Обзор игрового автомата Sizzling Hot

18 августа 2017

игровые автоматыФанаты игровых автоматов, сделанных в стиле «ретро», внимание! Не пропустите очередной шедевр от австрийской компании «Novomatic Group» и почувствуйте себя в атмосфере настоящего американского казино начала XX века.

«SIZZLING HOT» в своём классическом виде — это пятибарабанный видеослот фруктовой тематики буквально воспламенит ваше настроение. Победной является комбинация слева направо трёх и более одинаковых символов (апельсин, вишня, лимон, арбуз, виноград, слива) в одной из строчек. При этом значительную помощь может оказать «звезда». Она является плавающей, заменяет собой любое изображение и может быть зрительно перемещёна туда, куда необходимо. Но в идеале желательно собрать в одну линию пять «семёрок» и, тем самым, сорвать огромный джекпот.

Это, конечно, в случае, если игра идёт на деньги. Ибо аппарат может прекрасно работать и в демонстрационном режиме, в котором геймеры избавлены от какого-либо риска. Он ничем не отличается от реального. Разве что вместо рублей для ставок используются виртуальные «фишки». В них же, само собой, и «выплачиваются» выигрыши. И пусть эта функция кажется на первый взгляд лишней, но она может оказаться весьма полезной для тех, кто хочет досконально изучить этого однорукого бандита и отработать различные стратегии.

МОДИФИКАЦИИ

Собственно, сам аппарат выпускается на платформах CoolFire, Novoline Interactive, Impera и имеет несколько версий:

  • - QUATTRO. Особенность – одновременная игра на четырёх наборах барабанов. Как будто на 4-х отдельных симуляторах, только с общей ставкой;

  • - EXTRA GOLD. Отличается возможностью активировать дополнительный шестой барабан. В этом случае выстраивать фрукты можно не только слева направо, но и наоборот – справа налево. Соответственно, вероятность выигрыша возрастает многократно;

  • - DELUXE. Улучшенный вариант стандартного слота;

  • - PRO 10. Здесь количество линий увеличено до десяти.

Но что б мы не выбрали, везде мы столкнёмся с риск-игрой, в которой геймеру предлагается угадать цвет карты и, при удаче, многократно пополнить банк.

ГДЕ ЕГО НАЙТИ?

Ну, конечно, на сайте http://sizzlinghotgame.com/, где ж ещё? Кстати, там вас ждёт ещё несколько увлекательных эмуляторов: «Resident», «Очарование Удачливой Леди», «Lucky Haunter», «Гараж», «Фруктовый Коктейль», «Dolphin’s Pearl», «Сумасшедшая Обезьянка» и «Sharky». Равно как и «Sizzling Hot», каждый из них можно запускать совершенно бесплатно и без авторизации. Просто заходите на портал и играйте, сколько вздумается без ограничения по времени.

Регистрация, верификация и создание личного кабинета потребуется тогда, когда вы решите испытать свою фортуну по-взрослому. То есть, поставить на кон реальные рубли.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии