Дуэль кубанских прогнозистов. Денис ЗУБКО vs СТАРЫЙ

30 октября 2014

Старый - Денис ЗубкоВ 11-м туре соревнования прогнозистов победу одержал Андрей ЮДИН, набравший 7 зачетных баллов. Лишь одного балла не хватило ГУДВИНУ для того, чтобы уйти от поражения. Таким образом, счет в противостоянии Прогнозисты GREENMILE – Ветеран «КУБАНИ» стал 7:4 в пользу болельщиков (очки – 87:82).

В 12-м туре, который пройдет по матчам 12-го тура чемпионата России встречаются – лучшим бомбардир «Кубани» 2008 года, лучший футболист 2008 года по версии нашего сайта Денис ЗУБКО и собственный корреспондент Greenmile.ru Андрей СЕМЕНИХИН a-ka СТАРЫЙ.

Денис Зубко провел в футболке нашего клуба всего один сезон, но за это время успел запомниться болельщикам трудолюбием и самоотдачей. В 2008 году, Зубко провел все 42 матча первенства России, став лучшим снайпером команды с 18-ю забитыми мячами и помог нашему клубу завоевать путевку в премьер-лигу. Однако в межсезонье 2008-2009 с Денисом не стали продлевать трудовое соглашение и Зубко покинул команду. Главными достижениями Дениса Зубко стали серебряные медали чемпионата России 1997 года и выигрыш кубка Казахстана в 2009 году. Денис Зубко 4 раза надевал футболку сборной России. В высшей лиге чемпионата России Зубко провел 220 матчей, забив в них 31 мяч.

В настоящее время Денис Иванович Зубко входит в тренерский штаб волгоградского «Ротора».




Прогноз Дениса ЗУБКО:


Денис Зубко«РОСТОВ» – «УРАЛ» – 1:1

И «Ростову» и «Уралу» нужны очки. Будет бескомпромиссная борьба, никто не захочет уступать, поэтому наиболее вероятный исход – ничья.

ЦСКА – «ЗЕНИТ» – 2:1

Армейцам надо догонять питерцев. Думаю, очная встреча подходит для достижения этой цели.

«ЛОКОМОТИВ» – «ДИНАМО» – 0:2

«Динамо» сыграло неудачно в прошлом туре против «Рубина». Бело-голубым нужно реабилитироваться.

«МОРДОВИЯ» – «КРАСНОДАР» – 0:2

Поставлю на победу «Краснодара» 2:0. По подбору игроков «Краснодар» сильнее, к тому же они поберегли ряд игроков в кубковой встрече.

«КУБАНЬ» – «СПАРТАК» – 1:0

Победа «Кубани». «Кубань», во-первых, играет дома, во-вторых, в последнее время со «Спартаком» играет довольно успешно. При своих болельщиках «Кубань» должна побеждать.

«ТОРПЕДО» – «АРСЕНАЛ» – 2:1

Команды равны по классу. Выбираю победу «Торпедо» за счет того, что они будут играть на своем поле.

«ТЕРЕК» – «УФА» – 2:0

«Терек» очень хорошо играет в нынешнем сезоне. Думаю, на своем стадионе проблем у них с «Уфой» не возникнет.

«РУБИН» – «АМКАР» – 3:0

«Рубин» набрал очень хороший ход. Думаю, будет крупная победа хозяев поля.




Прогноз СТАРОГО:


«РОСТОВ» – «УРАЛ» – 1:1

От нынешнего «Ростова» совершенно непонятно чего ждать. «Урал» в последнее время в полном порядке, демонстрирует довольно агрессивный и результативный футбол, но с одним «но»… на своем поле. Тем не менее, считаю, что подопечные Тарханова сумеют набрать очки в Ростове, если что, на помощь придет «Лапочка-точка».

ЦСКА – «ЗЕНИТ» – 3:2

Как ни старался Виллаш-Боаш сохранить физическое состояние своих лидеров, ему это сделать не удалось. 120 минут кубкового противостояния с «Арсеналом» морально и физически истощили ряд основных игроков «Зенита». Слуцкий провел ротацию состава в матче против «Торпедо». Ожидаю результативный поединок и победу красно-синих.

«ЛОКОМОТИВ» – «ДИНАМО» – 1:2

Думаю, выводы после поражения от «Рубина» последуют. «Динамо» будет в матче с «Локомотивом» сверхмотивированно и должно брать три очка. Габулов «сухим» с поля не уйдет.

«МОРДОВИЯ» – «КРАСНОДАР» – 1:1

Сложный матч. «Краснодар» находится не в оптимальных кондициях. К тому же, полагаю, Кононов будет держать в уме предстоящую игру против «Вольфсбурга». «Мордовии» вполне по силам забрать очки у одного из лидеров чемпионата.

«КУБАНЬ» – «СПАРТАК» – 3:1

Спартаковцы приедут в Краснодар битыми и уставшими. Кубковый матч в Казани бесследно для красно-белых не пройдет. Если лидеры «Кубани» не станут валять дурака, то будет уверенная победа хозяев поля.

«ТОРПЕДО» – «АРСЕНАЛ» – 2:0

Футболисты «Арсенала» будут выхолощены эмоционально после феерического поединка против «Зенита». Думаю, «автозаводцы» одержат легкую победу.

«ТЕРЕК» – «УФА» – 2:0

«Уфа» – непроста, но в Грозном подопечным Игоря Колыванова вряд ли что-то светит. «Терек» одержит победу.

«РУБИН» – «АМКАР» – 1:0

«Рубин» очень хорош, но хватит ли силенок казанцам после 120-минутной дуэли со «Спартаком»? И самое главное, хватит ли эмоций. Ожидаю от матча в Казани тяжелой, вязкой игры, в которой «Рубин» выиграет с минимальным счетом.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии