На заметку путешествующим в Крым

13 сентября 2019

DSport КрымНе секрет, что многие жители нашего края, пресытившиеся родными курортами, стали отдавать предпочтение крымскому побережью в качестве места проведения своего летнего отдыха. Оно и понятно. Во-первых, красоты соседнего региона, действительно, достойны внимания. А во-вторых, никто не отменял притяжение эффекта новизны.

Впрочем, речь сейчас пойдёт не об этом. Давайте поговорим о другом – о том, что мы делаем аккурат перед тем, как отправиться в дорогу. Правильно, мы сломя голову несёмся по магазинам и скупаем там, в зависимости от конечной цели нашего путешествия, туристические или пляжные принадлежности. А потом тащим всё это на своём горбу. Ну, или, в лучшем случае, запихиваем в багажник своего авто.

ТАК ВОТ, В СЛУЧАЕ С КРЫМОМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

DSport Крым

Ибо тут есть небольшой лайфхак. Как удалось недавно выяснить, в Крыму ещё с его украинских времён работает неплохой спортивный интернет-магазинчик. Называется «DSPORT Крым». В нём можно найти всё, что необходимо для активного отдыха. Причём по ценам, значительно меньшим, чем в краснодарских торговых центрах. Так, например, полный набор для плавания (маска, трубка, ласты) «Серфингист» от фирмы INTEX здесь можно приобрести за 1 540 рублей. А быстросборную двухслойную палатку на двоих Moment Plus-2 – всего за 3 490 руб.

Вообще, ассортимент в этом магазине очень широк. В каталоге представлены товары для:

  • - Фитнеса;
  • - Спортивных игр и единоборств;
  • - Туризма;
  • - Различных видов спорта (в том числе и зимних);
  • - Дайвинга;
  • - Бильярда;
  • - Настольного тенниса;
  • - Массажа и реабилитации;
  • - Рыбалки и охоты.

Также есть большой выбор одежды и обуви. При большом желании можно заказать даже силовые тренажеры. Всё будет бесплатно доставлено в указанный вами срок в любое место на Крымском полуострове. Единственное, что вам для этого нужно – это заранее зайти на сайт dsports.ru, выбрать необходимые вещи, оплатить их и оформить доставку.

DSport Крым

Отметим, что каталог фирмы отличается прекрасной информативностью. Поэтому у вас не возникнет проблем с тем, чтобы внимательно изучить доступные товары и, соответственно, сделать правильный выбор. К каждой номенклатурной позиции прилагается подробное описание и качественные фотографии. Тут же указана реальная стоимость, чтобы вы могли ориентироваться на собственные финансовые возможности. В качестве оплаты принимаются банковские карты VISA и MasterCard. Также можно рассчитаться уже на месте с курьером наличными деньгами.

Одним словом, если вы собрались на ту сторону Керченского пролива, то «Доступный Спорт Крым» — это то, что вам нужно!