Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Одобряете ли Вы возвращение Крыма России?
Одобряю 127 74.27%
Неодобряю 16 9.36%
Не знаю что и сказать 6 3.51%
Дануна! 6 3.51%
Свободу Анжеле Девис 16 9.36%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 21.05.2014, 23:53
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mika, завтра в личку напишу "какого акта". Тема не про Теорию права
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #402  
Старый 21.05.2014, 23:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mika, я тебе про практику, ты мне про законы. На практике, проекты серьезных актов согласовывают с прокуратурой. Что касаемо законодательства, то акт высшего органа исполнительной власти субъекта РФ, который носит нормативный характер (наш случай), подлежит проверке МЮ РФ и включению в регистр таких актов. Есть постановление Правительства, изданное во исполнение Указа Путина на эту тему
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #403  
Старый 22.05.2014, 00:09
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Закругляюсь в этой теме, но постановление Правительства не может быть издано во исполнение Указа Президента. Постановление издается во исполнение ФКЗ и ФЗ. Указ Президента , юридическая сила которого не определена в Конституции, является самостоятельным актом, и не требует дополнительного издания ,во его исполнение, постановления Правительства.
__________________
Всякому безобразию свое приличие. М. Е. Салтыков-Щедрин.

  #404  
Старый 22.05.2014, 00:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mika,
Во исполнение пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 10 августа 2000 г. N 1486 "О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 33, ст. 3356) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке ведения федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #405  
Старый 22.05.2014, 00:23
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Закругляюсь в этой теме, но постановление Правительства не может быть издано во исполнение Указа Президента. Постановление издается во исполнение ФКЗ и ФЗ. Указ Президента , юридическая сила которого не определена в Конституции, является самостоятельным актом, и не требует дополнительного издания ,во его исполнение, постановления Правительства.

Как это "юридическая сила которого не определена". Статью 90 основного закона посмотри.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #406  
Старый 22.05.2014, 00:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mika, ты нас с Буржуем, бывших чиновников, на эти темы не разводи. Я маму тех маму ипал, скока мне крови попили прокурорские и минюстовские. Особенно в период бардака земельного в плане законодательства. Да и я им, в ответку. Например, по моей закладной, зам. Генерального опротестовывал постановление ЗСК, когда я с Бекетовым поругался.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #407  
Старый 22.05.2014, 01:02
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Как и следовало ожидать, вся оппозиция окопалась в тихой, мирной теме Крыма
Молодцы, чё

Последний раз редактировалось Стеночки и Забегания; 22.05.2014 в 01:05.

  #408  
Старый 22.05.2014, 01:04
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Как и следовало ожидать, оппозиция окапалась в тихой, мирной теме Крыма
Молодцы, чё

сплетают мджлисобелоленточные щупальца
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #409  
Старый 22.05.2014, 01:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стеночки и Забегания, читать о плюсах соития с узкоглазыми не имею желания. Один раз уже дружили домами. Крым и Крымский ближе и роднее, как-то. Да и ясно мне все стало, по ЮВ.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 22.05.2014 в 01:09.

  #410  
Старый 22.05.2014, 01:10
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
читать о плюсах соития с узкоглазыми не имею желания.

Предпочитаешь читать о соитии с себе подобными оппозиционерами? Ученые говорят, что это ведет к вырождению

  #411  
Старый 22.05.2014, 01:51
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #412  
Старый 22.05.2014, 03:24
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Как это "юридическая сила которого не определена". Статью 90 основного закона посмотри.

ни статья 90 Конституции ни вся она в целом не определяет именно "юридическую силу" ( понимаешь о чем речь) указов Президента. з.ы. Понятие "Основной Закон" к нынешней Конституции отношения не имеет.
__________________
Всякому безобразию свое приличие. М. Е. Салтыков-Щедрин.

  #413  
Старый 23.05.2014, 10:45
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ты нас с Буржуем, бывших чиновников, на эти темы не разводи. Я маму тех маму ипал, скока мне крови попили прокурорские и минюстовские. Особенно в период бардака земельного в плане законодательства. Да и я им, в ответку. Например, по моей закладной, зам. Генерального опротестовывал постановление ЗСК, когда я с Бекетовым поругался.

Раньше была такая практика. Сейчас в ЗСК на ослабленную прокуратуру прокуратуру успешно кладут болт. По-моему, их представитель больше не участвует у заседаниях ЗСК.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #414  
Старый 24.05.2014, 19:43
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.e-crimea.info/news/parom-...yy-reys-v-krym
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #415  
Старый 24.05.2014, 22:09
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Завтра еду в Крым,в Севастополь

  #416  
Старый 25.05.2014, 12:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юридическая контора, хозяин распекает подчиненного за нерадивость. В этот момент по телевизору: "Государственная Дума утвердила договор подписанный Путиным и представителями Крыма о вхождении республики и г. Севастополь в состав России..."
Хозяин конторы отворачивается от телевизора: - "Вот видишь как люди работают - за неделю два субъекта федерации оформили!!! А ты несчастные 6 соток уже полгода мурыжишь...!"

  #417  
Старый 25.05.2014, 13:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не уверен, что тема Крыма закрыта, всё не так однозначно

Сформулировано здесь: razumei.ru /lib/article/2215

Несомненно, что сам факт возвращения Крыма в состав России я полностью одобряю и приветствую.

Однако я совершенно не разделяю восторгов заслугами в этом деле первого должностного лица нашей страны. Уж очень этот процесс возвращения прошёл легко и быстро. У меня даже сложилось такое впечатление, что этот процесс возвращения Крыма был санкционирован определёнными силами. Поэтому его возвращение в Россию прошло бескровно и беспрепятственно. Всё «мировое сообщество», как собственно и сама Украина, странно покорно смирились с этой ситуацией. И редкие протестные всхлипывания в информационном пространстве звучат довольно вяло и неубедительно.

Вообще за все годы строительства «светлого капиталистического будущего», а особенно за последние четырнадцать лет, я стал изрядным скептиком. Поэтому у меня давно сложилось впечатление, что всё высшее руководства России всё время действует не по своей воле. И нынешнее первое должностное лицо государства в этом смысле не является исключением. О чём и проговорился в своём интервью по поводу Крыма Генри Киссинджер. В этом интервью он так прямо и заявил, что в ситуации с Крымом президент России «действовал не по своей воле», а якобы «по ситуации».

По этому поводу я намерен поделиться с вами наблюдениями за некоторыми странностями, которым я не нахожу объяснения.

Странность первая.

При оформлении возвращения Крыма в состав России, последнему почему-то предоставили статус республики, а не области. Хотя названия всех иных республик в составе России имеют сугубо национальный характер.

Странность вторая.

Наша властная «элита» намерена создать в Крыму игорную зону. Я уж не говорю о том, что игромания, это психическое заболевание. Даже американцы, сознавая это, создали Лас-Вегас в пустыне, отдалённой от больших городов. А наша животная «элита» решила открыть игорный бизнес в Крыму.

Но самое примечательное, что это сообщение о намерении создать игорную зону в Крыму прозвучало по телевидению сразу после того, как прошёл сюжет о смертельных боях за освобождение Крыма с показом документальных кадров. И когда после этого сюжета были озвучены планы по созданию игорной зоны, то это выглядело как гнусный цинизм и кощунство. Как будто советские солдаты гибли при освобождении Крыма только для того, чтобы спустя годы некие животные особи на месте этих жестоких боёв, удовлетворяя свои дегенеративные похоти, проигрывали и проматывали наворованные у народа средства.

Странность третья.

Постепенно начался делёж крымских дворцов. Причём лучшие из них и не требующие большого ремонта решили оставить для властной и управленческой «элиты».Ссылаясь на то, что и во времена СССР эти дворцы были предназначены для этих же целей. А все остальные дворцы решили приватизировать посредством их продажи частным лицам.

Странность четвёртая.

Создано отдельное министерство по делам Крыма. И министр Савельев сообщил на пресс-конференции в Симферополе, что «принято решение, что большинство федеральных функций будет исполняться местными органами власти на основании соглашений о передаче этих полномочий с соответствующей ответственностью со стороны крымских органов власти и с контролем за эффективным качеством исполнения этих функций». (За исключением функций обороны и безопасности.)

Кроме того, президент России при подписании закона о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, также подписал указ об образовании крымского федерального округа.

И ещё, Крым получил статус особой экономической зоны. У вас все эти мероприятия не вызывают никаких ассоциаций?

А у меня создаётся впечатление, что в Крыму исподволь и незаметно создаётся некое государство в государстве.

В своё время уже была попытка создать в Крыму некую национальную республику. Руководители западных стран сделали такое предложение Вождю СССР. Однако Вождь им в этом отказал и нашёл иное решение.

Не являются ли описанные выше мероприятия второй такой попыткой. С дальнейшей перспективой на будущее. Вопрос, однако.

P.S. В качестве комментария к последним событиям.

Несомненно, что сотрудничество с Китаем для России вполне естественно. Однако вы не знаете, почему у меня от этого визита остался неприятный психологический осадок?

Джон Кеннеди, год 1959: «Нам всем придется изучать русский...»

Владимир Путин, год 2002: «Моя дочка учит китайский...»

  #418  
Старый 25.05.2014, 14:17
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Джон Кеннеди, год 1959: «Нам всем придется изучать русский...»

Владимир Путин, год 2002: «Моя дочка учит китайский...»[/I]

Не хочу даже обсуждать весь этот бред написаный в статейке.
У меня только один вопрос, так американцы выучили русский язык или еще учат?

  #419  
Старый 25.05.2014, 14:25
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor,

Имеется ввиду, что впечатленные нашими успехами
в космонавтике американцы переняли наш опыт образования. Такое было

  #420  
Старый 25.05.2014, 14:51
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Wiktor,

Имеется ввиду, что впечатленные нашими успехами
в космонавтике американцы переняли наш опыт образования. Такое было

Что было я знаю, я спрашивал выучили они русский язык за 55 лет или нет.

  #421  
Старый 25.05.2014, 15:10
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет, ибо наши сами им все слили, не понадобилось

  #422  
Старый 27.05.2014, 00:04
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уже выпустили

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #423  
Старый 27.05.2014, 21:36
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На игре кто-нибудь был?
По правде говоря, я о нашей команде только сейчас в первый раз в жизни услышал...

http://news.allcrimea.net/news/2014/...futbolu-13295/

  #424  
Старый 27.05.2014, 21:38
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лоукостером в Крым

Бюджетная авиакомпания «Добролет» начала продажи билетов в Крым за 1 тыс. рублей

Российский лоукостер «Добролет» начал продажу билетов в Крым. Компания утверждает, что с их помощью слетать на полуостров можно будет по минимальным ценам: с 11 июня полет в Симферополь в один конец будет стоить 979,5 руб. Утром во вторник сайт не выдержал нагрузки и временно был недоступен.
http://www.gazeta.ru/social/2014/05/27/6049485.shtml
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #425  
Старый 27.05.2014, 22:00
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
На игре кто-нибудь был?
По правде говоря, я о нашей команде только сейчас в первый раз в жизни услышал...

http://news.allcrimea.net/news/2014/...futbolu-13295/

Я только сейчас услышал о нашей команде.
Ну, ничего 7 июля мы возьмем реванш!

  #426  
Старый 27.05.2014, 23:43
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я только сейчас услышал о нашей команде.

Даже так?... Странно... А может у них какой-нибудь виртуальный чемпионат, который никто не видит, а он есть?

  #427  
Старый 27.05.2014, 23:45
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Ну, ничего 7 июля мы возьмем реванш!

Посмотрим... Судя по результату первой игры вашим придётся очень сильно постараться...

  #428  
Старый 28.05.2014, 06:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
Посмотрим... Судя по результату первой игры вашим придётся очень сильно постараться...

Мы приедем, что-бы победить!

  #429  
Старый 28.05.2014, 09:33
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Мы приедем, что-бы победить!

Судя по смайлику в конце тебе самому смешно стало от написанного тобой...

  #430  
Старый 28.05.2014, 12:50
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой,
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Лоукостером в Крым

Бюджетная авиакомпания «Добролет» начала продажи билетов в Крым за 1 тыс. рублей

Российский лоукостер «Добролет» начал продажу билетов в Крым. Компания утверждает, что с их помощью слетать на полуостров можно будет по минимальным ценам: с 11 июня полет в Симферополь в один конец будет стоить 979,5 руб. Утром во вторник сайт не выдержал нагрузки и временно был недоступен.
http://www.gazeta.ru/social/2014/05/27/6049485.shtml

3430 руб. в один конец и 6861 руб. туда-обратно. В общем, лоукстер.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #431  
Старый 28.05.2014, 13:58
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Крымский,
помоги разобраться.
Прочитал новость:
Крымско-татарский пост вице-премьера Крыма: замена представителя Меджлиса на представителя "Поколения Крыма"
До этого наблюдал следующие конкретные действия российской власти в отношении крымских татар:
- восстановили историческую справедливость, подписав указ о реабилитации
- гарантировали полноценное участие в жизни Крыма, утвердив крымско-татарский язык государственным и закрепив высокий пост в руководстве Крыма
- выделили 12 млрд руб. на целевую программу обустройства
Не пойму, чего еще хотят руководители Меджлиса, блокируя или не замечая все эти инициативы? Зачем они потеряли этот пост? Поясни, пожалуйста.
Пока у меня создается только одно ощущение - Меджлис собирается использовать крымских татар в качестве пушечного мяса в геополитических разборках между США и Россией.

Последний раз редактировалось Стеночки и Забегания; 28.05.2014 в 14:03.

  #432  
Старый 28.05.2014, 22:38
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Крымский,
помоги разобраться.
Прочитал новость:
Крымско-татарский пост вице-премьера Крыма: замена представителя Меджлиса на представителя "Поколения Крыма"
До этого наблюдал следующие конкретные действия российской власти в отношении крымских татар:
- восстановили историческую справедливость, подписав указ о реабилитации
- гарантировали полноценное участие в жизни Крыма, утвердив крымско-татарский язык государственным и закрепив высокий пост в руководстве Крыма
- выделили 12 млрд руб. на целевую программу обустройства
Не пойму, чего еще хотят руководители Меджлиса, блокируя или не замечая все эти инициативы? Зачем они потеряли этот пост? Поясни, пожалуйста.
Пока у меня создается только одно ощущение - Меджлис собирается использовать крымских татар в качестве пушечного мяса в геополитических разборках между США и Россией.

Причем тут меджлис? И что значит потеряли? Это инициатива правительства Крыма. Заменить успешного менеджера (кстати давнишнего гражданина России) по обвинению в сотрудничестве с меджлисом. А фигура нового назначенца Руслана Бальбека интересна тем, что он в своё время судился с Джемилевым (если я правильно запомнил фамилию) и кроме того ( по слухам ) кинул в Турции своих работодателей на 600 тыс. долларов. Достойная смена
Указ Петра Первого от 1709 года: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

Последний раз редактировалось Крымский; 28.05.2014 в 23:10.

  #433  
Старый 28.05.2014, 22:44
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На выходные знакомая ездила на полуостров, впечатлений масса, в основном такие, стакан сока в кафе - 7 руб, номер в гостинице, правда удобства на этаже, - 180 руб, такси - 50 км за 100 руб, бутылка - 130 руб
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #434  
Старый 28.05.2014, 23:02
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
На выходные знакомая ездила на полуостров, впечатлений масса, в основном такие, стакан сока в кафе - 7 руб, номер в гостинице, правда удобства на этаже, - 180 руб, такси - 50 км за 100 руб, бутылка - 130 руб

На днях у нас были поставщики с Краснодара, цены такие:
1-бизнес ужин в кафе 2500 р (на пятерых, по скромному, без алкоголя, некоторые ели только салат).
2- номер в минигостинице Симферополя 3000 р.!! (а я ещё месяц назад возмущался Краснодарской ценой в 2000 ) пацаны до звонка мне о помощи объездили 7 гостиниц, номеров нигде нет, никаких.
3- поездка в Алушту 50 км. - 600 руб. правда мы возили сами, за наш счёт, на нашей машине, это только потраченный бензин (15 литров по 40 руб.),
4.- И наконец самое главное: ДА, Мороша пока ещё не везде подорожала, и действительно стоит 130 руб. Я 3 ящика купил, но на всю жизнь всеравно не наберёшь
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #435  
Старый 28.05.2014, 23:10
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крымский,
Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
номер в минигостинице Симферополя 3000 р.!!

Забыл уточнить, она была в Бахчисарае
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #436  
Старый 28.05.2014, 23:16
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Крымский,

Забыл уточнить, она была в Бахчисарае

Думаю для слова "гостиница" цена озвученная ею не актуальна для любого города. Мы монтажникам в командировке платим больше в общежитиях причём оптом, за месяц.
Кроме того подозреваю что сок в кафе это компот в столовой, а поездка в такси это 8ми местный бусик (маршрутка) которая отправляется только при полной загрузке. Бывает что люди по часу ждут, пока их будет именно 8 и сумки на головах И если она ехала из Симферополя то это не 50 км., а 30
Пы.Сы. Знакомую обидеть не хотел, а тем более тебя
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #437  
Старый 28.05.2014, 23:19
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
...кинул в Турции своих работодателей на 600 тыс. долларов. Достойная смена

Красава!
С этим турецким ****вом только так и надо!
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #438  
Старый 28.05.2014, 23:30
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Причем тут меджлис? И что значит потеряли? Это инициатива правительства Крыма. Заменить успешного менеджера (кстати давнишнего гражданина России) по обвинению в сотрудничестве с меджлисом. А фигура нового назначенца Руслана Бальбека интересна тем, что он в своё время судился с Джемилевым (если я правильно запомнил фамилию) и кроме того ( по слухам ) кинул в Турции своих работодателей на 600 тыс. долларов. Достойная смена
Указ Петра Первого от 1709 года: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".

Добавлю.
Сейчас разговаривал с другом у которого в соседях отец Ислямова. Он заявляет что сняли его за то, что он посмел "влезть" в Крым со своим Джаст банком, да еще намеревался открыть аж 20 отделений. И это при том, что в Крыму сейчас всего 7 банков, в которых очередь по записи. Самым крутым из которых КрайИнвест, а топ банки просто игнорируют Крым боясь санкций.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #439  
Старый 28.05.2014, 23:44
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крымский,
Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
номер в минигостинице Симферополя 3000 р.

Где вы такие цены берёте?
В Алупке знаю, где люкс снять за 1400 в июне с видом на море. До самого моря, правда, минут 15 пешком.
Есть ще прям у моря за 2000 руб. Кто ищет, тот находит. Или у вас Симферополь вроде местной Москвы?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #440  
Старый 28.05.2014, 23:54
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крымский, а как, вообще, люди воспринимают, что они в России, не в шоке еще? Или цены пока не повысили?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Амкара КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 17.10.2011 22:47
В какую футбольную секцию отдать ребёнка? Радуга ОФТОПИК 4 09.09.2009 19:27
Возвращение Терёхина Бугор ФК «КУБАНЬ» 74 04.06.2007 17:11
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПИВА! Вован ФК «КУБАНЬ» 49 24.06.2005 20:00


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru