Численное преимущество реализовать не удалось

22 декабря 2018

В третьем туре зимнего первенства города «Кубань» противостояла «Руси» из Днепровской.

момент матча

После двух сыгранных матчей соперники имели на своем балансе по 4 набранных очка, но тимашевцы по доп.показателям являлись лидерами турнира. Остались победители Кубка Губернатора на первом месте и после матча с «Кубанью». Исход поединка решили два гола гостей с интервалом в 3 минуты в первом тайме. «Кубань» сократила отставание в счете, благодаря результативному удару Руслана Гомлешко, но на большее «желто-зеленых» не хватило.

Не помогло подопечным Андрея Юдина и удаление в составе соперника в начале второй половины игры. 1:2 – поражение «желто-зеленых», которым в следующем туре предстоит встреча с «ГНС-Спартак-КГАУ». Матч состоится в среду 26 декабря, пройдёт на поле Кубанского Государственного Аграрного Университета и начнётся в 12:00 мск.

А подробный отчёт о минувшем поединке читайте на нашей специальной страничке.