Дуэль кубанских прогнозистов. Патрис ТОНГА vs FRAIER

2 декабря 2014

Прогнозисты GREENMILE продолжают терять завоеванные позиции. В очередном, 15-м туре MIKSHER был разгромлен ветераном кубанского футбола Евгением БУЗНИКИНЫМ-старшим. Счет дуэли 6:1 в пользу Евгения Николаевича. Таким образом, после 15-ти сыгранных туров имеем следующее положение дел. Прогнозисты GREENMILE – Ветераны «КУБАНИ» – 8:7 (по очкам – 98:101).

В 16-м туре нас ждет краснодарское дерби и противостояние участника конкурса прогнозов Greenmile FRAIER`а и бывшего защитника желто-зеленых Патриса ТОНГИ.

Камерунец Патрис Тонга защищал цвета «Кубани» с 2001 по 2004 год и провел за наш клуб 87 матчей в первенстве России, отметившись одним забитым мячом. В 2004 году, Патрис находился в заявке «Кубани» на премьер-лигу, но на поле ни разу не появился, сыграв 5 матчей за молодежный состав. Экс-защитник жёлто-зелёных и сегодня поддерживает хорошую спортивную форму, чему залогом являются рацион правильного питания на каждый день и ежедневные тренировки.




Прогноз Патриса ТОНГИ:


Патрис Тонга

  1. ЦСКА – «АМКАР» – 3:1

    ЦСКА намного превосходит по уровню своего соперника. Поэтому добьется уверенной победы.

  2. «АРСЕНАЛ» – «УФА» – 1:1

    «Арсенал» уже не выглядит безнадежным аутсайдером. «Уфа» играет неплохо, но думаю, что на своем поле «Арсенал» не проиграет.

  3. «РУБИН» – «ЗЕНИТ» – 0:2

    Считаю, что победа останется за «Зенитом».

  4. «ЛОКОМОТИВ» – «УРАЛ» – 2:0

    «Локомотив» выиграет. Они хорошо идут в последнее время. «Уралу» будет сложно что-либо сделать в этом матче.

  5. «КУБАНЬ» – «КРАСНОДАР» – 1:1

    Не могу отдать кому-то предпочтение. Будет равная игра и в итоге ничья – 1:1.

  6. «ТЕРЕК» – «ТОРПЕДО» – 3:1

    «Терек» потерпел два поражения подряд и ему надо набирать очки.

  7. «МОРДОВИЯ» – «ДИНАМО» – 0:2

    «Мордовия» выиграла у «Зенита». Мне нравится эта команда, но в матче с «Динамо» поставлю на гостей.

  8. «СПАРТАК» – «РОСТОВ» – 3:0

    У «Ростова» большие проблемы. Моральное состояние у команды плохое. Думаю, «Спартак» этим воспользуется и выиграет с крупным счетом 3:0.




Прогноз FRAIER:


  1. ЦСКА – «АМКАР» – 2:0

    Победа армейцев на классе.

  2. «АРСЕНАЛ» – «УФА» – 1:1

    У туляков есть отличная возможность победить и выйти из зоны вылета, но и «Уфа» после сокрушительного поражения от армейцев будет предельно мотивирована, учитывая то, что «Уфа» уже 5 матчей не забивает, предположу результативную ничью.

  3. «РУБИН» – «ЗЕНИТ» – 0:1

    «Зенит» после неожиданного поражения от «Мордовии» в прошлом туре пребывает явно не в лучшем духе, к тому отставание от второго места тает на глазах и только победа над «Рубином» может все исправить.

  4. «ЛОКОМОТИВ» – «УРАЛ» – 2:1

    «Урал» после выездной победы над «Арсеналом», пребывает в хорошем настроении, но в этом матче соперник посерьезней. Не без труда, но победа «Локо».

  5. «КУБАНЬ» – «КРАСНОДАР» – 2:1

    Трудно что-то утверждать в этом матче, но все же надеюсь, что игроки «Кубани» проявят характер и добьются такой важной и нужной победы.

  6. «ТЕРЕК» – «ТОРПЕДО» – 2:0

    «Терек», после неожиданного поражения в прошлом туре, должен реабилитироваться перед своими болельщиками, благо и соперник для этого подходит.

  7. «МОРДОВИЯ» – «ДИНАМО» – 0:1

    «Мордовия» в прошлом туре удивила многих победой над «Зенитом», но не думаю, что и в игре с «Динамо», что-нибудь эдакое получится. Победа на классе за «Динамо».

  8. «СПАРТАК» – «РОСТОВ» – 2:0

    Ростовчане в этом сезоне не впечатляют, а «Спартак» должен реабилитироваться за неудачу в Черкизово.




Слова Патриса Тонги, адресованные болельщикам «Кубани»

– Для меня очень неожиданным явилось ваше предложение поучаствовать в таком конкурсе. Не думал, что обо мне так хорошо помнят. Всегда говорил, что болельщики у «Кубани» самые лучшие в стране и ваше предложение еще раз это подтвердило. У нас всегда была прекрасная поддержка и в домашних играх и на выезде. Желаю всем здоровья, удачи и побед «Кубани». Уверен, что все у клуба будет хорошо и будут большие победы. Для меня в России существует только одна команда – «Кубань», я всегда буду переживать за нее.




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
помню, как после выхода в ПЛ (0-0 с Тереком)он гетры перед автобусами болелам кинул)
Патрис-Красава!Настоящий боец!
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии