Теперь в ГК «Автономия» замена антифриза стала ещё дешевле!

27 февраля 2019

Форд Автономия

Четыре причины доверить своё авто ТехЦентру «Автономия»

Наверняка многие владельцы автомобилей известной американской компании знают, что замена охлаждающей жидкости Ford должна, согласно рекомендациям, производиться раз в десять лет или каждые 240 тысяч километров пробега.

Но практически лучше производить эту процедуру раз в 2-3 года. Благо, она не дорогая и хуже от этого системе охлаждения точно не станет. Дело в том, что при эксплуатации авто количество антикоррозийных добавок в антифризе неуклонно снижается. Замедляется и циркуляция жидкости. Что, в свою очередь, может привести к разрушению радиатора и перегреву двигателя. Так что экономить копейки на этом не надо. Другой вопрос: «Где и как произвести замену?».

Мы рекомендуем автосервис Форд «Автономия»

Форд Автономия

И вот, почему:

  • Во-первых, потому, что самостоятельно менять охлаждающую жидкость всё-таки не следует. При всей кажущейся простоте, эта процедура требует чёткого соблюдения регламента и должна производиться в строгой последовательности, отдельно прописанной для каждой модели автомобилей «Ford».
  • Во-вторых, потому, что при замене необходимо внимательно проверить исправность каждого элемента системы охлаждения. А это могут сделать только работающие в ТехЦентре Форд «Автономия» сертифицированные автослесари прошедшие специальную подготовку.
  • В-третьих, потому, что в собственном магазине ТЦ «Автономия» вы сможете приобрести рекомендованный «Ford Motor Company» оригинальный антифриз по минимальной цене. Здесь вам не подсунут подделку и не возьмут лишних денег.
  • В-четвёртых, просто потому, что сервис Форд «Автономия» — просто лучший в Москве центр по ремонту автомобилей, о чём свидетельствуют тысячи положительных отзывов в Интернете.

Кстати, примерную стоимость всех работ и расходных материалов вы можете самостоятельно просчитать на сайте www.ЗапчастиФорд.РФ. Там есть соответствующий калькулятор. Но, в общем случае, легко можно уложиться всего в 660 рублей.

Можно ли записаться предварительно?

Этот вопрос задают многие клиенты. Отвечаем: да, конечно. Вы можете оптимально спланировать свой график и выбрать максимально удобное для вас время посещения сервисного центра Форд «Автономия». Для этого зайдите на официальный портал ЗапчастиФорд.РФ, заполните заявку на обслуживание и отправьте её в режиме онлайн. После этого с вами свяжется персональный менеджер, который уточнит детали, подтвердит, что ваш заказ принят, и, возможно, даже предоставит скидку.