В 1/32 финала николаевцы играли в Кемерово. Судьбу матча решил гол, забитый в во рота «Судостроителя» Романюком на 30-й минуте. Николаевцы провели встречу в составе: Ефи- ' мов, Найденко (Крыштан, 75), Писакоа, Белан, Мазарати, Цыганков, Мазур, Маринцов, Смагин (Шидловский, 85), Оленев, Кишев (Малый, 65).

Чемпионат Украины

тренко (85 минута). Состав нашей команды: Ставка, Найденко. Писаков, Л. Малый. Шидговский. Цыганков. Петренко. Маринцов (Мазур, 47), Смагин, Оленев, Кицаев (Крыштан. 51).

«Волна» (Николаев): 4-е место: +5=4-5, мячи 19-13,14 очков

«Фрегат» (Первомайск): 5-е место: +5=4-5, мячи 12-17,14 очков

Состав «Фрегата»: Токарь, Доценко, Тупчий, Софронов, Уманец, Чукреев, Филонок, Скачков, Гаврилов, Ткаченко, Флокей, Володин, Крюков, Милько, Глушко, Дерябкин.

Кубок Украины

05.08. «Буажак» (Арныз) — «Волна» (Николаев) — 2:1

Вновь на стадии 1/16 финала николаевский коллектив прекратил участие в розыгрыше.

Областные и городские соревнования

Клубная команда «Судостроитель» после долгого перерыва стала чемпионом области. На втором и третьем месте финишировали соответственно «Фрегат» (Первомайск) и «Волна» (Николаев). В финале чемпионата области играла также Звезда (Николаев). Всего участвовали 27 команд. В полуфиналах (1—5.11. в Первомайске и Николаеве) играли восемь команд. В Пер- вомайске в финал вышли «Фрегат» и «Звезда» (Николаев), в Николаеве — «Судостроитель» и «Волна». Финал состоялся 17—18 ноября в Николаеве- Кубок области вновь выиграла «Вол