Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4921  
Старый 19.05.2012, 18:51
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Всех болельщиков Локомотива с бронзовыми медалями и окончанием, в целом, успешного сезона

  #4922  
Старый 19.05.2012, 20:49
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня после 1 го периода наших с Финами,поехал на баскет. Наши молодцы бронзу взяли,правда болельщиков в баскет холле маловато для такого матча. А при определённом раскладе третье место по осени в евролиге участвовать будет!

  #4923  
Старый 19.05.2012, 21:08
Kubur
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Сегодня после 1 го периода наших с Финами,поехал на баскет. Наши молодцы бронзу взяли,правда болельщиков в баскет холле маловато для такого матча. А при определённом раскладе третье место по осени в евролиге участвовать будет!

какова вероятность?

  #4924  
Старый 19.05.2012, 22:59
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Kubur, ещё раз процитирую СЭКС, высказавшийся на днях по этому поводу:

"... немного о бронзовой серии. В ней, как выяснилось, вполне может быть определен участник квалификации Евролиги-2012/13! Это произойдет, если летом Россия переместится в таблице распределения лицензий В главного еврокубка с нынешней четвертой строчки хотя бы на третью (выше нашей страны, напомним, располагаются Испания, Италия и Греция). С учетом блестящей (даже несмотря на крах ЦСКА в Стамубле) европейской кампании наших клубов в сезоне-2011/12 исключать такое развитие событий нельзя. А значит, на кону в схватке "Триумфа" и "Локомотива" стоит гораздо больше, чем просто медали.
http://www.sport-express.ru/newspape...8_1/?view=page

Так что вероятность пока: "...вполне может быть...", а может и не быть

  #4925  
Старый 20.05.2012, 11:31
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С бронзой Локо-КУБАНЬ!

Четвертый матч финала за бронзу чемпионата России, до трёх побед.
Локо-КУБАНЬ – Триумф 91:79 (17:21, 20:12, 29:26, 25:20) Счет в серии 3:1.

Когда на прессухе после первой ответки в Краснодаре коуча " Триумфа"- Карасева спросили: - верит он победу своей команды или только надеется на неё, Василий слегка задумался, а затем сказал: - Мы будем бороться за победу!

Второй был матч был совсем другим по накалу, и виноват в этом, прежде всего, Триумф, который ни за что не хотел уступать! Конечно, сказалось на ходе матча отсутствие капитана Локо-КУБАНЬ – Сергея Быкова. Только обследование в Москве покажет, сможет ли теперь Сергей сыграть за сборную в важнейших летних матчах отбора и, надеемся, на ОИ.
Конечно, сказалась и травма кисти Месси, полученная им за 26 сек до конца первой четверти. После этого момента мы вновь увидели Месси только за 6 минут до конца матча, а свои первые два очка лучший нападающий чемпионата ПБЛ Джереми забил за 3:49 до конца! Кстати, Месси получил свой приз, как и Джефферсон – MVP чемпионата ПБЛ вчера перед матчем.

И всё же главным возмутителем спокойствия стал Триумф. В первой четверти разошелся не на шутку его капитан – Кузякин. Единственный 30-летний игрок команды он своими «трехами» во многом способствовал успеху Триумфа в первой четверти. Локо был впереди только в начале её: 11:9 - после «трехи» Шелекето, а затем соперник оторвался даже на 6 очей - 15:21.
Но силен Локо-КУБАНЬ сезона 2011/12 КОМАНДОЙ! На смену выбывшим выходят из тени новые герои. В трех предыдущих матчах удивил Шабалкин. А вчера геройствовал Траоре. Он появился на паркете за 4 с половиной минуты до конца второй четверти. Как он скажет на прессухе: - я места себе не находил на скамейке, все ждал, ну, когда же тренер выпустит меня? И как только выпустил – меня прорвало.
Траоре повернул ход матча в другом направлении. За эти 4,5 минуты второй четверти Али забросил 9 очков и совершил 5 подборов. А в целом, свой дабл-дабл он сделал уже за 10 минут паркета! Здорово, что и в следующем сезоне Траоре будет радовать нас. Вот ведь, звезды расположились! Блистают на Кубани в одно и то же время два Траоре, две черные жемчужины. Один на футбольной поляне, другой на паркете. Да так, что своим сиянием привлекают внимание всей Европы!

И все же, каким бы Троре не был героем – главный герой – это Локо-КУБАНЬ: все его игроки с дружной и профессиональной бригадой Мальковича во главе. Перед сезоном я писал: -… Рад буду, если ошибусь, - предполагая, что Малькович, лучший тренер Европы 90-х, во втором десятке лет 21 века уже «едет с ярмарки». Ну и, слава Богу, что я ошибался! Малькович со-товарищи, сделал команду, по кирпичику выкладывая её стены весь сезон, хотя времени на это, учитывая участие в трех турнирах и многотысячные, многочасовые перелеты, почти не было.
А ещё здорово, что хватило терпения клубному руководству (включая руководство РЖД) не делать резких движений при тех неудачах, которые у людей с раздерганной психикой вызывали насмешки над командой и тренером, незаслуженные оскорбления и требования немедленной отставки Мальковича.

Оттого и заслуженно ликовало ЖД-начальство России на бронзовому торжеству, радуясь единственной командной медали общества «Локомотив» в этом сезоне. Радовалось и надеялось, что эта победа привлечет ребятишек в баскетбольные секции!
Ну и без «свадебного генерала» - атамана Долуды, дело, конечно же, не освятилось бы. Он первым поздравил команду и собравшихся с большой победой, ни много ни мало назвав команду - чемпионами!
А после матча один из репортеров на маленьком фуршете пресс-службы пожелал клубу, чтобы атамана они видели в Баскет-холле только по торжественным случаям. Ибо его приходы на локально неудачные матчи чреваты совершенно предсказуемыми последствиями, которые уже испытали на себе ФК «Кубань» и ВК «Динамо».

Традиционно о вкладе каждого игрока Локо-КУБАНЬ в последнюю победу сезона.
Али Траоре – 22 очка, 14 подборов, одна передача, 80% результативность «двух» и штрафных! Кэфф пользы + 13.
Кей Си Риверс – 22 очка, 1 подбор, один перехват. Кэфф пользы + 5.
Леонел Чалмерс – 17 очков. 2 подбора, 3 передачи, Кэфф пользы +11.
Максим Шелекето – 9 очков. 7 подборов, один блокшот, 2 передачи, Кэфф пользы +11.
Никита Шабалкин – 6 очков, 5 подборов, один перехват, Кэфф пользы +7.
Григорий Шуховцов – 4 очка, 1 блокшот, одна передача, Кэфф пользы +4.
Михал Игнерски - 4 очка, 3 подбора, Кэфф пользы +1.
Джереми Месси – 4 очка, 3 передачи, 5 подборов.
Максим Григорьев – 3 очка, 2 подбора, 1 перехват, 1 передача, Кэфф пользы +2.
Родерик Блэкни – без очков, 1 подбор.
Максим Колюшкин – 25 последних секунд матча на паркете.
На лавке остался Артем Забелин.

В заключение хотелось бы сказать вот о чем. Кубанцы уже имели счастье в последние годы радоваться бронзовым медалям чемпионатов России: дважды - волейбольного и теперь вот – баскетбольного. Мы все мечтаем о первых медалях наших главных любимцев – футболистов «КУБАНИ». Верим, надеемся и ждем их!
Нам, желто-зеленой торсиде, нечего делить ни с бело-голубыми, ни с красно-зелеными, ни с любыми другими, пусть даже серо-буро-малиновыми, представляющих наш родной край в спортивных баталиях. Нас не может не радовать любой успех кубанских спортсменов и кубанских команд, какие бы виды спорта они не представляли.
Сегодня наши поздравления и слова благодарности за отличный сезон - БК «Локо-КУБАНЬ»!
«Вперёд, ЛОКО!, Вперёд, КУБАНЬ!» И, «Слава Кубани! – Героям – Слава!»

Последний раз редактировалось Давний; 20.05.2012 в 11:34.

  #4926  
Старый 20.05.2012, 14:34
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ура товарищи!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #4927  
Старый 20.05.2012, 23:10
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бронза наша!
То, о чем не рассказал словами, попытаюсь проиллюстрировать


Флаг БК "Локо-КУБАНЬ"

  #4928  
Старый 20.05.2012, 23:14
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



За "Локо-КУБАНЬ" с детства!

  #4929  
Старый 20.05.2012, 23:18
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Божидар Малькович, главный тренер БК "Локо-КУБАНЬ"

  #4930  
Старый 20.05.2012, 23:19
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Открытие сезона, главный тренер БК "Триумф", Люберцы

  #4931  
Старый 20.05.2012, 23:21
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Так чему же отец сына учил? (Карасевы)

  #4932  
Старый 20.05.2012, 23:24
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Ноги и ножки...

  #4933  
Старый 20.05.2012, 23:47
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Так чему же отец сына учил? (Карасевы)

Кстати, неплохо было бы на следуюший сезон переманить карася младшего.

  #4934  
Старый 20.05.2012, 23:50
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Держать MVP ПБЛ Джефферсона!

  #4935  
Старый 20.05.2012, 23:52
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Наш центровой - Траоре. Проверка готовности.

  #4936  
Старый 20.05.2012, 23:54
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Теперь можно и бросить!

  #4937  
Старый 20.05.2012, 23:56
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1205/e2/8a42263b463d.jpg[/IMG]

Супердальний бросок Зубастика. Какая техника!

  #4938  
Старый 20.05.2012, 23:58
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Бронза наша!

  #4939  
Старый 21.05.2012, 00:01
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Мы сделали это! (Лучший нападающий ПБЛ Джереми Месси и кандидат в олимпийскую сборную России - Максим Григорьев)

  #4940  
Старый 21.05.2012, 00:04
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Благодарное ликование болельщиков Локо-КУБАНЬ

  #4941  
Старый 21.05.2012, 00:08
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Команда

  #4942  
Старый 21.05.2012, 00:09
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Тренеры Локо-КУБАНЬ

  #4943  
Старый 21.05.2012, 00:10
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Они ждут своих обладателей...

  #4944  
Старый 21.05.2012, 00:12
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Месси и Максим Шелекето

  #4945  
Старый 21.05.2012, 00:14
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Ну и какова бронза на зуб, Родерик? (Блэкни)

  #4946  
Старый 21.05.2012, 00:16
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Али Траоре и Леонел Чалмерс

  #4947  
Старый 21.05.2012, 00:18
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Чалмерс, два Максима (Григорьев и Колюшкин) и Кей Си Риверс

  #4948  
Старый 21.05.2012, 00:21
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Президента Локо-КУБАНЬ качали от души (Андрей Ведищев)

  #4949  
Старый 21.05.2012, 00:22
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



А мэтра - бережно...

  #4950  
Старый 21.05.2012, 00:25
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Бронзовый дождь. Для лучшего роста Локо-КУБАНЬ!

  #4951  
Старый 22.05.2012, 07:08
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И все-таки:
БЫКОВ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОР
Травма колена, полученная защитником "Локомотива" и сборной России Сергеем Быковым в третьем матче серии за 3-е место чемпионата России с "Триумфом", скорее всего, не позволит ему принять участие в стартующей 2 июля в Каракасе олимпийской квалификации. По результатам МРТ у баскетболиста выявлен надрыв крестообразной связки. Точный диагноз и сроки восстановления станут известны в ближайшие дни.
http://www.sport-express.ru/newspape...7_5/?view=page

Жаль, очень жаль. Здоровья Сергею и скорейшего возвращения в строй.

  #4952  
Старый 22.05.2012, 14:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пашутина в тренеры тянут.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #4953  
Старый 22.05.2012, 14:31
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Гудвин, к нам?

  #4954  
Старый 22.05.2012, 15:27
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Деф, угу
на югах писали
инфа от самого Ведищева
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #4955  
Старый 22.05.2012, 15:45
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Президент ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев рассказал, что краснодарский клуб близок к заключению соглашения с наставником казанского УНИКСа Евгением Пашутиным.

"Мы в самом деле заинтересованы в услугах Евгения, но контракт пока не подписан. Со специалистом ведутся переговоры, и мы надеемся на то, что в ближайшее время сможем это сделать. Безусловно, у нас всё ещё есть отношения с ныне действующим тренером, поэтому пока всё в процессе. У нас несколько кандидатов, но вариант с Пашутиным является приоритетным", — рассказал Ведищев корреспонденту "Чемпионат.com" Галине Козловой.
http://www.championat.com/basketball...iva-kuban.html
На мой взгляд - отличный вариант.

  #4956  
Старый 22.05.2012, 15:52
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Вообще так в серьезных клубах не делается - афишируют заинтересованность и переговоры с новым тренером, не закончив взаимоотношения с действующим. А если не договорятся с Пашутиным, то предложат остаться Малковичу? Надеюсь, он пошлет в таком случае этих манагеров куда подальше.

  #4957  
Старый 22.05.2012, 16:33
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Smile, мне кажется, Малкович сам не хочет оставаться.

  #4958  
Старый 22.05.2012, 17:06
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Smile, мне кажется, Малкович сам не хочет оставаться.

Деф, тогда зачем держать его в подвешенном состоянии? Сезон закончился - поблагодарили друг друга и попрощались.

  #4959  
Старый 22.05.2012, 17:32
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
На мой взгляд - отличный вариант.

Пожалуй, это самый перспективный российский тренер последнего десятилетия. Впрочем, в его способностях сомневаться не приходится. Надеюсь, у него в Локомотиве все получится и сотрудничество будет плодтворным и долгосрочным.

Малковичу Спасибо за работу, при нем команда за короткое время сделала большой шаг вперед.

  #4960  
Старый 22.05.2012, 17:57
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгений Юрьевич Пашутин (6 февраля 1969, Сочи, РСФСР, СССР) — бывший российский баскетболист и действующий баскетбольный тренер российской национальной баскетбольной команды U-20 - позвали домой
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баскетбол Бугор CПOPТ 11 03.08.2009 08:19
Баскетбол Krasnodar CПOPТ 6 17.05.2007 21:29


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru