Дуэль кубанских прогнозистов. Константин ЗУЕВ vs ВЕТАЛ

23 мая 2015

За два тура до окончания чемпионата России стал известен не только чемпион страны, но и команда-победитель нашей дуэли прогнозистов. В прошлом туре LITTLE PUШKIN, благодаря одному угаданному результату добился победы над Александром ОЛЕЙНИКОМ. Таким образом, счет в нашей «Дуэли прогнозистов» стал 15,5:12,5 в пользу «Прогнозисты GREENMILE» (очки – 184:179).

Тем не менее, конкурс продолжается у «Ветеранов «КУБАНИ» есть шанс сократить преимущество болельщиков до минимума. В 29-м туре в дуэли участвуют – ВЕТАЛ и экс-хавбек «Кубани» Константин ЗУЕВ.

Воспитанник кубанского футбола, Константин Зуев защищал цвета нашего клуба в 2004-2007 годах и провел за «Кубань» в чемпионате и первенстве России 72 матча, забив в них 2 мяча. Кроме этого, Константин выходил на поле в 10 матчах (2 забитых мяча) первенства молодежных команд клубов премьер-лиги.



Прогноз от Константина Зуева:


Зуев

  1. «АМКАР» – «ЗЕНИТ» – 1:0

    Здесь всё довольно просто. «Амкару» – надо. Поэтому, поставлю на победу пермяков.

  2. «ТОРПЕДО» – «УРАЛ» – 1:1

    Битва за выживание. Обеим командам необходимо побеждать, но, думаю, будет ничья.

  3. «СПАРТАК» – «УФА» – 0:1

    Я не понимаю, во что играет «Спартак» и как он играет. «Уфа» выиграет, потому что в «Спартаке» никому ничего не нужно. Красно-белые нынче скорее представляют из себя клуб владельцев авто Lifan, нежели футбольную команду.

  4. «КРАСНОДАР» – «РОСТОВ» – 2:0

    В южном дерби победу одержат хозяева.

  5. «МОРДОВИЯ» – «ТЕРЕК» – 0:2

    Мне нравится, как играет «Терек». Очень хорошая команда с хорошими игроками. Ставлю на победу гостей.

  6. «ДИНАМО» – «АРСЕНАЛ» – 2:1

    Саламыч хлопнет дверью. Похоже, что его судьба предрешена, но в еврокубки «Динамо» выйдет.

  7. «ЛОКОМОТИВ» – «КУБАНЬ» – 0:0

    Нужно брать реванш, но не совсем понятно за счет чего.

  8. ЦСКА – «РУБИН» – 3:1

    ЦСКА своего шанса не упустит. «Рубин» – неплох, но ЦСКА чувствует близость Лиги Чемпионов.



Прогноз от Ветал:

  1. «АМКАР» – «ЗЕНИТ» – 1:1

    Заманчиво предсказать, что «Зениту» уже ничего не нужно, но всё-таки – поставим на ничью.

  2. «ТОРПЕДО» – «УРАЛ» – 1:0

    Думаю, что в матче за «шесть очков» торпедовцы прервут свою ничейную серию и одержат сухую победу. Не на шутку «распоясавшийся» Смолов, на этот раз не забьёт.

  3. «СПАРТАК» – «УФА» – 3:1

    По табличке, конечно, намного более мотивированы уфимцы, но «взбешенные» «мясные» должны рвать и метать на своём стадио, иначе всю эту компашку – на первенство Московской области!

  4. «КРАСНОДАР» – «РОСТОВ» – 1:1

    Тут «no comments»…

  5. «МОРДОВИЯ» – «ТЕРЕК» – 0:0

    От соседей по турнирной таблице в этом матче можно ждать чего угодно, рискну предположить, что будет «низовая» вязкая игра.

  6. «ДИНАМО» – «АРСЕНАЛ» – 2:0

    Нестабильные динамовцы должны обыгрывать цепляющийся из последних сил «Арсенал», если, конечно, хотят в Еврокубки. Очень принципиальная тема между тренерами команд.

  7. «ЛОКОМОТИВ» – «КУБАНЬ» – 1:1

    Повторю традиционный набор фраз «Локо отмечает победу в Кубке» и т.д. Про наш любимый клуб можно только в очередной раз: «соберитесь, на!», надо прервать хотя бы ничейкой четырёхматчевую «попадосовую» серию в чемпе.

  8. ЦСКА – «РУБИН» – 1:0

    Армейцы в последних матчах явно «оседлали любимого конька», но и соперник довольно-таки замотивирован, поэтому – минимальная победа хозяев.



Константин Зуев ответил на вопрос о проигрыше в финале кубка и о будущем «Кубани».


– Болельщикам «Кубани» придется ждать практически полностью новую команду. Эта команда, по сути, принадлежала Сергею ДОРОНЧЕНКО. Теперь, после его ухода уйдут и игроки. Что будет дальше? Посмотрим на действия новых руководителей. То, что «Кубань» останется – это совершенно очевидно, но вот когда вновь она станет добиваться тех успехов, которые у нее были?

Тем, кто играл за «Кубань» в последнее время (большинству из них) уже ничего не нужно было. Они сделали для болельщиков еврокубки и, как мне кажется, посчитали, что большего от них и не требуется.

Если говорить о финале, то здесь отмечу отвратительную игру центральных защитников. Все мячи влетели в ворота «Кубани» при их непосредственном участии. И это можно сказать не только про финал. Последние игры «Кубани» были вообще очень странными и во всех очень большие вопросы к центру обороны.

Болельщики «Кубани» должны пережить этот период обновления. Им удачи и всего наилучшего. Спасибо, что не забываете.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии