Гутман стоял под зонтиком. Небольшим территориальным преимуществом по закону жанра владеет «Хапоэль».

В самом начале второго тайма хозяева создали второй опасный момент у ворот «Рубина» - Шехтер на 47-й минуте убежал один на один по левому флангу, но Рыжиков мяч поймал. Более печальное событие произошло через минуту, когда желтую карточку получил капитан гостей Семак, это значит, что Сергей пропускает следующий матч лиги Европы. Должен был забивать на 53-й минуте Бухаров, которого партнеры идеальной передачей вывели один на один. Удар, мяч вроде бы летит точно в дальний угол ворот «Хапоэля», но в последний момент лужа тормозит снаряд, и он проскользнул рядом со штангой. Пытаясь усилить игру своей команды, наставники хозяев делают двойную замену. Еще и дождь почти успокоился. Тот же Шехтер на 68-й минуте после подачи углового снова едва не забил - Рыжиков успел поймать мячик почти на линии ворот. На 76-й минуте казанцам откровенно провезло - да Силва выскочил один на один, но попал в штангу. Это первый явный ляп обороны «Рубина». Что-то стало тревожно на душе, хотя играть оставалось каких-то 13 минут. .. «Хапоэль» воодушевившись моментом и хоровым пением своих болельщиков, просто полетел вперед на крыльях реванша. Удары поворотам Рыжикова следуют один за другим, к счастью, мимо. Уставшего Бухарова меняет свежий Кабзе. Минут за 5 до финального свистка публика потянулась на выход, исход противостояния ни у кого сомнений не вызывает, россияне выходят в следующий этап еврокубка, израильятя-не свой европоход закончили. Казанцы спокойно доигрывают встречу, последний удар наносит Касаев, Эньеама ловит.

НЕ ХВАТИЛО СИЛЕНОК...

«Рубин» (Казань, Россия) - «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) - 1:1 (1:0). Казань, 11 марта. Голы забили: «Рубин» - Нобоа (29), «Вольфсбург» - Мисимович (68).

«Рубин»: Рыжиков, Орехов, Салуквадзе, Ансалди, Навас, Сибайя (Муравски. 79), Гекдениз (Баляйкин, 81), Касаев (Портнягин, 84), Нобоа, Бухаров, Кабзе.