Как победить на игровых автоматах

15 марта 2019

Стратегия выигрыша в видеослотах

Выиграть в слоты

Поклонники азартных развлечений чаще всего выбирают игровой автомат по его внешним характеристикам. Важную роль играет тематика, наличие сюжета, современная графика. Кто-то обращает внимание на производителя и запускает слоты из коллекции конкретного разработчика. Реже выбор основывается на знании механики и внутренних показателях аппарата, таких как RTP или волатильность. Однако именно эти характеристики больше всего влияют на выигрыш.

Игра должна приносить не только визуальное удовольствие, но и давать максимально высокие шансы на победу. Для выбора видеослота по тематике или производителю удобно использовать меню на сайте Slots.com.ua. Здесь представлены демоверсии, поэтому можно играть бесплатно в любую из них. При этом на странице с описанием игрового автомата содержится важная информация правилах и уровне отдачи.

 Награда в видеослоте Книжка

Показатель RTP и волатильность

Для полноты картины стоит упомянуть термин «дисперсия». Он показывает теоретическое математическое отклонение от RTP и является скорее статистической информацией. Учитывать этот показатель следует только тем, кто хочет досконально изучить аппарат, гораздо более важными являются уровень отдачи и волатильность.

Так что же такое RTP? Аббревиатура от английского Return to Player показывает, какое количество средств в теории возвращается игрокам. Как правило, он колеблется от 80% до 99% в зависимости от страны. Например, в России показатель должен быть не менее 90%, в Австралии – не менее 85%. Иначе игровой аппарат просто не примут ни в одном казино. Это не означает, что гемблер в течение сессии получит именно такую сумму, ведь никто не отменял шанс сорвать большой куш.

 Мобильный гемблер

В свою очередь, волатильность — это соотношение между размером и частотой выигрыша. В одних слотах призовые комбинации появляются на барабанах часто, но суммы оказываются небольшие, в других — получить выигрыш сложно, но он значительно пополняет баланс игрока. Чаще всего игроки предпочитают слот-машины со среднем уровнем волатильности, но бывают и любители других видов. Все зависит от того, на что надеется игрок: сорвать крупный куш один раз или получить много маленьких.

Бонусные раунды

Во многих слот-машинах в онлайне самые крупные выигрыши выпадают в бонусных раундах. Зачастую это джекпоты или награда за победу в мини-играх, когда главной задачей гемблера оказывается дойти до главного приза. Игровые автоматы с фриспинами пользуются оправданной популярностью, ведь в них можно получить серию бесплатных вращений. В этом случае за запуск барабанов с игрока не берутся деньги, зато выигрыши выплачиваются даже чаще, чем в стандартной игре.

 Как выбрать видеослот

Когда пользователь доходит до бонус-игры, важно знать ее правила. Это позволяет лучше ориентироваться в призовом раунде и не совершить ошибку. Опробовать видеослот без риска и получить необходимые знания об играх Free Spins позволяют бесплатные коллекции аппаратов. Крупнейший русскоязычный портал Слотс.ком.уа с демоверсиями предоставляет гемблерам такую возможность. Кроме того, это отличный шанс найти игровой автомат для удовольствия и хорошо провести время.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии