Официальное заявление «Green Mile»

26 июня 2008

С удивлением обнаружили, что, вчера, ФК «Кубань» официально извинился перед ФК «Черноморец» за якобы неподобающее поведение своих болельщиков в ходе последнего поединка в Новороссийске.
«Green Mile», как и многие другие болельщики, активно поддерживающие свою команду в ходе выше названного поединка совершенно не понимают причину возникновения подобного заявления руководства ФК «Кубань».
Разве было хоть одно замечание милиции по отношению к кубанским болельщикам? Или были предъявлены какие-то обвинения со стороны судейской бригады или инспекторов матча? Или просто поддержка, которую получила команда, вас – новые руководители, не устроила? Так просто вспомните реакцию футболистов, собственно, которым и была адресована эта поддержка.
Или вы извинялись, за расклеенные на подходах к стадиону листовки с урной, оскорбляющие имя ФК «Кубань». А может за баннер новороссийцев, что игра куплена? Или все-таки вас добили речевки новороссийцев, где в каждой была «Кубань» и ее оскорбление. Может вы, немного перепутали и извинились за поведение новороссийских болельщиков?
Нам жаль осознавать, что в руководстве ФК «Кубань» присутствуют отдельные люди, не понимающие и не знающие историю команды.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии