Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: В связи с огромным количеством флуда и оскорблений возник вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМОЙ?
Закрыть тему 46 33.09%
Снова ограничить доступ 15 10.79%
Оставить как есть 64 46.04%
Мне по-барабану! 14 10.07%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #20881  
Старый 02.06.2014, 18:50
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Сжигали и убивали предатели.И в Одессе их было предостаточно.И хватит молоть чушь. Ваше отношение к Путину все поняли и в связи с этим все ваши посты можно угадывать даже нечитая.


Отвечу Kaffa. Как говорится но комментс. Ну патек филип от омеги можешь отличить ну и ладно.
Но как можно иметь свое мнение о Хатыни и кто ее сжигал если ты не прочитал ни одной книги по данному вопросу.

Dandy уже и ответить нечего мне. Прицепился и приплел какую то логику...........ты же ее не имеешь.
Дает без всякой логики и размышлений какую то порно-сталинсткую глупость и не может никогда ничего доказать.

Доказательства в студию кто кого сжег?? Толпа идиотов которую по всем видео заманили к Куликовому полю?

Девочки идиотки которые разливали бензин по бутылкам это агенты СБУ и Парубия??

Что ты мелешь?

СБУ в Украине нет. Его до сих пор собирают по крупицам и до сих пор не знают кому верить, а кому нет.

Собирают высшеее командование МВД в регионах по крупицам. Не знают кому верить.

Совершенно всем понятно что сжигал людей, это кумир Kaffa Путин. Как и взрывал дома, как и жег детей в Беслане огнеметами, как убивал на Дубровке, Чечне, как в подлодке Курск. И такие кто верит в Путина и в его систему.
Такие же люди и сжигали Хатынь и топили Курск, которые верят в сильную руку, и в тех кто сейчас в доме хозяин.
Ублюдки.

Свободные и честные люди никогда никого сжигать не будут. Тем более Украина под увиличительным стеклом Европы.

Кто когда и в каком сне под увеличительным стеклом, перед президентскими выборами будет так подставлять страну??

Без всяких ресурсов, без СБУ и МВД и без армии. Что у себя под боком поднять и раскачать Одессу и открыть еще один фронт?

Только Путин это сделал. Вы все преступники кто в него верит.................поджигатели, убийцым, воры. Просто очень плохие люди!!!

  #20882  
Старый 02.06.2014, 18:52
veth veth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 135
veth - платиновый пользователь форума; 100%veth - платиновый пользователь форума, 100%veth - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Фридман.[/I]

Вопросов больше не имею (с)

  #20883  
Старый 02.06.2014, 19:04
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Юра,ты его ещё читаешь?Мозг может взорваться

Vankor Если не секрет где ты черпаешь свою инфомацию?

Так как я пишу как оно есть. Держу всегда свою репутацию. Вот как оно есть, так и пишу. Пропагандой не занимаюсь. Не в лево и не в право не хожу.
Не вашим и не нашим. Как есть. Сермяжная правда.

Почему у тебя от правды взрывает твой мозг? Где ты черпаешь свою информацию?

  #20884  
Старый 02.06.2014, 19:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Держу всегда свою репутацию

Тут не поспоришь
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #20885  
Старый 02.06.2014, 19:14
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veth Посмотреть сообщение
Вопросов больше не имею (с)

Если это то, о чем я подумал, то наведи справки - Фридман (Friedman) - ярый критик Израиля и друг палестинцев, трижды лауреат Путлицера (очень круто).
ЗЫ: оригинал его колонки: http://www.nytimes.com/2014/05/28/op...t&emc=rss&_r=0
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 02.06.2014 в 19:26.

  #20886  
Старый 02.06.2014, 19:21
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вы все преступники кто в него верит.................поджигатели, убийцым, воры. Просто очень плохие люди!!!


  #20887  
Старый 02.06.2014, 20:00
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию



Это не маша.............но это будущее любого рожденного в России, включая собаку.


  #20888  
Старый 02.06.2014, 20:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жестко,но по сути правдиво....

Донбасс и Россия, которой нет.
Что бы ни говорили о слабой организации и низком боевом духе верных Киеву войск, на Донбасс стянуты огромные силы, и кольцо вокруг занятых пророссийскими (или продонбасскими?) ополченцами городов сжимается. О неминуемой зачистке повстанцев, не получающих ни военной, ни финансовой помощи из РФ, с тревогой сообщила сегодня даже правительственная "Российская газета".
"На плохо вооруженную, практически необученную и возглавляемую "прапорщиком-реконструктором" команду наехала едва не половина всей непобедимой украинской армии, — цитирует "РГ" командующего Самообороной Донбасса Игоря Гиркина (Стрелкова). — С приданными отрядами "Ягуаров", "Альф" и просто командированных милиционеров. Возможно и раздавят, против лома нет приема".
По данным Стрелкова, Киев собрал на подступах к Славянску "20 к 1 в людях, 250 к 4 в бронетехнике, про авиацию вообще молчу". "К нам пришло 80 добровольцев. К ним приехало более 100 БТР, грузовых автомашин и всяческой другой военной техники, — уточняет он. — В Андреевку даже около 100 правосеков открыто с флагом пожаловали. Штурм, по всей видимости, неизбежен".
В том же номере "РГ" эксперты оценили возможности украинских систем огня, стянутых к мятежным населенным пунктам. 120-мм минометы 2Б23 "Нона-М1" бьют на 12 километров в темпе 11 выстрелов в минуту. Идеальны для боя в городских условиях: могут легко перебросить мину через многоэтажный дом на соседнюю улицу. Радиус разлета осколков свыше 300 метров, попадание одной мины уничтожает стандартную двухкомнатную квартиру, три мины — обрушивают перекрытие панельного этажа. Гаубица Д-30 (калибр 122 мм) мечет 20-килограммовые фугасы почти на 16 километров в темпе 8 выстрелов в минуту. Одно попадание — и от пятиэтажки останется лишь пыль. Причем "хунта" уже пристрелялась болванками из Д-30 по Славянску. 152-мм самоходка "Акация" стреляет 50-килограммовыми, управляемыми лазером фугасами на 17 километров. В снаряде — 42 поражающих элемента, шансов на выживание почти нет. А ведь там есть еще РСЗО "Град".
Чем же собирается ответить Москва на готовящееся уничтожение людей, которых она сама фактически обнадежила, присоединив Крым, публично разрешив самой себе вводить войска на Украину и долго бряцая оружием у границы? А ничем.
Напомним, что отступление России началось в начале мая с просьбы Владимира Путина перенести референдумы о самоопределении Донецкой и Луганской республик и заявления о возможности признания президентских выборов на Украине. "Федералисты" делать это отказались, в чем наблюдатели усмотрели некий тайный план по усыплению бдительности врагов. Но никаких признаков наличия у Москвы подобного плана с тех пор обнаружено не было.
Вслед за этим по требованию США Россия отвела от границы свои войска. Просьбы Донецкой и Луганской республик о признании Кремль оставил без ответа. Не откликнулась Москва и на призыв о вводе миротворцев. Мало того, если верить директору Института СНГ Константину Затулину и блогерам, власти РФ всячески препятствуют вербовке и переправке добровольцев в мятежный регион.
Сегодня министр обороны Шойгу заявил: "Украина скатилась фактически к гражданской войне". Но ничего такого, что можно было бы истолковать как сигнал о готовности выполнить обещания Путина "не остаться в стороне" в случае уничтожения людей, в заявлении министра нет. Впрочем, эти обещания уже нарушены как минимум дважды – после "крематория" в Одессе и бойни в Мариуполе.
Как объяснить робость руководителей России, чьи крымские лавры на фоне картинок из Донбасса уже сильно поблекли — и совсем увянут в случае безответного штурма его городов киевской армадой?
Кремлевские пропагандисты долго твердили, что в Крыму была угроза жизни населения, а на Донбассе ее как бы нет. Уже давно понятно, что это неправда.
Затем пропагандистская машина переключилась на тезис, что, мол, в Крыму большинство было за Россию, а на Донбассе это далеко не так. Но и это опровергнуто, причем – киевскими социологами. Да и было бы странно, если бы жители изначально пророссийского региона, которых Киев обстреливает из гаубиц во имя "евроинтеграции", были против военной помощи России.
Теперь уверяют, что Путин не помогает Донбассу, чтобы "заполучить всю Украину". Это вообще смешно: никаких ресурсов для дистанционного управления враждебным Киевом, кроме газа, у Москвы давно нет, а ростки малейшего несогласия в регионе "хунта" вырвет с кровью.
"Геополитическая" версия о якобы большей важности Крыма для России тоже не выдерживает критики. Во-первых, Москва, тотально зависимая от Запада в финансовой и технологической сферах, не знает, как решить элементарные бытовые проблемы полуострова. Во-вторых, недооценить значимость "Новороссии" для России довольно трудно, учитывая, что почти все промышленные предприятия, без кооперации с которыми немыслимы российская авиация, военно-промышленный комплекс и атомпром, находятся именно там, а территориально это – выход к проливам и к осажденному Приднестровью, которому Москва не знает, как помочь.
Пожалуй, единственную правдивую версию выдвинул бежавший в Россию от преследований харьковский журналист Константин Долгов. По его словам, Крым взяли только потому, что сделать это было проще из-за узости перешейка и наличия там Черноморского флота. А главред "Русского репортера" Виталий Лейбин, чье любимое украинское детище "Вести-Репортер" сейчас закрывают киевские власти, уверен, что, не высадись в Крыму российский десант – крымчан усмирили бы быстрее, чем жителей Донбасса. И автор этих строк, 30 лет проживший в Крыму, с оценкой Лейбина согласен.
Большинство экспертов сходится во мнении, что отступление России связано с санкциями Запада. И дело не только в невозможности найти оперативную замену международным платежным системам, микрочипам, программному обеспечению, биржам, рейтинговым агентствам, поисковикам, системам бронирования и другим реальным и виртуальным технологиям. Дело – в нежелании делать сверхусилие.
Главная проблема нынешней РФ, пасующей перед задачами, которые были по плечу не только разрушенному Второй мировой войной СССР, но и Екатерининской России – не в экономике и даже не во внутриэлитном расколе. Она – в отсутствии ответа на вопрос: а ради чего, собственно, нужно возвращать Новороссию?
Вся политическая, экономическая и финансовая система, выстроенная в РФ за последние 25 лет, даже с учетом путинских изменений, исключает сценарий сколько-нибудь длительной мобилизации. Она строилась под вполне себе колониальный обмен сырья на готовые радости жизни, и под наслаждение правящего класса этими радостями, возведенными в карго-культ. Эту систему вполне можно назвать гедонистической, эпикурейской.
Поэтому, сколько бы в Госдуме ни обличали "гомиков" в рамках позыва к "здоровому консерватизму", собственная идеология у Российской Федерации никак не рождается. Да и зачем, собственно, собирательному российскому "плохишу" идейно противопоставлять себя "мировому буржуинству", если живет он ради "бочки варенья", а варить его на родине разучился?
Но Новороссия, при всех очевидных выгодах ее присоединения, не нужна российским эпикурейцам не только потому, что сулят выход из "зоны комфорта". Думаю, не будет большим преувеличением сказать, что правящий класс РФ напуган явлением, которое сам опрометчиво назвал "Русской весной". А именно – взывоопасным миксом из русского национализма и антиолигархических лозунгов, наблюдаемых на Донбассе. Ну, присоединит космополитическая буржуазная Россия все это – и что ей потом с этим делать? Расстреливать из тех же гаубиц Д-30?
Сейчас в Крыму, где сквозь эйфорию начинают проступать черты новых будней, главный вопрос: а чем, собственно, РФ отличается от Украины? И к чему в своем лице она Крым присоединила? К "российским" страховым компаниям, ни одна из которых не рискнула зайти в Крым, боясь потерять то, что считает своими реальными ценностями – офшорные счета и кредиты на Западе? К МТС и Билайну, боящимся менять номера крымских абонентов на российские и отменять нелепый "международный роуминг" с Кубанью? К "Сбербанку", который, пытаясь не обмануть крымских вкладчиков и при этом Запад не прогневить, решил подогнать к берегам полуострова позорный корабль-банкомат? К РЖД, которая панически трусит брать на баланс "Железные дороги Крыма"? К "российским" автопроизводителям, отказывающимся поставлять машины в опустевшие крымские автосалоны по приказу западных брендов, которые они представляют?
Ребята, нет пока никакой России. Может быть, сейчас она на наших глазах мучительно рождается, а может, и нет, но в данный момент России – не существует. Это и есть главная проблема ополченцев Донбасса. А также Сирии, Приднестровья и всех тех, кому без России не выжить.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/05/23/1272097.html

  #20889  
Старый 02.06.2014, 21:06
Димочка Димочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 27
Димочка - золотой пользователь форума; 29%Димочка - золотой пользователь форума, 29%Димочка - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Vankor Если не секрет где ты черпаешь свою инфомацию?

Так как я пишу как оно есть. Держу всегда свою репутацию. Вот как оно есть, так и пишу. Пропагандой не занимаюсь. Не в лево и не в право не хожу.
Не вашим и не нашим. Как есть. Сермяжная правда.

Почему у тебя от правды взрывает твой мозг? Где ты черпаешь свою информацию?

А чё под себя уже ходишь ?

  #20890  
Старый 02.06.2014, 21:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оккупанты


Знаете, у нас есть депутат Евгений Федоров, очень проницательный и отчаянный человек. Ничего не боясь, рискуя, может быть, даже собственной жизнью, утверждает, что наша страна, Российская федерация, вся от края до края оккупирована американцами. Американцы проникли в Госдуму, во все министерства, в правительство, в следственные органы и суды и не просто проникли, а составляют во всех этих структурах явное большинство, всем заправляют, выносят все самые главные решения. И среди простого народа тоже в большом количестве растворились. В одной только Москве триста тысяч – ой! - вооруженных американских агентов. Живут среди нас, делают вид, что такие же наши русские Вани. На работу ходят, по-русски лопочут не хуже нас с вами, а наступит час Х, переоденутся в свою оккупантскую форму, выйдут на наши улицы с оружием, и нам ничего не останется, как немедленно сдаться. Хотя мы и так уже сдались.

Депутат говорит, а журналисты охотно ему в этом потворствуют. Суют к губам микрофоны, наводят на него видеокамеры, всячески его поощряют. Он, простодушный, думает, что они действительно хотят знать его просвещенное мнение, а на самом деле они над ним откровенно смеются и намекают читателю, слушателю, зрителю, смотрите, мол, какой – ха-ха-ха - сумасшедший. Слушая этого человека я, признаться, тоже поначалу думал, а не сбежал ли наш депутат из дурдома? И опасался, что его, может быть, схватят, повяжут, отправят на принудительное лечение (сейчас, кажется, опять для наших инакомыслящих открылась такая возможность). Однако смотрю, он свои разоблачения продолжает при полном попустительстве наших медицинских, надзирающих и карательных органов. И однажды, в момент наблюденья за ним, мне пришла в голову страшная мысль, а что если он прав? Я присмотрелся, прислушался к тому, что говорят другие наши избранники, о чем в телеящике ломают копья наши журналисты и политологи, и стал приходить к мысли что, пожалуй, слова этого отважного правдолюбца не лишены какого-то смысла. А когда я вдумался в то, какие у нас законы издаются, какие решения принимаются, какие выносятся приговоры и что по этому поводу говорят наши самые знаменитые политологи и комментаторы, то и вовсе мной овладело сомнение, что люди, которые этим всем занимаются, это наши российские люди. И чем дальше, тем большим мучаюсь подозрением, что наши властные структуры, следственные органы, суды и редакции средств массовой информации пронизаны, ну если не американцами, то может быть какими-то другими оккупантами, какими-то зелеными человечками, не крымскими вежливыми, а из «Марсианских хроник» Рея Брэдбери. Ну не могут же наши люди, пережившие советскую власть, колхозную систему, НКВД, ГУЛАГ, СМЕРШ и заградотряды и называющие себя патриотами, единодушно одобрять прежние преступления против собственного народа и поощрять новые. Нет, нет, это не наши люди, это какие-то чужаки проникли во все сферы под видом наших людей. Проникли и клепают законы один дурее другого, начиная от относительно безобидного по отмене ради коров зимнего времени до направленных прямо на ухудшение жизни людей. На обострение той напряженности, которая и так существует в нашей стране и имеет все признаки пока еще холодной, но настойчиво подогреваемой гражданской войны. Законы: антигейский, антисиротский, об иностранный агентах и прочие. Закон об отрицании преступлений нацизма, на самом деле направленный против тех, кто, помня о зверствах германских нацистов, не может забыть о злодеяниях коммунистического режима. Я не представляю, как человек, утверждающий, что он любит Россию и русский народ, может оправдывать кровавые преступления Сталина и его приспешников. Еще в 60-х годах Хрущев сказал про генералиссимуса, что черного кобеля не отмоешь добела. Вот прошло еще полвека, а наши эти как бы патриоты кобеля все моют и моют, применяя всякие пропагандистские шампуни. А он как персонаж из «Страшной мести» Гоголя все поднимается из могилы, щелкает зубами и протягивает к нашему горлу свои костлявые лапы.

Или возьмем теперешние события: вмешательства в дела Украины, взятие Крыма и всеобщее ликование. Вот, мол, мы какие мощные и крутые! Всем показали кузькину мать и стали опять суперсупердержавой. Если бы в соответствующих наших структурах были наши люди, а не подмененные инопланетными оккупантами, они бы сразу могли подумать, что оттяпать Крым - дело приятное, но непременно приведет к неприятным и вполне предсказуемым последствиям. К смятению умов на украинском Юго-Востоке. Можно было предположить, что (дурной пример заразителен) и там найдутся силы, которые захотят отделиться от Украины. А Украина, какая бы слабая ни была, в конце концов окажет сопротивление. Не надо было быть ясновидцем, чтобы предугадать, что рост пророссийского сепаратизма вызовет всплеск украинского национализма. Даже опасность партизанской войны можно было предусмотреть. Но даже теперь, когда уже всем ясно, что залезли мы в большое болото, оккупанты и дальше ведут нас в самую топь. Они, собираясь на свои ежевечерние телешабаши, выдают себя за наших людей и с одной стороны обещают торжественно, что братский народ мы в беде не оставим, а с другой стороны, что никакой Украины никогда не бывало и никаких украинцев нет, а есть какой-то недонарод, укры, краевики, не заслужившие права иметь свое государство. Киевскую власть называют хунтой, разгулявшимися фашистами, нацистами, сепаратистов народной властью, ополченцами, борцами за свободу и независимость. Если бы все люди, которые утверждают такое, были действительно наши люди, а не скрытые оккупанты, они поняли бы, что подают поощряющий пример многим жителям беспокойных регионов России, мечтающим отделиться от нее, самоопределиться или присоединиться к какому-нибудь более приятному соседу и вместе с ним вступить в НАТО.

Но даже теперь, когда перечисленные опасности вполне явственно обозначились, оккупанты не устают и опять же с госдумовской трибуны, с газетных страниц, с телеэкранов спорят, лгут, сеют зло и наносят посильный вред стране, патриотами которой себя называют. Особенно это касается тех, которые подменили наших телеведущих и делают вид, что хотят улучшить имидж России. Они так хитро стараются, что насчет имиджа не знаю, а образ России создается, глядя на них, им подобный. И чем большего успеха на этом пути они достигают, тем щедрее осыпаются высокими государственными наградами. Я думаю, а зачем же наш президент это делает? Неужели он не видит, чего на самом деле заслуживают эти господа? А потом вспоминаю утверждения депутата Федорова и понимаю, что удивляться нечего. Ведь президент не управляет оккупантами, а исполняет их указания. Правда, иногда пытается сопротивляться. Но, как говорит Федоров, это не всегда ему удается.

http://www.echo.msk.ru/blog/voinovich/1324752-echo/

  #20891  
Старый 02.06.2014, 21:31
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Simul nos firmiores = Вместе мы - сила , а не "Мы сильнее",

кому-то надо подтянуть английский, ибо даже слово simultaneously в английском означает "совместно"...

  #20892  
Старый 02.06.2014, 21:40
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Логика также заставляет придерживаться меня версии, что агенты Путина сожгли людей из местного СБУ и МВД.

Эксперт, хренов, почему тогда Россия во всех международных инстанциях добивается расследования и расстрелов в Киеве на майдане и сожжения людей в Одессе, а не хунта? Будь то агенты Путина, хунта бы во главе с негром и бабкой-нудисткой в миг этим воспользовались.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #20893  
Старый 02.06.2014, 21:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодняшняя бомбёжка Луганска








Ну что......где эти уроды Сталкер с Колифеем? Давайте, аплодируйте стоя, с криками Слава Украине!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #20894  
Старый 02.06.2014, 21:51
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, есть разные версии трагедии, в т.ч. - ошибка ополченцев при запуске ПЗРК.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #20895  
Старый 02.06.2014, 21:52
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Держу всегда свою репутацию.

Репутация - моральный урод 100%
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #20896  
Старый 02.06.2014, 21:53
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
есть разные версии трагедии, в т.ч. - ошибка ополченцев при запуске ПЗРК.

какие нах версии........уже многие информагенства показали атаку хохлятского штурмовика.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #20897  
Старый 02.06.2014, 21:54
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, так ты шо, укры вопят на каждом углу, что это русские ополченцы так неудачно стреляли из ПЗРК по пролетавшему мимо "мирному" самолёту.
Особенно мне нравилась первоначальная версия про кондиционер, который для ракеты "сработал", как тепловая ловушка.

  #20898  
Старый 02.06.2014, 21:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димочка Посмотреть сообщение
А чё под себя уже ходишь ?

Как оригинально. Сколько тебе лет?

  #20899  
Старый 02.06.2014, 21:55
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Сержиньо, есть разные версии трагедии, в т.ч. - ошибка ополченцев при запуске ПЗРК.


  #20900  
Старый 02.06.2014, 22:05
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Сержиньо, так ты шо, укры вопят на каждом углу, что это русские ополченцы так неудачно стреляли из ПЗРК по пролетавшему мимо "мирному" самолёту.
Особенно мне нравилась первоначальная версия про кондиционер, который для ракеты "сработал", как тепловая ловушка.

Да уж репутацию ты "украми" себе нарабатываешь, обзывая целый народ.

Украина пока не ведет АТО на востоке страны. Так какое то глупое действие, так как ни армии, ни сбу , ну мвд там нет пока.
Да и не нужны ей эти люди в Донбассе и в Луганске.

Люди в Луганске должны понимать что коллаборационизм наказуем. Кто там кого взорвал по сути не важно. Свои..........так стрельба из жилых кварталов приведет опять к жертвам. Если укрсинские военные то это идиотизм стрелять по жилым кварталам. Идиотизм стрелять и из жилых кварталов террористам.
Все кто участвовал в боевых действиях будут судимы, могут и ввести высшую меру наказания как расстрел за предательство Родины.
Это касается и Крыма, и прокурорши няши. Что бы НИКОГДА не думали предавать свою Родину. Родился в Украине, будь ее патриотом. Тем более когда страна двигается демократическим путем к свободе.

  #20901  
Старый 02.06.2014, 22:06
Димочка Димочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 27
Димочка - золотой пользователь форума; 29%Димочка - золотой пользователь форума, 29%Димочка - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Как оригинально. Сколько тебе лет?

А тебе ?

  #20902  
Старый 02.06.2014, 22:06
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

УКРОПЕЙЦЫ (тм)

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара.

Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньем, булочками и хлебом. (с)

  #20903  
Старый 02.06.2014, 22:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ,

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
есть разные версии трагедии, в т.ч. - ошибка ополченцев при запуске ПЗРК.

ты сам то веришь в бред произнесённый из уст укрогенерала? Теплоизлучение от кондюка мало для захвата его головкой ракеты. Так же головка захватывает в определённом узком секторе. Такое возможно если ополченец специально бахнул в окно здания с соседней крыши прямой наводкой...но это тупость. Тут больше смахивает на НУРС... Учитывая то, что ходят разговоры о том, что за штурвалами самолётов летают наёмники из восточной Европы, то вполне возможно...им то пох на всё. Жахул, бабло посчитал и полетел обратно...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #20904  
Старый 02.06.2014, 22:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Besk,

Цитата:
Сообщение от Besk Посмотреть сообщение
Спасай. Не допусти братоубийства. Вот так и начинается гражданская война. Примени свою власть , отправь Сталкера в баню.

что, пора?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #20905  
Старый 02.06.2014, 22:10
Димочка Димочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 27
Димочка - золотой пользователь форума; 29%Димочка - золотой пользователь форума, 29%Димочка - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да уж репутацию ты "украми" себе нарабатываешь, обзывая целый народ.

Украина пока не ведет АТО на востоке страны. Так какое то глупое действие, так как ни армии, ни сбу , ну мвд там нет пока.
Да и не нужны ей эти люди в Донбассе и в Луганске.

Люди в Луганске должны понимать что коллаборационизм наказуем. Кто там кого взорвал по сути не важно. Свои..........так стрельба из жилых кварталов приведет опять к жертвам. Если укрсинские военные то это идиотизм стрелять по жилым кварталам. Идиотизм стрелять и из жилых кварталов террористам.
Все кто участвовал в боевых действиях будут судимы, могут и ввести высшую меру наказания как расстрел за предательство Родины.
Это касается и Крыма, и прокурорши няши. Что бы НИКОГДА не думали предавать свою Родину. Родился в Украине, будь ее патриотом. Тем более когда страна двигается демократическим путем к свободе.

А ты в Канаде родился ?

  #20906  
Старый 02.06.2014, 22:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Украина пока не ведет АТО на востоке страны. Так какое то глупое действие, так как ни армии, ни сбу , ну мвд там нет пока.

Получается, что министр обороны Украины нагло врет, когда говорит, что ВСЕ силы стянуты на Ю-В и даже ротацию состава провести невозможно?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #20907  
Старый 02.06.2014, 22:15
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, я русский националист. Для меня нет и никогда не существовало народа, о котором ты говоришь. После того, как у тебя после пары более-менее адекватных постов опять начался, скажем так, поток сознания, понимаю, что у тебя не всё в порядке... Скажи честно, бухаешь?



Бугор,
Цитата:
ты сам то веришь в бред произнесённый из уст укрогенерала? Теплоизлучение от кондюка мало для захвата его головкой ракеты. Так же головка захватывает в определённом узком секторе. Такое возможно если ополченец специально бахнул в окно здания с соседней крыши прямой наводкой...но это тупость. Тут больше смахивает на НУРС... Учитывая то, что ходят разговоры о том, что за штурвалами самолётов летают наёмники из восточной Европы, то вполне возможно...им то пох на всё. Жахул, бабло посчитал и полетел обратно...

А самое интересное вот что:

  #20908  
Старый 02.06.2014, 22:18
Аватар для Besk
Besk Besk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 89
Besk - платиновый пользователь форума; 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димочка Посмотреть сообщение
А ты в Канаде родился ?

Да ,нет он просто Иуда. Даже не верится что "это" с Кубани.

  #20909  
Старый 02.06.2014, 22:19
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Vankor Если не секрет где ты черпаешь свою инфомацию?

мы с Эхо,мы с Эхо,мы с Эхо Сталкера друга!!!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #20910  
Старый 02.06.2014, 22:19
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Парнишка в Луганске живет, доучивается
Цитата:
Сообщение от LoRdFoN Посмотреть сообщение
Ну о***ть просто
по Луганской ОГА ударили ракетой
РАКЕТОЙ ***
на блок постах парни стоят с РПГ

Цитата:
Сообщение от Фрилансер Посмотреть сообщение
Слыхали, чо.

Цитата:
Сообщение от LoRdFoN Посмотреть сообщение
слыхали?
это я слыхал, через улицу от ОГА в тот момент находился
чуть окна не повылетали

Добавлено через 1 минуту
доделываю диплом и валю ***** отсюда при первой же возможности

Цитата:
Сообщение от LoRdFoN Посмотреть сообщение
через парк
по мирным
через парк, по которому я обычно иду к нужной мне остановке

Цитата:
Сообщение от LoRdFoN Посмотреть сообщение
да какие уж тут шутки
мы сегодня ходили узнавали по поводу досрочной защиты диплома, чтобы защититься, сразу же забрать корочку и сертификат, и ****овать отсюда в любое другое место, как можно дальше

мне тут впервые реально страшно, подруга только что скинула сообщения от своих подруг, все уже собрали самые важные документы и вещи в стопочки, всё возможное оружие на готове

потому что надо приготовиться в любой момент резко срываться и валить, потому что судя по слухам-это только начало

__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #20911  
Старый 02.06.2014, 22:24
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мой отец всю жизнь пролетал на штурмовиках , летал ещё на знаменитых Пе 2 - увидел картинку , сказал - типичный бомбовый удар ...

  #20912  
Старый 02.06.2014, 22:26
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
АПМ,


ты сам то веришь в бред произнесённый из уст укрогенерала? Теплоизлучение от кондюка мало для захвата его головкой ракеты. Так же головка захватывает в определённом узком секторе. Такое возможно если ополченец специально бахнул в окно здания с соседней крыши прямой наводкой...но это тупость. Тут больше смахивает на НУРС... Учитывая то, что ходят разговоры о том, что за штурвалами самолётов летают наёмники из восточной Европы, то вполне возможно...им то пох на всё. Жахул, бабло посчитал и полетел обратно...

Я никому не верю. Только тому, что видел сам. "Все врут"(с).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #20913  
Старый 02.06.2014, 22:32
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Луганск, преступление против человечности: большинство ракет штурмовика попало в сквер, в котором гуляли люди (видео)
http://rusvesna.su/news/1401718683
Цитата:
Сегодня, 2 мая штурмовик киевских карателей нанес авиаудар по зданию областной администрации.

На видео зафиксирован момент нанесения авиаудара по зданию областной администрации. Рядом со данием проходили жители города, в сквере гуляли люди. За 3 секунды до попадания ракет по дороге проехала машина.

Около здания ОГА тротуар залит кровью...

Есть погибшие и раненые, на месте работают медики и спасатели, число жертв уточняется.

Луганский писатель Глеб Бобров озвучил свое мнение о событиях около Луганской ОГА.

«По поводу БШУ по зданию ЛОГА. Рассказываю то, что видел своими глазами…

В 14–58 я находился напротив главного входа в ЛНУ. В это время над городом прошло два самолета. Один на большой высоте, второй метрах в 300-500-х (насколько я могу оценить визуально). Штурмовик или истребитель — не знаю (не разбираюсь).

Тот, что шел ниже, сделал круг и зашел на боевой кус по направлению к ЛОГА. Примерно над ост. „Донбасс“ он вначале отстрелил ложные тепловые цели и сразу дал залп из НУРСов (ракет 7–8 навскидку), после чего еще, как мне показалось, дал залп из пулеметно-пушечного вооружения (2–3 короткие очереди).

Судя по повреждениям ЛОГА, большинство НУРСов попало по парку. Точность у этого оружия (сужу по Афгану) всегда была ниже всякой критики — точно, что „бить по площадям“.

Приказ о нанесении бомбо-штурмового удара в центре города — безусловное преступление. То что БШУ проведен без оповещения населения — преступление против человечности», — заявил он.

На первом видео зафиксирован момент попадания НУРСОВ по улице и скверу.

http://www.youtube.com/watch?v=21zGT_QWDh8


Последствия авиаудара в Луганске:
http://www.youtube.com/watch?v=vvnLi3OqLEE#t=103

http://www.youtube.com/watch?v=ofeZ-...layer_embedded

Одна из убитых женщин на крыльце Администрации-министр здравоохранения ЛНР Наталья Архипова.Вчера у неё был День Рождения...

http://anti-maidan.com/index.php?id=1788&attempt=2

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/71/61/806171.jpg

Сразу после авиаудара:6 видео:
ВНИМАНИЕ! Материалы для просмотра только старше 18 и только с крепкой психикой!
http://anti-maidan.com/index.php?id=1800

После такого и я не пойму Путина,если в Новороссию срочно не направятся если не войска,то большое количество "вежливых людей" и современное оружие уничтожения авиации и пр...
Я понимаю,что всё это-провокации пиндосов для ввода российских войск,но и безучастно смотреть на это просто безнравственно:гибнут русские люди...
Давно пора Путину дать "последнее китайское предупреждение",что в случае авиа- и артобстрелов Россия как минимум поможет Ю-В оружием,как это ОТКРЫТО делают пиндосы,и примет меры для реального прекращения мясорубки...
Если бы укролётчики знали,что их собьют,то ни за какие тридцать сребрянников не осмелились бы на подобное...

Последний раз редактировалось Оскар; 03.06.2014 в 00:34.

  #20914  
Старый 02.06.2014, 22:33
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Я никому не верю. Только тому, что видел сам. "Все врут"(с).

21-й, мать его, век на дворе. Повсюду камеры, 90% пространства постоянно "простреливается" объективами.

  #20915  
Старый 02.06.2014, 22:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Что бы НИКОГДА не думали предавать свою Родину. Родился в Украине, будь ее патриотом. Тем более когда страна двигается демократическим путем к свободе.

ипать ту Люсю!!! От кого я слышу такие высокопарные слова, про Родину и патриотизм.....от последнего пиндармона слинявшего при первом же шуxере, продавшись за ничтожные зелёные бумажки и тявкающий из подворотни на свою бывшую Родину при случае и без оного.
Я знал что ты лицемер и безпринципник...но не до такой же степени, ну насмешил бродяга.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #20916  
Старый 02.06.2014, 22:40
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, именно потому, что 21-й век на дворе - не стоит безоглядно доверять даже видеозаписям. Я это точно знаю - как криминалист
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #20917  
Старый 02.06.2014, 22:45
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
AID, именно потому, что 21-й век на дворе - не стоит безоглядно доверять даже видеозаписям. Я это точно знаю - как криминалист

Я, конечно, не берусь оценивать твою компетенцию... Но как можно на полном серьёзе говорить о ВЕРСИИ о "неудачном выстреле из ПЗРК"???

  #20918  
Старый 02.06.2014, 22:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После сюсюканий по газу и очередных двадцатых отсрочках хохлам не верится, что положение русских Донбасса сильно беспокоит нашего лидера. Благополучие империи Миллера, видимо, приоритетно. Нах. лакея Лаврова, хочу на его место Чуркина.

  #20919  
Старый 02.06.2014, 22:51
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, а я и не говорю всерьез, - не эксперт. Просто есть разные версии и выводы делать рановато. Этап сбора информации. То, что безоглядно врут обе стороны - сомнений не вызывает. Тема требует дополнительного изучения. Одно несомненно: скрыть вид оружия, примененного на месте - не получится. Вычисляется за 15 минут экспертом взрывотехником с (а то и без) химиком на пару. Даже баллист не не нужен.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #20920  
Старый 02.06.2014, 22:59
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, походу, по ценам на газ в Украину под шум разрывов в Луганске договорились (в диапазоне 350-390).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина. Вооружённый конфликт КолхозNICK ОФТОПИК 27413 29.03.2018 22:01
23.02.13. "Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Одесса, Украина) Колифей ФК «КУБАНЬ» 146 25.02.2013 16:50
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Назаренко. До и после... kafa ФК «КУБАНЬ» 28 18.08.2007 20:59
Украина и Польша примут Евро-2012 DJ_FISH CПOPТ 30 28.04.2007 16:10


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru