Новости из «Ларес-Парка»

9 января 2008


После появления на нашем форуме информации о невылете ряда игроков «Кубани» на сбор в Турцию мы связались с руководителем пресс-службы «Кубани» Вячеславом ИВАНОВЫМ. И вот что он нам ответил:


1. АРТУР ТЛИСОВ прибудет в расположение команды уже завтра, 10-го января. Перенос даты его отъезда на сбор связан с необходимостью урегулировать некоторые формальности в его международных документах.


2. АНДРЕЙ ТОПЧУ буквально накануне вылета, предположительно, получил реальное предложение от одного из российских футбольных клубов. В связи с этим тренерский штаб посчитал нецелесообразным его приглашение на сбор.


3. АЛАН КАСАЕВ находится в Турции вместе с командой, участвует во всех занятиях и тренировках. Выглядит хорошо, работает с полной самоотдачей. Тренерский штаб очень рассчитывает на этого футболиста.


4. ПОДКОРЫТОВ на сбор вызывался, но не поехал по неизвестной причине.


5. Легионеры команды РОМАН ЛЕНГИЕЛ и ИВАЙЛО ПЕТКОВ прибыли в расположение команды вовремя, участвуют во всех занятиях и тренировках. Защитник ФЕРЕЙРО ДЖЕФТОН приехал сегодня.


6. Из футболистов «тархановской» «НИКИ» на сборе в Турции находится только один. Все домыслы об излишнем количестве «любителей» безосновательны. Равно как и домыслы о некоем «вредительстве» со стороны Александра Борисовича МОЛДОВАНОВА.




На вопросы «GreenMile» отвечал руководитель пресс-службы «Кубани» Вячеслав ИВАНОВ

При использовании материалов сайта ссылка обязательна!
Copyright © 2004-2008, ОО «Гринмайл»


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии