Лауреаты сезона-2008 по версии Greenmile.Ru

6 ноября 2008

Традиционно, по окончании сезона посетители нашего сайта выбирают лучших футболистов «Кубани» минувшего года.
В этот раз, помимо «Лучшего Игрока», завсегдатаям нашего интернет-ресурса было предложено назвать лучшего игрока обороны и определить футболиста, наиболее верного и преданного нашему жёлто-зелёному флагу…

По первому вопросу (о лучшем игроке) между болельщиками развернулась нешуточная дискуссия. Мнения практически разделились в отношении 50/50. И если на форуме с отрывом в несколько голосов победил ДЕНИС ЗУБКО, то на главной странице сайта с тем же незначительным преимуществом первенствовал АЛАН КАСАЕВ.

Такой случай произошёл впервые за всю пятилетнюю историю нашего приза. До этого, во все предыдущие годы лучший футболист команды по версии Гринмайл.Ру получал квалифицированное большинство голосов.

В сложившейся ситуации общественная организация болельщиков «Кубани» «Гринмайл» не видит возможности отдать преимущество тому или другому футболисту. Поэтому лучшими игроками «Кубани» сезона-2008 по версии Greenmile.Ru признаются:
ДЕНИС ИВАНОВИЧ ЗУБКО
АЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ КАСАЕВ.






К счастью, в двух других номинациях такого резкого разделения мнения болельщиков не произошло.



Лучшим игроком оборонительного плана в составе «Кубани» в сезоне-2008 по мнению посетителей нашего сайта признан ПЕТКОВ ИВАЙЛО РУМЕНОВ.









Футболистом, наиболее верным и преданным жёлто-зелёным символам команды, назван РОМАН ЛЕНГИЕЛ.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии