Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: В связи с огромным количеством флуда и оскорблений возник вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМОЙ?
Закрыть тему 46 33.09%
Снова ограничить доступ 15 10.79%
Оставить как есть 64 46.04%
Мне по-барабану! 14 10.07%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31281  
Старый 16.09.2014, 12:42
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не менее 3171 человека погибли за время боевых действий на востоке Украины, - ООН
http://censor.net.ua/news/302872/ne_...ke_ukrainy_oon

Цитата:
среди них – 27 детей.

Пентагон довольно потирает руки-сбылась их вековая мечта::славяне сами убивают и сжигают друг друга!
Последний раз им подобное удалось сто лет назад-при помощи сифилитика Ульянова,сдохнувшего в безумии...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31282  
Старый 16.09.2014, 12:47
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Идеал Украины для цивилизованных людей youtu.be/UdlKOtmWsJo - ждать осталось недолго.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #31283  
Старый 16.09.2014, 12:48
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Украинская Правда!

Разве то, что происходит сегодня в Украине, стоило лишь того, чтобы избрать Президента на 6 месяцев раньше?!
http://blogs.pravda.com.ua/authors/k...5417f5d306be7/

Цитата:
Кирило Куликов

События, происходящие сегодня в моей стране, оставили в далеком прошлом Майдан с его идеалами, надеждами и соглашениями. Но для многих, кто стоял на Майдане, мечты Майдана сменились страшной реальностью дня настоящего. И вспомнились те эмоции, когда 21 февраля оппозицией было подписано Соглашение "Об урегулировании политического кризиса в Украине" и еще больше обескуражила реальность, в свете основных положений данного Соглашения. Коротко – основные тезисы соглашения:

1. Возврат к Конституции 2004 года;

2. Конституционная реформа, которая должна быть завершена в сентябре 2014 года;

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года.

4. Будет принято новое избирательное законодательство;

5. Будет проведено расследование убийства людей на Майдане под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

6. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.

7. Верховная рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года.

8. Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специального закона.

И, что получили сегодня?

• Где конституционные изменения?!

• Где новое избирательное законодательство?!

• Где результаты расследования трагедии на Майдане?!

• Где Янукович и его подельники, разграбившие страну?!

• Где сданное оружие?!

Из всего согласованного с Януковичем, нынешняя власть, тогда подписавшая соглашение от лица оппозиции (читать Майдана), умудрилась со стахановскими темпами провести лишь выборы Президента за полгода, до отмеченного Соглашением срока. Во всем остальном она даже до "зека, которого геть", не дотягивает.

И, конечно, винить в этом некого – а если посмеешь – будешь врагом Украины, рукой Кремля. Ведь, мы понимаем, что выборы Президента нужны в один тур, чтобы остановить войну. Ну, не получилось, Кремль не дает выполнить предвыборные обещания. Мы осознаем, что нужно провести срочно внеочередные парламентские выборы и вот тогда все изменится – закончится война, начнет расти ВВП, прекратит падение национальная денежная единица, "семья" предстанет перед судом, коррупционеров вычистят из власти, бизнес вздохнет свободно.

Но, где-то, подсознательно, понимаешь – чтобы остановить войну, выборы не нужны, а скорее вредны. В стране есть Главнокомандующий, который должен взять на себя всю ответственность. Реанимировать экономику в условиях войны, правительство "камикадзе" со своими бизнес интересами, не способно – ответственность должен взять всенародно избранный Президент.

После Помаранчевой революции, не прошло и месяца, и на зеленных строительных заборах появилась надпись: "Леня, прости, мы погорячились". И Леонид Данилович подтвердил – погорячились – ведь, не нашлось после второго Майдана более системного и достойного переговорщика с ЛНР/ДНР.
Скоро, если так пойдет, может появиться новая надпись на заборах: "Витя, на кого ж ты нас покинул?!" .

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31284  
Старый 16.09.2014, 12:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бжезинский: Украине нужно предоставить оружие
http://www.eurointegration.com.ua/ru...09/10/7025852/

Цитата:
По его мнению, если Украина будет эффективнее защищаться, то стоимость военного вмешательства для российской стороны возрастет.
Бжезинский убежден, что в таком случае главе Кремля Владимиру Путину придется переосмыслить стратегию.

Вот пиДарОк и назвал вещи своими именами-то,чего добиваются пиндосы...
Чем хуже для России-тем лучше для пиндосов,а Бжезинский,Олбрайт и КондомоЛиза Райс вообще счастливы!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31285  
Старый 16.09.2014, 13:12
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Испугавшись гнева России, Израиль отказал Украине
Цитата:
Яалон согласился удовлетворить просьбу Украины о военной помощи. Либерман заблокировал

В чем-то Кузнец Вакула прав - кое-кому на Украине стало жить лучше:

Евреи в Киеве: «Вернулось чувство безопасности»

Цитата:
Количество беженцев из Донецкой и Луганской областей Украины, оккупированных российскими захватчиками, идет на сотни тысяч. Среди беженцев тысячи еврейских семей, многие из которых оказались внутренними беженцами и отправились в другие регионы Украины – туда, куда не ступила нога российского оккупанта, где, по утверждению российской пропаганды «захватила власть украинская хунта».

На самом же деле на всей территории, находящейся под управлением законной украинской власти, сейчас спокойная абсолютно мирная жизнь.

Еврейские семьи с востока Украины проживают в лагерях беженцев, открытых, в частности, при помощи и участии главного раввина Западной Украины и Житомира Шломо Вильгельма, главного раввина Днепропетровска Шмуэля Каменецкого, главного раввина Киева и Украины Якова Дова Блайха.

В этих лагерях беженцы поселены в различные здания, в том числе и в весьма престижные отели.
Еврейским семьям предоставляется полноценное питание. Дети пошли в школы. При этом очень многие выбрали для обучения специализированные еврейские школы и ешивы.

Как отметил главный раввин Киева и Украины, в украинской столице евреям вернулось чувство безопасности, Киев стал гораздо более свободным городом, чем это было до революционных событий минувшей зимы.

В украинский город Умань, Черкасской области, на могилу цадика Нахмана собираются приехать на Рош ха-Шана порядка 30 тысяч хасидов-паломников.
Единственным отличием от всех предыдущих годов будет то, что хасиды уже выставили в Умани ящики для пожертвований для украинской армии против российской агрессии и бросают в них деньги. Во время массового паломничества количество пожертвований увеличится в разы.

Источник - 7kanal.co.il/
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 16.09.2014 в 13:30.

  #31286  
Старый 16.09.2014, 14:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
имхуется мне, что ты по доверенности Сталкера работаешь

Бери выше-самого Госдепа и лично тов. Обамы

Небогато мыслим, ну что имеем, тем и живём, очевидно

п.с. который раз за эти годы ты потряс эфир этой убойной репризой?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 16.09.2014 в 14:42.

  #31287  
Старый 16.09.2014, 14:19
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Когда уже аэропорт этот долбанный рас.уярят в ноль вместе с бандерлогами!?Ведь еще когда писали шо этих тварей и водой залили и бетоном,а они до сих пор по Донецку лупят днем и ночью со всех калибров!

  #31288  
Старый 16.09.2014, 14:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Когда уже аэропорт этот долбанный рас.уярят в ноль вместе с бандерлогами!?Ведь еще когда писали шо этих тварей и водой залили и бетоном,а они до сих пор по Донецку лупят днем и ночью со всех калибров!

Никто их СПЕЦОМ ничем не заливал...
В результате артобстрелов бандеровцев повредило насосную станцию,и фашистов заливало канализационными отходами потому,что насосы не работали...
Впрочем-что ни делается-всё к лучшему!
Я был бы не против,если бы их СПЕЦОМ залили...


В донецком аэропорту уничтожена вся бронетехника ВСУ
http://rusvesna.su/news/1410858326

Цитата:
Украинским военным 93-й отдельной механизированной бригады, которые расположились в аэропорту Донецка, армия ДНР выдвинула ультиматум.

До 17:00 понедельника от солдат потребовали сдать аэропорт, рассказал друг солдата Сергея, с которым ему удалось связаться по телефону, сообщает Украина online.

Солдаты отказались сдаваться, несмотря на то, что тяжелой техники у них нет.

«У них был всего один БТР, на нем отвезли раненых. Больше тяжелой техники у них нет, подмоги тоже нет. Но они не собираются сдаваться», — рассказал собеседник.

После 17:00 ополченцы перестали обстреливать позиции украинских войск в аэропорту.

К 93-й бригаде пришла подмога в виде пехоты, но без техники, сообщил Сергей своему другу.

По его словам, еще до наступления заявленных 17 часов вечера ополченцы накрыли аэропорт минометным обстрелом, а днем русские танки рассекали по взлетной полосе.

В результате обстрелов один из терминалов и 2 этаж здания были полностью разрушены.

«С утра до вечера их поливает артиллерия! Сколько их там осталось он не говорит, но сказал, что надолго их не хватит», — сообщил друг военного, который вместе со своим батальоном борется за укрепление в аэропорту.

В последний раз солдат созванивался с другом около 16 часов, в настоящее время связи с аэропортом нет.

Сводка от ополчения: Добровольческий корпус «Правого сектора» зажат у донецкого аэропорта
http://rusvesna.su/news/1410857881

Цитата:
Сводка от ополченца Прохорова.

«Пока внимание приковано к Донецкому аэропорту, надо сказать, что укропов шинкуют не только там. Сейчас им несладко в районе Коммунара, после обстрела Харцызска получают ответку и из Макеевки — по Красному Партизану.

Не прекращаются бои в районе Кировска-Ждановки. В этом районе укроп выбыли из Малоорловки, если все пойдет как идет — освобождение Ждановки не за горами.

Сейчас прилетает и в Макеевку (в районе Фурманово).

А вот украм в Дебальцево сейчас не сладко. Как и укро-десантникам у Ждановки.

Кстати, укры обстреливают и Енакиево — в ответ получают в Розовке и Коммунаре (это 25-я аэромогильная получает люлей).

Украм сегодня передали 8 пленных.

Добровольческий корпус «Правого сектора» сейчас зажат у донецкого аэропорта».

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 16.09.2014 в 14:32.

  #31289  
Старый 16.09.2014, 14:30
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пули на них жалко-в гавне утопить мразей!

  #31290  
Старый 16.09.2014, 15:05
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бригада «Восток» обменяла 1 ополченца на 7 пленных карателей (видео)
http://rusvesna.su/news/1410861693

Цитата:
Украинские военные приехали на грузовике с надписью «ПТН ПНХ», в этот грузовик ополченцы загрузили им тела обгоревших карателей.

В районе Константиновки (около 30 километров от Донецка) ополченцы ДНР из бригады «Восток» передали украинской стороне семерых пленных, среди которых был офицер в звании майора. Также ополченцы отдали силовикам тела двоих погибших. Украинская сторона, в свою очередь, передала ополченцам одного пленного. Пленный, которого отдали ополченцам украинские военные, был доставлен к месту обмена в наручниках, с полиэтиленовым мешком на голове. Он рассказал, что его не кормили более суток.

Обмен пленными и погибшими между ВСУ и ВСН(Бригада "ВОСТОК") 15.09.2014.18+ (Полное видео)
http://www.youtube.com/watch?v=Gce8xsyePiU

Обман : За семь украинских солдат отдали только одного ополченца
http://www.youtube.com/watch?v=leN-Qv07SHE#t=41
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31291  
Старый 16.09.2014, 15:12
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Украина опять ищет деньги. Канада – новая цель
http://rusvesna.su/economy/1410863148

Сталкер,помоги кентам-бандеровцам!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31292  
Старый 16.09.2014, 15:16
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маски сброшены
http://rusvesna.su/recent_opinions/1410865614

Цитата:
Маски отброшены. Все приличия тоже. Отброшен и здравый смысл. НАТО угрожает размещением баз в соседних с нами странах. ЕС вводит все новые санкции - и экономические, и личные, включая в них все новые и новые фамилии. Запад консолидируется вокруг платформы новой враждебности к России, и попытки отдельных стран и отдельных политиков Евросоюза не способны обернуть вспять эту тенденцию.

И речь не идет ни о защите высоких идеалов, ни о правах страждущих, ни о заботе о верховенстве закона. Под мощным давлением со стороны Соединенных Штатов все эти принципы отброшены. Госпереворот 22 февраля был принят на Западе сразу же и с восторгом: наплевать на то, что была попрана украинская конституция, наплевать на разгон конституционного суда, наплевать на незаконные решения Рады. Все это неважно, когда речь идет о геополитическом освоении такой страны, как Украина.

Именно поэтому нынешним киевским властям разрешено делать все то, от чего у западных политиков в других случаях волосы официально встают дыбом: убивать мирное население, применять фосфорные боезаряды и баллистические ракеты против жителей городов, расстреливать и похищать журналистов, наконец, душить и сжигать людей лишь за то, что они добивались для себя больших прав. Так было в Одессе.

Все эти преступления фактически разрешены и одобрены демократическим Западом под стыдливые бормотания о необходимости расследований, которые никогда не состоятся или же будут сознательно заведены Киевом в тупик. Разрешены и одобрены во имя высшей цели - включения Украины в евроатлантическую зону влияния.

При этом во всем, происходящем на Украине, винят только и исключительно Россию. В то время как санкции следует применять к Киеву за постоянные и злостные нарушения всех мыслимых и немыслимых прав человека, начиная с права на жизнь, Россию и лично Путина пытаются изобразить новыми исчадиями зла. И чем больше вина самого Запада в происходящем, тем больше западная пресса, уже забывшая не только об объективности, но и об элементарной взвешенности суждений, с остервенением набрасывается на нашу страну.

Таков общий фон. При этом все мыслящие люди от Финляндии до США признают: в том, что события на Украине развернулись именно таким образом, виновата не столько Россия, которая долго никак не реагировала на происходящее в Киеве, сколько сам Запад. Именно ЕС поставил Украину перед выбором: либо сотрудничество с Россией, либо ассоциация с Евросоюзом. Именно ЕС сразу же поддержал госпереворот в Киеве, а США - так и вовсе готовили его.

«Почему Запад ответственен за кризис на Украине» - таково название статьи, с которой недавно выступил на страницах американского журнала «Форин афферс» профессор Чикагского университета Джон Мершаймер.

«Если исходить из господствующих на Западе взглядов, - пишет Мершаймер, - вина за украинский кризис лежит почти целиком на России». «Но это не так - продолжает он. - На самом деле США и их европейские союзники несут большую часть ответственности за кризис». Запад уже давно пытался так или иначе втянуть Украину в НАТО и оторвать ее от России. Между тем Москва не раз предупреждала, пишет Мершаймер, что «не будет спокойно наблюдать за тем, как ее стратегически важный сосед превращается в бастион Запада. Для Путина незаконное свержение демократически избранного президента Украины, которое Путин справедливо назвал переворотом, стало последней каплей».

Со схожими оценками выступает и бывший посол США в СССР Джон Мэттлок. В интервью немецкой газете «Тагесцайтунг» Мэттлок рассказывает, как своей стратегией расширения НАТО на страны Восточной Европы Запад начал создавать основы кризиса в отношениях с Россией. «Никакой реальной угрозы этим странам со стороны России не было. Потом началось создание военных баз, в том числе и в Польше - кстати, против несуществующих иранских ракет. В результате русские восприняли все это в качестве провокации».

А затем, по словам Мэттлока, НАТО решило поманить еще и Украину, обещав ей членство в альянсе. «Все это стало очень неумными шагами Запада, - продолжает Мэттлок, - и теперь мы пожинаем реакцию на них». По его мнению, США тоже не стали бы сидеть, сложа руки, если бы Китай начал работу по созданию военного союза с Мексикой и Канадой. Мы препятствовали бы этому всеми средствами, и так поступило бы каждое государство», - уверен Джон Мэттлок.

Однако всего этого ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе никогда не признают. Потому что тогда надо будет признать, что вся антироссийская политика Обамы не имеет никаких оснований кроме стремления расправиться с непокорной Москвой, которая осмеливается бросить вызов США и проводить независимую внешнюю политику.

Потому что тогда надо будет признать, что политика санкций против России не имеет под собой никаких оснований. Потому что тогда надо будет признать, что источник агрессивности находится вовсе не в Кремле, а в Вашингтоне и в поддерживающих его европейских столицах.

И - самое главное - надо будет признать, что дело не в демократии, не в правах человека и не в высоких принципах, которыми нас кормили более 20 лет, а в стремлении к господству - любой ценой. В том, что европеец Ницше называл Wille zur Macht, волей к власти. Ницше знал, о чем говорил. Маски отброшены. Приличия - тоже.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31293  
Старый 16.09.2014, 15:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бригада «Восток»: жестко взяли украинский блокпост на трассе Пески — Веселое
http://rusvesna.su/news/1410848490
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31294  
Старый 16.09.2014, 15:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Переход на стандарты НАТО похоронит ВПК Украины — Рогозин
http://rusvesna.su/news/1410852350
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31295  
Старый 16.09.2014, 15:49
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6...ature=youtu.be

  #31296  
Старый 16.09.2014, 18:02
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Украина цэ Европа!

https://www.youtube.com/watch?v=eq0sRG4_Rn8

  #31297  
Старый 16.09.2014, 18:09
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6...ature=youtu.be

Оттуда же
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #31298  
Старый 16.09.2014, 18:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Боевики намерены использовать химическое оружие против сил АТО в аэропорту Донецка,
http://112.ua/glavnye-novosti/boevik...tc-115583.html

Цитата:
"В частности миномет "Тюльпан" и соответствующие запрещены международными нормами химические боеприпасы, от которых могут пострадать и мирные жители в районе. Следует отметить, что указанное оружие и боеприпасы отсутствуют в Вооруженных Силах Украины и других военных формированиях нашего государства", - говорится в сообщении АТЦ об оружии, которое намерены применить боевики.



Рейд бойцов Игоря Безлера: захвачены установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, тяжелый самоходный миномет «Тюльпан»
http://rusvesna.su/news/1408097203

Фосфорные и кассетные бомбы: украинская армия применяла химическое оружие
http://www.youtube.com/watch?v=hsKw8tZLORg

Донецк 26 07 2014 Мандрыкино Украинская армия применила фосфорные боеприпасы
http://www.youtube.com/watch?v=ML2Z18BGA20

Экспериментальные снаряды начинены отравляющими веществами и мелкими иглами
http://www.youtube.com/watch?v=JDJ6YC62V78


А надо бы вдарить по укропам их же смертельными орудиями и снарядами:пусть прочувствуют-каково это сгорать заживо мирным жителям !!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31299  
Старый 16.09.2014, 18:15
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опубликованы фото остановленного снарядом автобуса в Донецке. ФОТО
http://korrespondent.net/ukraine/eve...usa-v-donetske

Цитата:
В результате попадания снаряда в пассажирский автобус погибла женщина.
Сегодня утром в Петровском районе Донецка снаряд попал в автобус, в котором находилось 10 человек. Погибла женщина и как минимум один пассажир получил осколочное ранение.
"В 10:40 в Петровском районе на остановке Брикетная снаряд попал в коммунальный автобус №42, который двигался в направлении АС Центр. По словам водителя, на тот момент в салоне находилось около 10 человек. Погибла женщина. По предварительным данным, один человек получил осколочное ранение", - говорится в сообщении горсовета.

ФОТО.

По ТВ передали:женщине-кондуктору осколком оторвало голову...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31300  
Старый 16.09.2014, 19:02
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Как же так, это же не по европейски и нерукопожатно, с сепарами намереваются подписывать договорённости!
Боже мой,какой счас взрыв мозга накрывает т.н. "свидомый" сектор Инета
Ждёмс каментов и здесь!

  #31301  
Старый 16.09.2014, 19:27
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

"Жги покрышки! Хули стали?
Твори бардак, Порох здесь проездом до Ростова!"

Интересно,а как там с "Беркутом" или как он там сейчас называется?

  #31302  
Старый 16.09.2014, 20:09
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тоже угорал
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #31303  
Старый 16.09.2014, 20:36
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"МАРИОНЕТКИ" Россия Донецк Славянск
http://www.youtube.com/watch?v=Awo6IWNlIS4
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31304  
Старый 16.09.2014, 20:36
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Задело!». «Русофобия»
http://www.youtube.com/watch?v=vWFFUOvL8oo
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31305  
Старый 16.09.2014, 20:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«ЗАДЕЛО!» Война и мир
http://www.youtube.com/watch?v=CRrLd-RCMRw
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31306  
Старый 16.09.2014, 20:38
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"ЗАДЕЛО!" Война и пир
http://www.youtube.com/watch?v=e1ucVoeQn2Q
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31307  
Старый 16.09.2014, 20:50
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На референдуме в Шотландии, как и вечно на Украине (запад-восток), голоса идут примерно 50/50. Кэмерон угрожает, если проголосуют за отделение. Почему бы России назло ЕС и США не выступить с заявлением, что поможем в становлении нового государства - Шотландия, чтобы Шотландский народ не боялся угроз и выразил свое волеизъявление))
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #31308  
Старый 16.09.2014, 21:08
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Labile, Я думаю не хватит голосов за отделение или намухлюют!

  #31309  
Старый 16.09.2014, 21:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Россию могут лишить всех крупных спортивных соревнований?
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?319271

Цитата:
Как утверждает Bild, Европейский союз собирается лишить Россию права на проведение всех крупных международных спортивных соревнований из-за текущей политической ситуации на Украине. Послы стран ЕС якобы обсуждали ЧМ-2018 по футболу, этап Гран-при "Формулы-1" в Сочи, ЧМ-2016 по хоккею и чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года. Санкции могут быть утверждены уже 23 сентября.

Не верю в это...
Но если всё же сделают-однозначно все трубы перекрывать надо будет:и газовые,и нефтяные...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31310  
Старый 16.09.2014, 21:31
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Почему бы России назло ЕС и США не выступить с заявлением, что поможем в становлении нового государства - Шотландия, чтобы Шотландский народ не боялся угроз и выразил свое волеизъявление))

Labile,

От российских политиков мы вряд ли этого дождемся, а вот поддержать болельщиков Мазервелла в этом стремлении - вполне можно. Если там всё на тоненького, то каждый голос лишним не будет...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #31311  
Старый 16.09.2014, 21:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ХЗ, как там у них на тоненького, но все скотты, с которыми удалось пообщаться там, Англию очень не любят
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #31312  
Старый 16.09.2014, 21:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уничтоженная бронетехника ВСУ вблизи донецкого аэропорта (фото)
http://rusvesna.su/news/1410887266

Цитата:
украинские военные в Донецком аэропорту лишились почти всей своей тяжелой техники. Сегодня появились фото -подтверждения уничтоженной техники ВСУ.

«У них был всего один БТР, на нем отвезли раненых. Больше тяжелой техники у них нет, подмоги тоже нет. Но они не собираются сдаваться», — рассказал собеседник.

Позиции украинских войск в аэропорту регулярно подвергаются обстрелам со стороны армии ДНР.

15 сентября к 93-й бригаде пришла подмога в виде пехоты, но без техники, сообщил солдат ВСУ Сергей по телефону изданию Украина online.

По его словам ополченцы накрывают аэропорт минометным обстрелом, а днем русские танки рассекают по взлетной полосе.


Игорь Стрелков: в донецкий аэропорт прорвалось 24 танка ВСУ
http://rusvesna.su/news/1410888195

Цитата:
Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков сообщил о том, что под прикрытием перемирия на территорию Донецкого аэропорта сегодня днем зашли сквозь позиции ополчения 24 танка Вооруженных сил Украины.

«Под прикрытием перемирия и в связи с тем, что ополчению категорически запретили открывать огонь, на территорию Донецкого аэропорта сегодня днем зашли сквозь позиции ополчения 24 танка ВСУ».

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 16.09.2014 в 21:38.

  #31313  
Старый 16.09.2014, 21:40
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У Верховной рады в Киеве начались столкновения. «Правый сектор» пытается прорвать кордон милиции (онлайн)
http://rusvesna.su/news/1410873603

МОЛНИЯ: Одесский «Правый сектор» едет в Киев устраивать революцию
http://rusvesna.su/news/1410884920

Было бы хорошо-но слабо верится...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 16.09.2014 в 21:51.

  #31314  
Старый 16.09.2014, 21:46
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Срочное заявление Алексея Мозгового: Нам нужен честный военный совет
http://rusvesna.su/news/1410887863

Цитата:
Заявление командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового.

«Зашевелились и ускорились наши господа, в решении вопроса о создании резервации для инакомыслящих (по другому территорию с „особым статусом“ назвать нельзя. Сегодняшнее заявление г. Плотницкого о согласии ЛНР с законопроектом Порошенко, ни что иное как белый флаг!

Вот только забывают господа „руководители республик“ о том, что прошли те времена, когда такие решения можно было принимать не выходя из кабинета, не принимая во внимание волю народа. Я ни в коем случае не пытаюсь вносить раскол, как заявляют некоторые деятели. Наоборот, хочу с консолидировать общество вокруг одной идеи и поставленной цели самим народом. Но, такого рода соглашения не идут на пользу нашей борьбе против фашизма и выкормившего его олигархата. Таким образом создаются все условия и возможности для тихого и смеренного уничтожения Новороссии. А ведь для нас сейчас Новороссия, не просто территория с таким названием, это прежде всего шанс создания действительно народной власти с развитием социальной экономики региона.

После стольких лет давления и унижений Русского мира, мы просто обязаны сегодня поставить точку в глумлении над народом! Второй не простой вопрос в сегодняшней истории, это якобы создание единого военного управления. Напомню, военный совет так и не был собран! Многие командиры просто боятся стать после этого изгоями, то есть лишится хоть какого-то обеспечения. Как это, когда подразделение остаётся без тылового обеспечения надеюсь многие понимают. Наше подразделение, только сейчас начало получать то необходимое и в том количестве без чего просто нельзя существовать на фронте (это ответ тем, кто обвиняет меня в частых поездках в Россию. Только благодаря этим поездкам получилось выйти на прямую с поставщиками гуманитарной помощи).

Однобокое создание управления и назначение главкома без участия всех командиров подразделений, ни что иное, как работа на опережение. Да бы не позволить состоятся честному и уже давно необходимому военному совету. Воистину, борьба только начинается! У многих рядовых ополченцев опускаются руки и теряется надежда глядя на всё это болото. Не сметь! Не сметь хоронить себя и идею раньше времени! В кабинетах лукавые, но правда — за нами!»

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31315  
Старый 16.09.2014, 21:53
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Я думаю не хватит голосов за отделение или намухлюют!

Или так или просто засцут отделяться на фоне событий на Украине, все ж спокойная жизнь перевесит неопределенность в будущем
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #31316  
Старый 16.09.2014, 22:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile, да срали они на Украину. Скотты гордый и достаточно воинственный народ. Думаю, что истерия, которую начал Лондон, конечно сработает, но я всегда ориентируюсь на большой капитал. А он, руками банкиров, направил очень много налички для банкоматов в Скоттию. Это говорит о том, что они ждут отделения
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #31317  
Старый 16.09.2014, 22:33
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Как утверждает Bild, Европейский союз собирается лишить Россию права на проведение всех крупных международных спортивных соревнований из-за текущей политической ситуации на Украине.

А, собственно, за что??? Разве есть уже доказательства присутствия Российских ВС, воюющих с ВСУ?? Даже если бы они и воевали с Украиной, ну и что? Мало ли кто с кем воюет? США все время кого-нибудь бомбит и даже одновременно несколько стран может бомбить уничтожая миллионы и вводить туда войска, без разрешения ООН, а Россию всего лишь за поддержку ЛНР и ДНР? Саипло все. Пора прекращать быть добрыми. Если лишат проведения соревнований, сразу же вводить войска на Украину, оккупировать ее всю, окружить Киев, разбомбить аэродром, не дать убежать Порошенко, Яйценюку, Турчинову, Ляшко, Кличко, Наливайченко, Авакову и др. Провести показательный суд в прямом эфире и казнить их вместе с остальными фашистами за преступления перед человечеством, как казнили исламистов-зачинщиков в Египте, перекрыв все трубы на запад, начать размещение ядерного оружия в космосе, на платформах в океане вокруг США, на Украине, Кубе, Венесуэле, Боливии, Никарагуа...ну и так далее)). В связи со сложившейся ситуацией в мире, олигархам, имеющим бизнес, связанный с "очищением" недр страны, частично оставить то, что они награбили в денежных единицах, остальное производственное имущество национализировать вместе с иностранными банками и компаниями. Ради такого поворота событий, готов жить скромно и пахать на страну за жратву (мечты) ))
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #31318  
Старый 16.09.2014, 22:42
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Labile, Целиком поддерживаю!!!!

  #31319  
Старый 16.09.2014, 23:50
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Киев сейчас: Правый сектор, штурм Рады, взрывы гранат и горящие покрышки (фото, видео онлайн)
http://rusvesna.su/news/1410880107
Цитата:
Протестующие штурмуют Раду с требованием принять закон о люстрации. Спикер парламента Александр Турчинов распорядился закрыть двери здания Верхвоной Рады и никого из депутатов не выпускать пока не будет проголосован закон о люстрации.

Участники митинга за принятие законопроекта о люстрации пытаются взять штурмом украинский парламент. По словам корреспондента издания, под Радой несколько сотен протестующих под флагами «правого сектора» и политической партии «Воля». С криками «Люстрация!» они пытаются прорваться сквозь ряды правоохранителей, которые в несколько шеренг стоят у центрального входа в здание парламента.

Активисты Автомайдана выгрузили покрышки и подожгли, а против митингующих уже был применен слезоточивый газ.

Спикер парламента Александр Турчинов распорядился закрыть двери здания Верхвоной Рады и никого из депутатов не выпускать пока не будет проголосован закон о люстрации.

Как ранее писала Русская весна у здания Верховной рады начались столкновения между милицией и активистами «Правого сектора», которые пытаются ворваться в здание парламента.

Парламент атаковали активисты «Правого сектора». Они с флагами пытались пробиться сквозь кордон милиции к центральному входу в Раду. Им преградили путь около 70 бойцов Нацгвардии.

К Раде принесли автомобильные шины, из которых начали строить баррикады.

Прямая трансляция столкновений «Правого Сектора» с милицией
http://www.youtube.com/watch?v=0w4aujEWuWU

А вот в этом укропов поддерживаю:им нужно провести люстрацию с последующей кастрацией подонков-олигархов!
Вот чем надо заниматься,а не идиотской братоубийственной войной на потеху пиндосам,гейропейцам и жидобандеровцам!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31320  
Старый 16.09.2014, 23:54
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Теперь, надеюсь, до них дойдет, что своими Майданами они открыли ящик Пандоры.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина. Вооружённый конфликт КолхозNICK ОФТОПИК 27413 29.03.2018 22:01
23.02.13. "Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Одесса, Украина) Колифей ФК «КУБАНЬ» 146 25.02.2013 16:50
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Назаренко. До и после... kafa ФК «КУБАНЬ» 28 18.08.2007 20:59
Украина и Польша примут Евро-2012 DJ_FISH CПOPТ 30 28.04.2007 16:10


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru