ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01. «ХИМИК» Белореченск | ||||||
02. «ГНС-СПАРТАК» Краснодар | ||||||
03. «АФИПС» Афипский | ||||||
04. КубГУ Краснодар | ||||||
05. «АВТОДОР» Тимашёвск | ||||||
06. «ТРУД» Тихорецк | ||||||
07. «СПАРТАК» Геленджик | ||||||
08. «ПОНТОС» Витязево | ||||||
09. «ЧЕРНОМОРЕЦ-Д» Новороссийск | ||||||
10. «ВИТЯЗЬ» Крымск | ||||||
11. ЦПЮФ Краснодар | ||||||
12. СДЮСШОР-5 Краснодар | ||||||
13. «ДРУЖБА-Д» Майкоп |
БОМБАРДИРЫ:
Виталий БУРМАКОВ ((«Химик» Белореченский район) - 27 мячей
Тимур АЛИЕВ («Автодор» Тимашёвск) – 20 мяча
Владимир АРГУН ((«Афипс» Афипский) – 18 мяча
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ЧЕМПИОНАТА КУБАНИ-2013:
Вратарь:
Артём КУЗЬМИНСКИЙ («Афипс» Афипский)
Защитники:
Константин ГОРДИЮК («Спартак» Геленджик)
Владимир ЛАГОЙДА («ГНС-Спартак» Краснодар)
Леонид ЛАЗАРИДИ («Афипс» Афипский)
Георгий МИКАДЗЕ («Химик» Белореченский район)
Полузащитники:
Антон МАМОНОВ («Химик» Белореченский район)
Александр ОЛЕЙНИК («ГНС-Спартак» Краснодар)
Анук ТАКАМ («Афипс» Афипский)
Нападающие:
Максим БУЗНИКИН («ГНС-Спартак» Краснодар)
Виталий БУРМАКОВ («Химик» Белореченский район)
Евгений МУРАВСКИЙ («Спартак» Геленджик)
ЛУЧШИЕ ПО АМПЛУА:
Вратарь: Артём КУЗЬМИНСКИЙ («Афипс» Афипский)
Защитник: Георгий МИКАДЗЕ («Химик» Белореченский район)
Полузащитник: Александр ОЛЕЙНИК («ГНС-Спартак» Краснодар)
Нападающий: Виталий БУРМАКОВ («Химик» Белореченский район)
Бомбардир: Виталий БУРМАКОВ («Химик» Белореченский район) - 27 мячей
Футболист года: Максим БУЗНИКИН («ГНС-Спартак» Краснодар)
Арбитр года: Максим ВАСИЛЬЧЕНКО (Майкоп)
КУБОК ГУБЕРНАТОРА
ПЕРВАЯ ЛИГА
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01. «Омега» Курганинск | ||||||
02. «Мартин» Кущёвская | ||||||
03. «ПСК» Динской р-н | ||||||
04. «Олимп» Ейск | ||||||
05. «Лига» Сочи | ||||||
06. «Локомотив» Кропоткин | ||||||
07. «Урожай» Тульский | ||||||
08. «Олимп» Курганинск | ||||||
09. «Юбилейный» Краснодар | ||||||
10. «Колос-Техада» Павловская |
ВТОРАЯ ЛИГА
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ЗОНАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ:
ЗОНА I
Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01. "Большевик" Староминская | ||||||
02. "Коржи" Ленинградский р-н | ||||||
03. "Пионер" Лениградский р-н | ||||||
04. "Нива" Медвёдовская | ||||||
05. "Кубань" Щербиновский р-н | ||||||
06. "Кировец" Новоминская | ||||||
07. "Семеновод" Калининский р-н | ||||||
08. "Бейсуг" Брюховецкая | ||||||
09. "Лидер" Приморско-Ахтарск | ||||||
10. "Фортуна" Крыловская |
ЗОНА II
Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01. "Джавахк" Лабинск | ||||||
02. "Атлант" Дмитриевская | ||||||
03. "Агропромсоюз" ст. Успенская | ||||||
04. "Смена-ПУ-52" Новокубанск | ||||||
05. "Лаба" Лабинск | ||||||
06. "Кристалл" с. Успенское | ||||||
07. "Викор" Новопокровский р-н | ||||||
08. ТТЖТ Тихорецк | ||||||
09. "Триумф" Мостовской | ||||||
10. "Дружба" Отрадненский р-н |
ЗОНА III
Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01. "Спартак-Д" Геленджик | ||||||
02. "Кичмай" Сочи | ||||||
03. "Порт" Туапсе | ||||||
04. "Фортуна" Темрюк | ||||||
05. "Анапа" х. Заря | ||||||
06. "Олимп" Северский р-н | ||||||
07. ФК "Абинск" | ||||||
08. ФК "Славянск" | ||||||
09. "Урожай" Новороссийск | ||||||
10. "Витязь-Д" Крымск |
ЗОНА IV
Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
01. "Флайт" х. Протичка | ||||||
02. "Кубань" Усть-Лабинск | ||||||
03. "Олимп" Васюринская | ||||||
04. "Агрокомплекс" Выселки | ||||||
05. ФК "Гулькевичи" | ||||||
06. ФК "Кореновск" | ||||||
07. "Университет" Белореченск | ||||||
08. "Пищевик" Тбилисская | ||||||
09. ФК "Апшеронск" | ||||||
10. ФК "Горячий Ключ" |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
6 и 13 октября 2013 г.
«КИЧМАЙ» Сочи – «Джавахк» Лабинский район - 2:0, 2:3
«Кубань» Усть-Лабинск – «БОЛЬШЕВИК» Староминской район - 1:1, 0:0
«Атлант» Кавказский район – «СПАРТАК-Д» Геленджик - 1:3, 1:0
«Коржи» Ленинградский район – «ФЛАЙТ» Красноармейский район - 1:2, 0:3
ПОЛУФИНАЛЫ
25 октября 2013 г. Староминская
«БОЛЬШЕВИК» Староминской район - «Кичмай» Сочи - 4:2
«Спартак-Д» Геленджик - «ФЛАЙТ» Красноармейский район - 0:4
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
26 октября 2013 г. Староминская
«СПАРТАК-Д» Геленджик - «Кичмай» Сочи - 3:0
ФИНАЛ
26 октября 2013 г. Староминская
«Большевик» Староминской район - «ФЛАЙТ» Красноармейский район - 1:4