Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #10121  
Старый 23.12.2012, 17:51
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Одинаковые условия для всех обязаны быть, если сирота не может конкурировать по объему знаний то сдается мне нех ему делать в университетах.

Ага, особенно конкурировать со стобальниками с Кавказа.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #10122  
Старый 23.12.2012, 18:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, а это другая проблема и ее надо решать по-другому. И кстати она решается. Раньше они вообще без баллов по "чеченским льготам" влазили на бюджет. Реально это место в законе было одной из "кормушек", причем не только приемных комиссий. Теща (работает в санатории "Юность" КубГУ) до сих пор рассказывает, как оформляя"сироту" в санаторий не достает какого либо документа и "сирота" делает звонок со словами "Ма, тут какой-то справки нет, где она?"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #10123  
Старый 23.12.2012, 18:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эксперты удивлены петицией о расширении "списка Магнитского"

Петиция о включении в "список Магнитского" депутатов Госдумы РФ, поддержавших "закон Димы Яковлева" о запрете на усыновление российских детей американцами, собрала к полудню 23 декабря более 25 тысяч подписей на сайте Белого дома. Этого количества достаточно для рассмотрения документа администрацией президента США Барака Обамы.
Однако не все противники закона поддержали петицию. Журналист Максим Кононенко отметил, что единение против закона было нарушено неоднозначным восприятием петиции, обращенной к властям США. С ним солидарен политический обозреватель Сергей Доренко, который счел подобную форму борьбы с законом недопустимой. "Ещё чуть-чуть и я напишу петицию о включении меня в список Магнитского", заявил Доренко.
Противники петиции также отмечают, что она не имеет ничего общего с изначально заявленной борьбой за права детей-сирот, поскольку не направлена к российским властям, следовательно они не могут отозвать или изменить текст закона. Следовательно, задача петиции -- не защита детей-сирот, а преследование политических мотивов.
Критики петиции отмечают также преимущество русскоязычных пользователей-подписантов обращения. Система онлайн-петиций "We the People" созданная властями США в сентябре 2011 года, позволяет подписывать обращения к администрации Обамы даже нерезидентам США.
Также в интернете продолжает разгораться скандал, связанный с участием в голосовании по петиции ботов. Гражданский активист Дмитрий Терновский пишет: "Началась борьба за петицию. В ход пошли "Bot A" (множество подписей оставлены пользователями с этим повторяющимся именем). Блогеры обвиняют систему онлайн-петиций в отсутствии надежного механизма подтверждения личности живых пользователей. В результате, невозможно исключить факт наличия в уже собранных подписях как "ботов", так пользователей, проголосовавших неоднократно.
Прокремлевские блогеры, тем временем, призывают голосовать за другие петиции, опубликованные на сайте Белого дома. Бывший пресс-секретарь молодежного движения "Наши" Кристина Потупчик агитирует собирать голоса за скорейшее строительство "звезды смерти", боевой космической станции из вымышленной вселенной серии фильмов "Звёздные войны".
Также на сайте есть петиции об импичменте Барака Обамы, о выходе штата Техас из состава США, и даже о пересчете голосов на президентских выборах США-2012. Многие из них также собрали достаточное количество подписей для рассмотрения администрацией Белого Дома.
Напомним, 21 декабря с.г. в Госдуме был одобрен так называемый антисиротский закон, являющий ответом на "акт Магнитского", принятый в США и накладывающий визовые и финансовые санкции на российских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.
Российский ответ также предусматривает визовые и финансовые санкции против граждан США и других иностранных государств, причастных к нарушениям прав россиян. Кроме того в нем содержатся поправки, запрещающие американцам усыновлять российских детей. Также ответ на "акт Мангитского" содержит запрет на деятельность "политических " неправительственных организаций, финансируемых из США. За закон проголосовали 420 депутатов, 7 против, один воздержался.
http://top.rbc.ru/politics/23/12/2012/838021.shtml
Из комментов:
Обамка БАРАК(ник прим.) 2 минуты назад # +5
37,236 подписей набрано!Иду подписывать закон!Модэратору привет!Не кашляй.

Последний раз редактировалось Бармалей; 23.12.2012 в 18:19.

  #10124  
Старый 23.12.2012, 18:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, я так понимаю, что ты силен в теме образования? Выкинуть сирот из закона - это запредел. И так остались единичные бюджетные места. В прошлом наборе у меня на юрфак прошло 7 сирот, в этом где-то также. Поверь мне, все леваки отслеживались, случаи, действительно имели место. Но не дать им даже шанса на высшее образование - это вне моего понимания. В чем дети виноваты? Я понимаю, что и бедные слои населения не могут позволить своим детям заплатить. Так что теперь, касту создавать?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10125  
Старый 23.12.2012, 18:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю смысла запрета на усыновления

В ответ на требования США расследовать смерть Сергея Магнитского Следственный Комитет заявил, что в этом виноваты дети-сироты. С них взята подписка о невыезде.

  #10126  
Старый 23.12.2012, 19:15
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
если сирота не может конкурировать по объему знаний то сдается мне нех ему делать в университетах.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Сироты эти без конкурса поступали на бюджетное место, на которое мог поступить гораздо более умный и достойный

После этих постов так и хочется, чтобы ты побыл сиротой (тьфу-тьфу), пожил за казённый счёт в казённом доме, а потом ещё и конкурировал бы на экзаменах с избалованными детишками.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10127  
Старый 23.12.2012, 19:16
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Петицию против депутатов Госдумы подписали 25 тысяч человек


  #10128  
Старый 23.12.2012, 19:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, Уже почти 39.000
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10129  
Старый 23.12.2012, 19:25
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а между тем у нас опять землятресение, опять у народа люстры шаталися, в 17.30 было, эпицентр опять в море, 5,7 баллов, бабулька с адлера звонила их трухануло так что у ней шкаф чуть не упал.
Прошлое было в эпицентре 4,8 до этого 3,7
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #10130  
Старый 23.12.2012, 19:29
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не успела новость появиться-тысячи комментариев, подавляющее большинство положительные. Всё-таки есть надежда, что мы не конченное лилипутское быдло, с засранными зомбоящегом мозгами.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10131  
Старый 23.12.2012, 19:33
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
бабулька с адлера звонила их трухануло так что у ней шкаф чуть не упал.

Видно наверху или внизу тоже против распиляды

п.с. Звонил знакомый, работал несколько месяцев по контракту в Сочи, кинули нагло и чётко, уехал без денег. Больше не смог. Говорит МММ отдыхает.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10132  
Старый 23.12.2012, 19:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Человек и Закон" присвоил расследования "РосПила"

  #10133  
Старый 23.12.2012, 19:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию


Госдуму оскорбил газетный заголовок про "умственно отсталого депутата"
Председатель думского комитета по информационной политике Алексей Митрофанов на заседании парламента 21 декабря раскритиковал первую полосу "Новой газеты", сообщает РИА Новости. Недовольство депутата вызвал заголовок "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Думы".
"Никто не против полемики, но запредельные выступления... И я обращусь к моему хорошему знакомому Александру Евгеньевичу Лебедеву, хозяину 'Новой газеты', он сам был депутатом, пусть обратит внимание. Как можно это делать? - возмутился Митрофанов. - Корректная критика - да, сильная критика - да, но переборы - нет!"
Спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поддержал Алексея Митрофанова. По его словам, любое оскорбление депутатов Госдумы "означает оскорбление высшего органа законодательной власти и оскорбление наших избирателей". Председатель Госдумы попросил комитет Митрофанова представить свои предложения в связи с публикацией "Новой газеты".
Фраза "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Думы" опубликована на первой полосе номера "Новой газеты" от 21 декабря 2012 года. Она взята с плаката одного из участников пикета против закона о запрете на усыновление российских детей американцами.
21 декабря этот закон рассматривается в Госдуме в третьем чтении. Он предусматривает не только запрет на усыновление, но и фактически запрещает деятельность на территории РФ американских некоммерческих организаций. Закон подвергали критике высокопоставленные чиновники, в том числе глава МИДа Сергей Лавров и министр образования Дмитрий Ливанов. "Новая газета" передала в Госдуму 100 тысяч подписей читателей против закона.
Президент РФ Владимир Путин считает введение запрета адекватной мерой. При этом он не ответил на вопрос журналистов, готов ли он подписать закон в текущей редакции.
http://lenta.ru/news/2012/12/21/dep/
Из комментов: В следующем номере - опровержение под заголовком "Интеллигентная американская семья не будет брать на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы".

  #10134  
Старый 23.12.2012, 21:36
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Мда... Даже не знаю как это комментировать

http://drugoi.livejournal.com/3800979.html

На сайте Белого дома около часа назад начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.

Да я вот тоже не знаю.
С одной стороны, хочется, шобы пиндосы утёрли нос нашим медведпутам.
С другой стороны, если америкосы в наши дела залезут хотя бы по локоть, Алоизыч нам потом может показаться невинным шизофреником.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #10135  
Старый 23.12.2012, 22:19
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
С другой стороны, если америкосы в наши дела залезут хотя бы по локоть,

Наши дела их всяко не интересуют: им глубоко пофиг, что и сколько ты бухаешь вечером в пятницу, как проводишь выходные с семьёй, куда едешь в отпуск и т.д.

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Алоизыч нам потом может показаться невинным шизофреником.

Угу, будут поедать младенцев и пить кровь военнопленных…
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 23.12.2012 в 23:01.

  #10136  
Старый 23.12.2012, 23:59
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей Макаревич

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ
23 декабря 2012, 20:27
Открытое письмо Президенту

Российской федерации В.В. Путину

Владимир Владимирович!

Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей.

Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему – речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон). Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка – может. Своим постановлением дума практически лишает этих детей права на жизнь. Детские жизни – недопустимая разменная карта в политических играх.

Да, конечно надо заниматься этой проблемой самим. Причём давным-давно. Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится, и это вы тоже прекрасно понимаете – чудес не бывает. Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь.

Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших «за» (если у них ещё остались души). И на Вашу душу, Владимир Владимирович.

Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже.

Андрей Макаревич
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10137  
Старый 24.12.2012, 00:06
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Очередное раздутие скандала на пустом месте. Сванидзе вообще в курсе положения дел в образовании? А вы, кто в порыве праведного гнева его поддерживаете?
1) Одинаковые условия для всех обязаны быть, если сирота не может конкурировать по объему знаний то сдается мне нех ему делать в университетах. В ПТУ на рабочие специальности.

Согласитесь, что уровень интеллекта и образовательный потенциал человека и объем знаний это разные вещи. Даже здесь на форуме бывают(ет) субъект(ы) с "объемом" но без мозгов. А учитывая современную методику преподавания в школах, сирота почти не имеет даже физической возможности получения необходимого объема знаний, иногда даже для ЕГ.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
2) Сироты эти без конкурса поступали на бюджетное место, на которое мог поступить гораздо более умный и достойный. Не поступил, денег на коммерческое обучение нет, еще одна загубленная судьба.

Если у обычного подростка не денег на коммерцию, то у сироты откуда им взятся? Его с самого детства наепывают все кому не лень: детдом, чиновники "от детства" и прочая шваль. И если тот, у кого есть родители, родственники еще имеет какие-либо варианты, то у сироты шансов на коммерцию нет даже теоретических.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
3) Самое главное настоящих сирот ничтожная часть, остальные с липовыми документами, со связями и прочим шлаком.

Вот такие пирожки с котятами.

Закон прежде всего ударит именно по настоящим сиротам. Липовые найдут еще 1001 способ пролезть на бюджет.
P.S. Не перевариваю перекрасившихся "правдорубов", и прочих ренегатов, в т.ч. И Сванидзе, но здесь и сейчас он прав на 100%. И здесь, имхо, не просто глупость, а элементарная подлость. Эти сволочи, принимавшие такой закон, прежде чем такое принимать, хоть один день побыли бы в шкуре сироты.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 24.12.2012 в 00:22.

  #10138  
Старый 24.12.2012, 00:20
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Седой, а это другая проблема и ее надо решать по-другому. И кстати она решается. Раньше они вообще без баллов по "чеченским льготам" влазили на бюджет. Реально это место в законе было одной из "кормушек", причем не только приемных комиссий. Теща (работает в санатории "Юность" КубГУ) до сих пор рассказывает, как оформляя"сироту" в санаторий не достает какого либо документа и "сирота" делает звонок со словами "Ма, тут какой-то справки нет, где она?"

В Чечне, насколько я знаю, нет ни домов престарелых, ни детских домов (они появились было после войны, но последний ДД Рамзан закрыл в 2010-м). Сирот, по местному адату, разбирают родственники. Я не знаю, усыновляют их или нет, но относятся как к своим. Отсюда может быть и "ма".
И еще, в дополнение к предыдущему: был у нас на курсе один парень, сирота. Он даже в отпуск никуда не ездил: не к кому. Нормальный мужик, звезд с неба не хватал, но офицер из него получился вполне достойный. Ну и плюс семья, дети. Так вот, если бы не училище, куда он поступил как сирота, жизнь бы его вряд ли нормально бы сложилась и быть бы ему сейчас, вполне возможно, или на помойке, или на лесоповале, т.к. ни связей, ни родственников, ни бабла.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 24.12.2012 в 00:34.

  #10139  
Старый 24.12.2012, 03:16
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Наши дела их всяко не интересуют: им глубоко пофиг, что и сколько ты бухаешь вечером в пятницу, как проводишь выходные с семьёй, куда едешь в отпуск и т.д.

Ну мы все прекрасно знаем, шо их у нас интересует. Пан Збигнев ще живее всех живых.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Угу, будут поедать младенцев и пить кровь военнопленных…

Ну, это ты загнул, конечно. Просто их методы установления демократии, мягко говоря, не радуют.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #10140  
Старый 24.12.2012, 03:47
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Миф об Арабской Цивилизации



Это письмо от ассирийского ученого Питера Бетбазу, отправленное Карли Фиорина, генеральному директору корпорации Hewlett Packard в ответ на речь, представленную ей в Миннеаполисе 26 сентября 2001 года, через 15 дней после террористических атак 11 сентября на Соединенные Штаты.



Текст письма
7 ноября 2001 года.

Carly Fiorina
Hewlett-Packard
3000 Hanover Street
Palo Alto, CA 94304-1185

Уважаемая госпожа Фиорина:

С большим интересом прочитал вашу речь, озаглавленную как «Технология, Бизнес и Наш образ жизни». Особенно меня заинтересовала история описанной Вами арабо-мусульманской цивилизации. Как ассириец, не-араб и христианский уроженец Ближнего Востока, чьи корни уходят в 5 000-летнее прошлое, я желаю разъяснить некоторые пункты, затронутые Вами в этой небольшой истории, и предостеречь Вас от опасности быть невольно вовлеченной в арабо-исламистскую идеологию, которая стремится ассимилировать все культуры и религии в арабо-исламское русло.

Арабы и мусульмане появились на мировой сцене в 630 году нашей эры, когда армии Мухаммада начали завоевание Ближнего Востока. Это было завоеванием, а не миссионерским предприятием, с помощью силы в соответствии с декларацией Джихада. Арабы-мусульмане насильственно исламизировали неарабов и немусульман. Очень немногие народы Ближнего Востока пережили это, и среди них, прежде всего, ассирийцы, евреи, армяне и копты Египта.

Завоевав Ближний Восток, арабы превратили эти народы в Зимми (см. книгу "Зимми") — бесправных религиозных меньшинств (христиан, евреев и последователей Заратустры). Эти народы должны были выплачивать налог (джизья), который был, в действительности, штрафом за то, чтобы быть немусульманином, 80 % во времена терпимости и до 150 % во времена притеснения. Этот налог вынудил многих переходить в Ислам, для чего он и был разработан.

Вы заявляете: «Арабские архитекторы проектировали здания, бросающие вызов силе тяжести». Я не знаю, что вы имеете в виду, но если Вы говорите о куполах и арках, то фундаментальное архитектурное достижение в использовании параболической и сферической форм для этих структур было сделано ассирийцами более чем 1 300 годами ранее, о чём свидетельствует археология.

Вы заявляете: «Арабские математики создали алгебру и алгоритмы, которые позволили людям изобрести компьютеры и методы шифрования». Однако фундаментальные основания современной математики были установлены не арабами, а ассирийцами и вавилонянами. Их знания были присвоены арабами-мусульманами, пришедшими в Сирию и Ирак (см. History of Babylonian Mathematics by Neugebauer или Babylonian mathematics)

Вы заявляете: «Арабские медики исследовали человеческое тело и нашли новые методы лечения болезней». Однако подавляющее большинство этих медиков (99 %) не были арабами или мусульманами. Они были ассирийцами. В 4–6 веках ассирийцы начали систематический перевод греческого фонда знаний на ассирийский (арамейский) язык. Сократ, Платон, Аристотель, Гален и многие другие были переведены на ассирийский язык, а с ассирийского на арабский. Именно эти переводы мавры принесли в Испанию, где испанцы перевели их на латинский и распространили по Европе, стимулируя европейский Ренессанс.

К шестому столетию нашей эры ассирийцы начали экспортировать в Византию работы в области естественных наук, философии и медицины. В области медицины ассирийская семья Бахтишо (Bakhteesho) произвела девять поколений врачей и основала большую медицинскую школу в Гандешапур (Иран). Учебник по офтальмологии, написанный в 950 году ассирийцем Хананией ибн Ицхаком, оставался авторитетным источником в этой области до 19 века.

В области философии работа ассирийца философа Эдессы (Edessa) развивала физическую теорию вселенной, которая конкурировала с теорией Аристотеля в том, что стремилась заменить материю силами (теория, предвосхитившая некоторые идеи квантовой механики, наподобие идеи непосредственного возникновения и исчезновения материи в квантовом вакууме).

Одним из самых больших ассирийских достижений четвертого столетия было основание первого университета в мире. Школа Нисибис (Nisibis), имевшая факультеты богословия, философии и медицины, стала магнитом и центром интеллектуальной жизни на Ближнем Востоке. Уставы Школы Нисибис, которые были сохранены, позже стали моделью, на которой базировался первый итальянский университет (см. The Statutes of the School of Nisibis, by Arthur Voobus).

Когда арабы вместе с Исламом хлынули на Ближний Восток в 630 году, они столкнулись с 600-летней ассирийской христианской цивилизацией с богатым наследием и высоко развитой культурой. Именно эта цивилизация и стала фондом арабской цивилизации.

Вы заявляете: «Арабские астрономы изучали небеса, давали названия звездам и проложили путь к космическим путешествиям и исследованиям». Однако астрономы, о к которых Вы говорите, были не арабами, а халдеями и вавилонянами, которые уже тысячелетиями были известны как астрономы и астрологи, и которые были насильственно обращены в мусульманство.

  #10141  
Старый 24.12.2012, 03:48
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вы заявляете: «Арабские авторы создали тысячи литературных памятников, наполненных благородством, романтикой и очарованием. Арабские поэты писали о любви, когда другие были слишком погружены в материю, чтобы думать о таких вещах». Есть очень немного литературы на арабском языке, которая относится к периоду, о котором Вы говорите (и Коран — единственная существенная часть этой литературы), тогда как литературное творчество ассирийцев и евреев было обширным. Третий наибольший корпус христианского письма, после латинского и греческого, является ассирийский (или сирийский, арамитский; смотреть здесь).

Вы заявляете: «Когда другие нации боялись прогрессивных идей, арабская цивилизация процветала и поддерживала эти идеи. Когда цензоры угрожали уничтожить знания о прошлых цивилизациях, арабская цивилизация сохраняла их и передала другим».

Проблема, которую Вы поднимаете, очень важная. Она затрагивает саму суть дела: что такое арабо-исламская цивилизация? Я сделал обзор книги О'Лери «Как греческая Наука Перешла к Арабам», в которой автор перечисляет выдающихся переводчиков греческой науки. Из этих 22 перечисленных ученых 20 были ассирийцами, 1 был персом и 1 арабом. В конце моего обзора я заявляю: «Из книги О'Лери (O'Leary) можно заключить, что ассирийцы играли существенную роль в формировании исламского мира через греческий фонд знаний. Если это так, то нужно задать вопрос: что же случилось с христианскими народами под властью Ислама, что заставило их утратить великое интеллектуальное наследство, которое они воздвигли? Можно этот вопрос задать и самим арабам. К сожалению, книга О'Лери на него не отвечает, и мы должны искать ответ в другом месте».

Ответ предельно ясен: христианское ассирийское сообщество было высушено через принудительное обращение в Ислам. И как только это сообщество истощилось ниже критического порога, оно прекратило производить ученых, которые были интеллектуальной движущей силой Исламской цивилизации, тогда и закончился, так называемый «Золотой Век Ислама» (приблизительно 850 гг.).

Сама религия Ислам была в значительной степени сформирована ассирийцами и евреями (см. «Несторианское влияние на ислам» и «Агаризм: создание исламского мира»).

Великая цивилизация, которую Вы описываете, была не арабо-мусульманской, а ассирийской. Она просуществовала 200 лет после арабского завоевания Ближнего Востока не благодаря, а вопреки арабам и Исламу, которые в конечном счёте иссушили этот животворный источник знаний и навсегда остановили развитие подвластых им народов.

Существует ли какая-либо другая арабо-мусульманская цивилизация, которая возвысилась с тех пор? Какие другие арабо-мусульманские достижения мы могли бы процитировать?

Арабоисламская цивилизация не прогрессивная, а регрессивная сила: она не дает стимул, а задерживает его.

Факты говорят о другом. Отоманы были чрезвычайно репрессивны к немусульманам. Например, молодых христианских мальчиков в возрасте 8–10 лет насильно отнимали от семей, превращая в янычар, где они, обращенные в мусульманство, должны были бороться за Отоманскую империю. На какие литературные, художественные или научные достижения Отоманов мы можем указать? С другой стороны, мы можем указать на геноцид 750 000 ассирийцев, 1,5 миллионов армян и 400 000 греков. Это — истинное лицо Ислама.

Арабы и мусульмане вовлечены в явную кампанию разрушения и экспроприации чужих культур, народов, достижений и идей. Везде, где арабо-мусульманская цивилизация сталкивается с не-арабо-мусульманской, она пытается разрушить последнюю (подобно Буддистским статуям в Афганистане или Персеполю в Иране). Это и есть образец, который повторяется, начиная с появления Ислама 1 400 лет назад, что достаточно хорошо подтверждает история и современность. Если «не-арабская» культура не может быть разрушена — она экспроприируются, а историки ревизионисты объявляют её арабской. Например, арабские тексты истории Ближнего Востока учат, что ассирийцы были арабами, факт, который ни один ученый не будет утверждать, и с чем ни один живущий ассириец не согласится. Ассирийцы впервые поселились в Ниневии, одном из крупнейших ассирийских городов в 5 000 г. до н. э., за 5 630 лет до того, как арабы пришли в этот район. Даже слово «араб» — ассирийское слово, означающее «западный» (первое письменное упоминание арабов в 800 г. до н. э. было сделано ассирийским царем Сеннахиримом, в котором он рассказывает о завоевании «ma'rabayeh» — Запада. См. The Might That Was Assyria, by H. W. F. Saggs).

Даже сегодня в Америке арабы продолжают эту политику арабизации. 27 октября 2001 г. коалиция семи ассирийских и маронитских организаций послала официальное письмо Арабскому Американскому Институту, требуя прекратить идентифицировать ассирийцев и маронитов как арабов, что делается ими преднамеренно.

Сегодня существуют меньшинства и нации, борющиеся за выживание в арабо-мусульманском океане Ближнего Востока и Африки (Ассирийцы, Армяне, Копты, Евреи, Южные Суданцы, Эфиопы, Нигерийцы…), и мы должны быть очень чувствительными, чтобы невольно или неосторожно не поддержать претензии исламского и арабского империализма в его попытках стереть другие культуры, религии и цивилизации. Долг каждого из нас исследовать тему перед тем, как произносить речи и делать заявления о таких чувствительных вопросах.

Я надеюсь, что для Вас это была полезная информация. Чтобы получить дополнительную информацию, воспользуйтесь ссылками ниже. Вы можете связаться со мной по адресу электронной почты keepa@ninevehsoft.com, если у вас остались какие-либо вопросы.

Спасибо за внимание.
Питер Бетбазу

  #10142  
Старый 24.12.2012, 04:11
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Ну мы все прекрасно знаем, шо их у нас интересует.

Угу, но дело в том, что оно всё не наше… Более того, мы (население) для тех, чьё оно всё, сами находимся на одном уровне с тем, что всех интересует, с одной лишь разницей — имеем для них мизерную цену и ценность.

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Ну, это ты загнул, конечно.

Ну, просто примеры реальной пропаганды, про кровь — так вообще официальная листовка, распространявшаяся среди личного состава…

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Просто их методы установления демократии, мягко говоря, не радуют.

Та нормальные, обычные методы, иных всё равно просто не было, нет и никогда не будет. Проблема тут в том, что установления крайне выборочные и их реализация часто идёт через *опу, поскольку само это стремление основано исключительно на гос. интересах США, в кои установление где-либо демократии в чистом виде вовсе не входит, а нужна лишь смена режима на к/л территории на более сговорчивый… Ну ты и сам это всё прекрасно знаешь

В нашем же случае всё плохо уже потому, что путошизм США (как государство, отдельных, искренне верящих во что-то людей в расчёт не берём, ибо не они там решают) вполне устраивает, ибо ресурсы даёт, КНР отвлекает и пугалом работает. Поэтому реально ожидать, что они вдруг решат принести нам демократию, могут только вконец упоротые и зомбированные копротивленцы. Даже не касаясь вопроса просто астрономических неподъёмных затрат, которые для чего-либо подобного потребуются…

Поэтому максимум, чего можно ожидать — это подобных «Магницких» щелчков по носу особо зарвавшимся чертям. Что у нормальных людей должно вызывать лишь радость от морального удовлетворения, что ублюдки хоть как-то, хоть кем-то, хоть в чём-то наказаны. Ибо, надо смотреть правде в лицо, иных вариантов покарать их просто нет физически.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #10143  
Старый 24.12.2012, 08:12
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вторая часть Марлезонского балета

В США собирают подписи за включение Путина в «список Магнитского»
http://www.gazeta.ru/
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10144  
Старый 24.12.2012, 08:30
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
В США собирают подписи за включение Путина в «список Магнитского»

Цитата:
Сообщение от оттуда
Американцы попросили включать в «список Магнитского» президента Владимира Путина.

Напоминает мантру про «решение ФИФА»
Вот тут собирают, и имена большинства подписавшихся ну просто-таки наитипично американские, можно даже сказать эталонно гарлемские, вроде (орфография сохранена): Андрей, Polina, Sergey, Igor, Илья, Nikolay, Svyatoslav, nyTuH oTCocu y HAC ****…
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #10145  
Старый 24.12.2012, 08:36
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Вторая часть Марлезонского балета

В США собирают подписи за включение Путина в «список Магнитского»
http://www.gazeta.ru/

Всем пи#@ец! Этого точно не будет, какой бы он не был ВВП, но...
Один пролет стратегической авиации вдоль экономической зоны и кратковременное поднятие на поверхность всех ракетоносцев вдоль западного и восточного побережья, думаю, резко пылу поубавится. Даже канадский друг начнет паковать соль, спички и ... сало, надежно припятанное .
Тем более, правильно Колифей говорил, что в тех сборах подписей участвуют пользователи в большей части зарегистрированные на нашей территории, боты и сами предстаивтели СМИ. Я вот думаю, а не троллят ли таким образом наши спецслужбы "пендосов на выносливость"?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #10146  
Старый 24.12.2012, 14:47
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Один пролет стратегической авиации вдоль экономической зоны и кратковременное поднятие на поверхность всех ракетоносцев вдоль западного и восточного побережья, думаю, резко пылу поубавится

сам-то в это веришь???

  #10147  
Старый 24.12.2012, 15:17
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, авиация и АПЛ, конечно, хорошо, только вот ради кого? Можно было бы понять если бы все это летало, ходило для защиты интересов спортсменов, детей, солдат, которых все мы любим, но для защиты ИНТЕРЕСОВ (именно их, а не жизни и здоровья) каких-то чиновников, которые для большинства страны есть пи..ры априори - кто на это пойдет? С точки зрения здравого смысла это тоже, что и закрывать въезд для Главы государства под названием Российская Федерация (а не Лесото), каким бы он не был.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #10148  
Старый 24.12.2012, 15:25
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лично мне непонятно другое: раз ИХ интересы нарушили, неужели нет других эффективных мер противодействия: экономических, например, или сделать аналогичный "список" для пиндосов, как-либо нам насоливших? Начать со Збышека и закончить Мадонной, любящей гомиков?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #10149  
Старый 24.12.2012, 15:33
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сразу видно, что Энко в армии не служил. Герой, фильмов насмотрелся.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #10150  
Старый 24.12.2012, 15:34
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Один пролет стратегической авиации вдоль экономической зоны и кратковременное поднятие на поверхность всех ракетоносцев вдоль западного и восточного побережья, думаю, резко пылу поубавится

Даже летать никуда не надо. Лёгонький такой намёк на падение фъючерсов ниже 80 баксов и наши чуйства воспылают с новой силой
А пополнить собственной персоной Акт Магницкого отрезвит самого буйного любителя малосольных огурцов и берёзок , пальмы то роднее, как и домик во Флориде
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10151  
Старый 24.12.2012, 15:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Энко в армии не служил. Герой, фильмов насмотрелся

лучше бы он военную хронику изучал. Тогда бы узнал, что у нас в "живых" два с половиной бомбардировщика и полторы подводной лодки. Остальное всё летает на стимуляторах и плавает потому что чайки зас...ли
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #10152  
Старый 24.12.2012, 16:06
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, уже два сообщения за день с характеристиками на меня, мою фамилию и все со смайликами, со смайликами, прям теряюсь в догадках.
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Энко в армии не служил.

Я получил знания, сдал экзамены на "отлично", проходил сборы и принял присягу, периодически восстанавливаю навыки стрельбы из АСО. Да, меня не призывали, объясняя наличием физического недостатка (астигматизм), хотите поговорить об этом?
Касаемо нынешнего положения стратегической авиации и РВСН, то есть возможность получать общедоступную информацию, про флот - не знаю, врать не буду.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #10153  
Старый 24.12.2012, 17:21
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тоже подписался. Судя по именам подписантов, там практически все наши

еще в тему: Бесконечный грёбаный стыд
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10154  
Старый 24.12.2012, 17:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10155  
Старый 24.12.2012, 18:03
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Всем пи#@ец! Этого точно не будет, какой бы он не был ВВП, но...
Один пролет стратегической авиации вдоль экономической зоны и кратковременное поднятие на поверхность всех ракетоносцев вдоль западного и восточного побережья, думаю, резко пылу поубавится. Даже канадский друг начнет паковать соль, спички и ... сало, надежно припятанное .
Тем более, правильно Колифей говорил, что в тех сборах подписей участвуют пользователи в большей части зарегистрированные на нашей территории, боты и сами предстаивтели СМИ. Я вот думаю, а не троллят ли таким образом наши спецслужбы "пендосов на выносливость"?

Вот вы смеетесь, а так вот думают 95% обывателей. Поколение от мамонтовых, леонтьевых, кургинянов.
Это психоз. Я уже 1000 раз писал что вова плутин и вся его камарилья с самого начала, в одной постели с западными странами.
Он их устраивает. России вообще не нужна армия сейчас. Так как этот дурдом и сырьевой придаток будут охранять и охранять очень хорошо, чтобы он не распался
и не начал свое движение на запад в лице забитой крестьянской биомассы в алкогольном угаре. В России около 20 миллионов потенциальных
эмигрантов из депресивных регионов, которые осядут на социальную помощь в европе. А может и больше, если открою границы если начнется интеграция с западом.
Почему Путин не развивает страну и имеет эту критическую биомассу, разберем позже.
Распад любой страны это гражданская война, а значит для России это поток беженцев на запад. Громадный поток. Я думаю что база НАТО в Ульяновске навсегда.
Построят еще три для сдерживания. Одну на дальнем востоке возле северной кореи, другую под томском против китая и еще одну на кавказе. И страна может спать спокойно.
База НАТО в ульяновске для ирана, а не афгана Оттуда будут летать и бобить жителей в тегеране.

Я думаю на западе в кулуарах просто дрочат на Путина. Им такой и нужен, чтобы не нужную западу биомассу держать в ее карцере.
Я думаю от своей оценки как у Гитлера, что Русские вырождающаяся нация запад далеко не ушел.
Нужно приложить немало сил, чтобы показать всему миру, что этот народ может что то дать мировой экономике кроме обслуживания трубы.

Какие уж тут стратегические бомбардировщики, все это понты. Путин очень просит кураторов, ну можно попонтоваться? Ну ладно мальчик, иди поиграйся.
Это делается для биомассы, ипения мозгов. А не для устрашения америки. Если бы америка хотела. Так.......
Фьючерсы нефти обвалят дав сигнал арабам качать изо всех сил. И все................30$ за барель или меньше, это сразу долги по зарпалатам бюджетникам, за ними не будет денег на пенсии.
Нет денег в обороте, сервисная на 90% Российская экономика будет стагнировать. Долларов нет, значит начнут печатать деньги, чтобы покрыть задолжености по зарплате. Доллар растет. Инфляция. Очереди в обменниках. Все избавляются от рубля, рубль уже ничего не стоит. Страна катится к дефолту. Нужно платить долги в баксах, а их в госкорпорациях больше чем долгов всей америке той же америке. Или вы этого не знали что все бабло что крутится, занимается в америке под низкие проценты в 2-3% а вам сплавляют под 16-35%. А американские сервисные банки в Россию не пускают чтобы они здесь ипотеку не давали 3-4% или 1% на покупку авто. Держимордам в России нужно наепывать свой народ. Кто в этом виноват??? Америка??


Магазины будут забиты, а в семьях одна жареная картошка с закатками. Опять все будут брать участки и что то растить. Люди начнут терять работу, пойдут на улицы продовать на газетках свое барахло хоть на буханку хлеба и картошку. То что останется ценного от государства, начнут дербанить, и жрать друг друга. Кавказ без дани заполыхает. Так им дают чтобы не воровали, они начнут опять воровать. Распад страны. Ну и только тогда биомасса повесит Путина. Когда жареный петух в задницу клюнет. Начнется парад суверинитетов, так как по отдельности выжить легче. Все это американцы могут сделать на следующий день, но не делают. Только от них зависит быть России или не быть. Так как страна не развивает свою экономику и является сырьевым придатком. Я на 100% уверен что Путин их агент. Посмотрите со стороны.............В один миг страна без дорог, без инновационой экономики, инфраструктуры, хорошего образования, без свобод, без решения кавказского вопроса и вопроса деревень и малых городов обрушится. Путин держит ее на краю обвала, завязывая все на нефтяную ренту. Устал кричать...........никто не слышит.

  #10156  
Старый 24.12.2012, 18:09
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пошла вода в хату

"Новая газета" начала сбор подписей за досрочный роспуск Госдумы
Как говорится на сайте издания, 1-го февраля подписи будут переданы президенту и в ЦИК вместе с заявлением от имени проголосовавших о проведении всенародного референдума.


МТРК Мир
17:08
«Новая газета» собирает 100 тысяч подписей за досрочный роспуск Госдумы

Труд
17:06
Начат сбор подписей за роспуск Госдумы

Московский комсомолец
17:05
Избирком не может рассмотреть вопрос о референдуме по роспуску Госдумы

Вечерняя Москва
16:37
Референдум о роспуске Госдумы противоречит законодательству

Русская Служба Новостей
16:26
Вопрос о роспуске Госдумы нельзя вынести на референдум

Полит.ру
16:25
«Новая газета» решила распустить Госдуму

РБК
16:13
"Новая" начала сбор подписей за роспуск Госдумы

Интерфакс
16:08
"Новая газета" инициирует сбор подписей за досрочный роспуск Думы

РИА Новости
16:06
Вопрос о роспуске ГД не может быть вынесен на референдум - член ЦИК

NEWSru.com
16:03
"Новая газета" запустила сбор подписей за роспуск Госдумы, сайт вышел из строя
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10157  
Старый 24.12.2012, 18:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
лучше бы он военную хронику изучал. Тогда бы узнал, что у нас в "живых" два с половиной бомбардировщика и полторы подводной лодки. Остальное всё летает на стимуляторах и плавает потому что чайки зас...ли

Ещё у нас от великой и победоносной Советской Армии и Флота осталось старое ржавое корыто,под названием авианосец "Адмирал Кузнецов",который всего один.... И о чудо,оно пока ещё плавает. Никакой угрозы для Америки это "чудо" не представляет,пиндосы это понимают. Он сам от хорошей качки развалится и затонет,вместе с несколькими самолётами.

Последний раз редактировалось Бармалей; 24.12.2012 в 18:30.

  #10158  
Старый 24.12.2012, 18:27
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Референдум о роспуске Госдумы противоречит законодательству

Что за е-бнутая страна, если мнение народа противоречит законодательству?

  #10159  
Старый 24.12.2012, 18:43
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если бы америка хотела. Так....... Фьючерсы нефти обвалят дав сигнал арабам качать изо всех сил. И все................30$ за барель или меньше, это сразу долги по зарпалатам бюджетникам, за ними не будет денег на пенсии. Нет денег в обороте, сервисная на 90% Российская экономика будет стагнировать. Долларов нет, значит начнут печатать деньги, чтобы покрыть задолжености по зарплате. Доллар растет. Инфляция. Очереди в обменниках. Все избавляются от рубля, рубль уже ничего не стоит. Страна катится к дефолту. Нужно платить долги в баксах, а их в госкорпорациях больше чем долгов всей америке той же америке. Или вы этого не знали что все бабло что крутится, занимается в америке под низкие проценты в 2-3% а вам сплавляют под 16-35%. А американские сервисные банки в Россию не пускают чтобы они здесь ипотеку не давали 3-4% или 1% на покупку авто. Держимордам в России нужно наепывать свой народ. Кто в этом виноват??? Америка??

Вы прослушали очередную серию "карлетонского балета"
Сталкер, вот скажи, ты преднамеренно из себя клоуна делаешь или по окладу?
Оспидя, и этА "премьер-мудист Кубани"...
__________________
Strangers in the ку…

  #10160  
Старый 24.12.2012, 18:44
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg За 2011 год офицальная пропаганда дает 80 тыс сирот в России
которые остаются в детских домах. По 2012 году статистики еще нет. В основном это дети которых не берут даже
в государственные приемные семьи на окладе за ребенка 15 тыс рублей в месяц.
Это дети инвалиды, возрастные, дети алкоголиков и с психическими растройствами.
Ладно американцы берут мало детей инвалидов, но они берут детей просто
с букетами заболеваний. Так как здоровых детей оставшихся в детдомах практически нет.

Поэтому все кто это знает, видят какой это людоедский закон.

Он не против американцев, сената, государсвенной машины америки, обама.

Этот удивительный по своей мерзости закон направлен против чувств религиозного, белого, среднего
класса америки, которые ради детей будут лоббировать сенат сша для отмены акта магницкого.

Так здесь пишут газеты и волна уже пошла от сердобольных американцев.

На это закон и расчитан, что белые и достопочтенные жители сша ужаснутся, всплакнут, поплачутся своему пастору, расстроятся и
начнут писать своим сенаторам длинные письма с угрозами что не пойдут за них голосовать.

Раньше так поступали и шантажировали белых племена африки. Сталин вон тоже воровал детей у нефтяных бакинских миллионеров.

По трупам, по детям. Да покуй...............Одно меня утешает. От дна можно плыть только в одном направлении, только на верх. Не задохнуться бы раньше времени.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.12.2014 23:00
Владимир Хашиг: «Галицкий попытается сделать «Краснодар» самым успешным в стране» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.01.2011 20:00
Олисе в стране чудес КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 22:40
буем жить.. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.11.2007 01:41
В Москве жить дорого и плохо. Сталкер ОФТОПИК 23 10.07.2007 12:57


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru