«GreenMile» и «Комбат-Тур» награждают лауреатов сезона-2007

3 апреля 2008

Несмотря на неутешительные для нашей команды итоги прошлого сезона, нельзя не признать того факта, что ряд футболистов «Кубани» отдали все свои силы и всё своё умение, сражаясь, порой, не столько за зарплату, сколько за цвета и герб клуба. Жаль, конечно, что их самоотдачи не хватило для решения главной задачи сезона. Но не об этом сейчас речь. Речь о том, что отвага, честь и преданность флагу всегда заслуживают награды.

И конечно же, говоря о преданности флагу, мы не можем не упомянуть фанатов — настоящих, самых верных и преданных, болельщиков главной команды Краснодарского края — тех, кто, несмотря на все трудности, из года в год следует за жёлто-зелёными по всей стране.

Общественная организация болельщиков «Кубани» «GreenMile» и туристическое агентство «Комбат-Тур» учредили специальные призы для тех, кто ярче всех проявил себя в прошлом сезоне, для тех, кто принёc наибольшую пользу нашей команде.

Итак.
— Специальный приз (кубок) будет вручён лучшему по версии «GM» футболисту «Кубани» сезона-2007 — РОМАНУ ЛЕНГИЕЛУ.
— Сертификат на одну оплаченную поездку в Москву будет вручён «фанату года-2007» — СТУПОРУ.
— Ценный подарок будет вручён «фанатке года-2007» — ВЕРОНИКЕ.

Отдельный приз «фанатке года-2007» — от интернет-магазина косметики www.allnow.ru.

Вручение призов состоится 6-го апреля 2008 г. во время предматчевой церемонии открытия первенства России 2008-го года на стадионе «Кубань». Ступора и Веронику просим подойти к месту построения команд заблаговременно. Ну а Ленгиел, полагаем, в любом случае там будет.

Кроме того, общественная организация болельщиков «Кубани» «GreenMile» и туристическое агентство «Комбат-Тур» учредили специальный приз — сертификат на совершение одного полёта на боевом самолёте — для футболиста «Кубани», который забьёт тысячный гол в российской истории клуба. Этот приз будет вручён по окончании матча, в котором будет забит юбилейный гол.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии