Живее всех живых!

6 августа 2018

Пятое августа стоит занести в историю футбольного клуба «Кубань». Именно в этот день состоялось второе рождение команды, которую в год ее 90-летия решили похоронить люди из Администрации Краснодарского края руками тех, кто сейчас управляет ФК «Урожай».

Перед началом матча на Кубок губернатора Краснодарского края (а если сказать более простым языком – первенства края) с «Абинском» перед многочисленными болельщиками, собравшимися на стадионе «Труд», выступили главная легенда «Кубани» Александр Васильевич ПЛОШНИК, любимец многих кубанских фанатов Игорь АРМАШ, лучший бомбардир клуба в новейшей истории Станислав ЛЫСЕНКО, а также представители различных поколений желто-зеленых болельщиков.

К слову, на «Труде» в этот день собралось без малого 2000 фанатов народной команды, которые яростно поддерживали свою команду на протяжении всего времени матча, а «Трибуна ЮГ» подготовила потрясающий перфоманс.

Более подробно о всех перипетиях матча мы расскажем позднее, а пока сообщим, что первый матч возрожденной «Кубани» завершился разгромом соперника со счетом 3:0. Символично, что авторами забитых мячей стали знаковые для главной команды края футболисты – Андрея ТОПЧУ, оформивший дубль и Станислав ЛЫСЕНКО. «Кубань» и ее поклонники показали, что они живее всех живых и вдохнули надежду в истинные желто-зеленые сердца.

ФОТООТЧЁТ


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии