В Армавир поедет аутсайдер ПФЛ

21 августа 2017

КубаньПо информации, полученной нашим сайтом из ряда независимых друг от друга источников, руководство ФК «Кубань» совместно с тренерским штабом приняло решение отправить на матч 1/32-й финала Кубка России игроков «Кубань-2».

По нашей информации, такое решение продиктовано опасением главного тренера «Кубани» Евгения КАЛЕШИНА за физическое состояние игроков основного состава. Выезд в Армавир выбивается из тренировочного графика «Кубани», ведущей подготовку к матчу первенства ФНЛ против «Спартака-2». Кроме того, в связи с отсутствием полноценного резерва в основной команде, тренерский штаб старается избежать возможного получения травм игроками основы.

Таким образом, в Армавире желто-зеленые цвета будут представлять игроки, заявленные за «Кубань-2», а руководить командой в кубковом матче будет, скорее всего, Артем ГОРЛОВ. Отметим, что «Кубань-2» занимает последнее, 17-е место в зоне «Юг» ПФЛ, не набрав в нынешнем сезоне ни одного очка и одержав только 1 победу в последних 20 официальных матчах при 16 поражениях.

По нашему мнению, такое решение клубного руководства в очередной раз наносит серьезный удар по имиджу клуба. Поединок в Армавире является своеобразным дерби, а поддержать команду отправится около полутысячи болельщиков «Кубани». Руководство клуба в очередной раз, фактически, плюет на мнения и просьбы желто-зеленых фанатов, которые уже выступали с призывом играть в кубковом матче только основным составом.

Теперь, выход в 1/16 финала и возможность сыграть с клубом премьер-лиги, оказывается под большим вопросом, что повлечет за собой, в том числе, и серьезные финансовые потери. Обращаемся к руководителям ФК «Кубань» и тренерскому штабу Калешина, с требованием пересмотреть свое решение об отправке в Армавир игроков «Кубань-2».




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
а в итоге то те,во кто никто не верил сотворили сенсацию!!! молодцы парни!!!
Вы что??? Основной состав в Армавир и только основной! Даже на должно обсуждаться. Вы в своём уме? Да или нет?
Только основу посылать. Кстати Кубань 2 не набирает полноценный состав команды на игру..
Уродцы. Если проиграют нужно на домашнем матче им устроить ад. Пусть послушают о себе всё что заслужили.
9 матчей сыграли и уже устали??? Одноклассники - вон из клуба! КАЛешин иди на фиг!!!
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии