В подарок болельщикам — 17 автомобилей иностранного производства!

11 мая 2008

В ознаменование своего 80-летия ФК «Кубань» объявляет беспрецедентную акцию: «17 АВТОМОБИЛЕЙ ЗА 17 МАТЧЕЙ». Да, именно столько автомобилей иностранного производства будет подарено клубом своим болельщикам до конца сезона.

Можно купить iveco daily. А можно просто прийти на стадион. Очередной счастливчик будет определяться случайным образом по номерам билетов и абонементов.
Есть одна особенность – в каждом розыгрыше будут принимать участия все абонементы и билеты ПРЕДЫДУЩЕГО матча. Т.е., на матче с «Металлургом-Кузбасс» автомобиль будет разыгран среди обладателей абонементов и билетов на матч «Кубань» — «Динамо» Брн. На следующем домашнем матче с брянским «Динамо» автомобиль получит кто-то из тех, кто имеет абонемент или приобрёл билет на матч «Кубань» — «Металлург-Кузбасс» и так далее.

В общем, сохраняйте билеты не только до конца текущего, но и до следующего футбольного матча. И да прибудет с вами удача!

P.S. Тем временем, в кассах стадиона «Кубань» началась реализация билетов на матчи 11 и 12-го туров, в которых наша команда принимает своих очередных соперников – «Динамо» Барнаул (четверг, 15 мая, начало матча в 19.00) и «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк (воскресенье, 18 мая, 18.00).


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии