Обзор известного покерного клуба «Покер Дом»

14 августа 2017

покерСегодня у нас на сайте обзор популярного портала «ПокерДом», известного своей безупречной репутацией и давно заслужившего доверие многих игроков.

Здесь представлены все известные игры покера, среди которых хотелось бы выделить Техасский Холдем, Омаха, Стад и их модификации. Также нельзя не сказать о традиционных турнирах. Их проводится на «PokerDom» великое множество. Разновидностей тоже хватает.

Желающих раскинуть карты за несколькими столами, несомненно, привлекут МТТ-турниры. А тот, кто хочет выиграть пригласительный билет на какой-нибудь культовый оффлайн-инвент, конечно, выберет сателлит. Ну и тому подобное. Соответствующая информация всегда своевременно появляется в соответствующем разделе сайта.

Однако, уважаемый читатель, зайдя на страницу pokerdomsite.cc, не торопись сразу за игровой стол. Сначала получи бонус, который поможет начать в клубе успешную карьеру.

ТЕПЕРЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Начнём с того, что завести аккаунт всё-таки потребуется. Но это не сложно. Придумайте логин, пароль, укажите их вместе с адресом электронной почты, нажмите на ссылку в пришедшем письме – и готово. А вот дальше начинается самое интересное.

  • - Во-первых, если при регистрации ввести отдельное окно специальный промокод, то «Покер Дом» вознаградит вас эксклюзивным бонусом. Что он собой представляет – это секрет. Но то, что вы не будете разочарованы – это факт.

  • - Во-вторых, каждый новичок покер-рума получает бездепозитные пятьсот рублей. Представляете, вам даже не придётся пополнять счёт! Там сразу окажутся обозначенные деньги, на которые можно сразу же начинать играть!

  • - В-третьих, если сумма первого перевода превысит десять евро, то она удвоится. Таким образом, можно дополнительно заработать до ста шестидесяти тысяч руб. Правда, их ещё надо будет отыграть в течение девяноста дней. Но это, как говорится, дело техники.

  • - В-четвёртых, ещё одним поощрением теперь является рейкбек. То есть, возврат части средств, которые были потрачены на игру. Его размер зависит от статуса покериста в руме. Чем он выше (а всего уровней пять), тем процент больше.

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

«Poker Dom» не боится открывать их для своих гостей. Очередной «фишкой» стал зал игровых автоматов, в котором можно скоротать время в ожидании грядущего турнира. Симуляторов пока не очень много, но представлены все наиболее интересные и востребованные. Но главное – любой из них можно запускать как в реальном режиме, так и демонстрационном. А значит, можно выбрать: рисковать на одноруких бандитах или пока воздержаться.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии