый 10.02.2012, 02:22
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, Ленгиел Роман Батькович
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #460  
Старый 10.02.2012, 02:24
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса, Ленгиел Роман Батькович

Отказать....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #461  
Старый 10.02.2012, 02:34
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, Ну хз как он уважаем Касай? не?
__________________
Слава богу, я-атеист

  #462  
Старый 10.02.2012, 02:42
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса, Ну хз как он уважаем Касай? не?

нееет....стратил отведенные попытки...
играем дальше...
угадавшему отпишусь в личку.........
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #463  
Старый 10.02.2012, 02:42
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Может Олег , который Иванов ? Хотя он же вроде недавно с Тереком контракт подписал
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #464  
Старый 10.02.2012, 02:44
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kio Посмотреть сообщение
Может Олег , который Иванов ? Хотя он же вроде недавно с Тереком контракт подписал

здорово-но не пойдет...
вторая попытка.....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #465  
Старый 10.02.2012, 02:47
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, Никезич?

Что-то у меня смутные подозрения насчёт (после)завтрашнего матча с "Литексом". Уж не оттуда ли сей игрок...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #466  
Старый 10.02.2012, 02:50
Аватар для kritik
kritik kritik вне форума
Кубань и Спартак навсегда
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 225
kritik - весьма и весьма положительная личность; 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Дачиан?...
__________________
В жизни можно поменять все кроме любимой Команды!

  #467  
Старый 10.02.2012, 02:54
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса, Никезич?

Что-то у меня смутные подозрения насчёт (после)завтрашнего матча с "Литексом". Уж не оттуда ли сей игрок...

нет....не оно...
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #468  
Старый 10.02.2012, 02:55
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kritik Посмотреть сообщение
Дачиан?...

хотелось бы....но увы...
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #469  
Старый 10.02.2012, 02:55
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса,
Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
нет....не оно...

Та и слава Богу
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #470  
Старый 10.02.2012, 03:15
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

не уж то ли Рикки или Виталька Калешин?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #471  
Старый 10.02.2012, 03:15
Аватар для kritik
kritik kritik вне форума
Кубань и Спартак навсегда
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 225
kritik - весьма и весьма положительная личность; 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Может Рики?
__________________
В жизни можно поменять все кроме любимой Команды!

  #472  
Старый 10.02.2012, 03:20
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kritik, Vrungel.......
правильной дорогой идете...товарищиии...
но не совсем угадали....
ждем утро...
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #473  
Старый 10.02.2012, 03:23
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

не уж то ли Боавентура?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #474  
Старый 10.02.2012, 03:24
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
не уж то ли Боавентура?!?

Стратилл......
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #475  
Старый 10.02.2012, 04:00
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

парень из рубина.Орехов по моему.. 2

  #476  
Старый 10.02.2012, 08:35
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну кто это? Орехов, Григорьев? Ну из маловероятного Ингатьев, Янбаев?

  #477  
Старый 10.02.2012, 08:38
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне тоже имхуется, что Орехов...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #478  
Старый 10.02.2012, 08:45
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вау, опять ромашка)))
Парни, ведь было же сказано:

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
который был уважаем в фанатской среде

Ну это явно не про Орехова...
К тому же своих центральных защитников раздаём по арендам...
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #479  
Старый 10.02.2012, 08:51
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, Колись, иль кто-то уже угадал, и литр стравлен...

  #480  
Старый 10.02.2012, 08:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-02-10/3_1/
По ссылке внизу таблица.
Если бы туда внесли Марко Нэ он по срокам восстановления занял бы 1 место, на 2-м Алексей Мелешин.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru