Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.06.2007, 17:23
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Видимо фундамент кончился, что и следовало ожидать.

О печальной кончине фундамента мы уже второй месяц тут байки слушаем. На будущее, всё-таки очень хочется знать точную дату конца фундамента.

  #242  
Старый 18.06.2007, 17:36
KING KING вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 16
KING на пути к лучшему; 3%KING на пути к лучшему, 3%KING на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Вы знаете, в кои веки у меня перед матчем была уверенность, что выиграем. Даже как-то сам этому удивился (я скорее пессимист, чем оптимист, а может просто реально смотрю на вещи?). Но нелепый рикошет в начале матча (эх, Ушенин...) - и пришлось раскрываться. А Динамо это и надо было. При этом на нашу беду Шунин все тащил (чем-то это напомнило попытки Спартака забить Москве).
Про нашего одинокого форварда ребята на форуме уже подробно высказались. При этом без разницы кто там маячит как истукан: дело не в фамилии, а в тактике: вдвоем лучше (варианты связки можно выбирать под каждый матч и тогда не покажется, что у нас слишком много форвардов и нужно продать половину - сезон-то длинный!).
Надо что-то наладить в обороне: первый гол в Самаре и первые 2 вчера - как под копирку: прижались к воротам, а под удар выскочить не кому, только рикошеты всякие... Хохлов когда первый забивал...я бы с верхнего яруса на Востоке скорей бы выскочил под этот удар - так долго Хохлов обрабатывал мяч, а наши словно приклеились к газону: никто не помешал.
Второй гол нас (в смысле - футболистов) надломил. Да и мы (в смысле - болельщики) заткнулись на полуслове (как раз орали "Вперед, Кубань!").
По поводу удалений... Сорвал голос когда орал про ориентацию "арбитра".
На Лайзанса я бы не стал гнать: его вторая ж.к. говорит не о его недисциплинированности, а о том, что Кубань ему не безразлична, хотя играет у нас всего-ничего. Орехову же вообще придумали вторую ж.к. (смотрел повтор: там едва ли касание было, а Дани красиво упал и валялся, как это умеют делать португальцы). Единственное - нах Габулов третью в сезоне полез отхватывать?!
Если еще не устали читать мой трезвый (надеюсь - объективный) взгляд на игру, скажу напоследок о хорошем. Очень понравились: Кириленко (отличный дебют в основе!), Янбаев (хорош как и прежде!), Калешин (настоящий Капитан!), Ленгиел (Рома в каждом матче "умирает" в защите, бьётся один за всех, руководит обороной, прикрикивает, если надо. Вот он - вице капитан и настоящий патриот клуба!).
И последнее. Как ни странно, но я (как и мои друзья) не сильно расстроились. По мне лучше ТАК (вдевятером) проиграть, чем вымучить ничью с Лучом (1-1), после которой (как и во время) только свист в адрес наших игроков, а тут я (как, надеюсь, и многие) аплодировали нашим ребятам. СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ. "ВСЕ ПОТЕРЯНО, КРОМЕ ЧЕСТИ". А "болельщики", которые стали уходить после 0-2 и 0-3 лучше бы вообще не приходили на матч. Это все равно, что встать посреди спектакля в театре и на глазах у актеров с кислой рожей покинуть зал. А ведь им ещё надо было после этого пол часа сражаться за себя и за тех удаленных парней...
Спасибо за внимание. Все на Рубин. Только победа - и КУБАНЬ!!!

  #243  
Старый 18.06.2007, 17:43
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

KING, все правильно сказал, я бы еще добавил хорошую игру вышедшего на замену Данишевского. Хватит паниковать. Ничего страшного не случилось. Есть над чем и, главное, есть с чем, точнее - С КЕМ, работать. Лишь бы не разбазарили то, что имеем и не купили взамен несколько котов в мешках.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #244  
Старый 18.06.2007, 17:51
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Хватит паниковать. Ничего страшного не случилось.

И действительно! Спартак, вон, влетел "Химкам" 0:3. И тоже, считай, дома. Кони крупно лопохнулись во Владивостоке и не смогли обыграть дома "Томь". Нальчик уступил дома такому же, как и он, аутсайдеру "Амкару". И никто на себя руки накладывать не собирается и про скончавшийся фундамент не кричит. Это - футбол. Тут всякое бывает.
Не повезло нам вчера. Прямо скажем: не повезло. Госпожа Фортуна взяла своё за Самару.
Но чемпионат продолжается. Проиграли ментам? Что ж, тем сложней придётся казанцам.

  #245  
Старый 18.06.2007, 20:14
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

назаренко прав проиграли центр поля, но почемуто он назвал абсолютно не тех кто просрал свои позиции, дал забить три первых гола, ******лся на судью, ходил пешком по полю, и не вступал в стыки: ЛАЙЗАНС,и в меньшей степени Ушенин!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #246  
Старый 18.06.2007, 21:22
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Так возьми и посмотри сам состав ФК "Кубань" в 2005 году на PFL.RU .
Есть и Орехов и Джефтон, которого отзаявили аж 31 августа. Но и это не принципиально, если не хочешь называть ее обороной Хованца, то можешь назвать обороной Ешугова, но только не ЯПа.

Ну давай вместе посмотрим: У Ешугова из нынешней обороны играли только Джефтон и Калешин стабильно играли, у Хованца же Орехов и Джефтон на пару провели 14 матчей и в общей сложности всего 600 или 700 минут... Так чья нынешняя оборона? Я не намекаю, что заслуга ПЯ, заслуга есть всех тренеров, которые были в Кубани, потому что никогда одной одинаковой обороны не было у нас два года подряд

  #247  
Старый 18.06.2007, 22:56
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
Радость Ничего, ничего - игра понравилась, везения нет

1. Замены только сломали игру. Кириленко очень понравился - заменён. Иванов, Засеев - заменили согласен, но на кого? Ладно Засеева на Янбаева, но не на Джефтона.
2. Не повезло. Ошибки были, но обычно они не так фатальны. Да гл.тренер запрещает играть в штрафной персонально. Играют по зонам. Как результат голы - никто не знает кому бежать, каждый держит свою зону. Вратарь руководит защитой, расставляет игроков обороны. Так что некоторые не видят вины Габулова, но ведь игра вратаря не сводится только в отбивании ударов.
3. Играл наилучший состав, кроме нападения. Динамо славится своим центром, они то и играют без нападенцев. Итак было трудно в центре, а после замен вообще обрез центра.
4. Калешин делает проходы - молодец, но это не его работа. Последний гол на его совести: проход, неудача, гол через оголённый фланг. У нас ведь зонная защита, но ведь кто-то должен был подстраховать. При контроатаке все бежали на свои позиции, а когда прибежали, а Калешина нет. Да и как раз по флангу проход - граммотно. Не было подстраховки. Калешина надо в полузащиту, но сначала на его место защитника получше найти.
5. Зуева не хватало, не хватало в нападении ещё одного нападающего.
6. Судья судил плохо, но кардинально настроение уже было испорчено без него, он только усугубил и без того.

Напоследок, Команда понравилась до конца матча славно играли. Видно было, что все играли как могли. Да так играет наша команда, просто в прошлых играх мы делали столько ошибок и нам ещё везло. А в этот раз мяч просто не шёл в ворота. Спасибо команде за игру. Считаю, что матч проиграл только гл.тренер. Вот только ели бы он это признал - былобы очень легко на душе, иначе выводы после игры сделают совсем не те.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #248  
Старый 18.06.2007, 22:59
Аватар для s a d d a t
s a d d a t s a d d a t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 34
s a d d a t на пути к лучшему; 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

в тему трэйда скажу: да, на деле ничего страшного не случилось; но перспектива всё же неск. пугает;
безперспективным для команды вижу Назаренко как тренера и Габулова как вратаря. С первых туров полагал, что голкипер разыграется, успокоится, уверенность будет игровая, не напускная; но нет - что вначале, что сейчас, наблюдаю, в общем-то, закрепощенную игру голкипера, иной раз складывается впечатление, что ему важнее, как он выглядит, а не как сработает; + какая-то обида внутренняя его как будто гложет, отчетливо было заметно это нек.время назад, когда он после матча не присоединился к команде, сидел у ворот ,ушел последним с поля (тогда подписывал пацанве майки)
С таким вратарем защитники чувствует себя очнекомфортно имхо (сугубое ,конечно).

по физике - незнаю, кто как, а мне видится уже пару-тройку крайних матчей - скорость, выносливость, динамика, подвижность уже упала по сравнению с первыми турами; расслабились.
В любом случае верю в команду и надеюсь на успех; еще бы тренера бы классного, профессионала. и первая пятерка таблицы - наша, без сомнений.
__________________
продвижение и раскрутка сайтов: http://www.SADDAT.ru

  #249  
Старый 19.06.2007, 00:05
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да уж Назаренко раскрылся во всей красе.. ладно проиграл игру тактически, правильно сказал тут Кузмич, с одной из сильнейших полузащит в лиге нужно было играть в два нападающих забрасывая мяч вперед, только ж где их взять Стрелков,Данишевский в опале,Гогниев не мог играть из-за дисквалификации..замены это вообще что то, зачем менять лучшего игрока первого тайма Кириленко мне не понятно, зачем убирать с поля "перспективного нападающего Иванова" оставляя слабейшего из всех имеющихся в наличии нападающих, ничего не показавшего в первом тайме и даже более портящего всю игру.
Лучше бы Орехова заменил который привез три гола из четырех. Ну это все в принцепе цветочки в сравнении с тем что я прочел из прес-конференции Назаренко. Ягодки просто не поддаются комментарию, оказывается Кириленко плохо играл, а матч проиграла полузащита, а кто ж убрал с поля лучшего полузащитника? А Орехов и Лайзанс у нас вне критики??? ИГРУ ПРОИГРАЛ ТРЕНЕР и ОРЕХОВ ну Лайзанса не буду уж так сильно критиковать всетаки он играл на пределе сил и не его вина что он играл две игры за сборную и оказался в команде у нас лидером и неприкасаемым.
Габулов средненький вратарь и в сборной ему нечего было делать там будет играть Шунин и он это заслужил гораздо больше, просто его еще наши специалисты-тренеры никак не могут разглядеть, поэтому мы и проигрываем всем на чемпионатах Европы и мира. Тренеров у нас нет хороших.

  #250  
Старый 19.06.2007, 00:46
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

To Поклонник,тему читал? Проводится разбор полетов,все высказывают свое мнение о том,почему "Кубань" так крупно проиграла.Называются соответствующие причины,а долбают друг друга в другом месте.Самая большая проблема "Кубани" на сегодня - Назаренко,все остальное следственные причины.

  #251  
Старый 19.06.2007, 01:32
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lus Посмотреть сообщение
Самая большая проблема "Кубани" на сегодня - Назаренко

Ну всё, дождались! Наконец-то Назаренко ошибся и проиграл. В связи с чем у части болельщиков наконец-то появился повод отвести душу. С чем их, этих болельщиков, и поздравляю. Радуйтесь! Сегодня на вашей улице праздник!

  #252  
Старый 19.06.2007, 01:44
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Да радоваться собственно говоря не чему и вполне естественно,что одни за Назаренко,другие против.Однако,кроме его фарта и базы заложенной предшественником пока ничего не видно.Посмотрим,что он сделает толкового после окончания первого круга.
Кстати,удивидельная пресс-конференция.Свалил все на игроков и был таков,настоящий мужик.

  #253  
Старый 19.06.2007, 10:05
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ну всё, дождались! Наконец-то Назаренко ошибся и проиграл. В связи с чем у части болельщиков наконец-то появился повод отвести душу. С чем их, этих болельщиков, и поздравляю. Радуйтесь! Сегодня на вашей улице праздник!

Может они не в курсе, что для тех, кого не устраивает Назаренко и считающих, что Кубань, по-прежнему, держится только благодаря фундаменту ЯПа, открылся новый сайт? Появляются новички, наверное, надо периодически давать ссылку.
По поводу пресс-конференции. Если тренер в каждом проигранном матче будет брать вину на себя, то какой смысл проводить пресс-конференции? Люди хотят знать конкретные причины. Послушайте, например, как подробно объясняет плохую игру команды (отдельных игроков) Рахимов и как, отвечая на вопросы, мычит, чешется и ковыряется в носу Бердыев.

  #254  
Старый 19.06.2007, 10:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АС, Согласен. Я тоже как-то слабо представляю себе руководителя, регулярно занимающегося самобичеванием. Этак подчинённые совсем разболтаются. А как иначе, если руководитель сам себя дураком называет?
В общем, не зря народная мудрость гласит: "Шеф всегда прав".
Кстати, не припомню что-то, чтоб основоположник скончавшегося фундамента - Павел Яковенко - брал вину на себя после провальных матчей. Коих, благо, не так уж и мало у него набирается.

ЗЫ: Что касается ссылки на долматинец.ру, то, ИМХО, это лишнее. Впрочем, я думаю, что если с той стороны поступит достойное коммерческое предложение о размещении на ГМ рекламного баннера, то администрация сайта рассмотрит это дело.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.06.2007 в 10:43.

  #255  
Старый 19.06.2007, 11:00
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я тоже как-то слабо представляю себе руководителя, регулярно занимающегося самобичеванием

А я считаю, что он просто обязан признать был свои ошибки в составе и заменах! Это он выбирал - ему значит и отвечать, а не сваливать вину на других!

Интересно, сколько раз еще надо так проиграть, чтоб стало понятно, что эта тактика - смертельна! Везение не может быть весь сезон! И мастеров у нас с хорошо поставленным ударом почти нет! Дураки перестанут залететь, и всё! А тактику надо менять, чтоб наконец начать забивать из пределов штрафной!

P.S. И вратаря менять нужно, звездная травма у человека!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #256  
Старый 19.06.2007, 11:01
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Что касается ссылки на долматинец.ру, то, ИМХО, это лишнее. Впрочем, я думаю, что если с той стороны поступит достойное коммерческое предложение о размещении на ГМ рекламного баннера, то администрация сайта рассмотрит это дело.

Как этот сайт в действительности называется? Как-то попробовал найти, не нашел.

  #257  
Старый 19.06.2007, 11:05
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Интересно, сколько раз еще надо так проиграть, чтоб стало понятно, что эта тактика - смертельна!

8 игр Кубань не проигрывала, значит еще 7 раз надо проиграть . Если не получится 7 раз подряд проиграть, значит эта тактика несмертельна

Кстати, о какой именно тактике речь, Кубань ведь атаковала? Если бы Кубань стала играть от обороны, то, как минимум, бы была ничья, после которой все равно Назаренко был бы обвинен в говнокатании.

Последний раз редактировалось АС; 19.06.2007 в 11:07.

  #258  
Старый 19.06.2007, 11:17
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
Восклицание супер-тренер

Нашел прикольную информацию о нашем тренере. Ничего не напоминает: скоро второй круг.

"1993-й год. Вернувшись на круги своя в первую лигу, "Кубань" оказалась в очень непростом положении. Во-первых, не хватало игроков высокой квалификации (покинули клуб В. Лемиш в Испанию, А. Герасименко и А. Коваленко - оба в волгоградский "Ротор"), во-вторых, по положению, только 8 первых команд оставались в первой лиге на будущий сезон. Уже после первых двух туров в команде появился новый главный тренер - мастер спорта международного класса Л. В. Назаренко. Больших побед он не гарантировал, но за место в восьмерке биться обещал. И действительно, до середины мая "Кубань" входила в группу лидеров, занимая 2-4 места. Но после поражения дома от "Смены-Сатурна" – 2:4, пошла череда поражений и команда рухнула на вторую десятку. Если нападающие выглядели еще более или менее прилично, то защита и вратари играли ниже всякой критики. 84 мяча столько команда никогда не пропускала!

К сожалению, со второй половины чемпионата команда уже ни на что не претендовала и фактически доигрывала сезон. Год был провальным."

сайт ФК Кубань
http://fckuban.ru/index.php?option=c...d=25&Itemid=44
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #259  
Старый 19.06.2007, 11:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Кубань ведь атаковала? Если бы Кубань стала играть от обороны, то, как минимум, бы была ничья, после которой все равно Назаренко был бы обвинен в говнокатании.

Стопудов. Давно пора усвоить, что Назаренко всегда неправ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #260  
Старый 19.06.2007, 11:21
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
8 игр Кубань не проигрывала, значит еще 7 раз надо проиграть . Если не получится 7 раз подряд проиграть, значит эта тактика несмертельна

Это все зависит от того, чего ты ждешь в конце сезона. Физика уже кончается, везение тоже. Если для тебя 15-16 место предел мечтаний - то именно эта тактика и нужна!
Я не помню ни оджной игры из 8, о которых ты говоришь, где бы мы действительно переиграли соперника! Почему есть результат - заложенная визика + везение.
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #261  
Старый 19.06.2007, 11:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Нашел прикольную информацию о нашем тренере. Ничего не напоминает: скоро второй круг.

Ты б матчасть подтянул, прежде чем копировать сюда вырванные из контекста фразы.
Я тебе по секрету одЫн умный весчь скажу, только ты не обижайся. Так вот, "Кубань" тогда, в 1993-м была обречена на вылет. А знаешь почему? Да потому, что вылетела она ещё в 1991-м. Но вместо того, чтобы попасть во вторую лигу, попала по недоразумению в высшую. С тем самым вылетевшим составом. Так что обратный транзит был неизбежен. Хоть с Назаренко, хоть без него.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.06.2007 в 11:36.

  #262  
Старый 19.06.2007, 11:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Физика уже кончается

Хм... А многие твои единоверцы утверждали, что физика закончилась аккурат перед матчем с "Лучом". Вы уж как-нибудь вместе определитесь со сроками. А то один говорит одно, другой - другое. ХЗ.

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Я не помню ни одной игры из 8, о которых ты говоришь, где бы мы действительно переиграли соперника!

Дык, соперники нынче - не мангушты.
Более того, я вообще не припомню, чтоб в нынешнем чемпионате кто-то кого-то "действительно переиграл". Особняком стоит встреча "Химок" со "Спартаком" и два последних матча "Луча". Но там какая-то аномалия случилась. А так, все игры, в основном, равные.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #263  
Старый 19.06.2007, 11:39
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Я не помню ни оджной игры из 8, о которых ты говоришь, где бы мы действительно переиграли соперника! Почему есть результат - заложенная визика + везение.

Игра с Динамо, имеющим проблемы в атаке, наглядно показала, что Кубань не готова играть в ПЛ в атакующий футбол. То ли это уровень атакующих игроков не соответствует ПЛ, то ли защитники слабы и без помощи всей команды не справляются, не буду гадать, для этого есть специалисты, но факт на лицо - о красивой, остроатакующей игре надо пока забыть. Хотим не вылететь, придется смириться с оборонительным говнокатанием и разрушением игры более опытных соперников по всему полю.

  #264  
Старый 19.06.2007, 11:46
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
То ли это уровень атакующих игроков не соответствует ПЛ, то ли защитники слабы и без помощи всей команды не справляются

скорее первое, нежели второе
Сегодня ещё раз голы посмотрел - Данни забил, тк Засеев хз что делал в Середине!!! А фланг был пустой
А также голы из центральной зоны, по расположению, на совести Ушенина (бегал в атаку), и, отчасти, Иванова, тк он играл ближе к защите, нежели Лайзанс
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #265  
Старый 19.06.2007, 11:46
Аватар для Миша
Миша Миша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 98
Миша обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 29%Миша обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 29%Миша обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ну всё, дождались! Наконец-то Назаренко ошибся и проиграл. В связи с чем у части болельщиков наконец-то появился повод отвести душу. С чем их, этих болельщиков, и поздравляю. Радуйтесь! Сегодня на вашей улице праздник!

Да собственно ни кто и не надеялся на супер прорыв с Назаренко
а ожидание провала намечалось

Именно тренер Проиграл 0-4
ИМХО у Уха сразу не пошла игра и началось катание мяча
далее Засеев сыграл как то не Внятно
Ну а нападающий напомнил времена ПоповоСальниковские
Орех получил Красную абсолютно заслуженно так фолить нельзя

А все почему из за не понятных действий тренера
В первом тайме Кубань Прибавила в скорости и оборона Динамо провалилась
Казалось бы чуть дожать и отквитаемся
Действия тренера Вместо усиление атаки ТИШИНА
Выход Рикардо порадовал но почему убрали хорошо и остро играющего игрока не понятно
Далее Все ждали Усиление Атаки Выходит Даня НО в Место Кого
Вместо Иванова который по моему мнению был лучший на поле в составе Кубани
Ну и Конечно Замена Янбаева тоже не прибавила оптимизма в игре

Итог Игра проигран не командой Кубань а руководством Клуба
__________________
Критик это тот человек, который объясняет вам, как сделал бы он, если бы умел.

  #266  
Старый 19.06.2007, 11:49
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Хм... А многие твои единоверцы утверждали, что физика закончилась аккурат перед матчем с "Лучом". Вы уж как-нибудь вместе определитесь со сроками. А то один говорит одно, другой - другое. ХЗ.

Ни с кем я объединяться не собираюсь - это мое личное мнение и за свои слова готов отвечать и аргументировать их!




Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты б матчасть подтянул, прежде чем копировать сюда вырванные из контекста фразы.
Я тебе по секрету одЫн умный весчь скажу, только ты не обижайся. Так вот, "Кубань" тогда, в 1993-м была обречена на вылет. А знаешь почему? Да потому, что вылетела она ещё в 1991-м. Но вместо того, чтобы попасть во вторую лигу, попала по недоразумению в высшую. С тем самым вылетевшим составом. Так что обратный транзит был неизбежен. Хоть с Назаренко, хоть без него.

Правду молвишь - следует понять что наш тренер сможет показывать результаты с супер игроками. ТАЛАНТИЩЕ!
А как же тогда Красножан - не имея практически никого "способного" уровня - показал результат в прошлом году. Вот это я понимаю талантливый тренер - доказавший свою состоятельность, а не человек, обвиняющий игроков в поражении! С такими людьми я будущего не вижу! Достойного будушего!
Человек - с которым команда 2 раза вылетала в низший дивизион - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #267  
Старый 19.06.2007, 11:59
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

[QUOTE=АС;41691]Может они не в курсе, что для тех, кого не устраивает Назаренко и считающих, что Кубань, по-прежнему, держится только благодаря фундаменту ЯПа, открылся новый сайт? Появляются новички, наверное, надо периодически давать ссылку.
Уважаемый! Создайте сайт болельщиков Назаренко или переименуйте этот сайт. А пока это сайт болельщиков "Кубани", я думаю, каждый может высказать свое мнение.

  #268  
Старый 19.06.2007, 12:00
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша новичек Посмотреть сообщение
Именно тренер Проиграл 0-4

Никто и не спорит, что тренер проиграл, а проиграл он потому, что отошел от прежних установок, которые позволили Кубани провести беспроигрышную серию, и понадеялся на кадровые проблемы Динамо в атаке, отрядив большую часть игроков средней линии в нападение.
А непонятные замены пошли уже когда игра была сделана.

  #269  
Старый 19.06.2007, 12:03
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Человек - с которым команда 2 раза вылетала в низший дивизион - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!

Если точнее, то он набором игроков и их подготовкой в межсезонье не занимался, а 2 раза принимал уже вылетающие команды. Разницу чуешь, Борик?

  #270  
Старый 19.06.2007, 12:07
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АС,
Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Борик




Человек - с которым команда 2 раза вылетала в низший дивизион - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!



Если точнее, то он набором игроков и их подготовкой в межсезонье не занимался, а 2 раза принимал уже вылетающие команды. Разницу чуешь, Борик?

Есть страшная примета - "бог троицу любит". Дальше сам думай!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #271  
Старый 19.06.2007, 12:08
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

[QUOTE=Фандор;41714]
Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Уважаемый! Создайте сайт болельщиков Назаренко или переименуйте этот сайт. А пока это сайт болельщиков "Кубани", я думаю, каждый может высказать свое мнение.

Да на здоровье, высказывайте мнение, критикуйте, только не надо в постах постоянно делать намеки на тупость и бездарность тренера и не забывать подчеркивать, что успехи команды идут исключительно благодаря ЯПу.

  #272  
Старый 19.06.2007, 12:12
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
А как же тогда Красножан - не имея практически никого "способного" уровня - показал результат в прошлом году.

Вот именно, результат. А не красивую искрометную игру. У нас пока с результатом тоже все не плохо.
Проиграна всего одна игра. Да, вчистую. Да, тренером. И что? И Газзаев и Бышовец и Федотов тоже вон как.... А евро-тренер Адвокат? Да еще с таким бюджетом...
Что вы к тренеру прицепились? Посмотрим какие выводы из поражения он сделает, какие изменения. Не будет выводов - вот тогда и будет повод бузить. Сейчас-то что...

  #273  
Старый 19.06.2007, 12:29
Graf Graf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Краснодар-Ростов
Сообщений: 25
Graf на пути к лучшему; 2%Graf на пути к лучшему, 2%Graf на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Я считаю что ничего новый тренер не сделал. Вся заслуго только Яковенко.
У меня вопрос, что твориться в нашей команде? Где наши нападающие которые в прошлом году всех громили?
Какого черта их сменили на новичков?
Получается точно как и в прошлый раз, когда мы вышли в премьер-лигу. Поменяли состав и вылетели.
И глупые и необоснованые реплики Назаренко, что Асильдаров и Зебелян не нужны команде, это настолько негативно сказывается на имидже команды.Разве Роберт не тренировался вместе с командой? или тренеры не готовили его к старту чемпионата? А может он за 3 месяца стал играть хуже? Это же ерунда. Нету духа в команде. Нужно ценить вклад каждого играка который вывел нас из 1 дивизиона. Я уверен что нужно ставить в состав амбициозных наших парней, которыми мы восхищались в прошлом году.

  #274  
Старый 19.06.2007, 12:39
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Да на здоровье, высказывайте мнение, критикуйте, только не надо в постах постоянно делать намеки на тупость и бездарность тренера и не забывать подчеркивать, что успехи команды идут исключительно благодаря ЯПу.

А это и есть мнение болельщиков! Никто не возражает, что Вы восхищаетесь Назаренко.

  #275  
Старый 19.06.2007, 12:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Человек - с которым команда 2 раза вылетала в низший дивизион

Писец, на! Бедного Назара уже пинают вылетом 2004-го года.
Борик, Скажи честно - три года назад ты вместе с народом верил в Южанина?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #276  
Старый 19.06.2007, 12:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Я считаю что ничего новый тренер не сделал. Вся заслуго только Яковенко.

А то! И говнокатание в Химках и в Москве - тоже заслуга Яковенко. И последнее место после 5-го тура - тоже заслуга Яковенко! А как же? Всё в этом мире - заслуга Яковенко.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Где наши нападающие которые в прошлом году всех громили?
Какого черта их сменили на новичков?

Я думаю, такого чёрта, что те, которые всех громили в прошлом году, вдруг с ужасом обнаружили, что машуков и ангуштов среди наших соперников больше нет.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Нужно ценить вклад каждого играка который вывел нас из 1 дивизиона. Я уверен что нужно ставить в состав амбициозных наших парней, которыми мы восхищались в прошлом году.

И ещё очень желательно вспомнить тех, кто выводил "Кубань" из зоны Йух в ПД. Их тоже обязательно надо всех созвать и дать им место в основе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #277  
Старый 19.06.2007, 12:46
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
Смех

Цитата:
Сообщение от Graf новичек Посмотреть сообщение
Я считаю что ничего новый тренер не сделал. Вся заслуго только Яковенко.
У меня вопрос, что твориться в нашей команде? Где наши нападающие которые в прошлом году всех громили? ... Я уверен что нужно ставить в состав амбициозных наших парней, которыми мы восхищались в прошлом году.

Без комментариев
Даю подсказку. Прошлый год - Машук, Ангушт ... . Сейчас - Спартак, Локомотив ... . Ни на какие мысли не наводит?

  #278  
Старый 19.06.2007, 13:08
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Игра с Динамо, имеющим проблемы в атаке, наглядно показала, что Кубань не готова играть в ПЛ в атакующий футбол. То ли это уровень атакующих игроков не соответствует ПЛ, то ли защитники слабы и без помощи всей команды не справляются, не буду гадать, для этого есть специалисты, но факт на лицо - о красивой, остроатакующей игре надо пока забыть. Хотим не вылететь, придется смириться с оборонительным говнокатанием и разрушением игры более опытных соперников по всему полю.

Ты видишь факт, но упорно не хочешь видеть причину, сваливая всё на уровень игроков.
Наши нападенцы вполне уровня ПЛ(вспомнирть гол Шамы в Локо), но Назар их использует не в привычной и наигранной схеме 4-4-2 а в абсолютно неприменимой в нашей ситуации 4-5-1. И упорно не желает перестроить игру. Поэтому ни Лебедев, ни К***едев ни Асильдаров не могут забить. Нет игроков которые на флангах обеспечили бы требуемое 4-3-3 в атаке. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВСЁ ТУТ. ХОТЬ ТРЕСНИ. Потому то и пробуют Кириленко(да и Артур болен) и от Янбаева он требует большей остроты, а тот менжуется подойдя к штрафной, короче схема не работает. А вот, что мешает Назару перейти на привычную и понятную схему - ХЗ. Амбиции, гордыня или не понимание последней???
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #279  
Старый 19.06.2007, 13:08
Аватар для s a d d a t
s a d d a t s a d d a t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 34
s a d d a t на пути к лучшему; 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ребят, я на машуков и ангушктов не сарел, но что - <<нападающие которые>> чем-то дискредитировали себя в играх ПЛ ? (то есть имели таковую возможность)
__________________
продвижение и раскрутка сайтов: http://www.SADDAT.ru

Последний раз редактировалось s a d d a t; 19.06.2007 в 13:09. Причина: ADD

  #280  
Старый 19.06.2007, 13:22
Oracul Oracul вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 507
Oracul - золотой пользователь форума; 40%Oracul - золотой пользователь форума, 40%Oracul - золотой пользователь форума, 40%
По умолчанию

Согласен с АС, Кубань в игре с Динамо не показала уровень команды даже середняка ПЛ. Основа команды нестабильные игроки, чередуют хорошие игры с провальными (Иванов, Орехов, Лайзанс). Не помню когда мы забивали в результате хорошо разыграной комбинации, как нам Динамо 3 гола забило, просто раскатали нашу оборону. Только дальними забиваем, а когда они не идут, то в графе забитые голы ноль. А когда еще и защита с вратарем провалила игру, то получаем 0-4.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18
ФК КУБАНЬ-2007. ИТОГИ СЕЗОНА. В родных пенатах и на чужбине ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 5 25.11.2007 18:46
Трансферная политика ФК Кубань (лето 2007) genrih-cherevate ФК «КУБАНЬ» 577 02.09.2007 14:21
26.05.2007 Кубань - Томь Wiktor ФК «КУБАНЬ» 525 11.06.2007 01:20
05.05.2007 Амкар - Кубань Wiktor ФК «КУБАНЬ» 412 08.05.2007 09:41


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru