Игровой слот Queen of Heart один из самых излюбленных среди гамблеров

3 июня 2015

Queen of HeartИгровой слот «Queen of Heart» – один из самых излюбленных среди гамблеров. И также один из самых старейших, разработанных компанией Gaminator. Одни уверяют, что он создан специально для женщин, которые любят романтику и приключения с поиском своего богатого принца. Мужчины же, любят данный игровой автомат за возможность почувствовать себя настоящим рыцарем, который разыскивает свою королеву, способную покорить его сердце!

Бесплатный слот с королевским оформлением

«Королева Сердец» — это классический слот, созданный в лучших традициях азартных автоматов. 5 барабанов и 9 игровых линий – совсем неплохие шансы на победу! Привлекательный и располагающий к себе дизайн автомата одинаково будет по нраву мужчинам и женщинам. Доступен бесплатно для ознакомления и в платном режиме – на реальные деньги. Прямая ссылка выведет в онлайн-казино. Какие преимущества слота?

  • Разработка авторитетного разработчика онлайн-игр GMSlots (Gaminator в прошлом). Это гарантирует честную и непредвзятую игру;
  • Высокий процент возврата денег – до 96,6%. Для того чтобы увеличить свой капитал нужно всего лишь успешно проходить бонусные игры и собирать одинаковые символы;
  • Символ сердечек подменяет собой недостающий любой другой символ, кроме скаттера. Благодаря этому вероятность выигрышей становится больше.
  • Поймав 5 сердечек на одной игровой линии можно увеличить свою ставку в 10 тыс. раз!
  • Скаттер – сама Queen of Hearts. Собрав этим символы от 3х и до 5, запускаются бесплатные фриспины, в ходе которых любой выигрыш увеличивается в несколько раз!

После каждого выигрыша – при выпадении любой победной комбинации, каждый игрок может попробовать свои силы в риск-игре. Это очень увлекательная и в то же время простая игра. Нужно угадать масть закрытой карты. При каждом правильном выборе ставка увеличивается в два раза. Только представьте сколько денег можно получить за этим автоматом! Выиграть джек-пот сложнее, но и без него можно увеличить свой депозит в разы!

Как известно, в игровые автоматы бесплатно играть совершенно безопасно для личного бюджета. Поэтому лучше всего начинать с демо-версии. Она позволяет легко и быстро изучить автомат. Он несложный и практичный, а яркое оформление и музыкальное сопровождение расслабит, подарит возможность погрузиться в атмосферу азартной игры. В процессе, можно поменять размер ставки, а также активировать все игровые линии или убрать ненужные! Также, можно поставить автомат на режим автоматической игры. С Queen of Heart время будет лететь быстро, а удача улыбнется непременно!




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии