В пятом туре чемпионата Краснодарского края «Кубани» предстоял принципиальный соперник в лице ПСК. Почему принципиальный? Да, потому что, де-факто данный клуб является собственностью одного из могильщиков профессионального футбольного клуба «Кубань» А.Н.Коробки.
К огорчению более чем четырёх тысяч болельщиков, пришедших на главную арену Краснодарского края, «Кубань» не смогла справиться с поймавшим кураж соперником, которому в первые 45 минут поединка откровенно благоволили судьи, не засчитавшие чистейший гол и не поставившие пенальти в ворота гостей при счете 0:1. Кроме того, «черный день» настал для голкипера «желто-зеленых» Дмитрия Зайцева, допустившего результативные ошибки.
Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу представителей Динского района, а во втором на сторону гостей встал, как фарт, так и их собственный кипер Павел Панев, потащивший три «мертвых» мяча. Окончательный счет установился за 15 минут до окончания встречи, когда Качмазов и Зайцев устроили перепасовку, завершившуюся второй за день закидушкой за шиворот вратарю «желто-зеленых».
P.S. Подробный отчёт о минувшем поединке читайте в ближайшее время на нашей специальной страничке матча.
—
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Андрей ЮДИН: Возможно, у кого-то от трех побед закружилась голова