«Кубань» может лишиться трех очков

13 сентября 2017

РФСПо информации Greenmile.ru, в пятницу 15-го сентября на очередном заседании Палаты по разрешению споров РФС будет рассматриваться вопрос о неоднократном неисполнении решений Палаты футбольным клубом «Кубань» (Краснодар).

В настоящее время в Палате по разрешению споров находится более двадцати заявлений от бывших игроков и тренеров «Кубани» о задолженностях клуба перед ними. Кроме того, напомним, что дело о невыплатах перед тренерским штабом Дана ПЕТРЕСКУ рассматривается в европейском спортивном арбитражном суде в Лозанне.

По сведениям, полученным от источника близкого к РФС, на ближайшем заседании будет принято решение о снятии с футбольного клуба «Кубань» 3 (трех) очков за систематическое неисполнение решений Палаты по разрешению споров.

Если такое решение будет принято, то «Кубань» накануне матча с «Факелом» окажется в зоне вылета из ФНЛ на 18-й строчке турнирной таблицы.




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Ну и где лишение очков? Опять ГМ уток пускает.
Одно очко коробкино, второе очко крапивкино, ну а третье,думаю,веника,хотя, как говорят, ему не привыкать! Дожили, пля...
Ну а что,сколько можно игнорить?Сколько верёвочке не виться,а удавка всё туже...
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии