Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 21.05.2012, 20:45
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Только что разговаривал со следователем. Очень адекватный человек. Интересовался всем, что мы узнали. Нашими версиями. Всем-всем-всем.
Ждет завтра, в 9.00, в отделении полиции Западного округа (на Октябрьской) иницивтивную группу из 2 - 3 человек.
Вопрос - кто идет?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #642  
Старый 21.05.2012, 20:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вика сказала, что крайний разговор с Саней состоялся в районе 21-30

Больше его за столом не было. Где-то в это время (21.30-21.45) появился Реаниматор с девушками. Не помню, чтобы Реаниматор и Алехандр пересекались за столом...Может Дэнди вспомнит, он вроде трезвее остальных был.

  #643  
Старый 21.05.2012, 20:53
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Камеры стоят в парке где вертолет, аквапарк И на самом затоне . У кафе Ретро нет. И сказали, если подавали заявление в полицию, то по идеи первым делом бы связались с ними. Но пока глухо. ничего не слышали.. И если говорить о худшем, т.к. я живу в федоровском гидроузле, то могу узнать, если .. Ну будем надеяться на лучшее!.

  #644  
Старый 21.05.2012, 20:56
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вика сказала, что крайний разговор с Саней состоялся в районе 21-30. Это объясняет его отсутствие за столом, отошел, чтобы переговорить. Куда он потом пошел?

в это время уже темно, как в **** у негра. С ваших слов про него, я понял, что человек в адеквате, контрольную рюмку чувствует и в это время находился в легком ликеро-водочном изумлении. И если он ДНЕМ не полез в воду, то я не верю, что он полез бы ночью.
1. По поводу звонков. Что нужно конкретно узнать по номеру? Просто детализацию? Сегодня человек, который может в этом помочь был не доступен. Завтра, если будет актуально, продолжу его "терроризировать".
2. На счет БС-ок. Разговаривал со спецом. Он говорит, что если телефон засвечивался на разных БС-ках, то ни о каком неподвижном состоянии трубы не может быть речи. Труба была в движении.

  #645  
Старый 21.05.2012, 21:06
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Гудвин,

в это время уже темно, как в **** у негра. С ваших слов про него, я понял, что человек в адеквате, контрольную рюмку чувствует и в это время находился в легком ликеро-водочном изумлении. И если он ДНЕМ не полез в воду, то я не верю, что он полез бы ночью.
1. По поводу звонков. Что нужно конкретно узнать по номеру? Просто детализацию? Сегодня человек, который может в этом помочь был не доступен. Завтра, если будет актуально, продолжу его "терроризировать".
2. На счет БС-ок. Разговаривал со спецом. Он говорит, что если телефон засвечивался на разных БС-ках, то ни о каком неподвижном состоянии трубы не может быть речи. Труба была в движении.

Да нифига. На работу БС влияет много разных причин. У операторов бывают функции определения БС (у некоторых с номерами, у некоторых с адресами) Сколько раз обращал внимание что у меня телефон лежащий на столе менял станцию хотя БСка за окном в метрах 30. А в той зоне насколько я понял пересечение разных БСк. А по воде были случаи сигнал БСки (именно подпись регистрации) добивал на 30 км. Из того что лично видел.
Но опять же азимут последней БСки (на Заводской) указывает на район противоположный от Затона. Специально проверил по компасу. Хотя теоретически возможно что антенну подвесили ошибочно(3 сектора не по своим местам). Бывало в практике и такое.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

Последний раз редактировалось Крымский; 21.05.2012 в 21:11.

  #646  
Старый 21.05.2012, 21:08
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Staryj, а второй стол ведь еще был. Может он туда пошел после 21-30? Вспоминайте парни, кто сидел за столом у берега, понимаю, что никакие были, но вспоминайте!

За тем столом 100% был Микшер. Он у нас нарисовался после прихода Реаниматора, но не позднее 22.00.

  #647  
Старый 21.05.2012, 21:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Капитан Врунгель, сейчас буду смотреть, как будет в 21-30. Вся фишка в том, что фото есть в 20-52. Я прекрасно помню этот момент ибо Шальная уселась рядом со мной, а точнее, на мою сумку. После этого, чтобы ее не обижать, я решил встать и тостануть. После тоста мы еще чуток поржали, она все-равно на меня наехала, и тут заорал Кабася, чуток серело. Думаю, что было около 21-00. Я пошел на берег, где провел минут пять, нашел штаны и пошел в район стола у берега. Там позанимался Кабасей, постоял пару минут с мужиками и вернулся назад. Алехандра не было и уже темнело. Из чего я делаю вывод, что в этот момент он разговаривал с Викой, 21-20, думаю, было. Мы еще минут 15 посидели и ушли с Илюхой и Гриней.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 21.05.2012 в 21:12.

  #648  
Старый 21.05.2012, 21:12
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
"Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес:

- Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!

Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронках. Она развивались на глазах".

Не рвутся граждане выступать в роли свидетелей и сегодня. Дело хлопотное и неблагодарное.

----------
я согласный..меня только смущает тот факт, что я Сашу до этого практически не знал и пьяный был.. я трохи припоздать могу, с комсика ехать, пробки..это, где? на Чапаева? или на Горького? кого мне там спросить и куда обратиться?

  #649  
Старый 21.05.2012, 21:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я ходил по берегу после 21-00

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вика сказала, что крайний разговор с Саней состоялся в районе 21-30.

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Где-то в это время (21.30-21.45) появился Реаниматор с девушками. Не помню, чтобы Реаниматор и Алехандр пересекались за столом...Может Дэнди вспомнит, он вроде трезвее остальных был.

кое-что точное по времени удалось вспомнить Наталье(моей жене, она уехала раньше меня, у нее начала сильно болеть голова).
+ то,что помню я именно близко к тому моменту, между 21:00 и 21:45 (именно в этот момент Александр пропал из виду).

Обратите внимание на приведенные мной цитаты.
Кроме того, Гудвин ранее говорил, что на берегу никаких вещей не было и близко.
Итак, есть фото(DJ Fisha ,20:52,где мы с Алехандром за столом на верхней беседке).
Мы поговорили, посмеялись (Velvet должна помнить этот момент), поздравили её еще раз,и Алекс пошел к нижней беседке к пацанам.
То есть где-то 21-05-21-10 он в нижней беседке.

Моя жена пошла тут же на берег сидеть, голову помочить водичкой и просидела там минут 10 ( 21-10 ---21-20) - НИКОГО не было у воды на нашем "пляжике", никаких вещей не было у воды. Потом позвала меня уехать ( 21-25 )- я отказался ,минут 10 она шла до остановки троллейбуса - в 21-35 была на остановке - это время она помнит точно.

То есть в период 21-10---21-25 (Алекс ушел к нижней беседке в 21:05-21-10) никого не было у воды точно.

Я помню только,что он уходил к нижней беседке, больше я его не видел в тот вечер. Сам пошел к компании в нижнюю беседку позже...Было уже где-то 21:45.

Старый, жена и т.д. Реаниматора появились около 22:00,не раньше.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #650  
Старый 21.05.2012, 21:20
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Иван Иванович! мой номер 8 903 410 60 99

  #651  
Старый 21.05.2012, 21:20
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, я заострил внимание на том, что он в 21-30 общался с супругой. ОН был в нормальном состоянии. Даже сейчас уже достаточно темно и адекватный человек, который не умеет плавать, вряд ли полезет в воду купаться. Если захотел освежиться, просто бы зашел по колено в воду и умылся.
ПС. Ты мне ответь, что нужно узнать по номеру трубки? Детализацию исходящих?

Последний раз редактировалось Капитан Врунгель; 21.05.2012 в 21:23.

  #652  
Старый 21.05.2012, 21:24
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, я ушла где-то в 20.40. В половину я еще была там, а в 20.52, когда сделано фото, меня не было. Перед моим уходом, Саша был с нами. Рядом со мной и Щеткиным стоял.
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

  #653  
Старый 21.05.2012, 21:25
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Последний контакт с т/ф в субботу был с БС Тургеневское шоссе 1А, аул Новая Адыгея, азимут 200 в 21ч 14мин.Но скорее всего БС на Кубанонабережной была перегружена, и т/ф "зацепился" к БС через речку.Также был контакт с этой БС 20.05(вск) в 20ч10мин.

Вот в это время, я думаю, он с женой и говорил.
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

  #654  
Старый 21.05.2012, 21:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Капитан Врунгель, детализацию входящих и исходящих после 21.00 19 мая
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #655  
Старый 21.05.2012, 21:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Velvet, точно. И скорее всего, в этот момент он начал перемещаться от одного стола к другому
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #656  
Старый 21.05.2012, 21:28
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Думаю, что было около 21-00. Я пошел на берег, где провел минут пять, нашел штаны и пошел в район стола у берега. Там позанимался Кабасей, постоял пару минут с мужиками и вернулся назад. Алехандра не было и уже темнело.

Наталья(жена)подтверждает - она пришла на берег- никаких вещей и людей не было -после около 10ти минут сидения на бережке ( 21:10--21:20) - она ушла домой (через короткую беседу со мной), потому что через 15 минут после сидения на бережке она уже была на трол. остановке ---в 21:35.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

Последний раз редактировалось Dandy; 21.05.2012 в 21:31.

  #657  
Старый 21.05.2012, 21:32
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО- Александр в момент своего "покидания" места пати НЕ ПОШЕЛ НА БЕРЕГ.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #658  
Старый 21.05.2012, 21:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В 21-30 не совсем уж и темно сейчас.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #659  
Старый 21.05.2012, 21:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В 21-30 не совсем уж и темно сейчас.

Как сказать... По мне, так хоть глаз выколи...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #660  
Старый 21.05.2012, 21:37
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В 21-30 не совсем уж и темно сейчас.

В данный момент 21-36 и сейчас уже реал нифига не сумерки, а темно
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #661  
Старый 21.05.2012, 21:39
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, плюс у нас свет же горел!
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

  #662  
Старый 21.05.2012, 21:39
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

+если освещение только внутри беседки,то в десятке метров от нее практически ничего не видно,да и деревья кругом...

  #663  
Старый 21.05.2012, 21:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Провёл нечто типа психологического теста. Позвонил Черемше в Питер. Этот тоже, мягко говоря, не пловец. Однажды мне пришлось вытаскивать его из вод Дона.

В общем, обрисовал ему вкратце ситуацию и спросил, есть ли на свете что-либо, что могло бы заставить его ОДНОГО в ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК полезть в НЕЗНАКОМУЮ реку. Черемша ответил, что это невозможно просто по-определению, и никакой алкоголь ни в каком количестве тут стоп-кран не сорвёт. Человек, не умеющий плавать, по мнению Черемши, без подстраховки в воду никогда не полезет. А уж в таких экстремальных условиях и подавно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #664  
Старый 21.05.2012, 21:45
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Изначально Саша пришёл именно за наш стол днем часа в 4.Хорошо его помню,сидели рядом,общались.Дальше,понятно,многие перемещались кто-куда.Саша,это ещё и Щеткин подтверждает,был за нашим столом во время его визита.Потом Сашу не видел.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #665  
Старый 21.05.2012, 21:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Провёл нечто типа психологического теста. Позвонил Черемше в Питер. Этот тоже, мягко говоря, не пловец.
и спросил, есть ли на свете что-либо, что могло бы заставить его ОДНОГО в ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК полезть в НЕЗНАКОМУЮ реку. Черемша ответил, что это невозможно просто по-определению, и никакой алкоголь ни в каком количестве тут стоп-кран не сорвёт. Человек, не умеющий плавать, по мнению Черемши, без подстраховки в воду никогда не полезет. А уж в таких экстремальных условиях и подавно.

Игорь, я об этом говорил страниц 10 назад. Сам разрядник по плаванию, но не полезу в Кубань в сумерках в каком-бы состоянии не находился! Это рефлекторно, а тем более человек, который плавать не умеет!

  #666  
Старый 21.05.2012, 21:48
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Одежду туда принесли

Вот это очень близко к истине...Судя по всем фактам.

  #667  
Старый 21.05.2012, 21:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В общем переговорили мы с Дэнди и поняли, что Саня, в момент звонка, пошел, скорее всего, куда-то в сторону от беседок и берега. Я вернулся к столу, еще было не темно, то есть в 21-20, Денди в это время сидел уже за другим столом, а Алехандра не было ни там, ни там. Судя по билингу (21.14) он в это время разговаривал с Викой и хотел пойти в место, где потише.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #668  
Старый 21.05.2012, 21:53
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Одежду туда принесли.

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Вот это очень близко к истине

Если одежда чистая(не считая пролитого на нее пива),значит снял ее сам владелец...Вопрос-если он не был на берегу реки,то зачем он вообще раздевался?

  #669  
Старый 21.05.2012, 21:54
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,вы видео посмотрели?Ничего там?Помню батарея садилась,последнее,что снимал это речь Щеткина и награждение победителей прогнозов.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #670  
Старый 21.05.2012, 21:54
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО. Нужно трясти старушку. И охранника, недавно устроившегося.

  #671  
Старый 21.05.2012, 21:57
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Насколько я помню, ранее кто-то писал,что вещи Александра лежали аккуратно.

Вот где несостыковка!

1. Если считать,что он был настолько пьян,что,не умея плавать, в темноте,один полез в воду,то... Я думаю каждый из нас помнит каким образом лежат вещи,после прихода домой в пьяюнечем состоянии. А тут ночь, темень, берег и ... аккуратная стопочка. Значит был не так уж пьян?

2. Тогда какого буя он бы полез в воду? Уверен,что с относительно ясной головой он бы туда не полез бы ну никак!

Соответственно вещи на берегу складывал скорее всего НЕ Александр. Соответственно надо действительно трясти ту мутную бабку. Скорее всего, она ничего не о хозяине вещей не знает,а глаза бегают, т.к. карманы "почистила". Ну а вдруг что-то полезное все же видела/слышала?

зы: или не бабка,но кто-то из своих. Босой гопоте нах бы не впилось штаны на берегу в стопочку складывать.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #672  
Старый 21.05.2012, 21:58
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
еще было не темно, то есть в 21-20, Денди в это время сидел уже за другим столом, а Алехандра не было ни там, ни там

ну где-то между 21-20 и 21-25 я как раз говорил с женой и пошел сразу к нижней беседке. .
Учитывая ,что Алекс ушел минут как 10 с верхней ,а когда я пришел к нижней его там не было...
Еще,когда по берегу бродил ,собирая вещи Кабаси Гудвин, и когда сидела Наталья на берегу - там сидели девки какие-то не наши. Не мог купаться человек или лезть в воду,чтоб никто этого не заметил и если бы что- не дал знать.

И еще: купаться и освежиться хотелось в 15:00,но никак, сцуко не в 21:30.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #673  
Старый 21.05.2012, 21:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще есть версия, что он мог футбол пойти смотреть в кафешку. Дэнди говорит, что до 22-00, пока они не уехали, Алехандра не было.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #674  
Старый 21.05.2012, 22:04
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Соответственно вещи на берегу складывал скорее всего НЕ Александр. Соответственно надо действительно трясти ту мутную бабку. Скорее всего, она ничего не о хозяине вещей не знает,а глаза бегают, т.к. карманы "почистила". Ну а вдруг что-то полезное все же видела/слышала?

зы: или не бабка,но кто-то из своих. Босой гопоте нах бы не впилось штаны на берегу в стопочку складывать.

да тут может быть все посерьезнее. Если просто прошерстили, то выкинули бы их нах...р и все. А на все вопросы бы отвечали, никаких вещей не видели.
А тут подводят так, что человек пошел искупнуться и осталась только кучка вещей. Мутно все. На нехорошие мысли наводит. Хотели обчистить, тюкнули по голове, да перестарались. А бабка покрывает.

  #675  
Старый 21.05.2012, 22:05
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Еще есть версия, что он мог футбол пойти смотреть в кафешку. Дэнди говорит, что до 22-00, пока они не уехали, Алехандра не было.

Жене он по телефону что говорил? Что уже вызывает такси,или посижу еще?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #676  
Старый 21.05.2012, 22:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
А тут подводят так, что человек пошел искупнуться и осталась только кучка вещей. Мутно все. На нехорошие мысли наводит. Хотели обчистить, тюкнули по голове, да перестарались. А бабка покрывает.

Не хотел это вслух озвучивать,но именно к этому я и вел.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #677  
Старый 21.05.2012, 22:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вполне возможно, что ушел и вернулся, когда все наши разъехались, а два этих типа еще там были. По вещам мутняк полный. Вика сказала, что в три часа ночи они там были и с фонарями облазили все, никаких вещей не было. Кабаси тоже. Но Кабася, судя по всему, снялся около двух ночи
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #678  
Старый 21.05.2012, 22:12
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может бред но исходя из всех постов присутствующих могло быть и так:

1) Отошел разговаривать с женой
2) Кто то мог сзади в это время ударить по голове. Потом спокойно и не пачкая снять с него одежду.
3) Когда все ушли (а как я понял до ухода с затона его одежду никто так и не видел. Аккуратно положили вещи на берегу для вида что он пошел купаться намекая на утопление. (полюбому не гопота- ума бы не хватило, да и хладнокровие для этого нужно)
4) Ночью ничего не подозревающая бабка или обслуживающий персонал подчистили карманы. Похоже именно поэтому сигнал телефона потом всплывал именно в этом же районе. (если бы телефон был у нападавшего который преследовал цель разбойного нападения, телефон со старой симкой не включал бы).

Но что то мне начинает казаться что именно пропажа Александра являлась самоцелью.

ЗЫ: По крайней мере именно такой расклад не противоречит ни одному показанию очевидцев.

Последний раз редактировалось Картель; 21.05.2012 в 22:17.

  #679  
Старый 21.05.2012, 22:17
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, а что жена говорит? Когда они по телефону общались, он ей дальнейшие планы озвучил? Остается или продолжает банкет? Во сколько планирует домой выдвигаться?

  #680  
Старый 21.05.2012, 22:17
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати кто-то говорил о "специфической" сфере деятельности Александра. Может и в той стороне надо поискать?
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз-ПАТИ 2012 ST ПРОГНОЗЫ 71 01.01.2016 22:49
Летнее морское Пати 2012 Кабася ФК «КУБАНЬ» 174 17.07.2012 10:23
11-й командный чемпионат по "Первому дивизиону" - сезон "весна-2012" Urozhay ПРОГНОЗЫ 101 29.05.2012 18:01
15-е личное первенство - сезон "Весна 2012" Urozhay ПРОГНОЗЫ 405 29.05.2012 16:26
11-й командный чемпионат по "Премьер-Лиге" - сезон "весна-2012" Urozhay ПРОГНОЗЫ 140 17.05.2012 22:04


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru