«Кубань» – «Акжайык» (Уральск, Казахстан) – 0:1 (0:0)

24 января 2018

ГОЛ: Вузачич, 89.

23 января краснодарская «Кубань» провела второй и заключительный матч на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. Соперником нашей команды был представитель Премьер-лига Казахстана «Акжайык» из Уральска, занявший в минувшем сезоне 10-е место в чемпионате (из 12-ти участников). Вот как события прошедшего матча описываются на сайте казахстанского клуба…

Сегодня в турецкой Анталии «Акжайык» обыграл «Кубань» со счетом 1:0. В рамках УТС «Акжайык» провел свой четвертый контрольный матч первого сбора. На сей раз подопечным Владимира Мазяра противостоял «Кубань» из города Краснодар.

Матч прошел в обоюдоострой борьбе. Обе команды не смогли реализовать множество возникавших голевых моментов, и судьбу матча решил на 89-ой минуте игрок «Акжайыка» Игорь Вузачич, забивший единственный гол в игре. В итоге, матч, прошедший под дождем и при сильном ветре, завершился с минимальной победой «Акжайыка».